"Рамка перекрывает голову" - та всем похер на ту голову! во многих картах рамка перекрывает голову! "лицо немного отличается от того что в аниме" - что бл* та во всех анимэ одинаковые лица! "плохая прорисовка глаз" - это вообще просто п*!😂😂😂 анимэ.. японское.. 2d.. "прорисовка глаз"😂😂😂
Ремейк нашей жизни
Хороший тайтл! Рекомендую к просмотру. Нареканий нет, кроме одного... Межрассовая вражда описывается так, будто королевства людей, эльфов и дворфов делают всё для достижения мира но народ против и все равно ненавидят друг друга! Но на мой взгляд в реальности это работает полностью наоборот. Народу
Что будет делать сильнейший король в своей второй жизни? 2
Отлично отлично ,очень весело ,прям порадовало ,всем приятного просмотра )
Непревзойдённый
Ну вот и 4 сезон подошёл к концу , буду ждать 5 , хоть первый пока самый любимый но остальные тоже на уровне , всем приятного просмотра!!!
Восхождение героя щита 4 сезон
Да, это дунхуа оправдало все надежды. Противостояние старой и новой школ просто затягивает, и на фоне этого история Сюань Ван. С нетерпением жду выхода второго сезона
По ту сторону бескрайнего космоса