Коллекция

Мир отомэ-игр - это тяжёлый мир для мобов аниме

Мир отомэ-игр - это тяжёлый мир для мобов
84
8.4
В основном положительные (2327 голосов)
Серий: 1-12 из 12
7.35 (8391)
72
Топ аниме
место
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Каким невезучим нужно быть, чтобы не только погибнуть от случайности, так еще и переродиться, будучи неудачником в другом мире? На этот вопрос постарается ответить Аниме под названием «Мир отомэ-игр - это тяжёлый мир для мобов». При жизни главный герой был полным неудачником. Над ним издевались абсолютно все. Будучи неудачником и целью издевок на работе, он, также, оставался таковым, даже, дома. Могло показаться, что этому не будет вообще никакого конца. И вот, мучения его закончились после несчастного случая… Как бы не так.

Попав в другой мир, наш главный герой нисколько не потерял своей главной способности. Наоборот, его очень сильно хочется пожалеть. Ведь, даже, после его смерти он переродился в еще одного неудлачника над которым будут издеваться. Есть только один плюс в его перерождении – эту игру парень проходил неоднократно. Да, вы правильно поняли. Бедолага переродился в игре, где матриархат стоит во главе. Сможет ли он преодолеть весь этот ужас и освободиться от своего «Проклятия»? Приятного просмотра!

Мир отомэ-игр - это тяжёлый мир для мобов - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Мир отомэ-игр - это тяжёлый мир для мобов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Frey
    Frey
    LVL 113
    [QCC]
    Звезда
    Рекомендует
    2 июня 2026
    0

    Неожиданно понравилось. Леон вообще красавчик, многие моменты прям кайфовые. Единственное —ислишком сильно чувствуется атмосфера визуальной новеллы, аж бесит, хотя понимаю, что в этом как раз и есть вся суть аниме 😅

  2. ser-zhant
    ser-zhant
    LVL 248
    [TEA]
    Мудрец
    Рекомендует
    5 мая 2026
    0

    Нет слов какое классное аниме, смотрю уже не меньше раз 10 и не перестает надоедать, Жду продолжения которого скорее всего не будет. всем настоятельно рекомендую посмотреть, Разочарования не будет, в меру юмор (порой зашкаливает в озвучке AniDUB), приключения, курьезы, Я долен как слон, и вам желают после просмотра не будете равнодушными.

  3. hound
    hound
    LVL 119
    [TEA]
    Звезда
    Рекомендует
    22 апреля 2026
    0

    в этом тайтле прекрасное всё: шутки, гг с характером, милфы и красавицы, смотреть можно и нужно будем надеяться на второй сезон 

    1. Ilyakris
      Ilyakris
      LVL 75
      Лорд
      30 апреля 2026
      +1

      Вроде как в июле этого года должно продолжение выйти, аниме и правда угарное.

  4. warw2011
    warw2011
    LVL 178
    [HFL]
    Монарх
    Рекомендует
    5 марта 2026
    +4

    Сколько не смотрю это аниме всё не надоедает мне, интересное аниме, с чувством юмора и много всего ,  но самое обидное то что хз когда будет второй сезон

    1. Ilyakris
      Ilyakris
      LVL 75
      Лорд
      30 апреля 2026
      0

      Второй сезон должен выйти около июля этого года поидее

  5. Mililu
    Mililu
    LVL 118
    [SUN]
    Звезда
    Рекомендует
    15 февраля 2026
    +3

    Яркое и забавное аниме с

    Что зацепило: Юмор — остроумный, с иронией над жанровыми клише, Герой — не всемогущий избранный, а хитрый и саркастичный реалист, который ищет выход из безумной ситуации, Динамика — нет затянутых сцен, сюжет летит вперёд, Персонажи — даже второстепенные герои живые и харизматичные.

    Визуально приятно, смешно и душевно. Идеально для тех, кто любит нестандартный взгляд на привычные жанры.

