Коллекция
18+
Предупреждение
Эта страница содержит материал с возрастным ограничением 18+.
При просмотре содержимого вы подтверждаете что вам есть 18 лет
На главную

Аля иногда кокетничает со мной по-русски аниме

Иногда Аля внезапно кокетничает по-русски
Аля иногда кокетничает со мной по-русски
81
8.1
В основном положительные (2586 голосов)
Серий: 1-12 из 12
7.83 (4600)
66
Топ аниме
место
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Милая история о двух голубках, яро делающих вид, что ничего не происходит. Почему так? Да вы только посмотрите на этих двоих. Девушка просто мечта каждого парня в этой школе. Она очень красивая и умная. Да на таких любой адекватный парень будет брызгать слюнями на километры. А вот наш парень совершенно не такой. Он обычный отаку, который хочет тихо и мирно жить.

Почему же такая красавица обратила на него внимание? Ну почему именно он, а не Я? С такими вопросами парни хотят настучать ему по голове. Правда, в основном, парнишка выслушивает нравоучения о жизни постоянно. Всё это в самом конце еще сопровождается некими словами на русском языке которые знает наша главная героиня. Как бы не так, думает про себя парень, зная русский язык с рождения. Что же из этого всего выйдет? Приятного просмотра!

  • Тайминги пропусков: Sunset

Аля иногда кокетничает со мной по-русски - смотреть аниме онлайн

Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Аля иногда кокетничает со мной по-русски
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. ixion
    ixion
    LVL 218
    [IMM]
    Лорд
    Рекомендует
    3 июня 2026
    +1

    Слушайте, я просто в дичайшем восторге от этого тайтла! Сначала думал, что это будет очередной проходной ромком с клишированной цундере, но как же я ошибался. Это просто разрыв всего!
    Аля — абсолютно топовая тянка, её бурчание на русском — это отдельный вид искусства, у меня каждый раз лицо трескалось от умиления. А Кудзэ вообще краш, нетипичный ОЯШ, который всё прекрасно понимает и тихонько рофлит с ситуации. Их химия — это просто нечто, у меня бабочки в животе летали от каждого их диалога. Графика сочная, чардиз пушка, юмор залетает на ура. Заглотила сезон буквально за один присест и теперь сижу в жестком тильте, потому что серий больше нет. Не знаю, как дожить до продолжения, мне срочно нужен второй сезон! Всем искренне рекомендую, это 10 из 10, чистый кайф!

  2. Rediska
    Rediska
    LVL 52
    [QCC]
    Звезда
    Рекомендует
    13 мая 2026
    +1

    Говорят что снаряд не попадает в воронку дважды, но в этом аниме есть исключение. Руских в японии не так уж и много, но ГГ повезло с ними встретится дважды! Ха ха ха... Сколько заблуждений о культуре русских у японцев! Приятного просмотра! Вот только когда же будет продолжение?

  3. Beibarys
    Beibarys
    LVL 91
    [ACA]
    Лорд
    Рекомендует
    18 апреля 2026
    +1

    Не, ну вот это – романтика высшего сорта. Тут и пошлость в меру, и гг не сопля или наоборот слишком слишком прям. Вся прям в меру. Хороший пример для других мангак или кто там пишет манги. Ну это личное мое мнение. 10/10

  4. Frey
    Frey
    LVL 113
    [QCC]
    Звезда
    Рекомендует
    27 марта 2026
    0

    Люблю аниме. Одно из моих самых любимых, очень атмосферное) 

  5. Ahmadsho009
    Ahmadsho009
    LVL 101
    [DC]
    Лорд
    Рекомендует
    16 марта 2026
    0

    Будто Аля кричит что обращай на меня внимание 🤭

  6. вин
    вин
    LVL 255
    [AA]
    Мудрец
    Рекомендует
    14 марта 2026
    +3

    очень приятная для глаз рисовкаas110
    сам сюжет мне показался интересным и много всего не раскрыли, очень буду ждать продолжение!
    но к сожалению 2 сезон прийдеться ждать до 27 года(((

  7. Grimoire Gaming
    Grimoire Gaming
    LVL 109
    [CAM]
    Лорд
    Рекомендует
    21 января 2026
    +1

    Просто шикарное! Жду продолжение! Концовка суховатая...но это наверное затравка на 2 сезон. 

  8. kirill290611
    kirill290611
    LVL 75
    Звезда
    Рекомендует
    2 января 2026
    +2

    Очень прикольная романтика  по моему мнению одно из лучших романтик. Пересматриваю уже в 3 раз и думаю что буду еще пересматривать. Особенно в конце такая милота. Кароче советую посмотреть 

  9. Генерал
    Генерал
    LVL 167
    [SEX]
    Лорд
    24 ноября 2025
    0

    Мне вот интересно. Не уж то с их телами там 5 это норма. Это ж каапец как большие! В таком возрасте.

    1. Rediska
      Rediska
      LVL 52
      [QCC]
      Звезда
      13 мая 2026
      0

      Здесь видимо тот случай когда стандартизация из разных стран отличается. 

  10. Ktulich
    Ktulich
    LVL 19
    Мудрец
    15 сентября 2025
    0

    Я чет внезапно прифигел с эндинга 4 серии. Это был ностальгический сюрприз

  11. Susumi
    Susumi
    LVL 271
    Мудрец
    7 сентября 2025
    0

    А почему перевод Anilibria убрали, можете обратно в ставить, пожалуйста 

    1. Susumi
      Susumi
      LVL 271
      Мудрец
      7 сентября 2025
      0

      Уже нашол ответ, anilibri заблокировали аниме по запросу правообладателя.

  12. animesasha2025
    animesasha2025
    LVL 120
    [WWS]
    Лорд
    19 августа 2025
    +2

    Мне понравилось аниме по моему мнению самая лучшая школа, романтика, за 2024 лето

  13. pseena
    pseena
    LVL 116
    [SKB]
    Лорд
    9 августа 2025
    +3

    Боже, храни дримкаст и его озвучку в подобных тайтлах!

  14. Имя мне тень
    Имя мне тень
    LVL 41
    [GOD]
    Лорд
    22 мая 2025
    0
    Э! Это что, типо всё? Продолжения не будет? Ну лаадно... зато какая милота в конце😍
  15. John5121
    John5121
    LVL 240
    [LIO]
    Лорд
    20 мая 2025
    +4
    Уже несколько раз пересмотрел и все никак не надоест это аниме, постоянно ржу не могу
  16. John5121
    John5121
    LVL 240
    [LIO]
    Лорд
    14 мая 2025
    +2
    Не знаю как его так создавали, но я его уже раз шестой пересмотрел но оно мне не надоедает
  17. Дашопус
    Дашопус
    LVL 105
    [NAH]
    Лорд
    30 апреля 2025
    +1
    Аниме очень интересное, особенно в озвучке анилибрии, моменты с русским языком особенно интересные, ребята очень постарались передовая атмосферу росийских начальных классов, мне понравилось.
  18. Aidos Bolatov
    Aidos Bolatov
    LVL 124
    Лорд
    14 апреля 2025
    -2
    Сейчас будет терада про "Алю", так, что читайте с осторожностью


    Для меня "Аля" образец плохого аниме. В японских 18+ вещах по неясным мне причининам есть стереотип о "горячей русской домохозяйке" и, очевидно именно с такой интенцией "Аля" и была создана. По итогу, в романтику между героями ты не веришь, уровень плохого юмора зашкаливает. Уровень кринжа тоже, объективация в каждой серии, вплоть до серии с гипнозом. Младшая сестра... горничная. Отсутствие характера, кроме фишки "ОО, она говорит на русском".) И главное проблема, что это просто плохо, не "так плохо, что хорошо", просто плохо. "Аля" это чёрствая безвкусная, пресная печенька, в которую запихнули кучу изюма, и когда её ешь изюм бьёт по рецепторам, но послевкусие всё такое же пресное. Ни говоря о том, что это печенье может понравится только тем, кому в принципе нравится изюм, безотносительно самого печенья. Хоть сейчас бери в палату мер и весов как эталон плохого аниме.