    Жду второй сезон если будет) Прям Осень понравилось))
    wdy

  6. Silent _Person
    Silent _Person
    LVL 131
    [SMR]
    Звезда
    Рекомендует
    8 февраля 2026
    +3

    Данное аниме  качественный и нетипичный для исэкая проект, выделяющийся адекватным, сильным, умным, но едким и добрым главным героем  Леоном Фо Бартфортом, который попал в мир отомэ-игры. Сильными сторонами можно назвать неожиданные повороты, проработку персонажей, привлекательный образ герцогини и наличие драмы, за отсутствие перегибов: гарем не навязчив, а сюжет строится не на победе ГГ, а на его личных проблемах . ГГ не всепрощающий добряк , а антагонисты не одномерны. Аниме пародирует мир с матриархатом, куда ГГ попал не по своей воле, стремясь к спокойной жизни, грамотный сеттинг, критикующий систему неравенства. Графика и музыка средние, плюс — отсутствие типичного гарема и наличие боев на мехах. Можно так же отметить несоответствие жанрам, слабое раскрытие мира и второстепенных персонажей,"гадюшность" знати. Очень нравятся второстепенные персонажи, вроде саркастичного робота и Милен Рафа Холфорт... топ милфа. Общий вывод — приятный исэкай, «золотой стандарт проходняковых», который забавен и сильно выделяется среди современных исэкаев благодаря харизматичному ГГ. Сюжет легко смотрится. Это забавный и несложный тайтл с мехами, красивыми девушками и сквозной критикой социального неравенства. Очень даже не против увидеть продолжения. Так что буду ждать.

  7. tanyta
    tanyta
    LVL 178
    [BLK]
    Звезда
    Рекомендует
    9 января 2026
    +1

    Прекрасное аниме. Весело и со вкусом. Понравился герой, который не позволяет усесться себе на шею. Троллинг Люксиона просто бесподобен. Перманентная эпиляция-это просто вынос мозга. Осталась некоторая недосказанность, поэтому хочется продолжения.

    10 боевых лопат из 10.

  8. Aruyc
    Aruyc
    LVL 153
    [DC]
    Мудрец
    Рекомендует
    16 декабря 2025
    +5

    Понравился аниме, было интересно Надеюсь продолжение будет...

  9. Sozvezdiye
    Sozvezdiye
    LVL 114
    [SSS]
    Лорд
    7 декабря 2025
    0

    В принципе можно глянуть, не вдаваясь в подробности сюжета

  10. Alex_Sorami
    Alex_Sorami
    LVL 195
    [KIL]
    Бессмертный
    1 декабря 2025
    0

    Вроде и смотреть можно а вроде и бесит, двоякое ощущение. Ну на 1 раз точно сойдёт )

    Ну допустим мяу
  11. Ensky
    Ensky
    LVL 85
    Лорд
    23 ноября 2025
    +3

    Ну что ж не особо люблю писать комментарии но на этот раз выскажусь! 

    После просмотра данного тайтла у меня двоякие ощущения. Гг сильнее всех благодаря технологиям и хотя здесь много романтики и драмы что не особо нравится парням, но смотреть вполне можно. Не режет глаз! Потому что акцент ставится не на доминирование женщин и матриархате а на достижениях ГГ! Единственное клише, это то что главный герой как всегда невероятно тупой и не понимает очевидного на протяжении всего аниме!

    Так что по моему мнению у авторов получилось лавировать между overpower ГГ и романтическим драматическим повествованием.

    Советую к просмотру мальчики и девочки!

  12. Dexter123
    Dexter123
    LVL 71
    Лорд
    11 ноября 2025
    +1

    Продолжения не будет, поржал маленько, скажем так ломает нынешние дурацкие каноны !

  13. Ikiro
    Ikiro
    LVL 217
    Лорд
    8 ноября 2025
    0

    Очень не плохо, смотрибельно гг не плох.

    Жду продолжения

  14. pladc
    pladc
    LVL 266
    [SEA]
    Лорд
    3 ноября 2025
    +1

    понравилось аниме эх жаль продолжения нету но надеюсь будет чем скорее тем лучше

  15. nanomalic
    nanomalic
    LVL 272
    [DC]
    Лорд
    31 октября 2025
    +5

    Великолепный, зажигательный оупенинг, я прям как в свои 16 кайфую.
    Само по себе аниме достаточное и очень милое, клёвый сеттинг, годный сюжетик и харизматичные персонажи.
    Всё на уровне, как по мне. 
    Пересмотрел, получил удовольствие и потанцевал с криками под оупенинг, что может быть лучше, чем наполнить себя хорошечным позитивным вайбом, а?
    Смотрите и любите Аджеличку она невероятная вайфу, еще и герцогиня!♥

  16. BurbonIII
    BurbonIII
    LVL 46
    Звезда
    1 октября 2025
    +3

    Ничего так. Жаль, что в гарем гг не попала Королева. Было бы весело 🤣

  17. xwel
    xwel
    LVL 53
    Лорд
    2 июля 2025
    0
    В этом аниме 2 главных героя, по этому она становится нетипичной, первый сломал сюжет, а второй дополнял и поднимался своими силами, итог в этом аниме проявляется свой шарм, и сюжет таким образом становится интересным. Не думал что в "Отомэ игре" будет отличная оценка в виде 7.35, вообще не думал что в таком жанре будет такая огромнейшая оценка, не зря посмотрел
  18. Kop3000
    Kop3000
    LVL 272
    [AA]
    Лорд
    27 июня 2025
    0
    Клёвое анимэ!!! coolcool Я не знаю как он здерживался, я бы так не смог as18 Ждём продолжения interes
  19. UnoHaNa
    UnoHaNa
    LVL 186
    Лорд
    2 мая 2025
    +4
    Самая эпичная фраза в этом аниме: " я хочу жениться на человеке"😁😂
    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
    1. Slaytor
      Slaytor
      LVL 150
      [SOS]
      Монарх
      21 мая 2025
      +1
      Охмурил женщину ай-да молодец ай-да красавец m081 m081 "Барон отправился воевать с Пиратами, Ах с Лионом"
      Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  20. Татьяна_А
    Татьяна_А
    LVL 152
    Мудрец
    6 апреля 2025
    0
    Классное аниме. Интересно, будет ли продолжение и узнают ли родственники друг друга.
    1. Pradd
      Pradd
      LVL 131
      Лорд
      10 апреля 2025
      0
      Манга уходит намного дальше, не буду спойлеры устраивать если захочешь найдешь почитаешь, но от продолжения не отказался бы. Радует герой не размазня а действует прямо а не сопли жует.
  21. IGORok
    IGORok
    LVL 308
    [DC]
    Мудрец
    26 марта 2025
    +5
    Я хоть и не девушка, но этот хулиган мне определенно нравится! Легкое и веселое аниме, прекрасно подойдет для фона) С удовольствием глянул бы на будущие приключения этого "жука"!)
  22. Faridaha1996
    Faridaha1996
    LVL 195
    [GTO]
    Лорд
    26 марта 2025
    +4
    Сюжет осень хорош для такого аниме.Хотелось бы продолжения,а то привкус недосказаннасти чувствуется
  23. Kandaon
    Kandaon
    LVL 46
    Лорд
    20 марта 2025
    0
    Стандартное перерождение, но хоть сюжетка вытаскивает. Закрадываются подозрения, что любовная ветка как у большинства гаремников - все ллюбят мямлю
  24. Naflaust
    Naflaust
    LVL 133
    [NAH]
    Лорд
    19 марта 2025
    0
    Неееет, ГГ валенок, гаремом и не пахнет даже, 40 из 100 не более
  25. anubis23
    anubis23
    LVL 123
    [CTG]
    Лорд
    20 февраля 2025
    +1
    второе аниме, которое я смотрю на тему приключенцев из игр.

    мне это безумно нравится, найти бы побольше такого жанра.

    а есть специальные категории в которых находятся эти анимки ?

    кажется что нет....\\\\\\\\

    исправьтеееее
  26. Knarrenheins
    Knarrenheins
    LVL 164
    [ONI]
    Мудрец
    7 февраля 2025
    0
    не плохо, не люблю смотреть про всякие графства и т.д. но тут не плохо обыграно не дают скучать
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Гарем » Мир отомэ-игр - это тяжёлый мир для мобов