    Если уж автору так хотелось создать материал для додзинси, лучше бы создавал додзинси.


    Сестра в этом аниме лучший персонаж, потому что она агент хаоса, который добавляет кринжа в это аниме. Будь оно сконцентрированно на ней это было бы не смотрибельно, но это была бы категория "так плохо, что хорошо"
  19. Baluuu
    Baluuu
    LVL 88
    Лорд
    30 марта 2025
    +1
    А озвучку анилибрии убрали убрали что-ли или её не было?
    1. simpshy
      simpshy
      LVL 202
      [FUN]
      Лорд
      24 апреля 2025
      +1
      Была, но хз почему убрали. На ***** тоже убрали
      1. Baluuu
        Baluuu
        LVL 88
        Лорд
        24 апреля 2025
        0
        Спасибо, в озвучке анилибрии приятней всего слушать
  20. Over
    Over
    LVL 61
    [OVR]
    Мудрец
    25 марта 2025
    0
    Аниме хорошая я так угораю с русского акцента ваще угар, некоторых местах даже русским не понятно as4
  21. Снегурочка)
    Снегурочка)
    LVL 49
    [GT]
    Звезда
    22 марта 2025
    +1
    Я начала ржать уже с самого названия аниме. Наши русские девочки уже и Японию покоряют))). Представляю как японки у себя на заднице волосы рвут от злости).
    Выключила уже на первой серии. Не знаю как вам мои дорогие товарищи анимешники, но лично мне не понравилось, что кто то даже не позаботился о том, что б хоть русская речь была правильна. Идотизм.
    Приятного просмотра)
  22. bemore
    bemore
    LVL 159
    Забанен
    18 марта 2025
    +1
    Зафоршенное и переоценённое аниме. На разок сойдёт
  23. bitdoofie
    bitdoofie
    LVL 164
    Лорд
    26 февраля 2025
    +1
    Хорошая рисовка, есть забавные моменты, легкий фансервис в наличии, кринжовый русский язык, мало развития, видимо задел на продолжение, но сам сезон скучноватый.
  24. Dandro
    Dandro
    LVL 104
    Забанен
    1 февраля 2025
    +1
    Мда. Ну привет, очередной школьник "дед-инсайд" который решил посмотреть аниме из-за очередной зафорсиной вайфу которую очень быстро забудут. О ой! извиняюсь, её уже забыли, а сколько то шума былооо... Аниме необычное, точнее необычно то что героиня пару раз сказала свлова на русском, ВСЁ! На этом можно и закончить, во всём остальном обычная повседневность, чисто что-бы передохнуть от чего-то серёзного. Да сейчас могут налететь со своим "ОНА БОГИНЯ" "как ты можешь! это ШЕДЕВР" "Да здесь ще глубокий смысл замобичевания и принятия своих внутрених розногласий со своими романтичемкими чувствами" да-да-да, как и в море других таких же самых 12-ти сериёк. Лутче уж что-то старенькое посмотрте, что стало прородителем всех этих повседневок, там то это ещё более-менее качествено сделано. А насчёт Али, ну девушка, ну сиськи, ну жопа, таких полно. А легендарных мало, так вить? моя Синобушка m182 ?
  25. stas418
    stas418
    LVL 174
    [DC]
    Лорд
    19 января 2025
    +1
    Я ПРОТЕСТУЮ !!!!
    Я не согласен с такой концовкой !
    ПОЧЕМУ он не ПРИЗНАЛСЯ ей на русском!!! breik breik breik
    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
    1. Имя мне тень
      Имя мне тень
      LVL 41
      [GOD]
      Лорд
      22 мая 2025
      0
      Ага, я тоже думал) ну ничего ждём продолжение...
  26. DreamLight
    DreamLight
    LVL 298
    [HHL]
    Монарх
    19 января 2025
    +1
    По сюжету напомнило мне смесь "Добро пожаловать в класс превосходства" и "Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась". Мне было интересно смотреть, однако признаться честно я надеялся на более сильную романтическую линию. Надеюсь во втором сезоне это исправят. А так к просмотру рекомендую.
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Комедия » Аля иногда кокетничает со мной по-русски