Коллекция

Пламенная бригада пожарных: Третья глава. Часть 2 аниме

Пламенная бригада пожарных 3
Пламенная бригада пожарных: Третья глава. Часть 2
90
9
Очень положительные (200 голосов)
Серий: 1-13 из 13
Аниме лицензировали DEEP
8.09 (900)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Токио продолжает жить в страхе перед самопроизвольным возгоранием людей. Синра Кусакабе и Восьмой пламенный отряд сталкиваются с главной угрозой - загадочной организацией Проповедника, чьи цели напрямую связаны с появлением огневиков и трагическим прошлым семьи героя. Ставки предельно высоки, на кону стоит выживание человечества.

Порядок просмотра:

Пламенная бригада пожарных: Третья глава. Часть 2 - смотреть аниме онлайн

Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
191 9
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Пламенная бригада пожарных: Третья глава. Часть 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. _0lucifer_
    _0lucifer_
    LVL 77
    Лорд
    Рекомендует
    3 июня 2026
    +1

    Мда, за 4 сезона оценил все спекторы эмоции на своей шкуре) я человек который впитывает и принимает всё как на себя и эмоции кого то другого передаётся и на мне, герои радуются - я тоже радуюсь, герой плачет от горя - я тоже плачу) может это и тупо, но каков есть (разумеется если я симпатизирую этому человеку и он мне по своему дорог).

    Так что если вы можете проникнуть в историю с головой, то определённо рекомендую к просмотру, ощутите все спектры эмоции от радости до горя).

    правда в конце что-то авторов не туда повернуло, перевернули буквально всё вверх ногами, но история так и задумывалась, в этом и был весь замысел. Вообщем остался доволен, не разочаровало. И все в комментариях рекомендуют к просмотру, а это хоть что-то значит ;)

  2. wzxcvne
    wzxcvne
    LVL 87
    Мудрец
    Рекомендует
    18 мая 2026
    +2

    в целом аниме очень понравилось, давно хотела посмотреть полностью, но всё откладывала.

    последняя часть тоже зашла, хотя финал показался немного сумбурным. хотелось бы ещё увидеть хотя бы ову или что-то небольшое про их жизнь уже после всех событий и про то, как они взаимодействуют теперь спустя года и как устроен новый мир.

    в целом посмотрела с удовольствием и вообще не пожалела, рекомендую wkeybo

  3. KiDDenGG
    KiDDenGG
    LVL 182
    [TEA]
    Мудрец
    Рекомендует
    14 мая 2026
    +5

    Афигенное аниме, но как будто бы последний сезон сильно отличается от других сезонов сюжетом и другой рисовкой. Я то слышал что пажарные както связаные с аниме Пожиратель душ но не понимал как, но теперь понял как onekek Теперь есть повод посмотреть Пожиратель душ as102

  4. Стелс Макс
    Стелс Макс
    LVL 91
    Бессмертный
    Рекомендует
    12 мая 2026
    +1

    Вымученно посмотрел этот сезон. Задушили будь здоров. Даже не думал, что столько философии будут толкать в аниме, да ещё и актрису снимут для пущего эффекта, хотя это вообще встало не в тему. Радует экшен, радуют персонажи положительные и отрицательные. Концовка стандартная, что приятно. В общем двойственное впечатление, посмотрел всё, так как зашёл первый сезон. Автор решил прям учения провести, мол смотрите и впитывайте мировоззрение. )))

  5. Лера🐸
    Лера🐸
    LVL 88
    [LE]
    Лорд
    Рекомендует
    4 мая 2026
    +2

    Это было очень очень очень хорошо))
    Аниме зайдет тем кто уже смотрел "Пожирателя душ", особенно финальные серии)
    Очень интересно было наблюдать за тем как меняется существующий мир, правда, как по мне, 
    произошло это все очень быстро и скомканно, можно было чуть растянуть, но это уже чисто моя шиза)
    Однозначно рекомендую, а сама бегу пересматривать Пожирателя душ)))

  6. Ivaniozavr
    Ivaniozavr
    LVL 10
    Звезда
    Рекомендует
    26 апреля 2026
    +1

    Это восхитительно, это просто супер. Финал прям хочеться пересматривать и пересматривать. Очень класно

  7. Reimannn90
    Reimannn90
    LVL 163
    Лорд
    Рекомендует
    26 апреля 2026
    +3

    Как говорится, ушла эпоха. Сначала мы потеряли пожирателей, теперь мы потеряли и пожарных. 7 лет пролетели так незаметно с 1 сезона
    не жалею что посмотрел и пересмотрел данный тайтл особенно финал с такими пасхалками и ностальгией 

  8. z3tace
    z3tace
    LVL 108
    Монарх
    Рекомендует
    23 апреля 2026
    0

    Другого и не ожидал. Охрененное окончание аниме. Ни капли не жалею, что не читал мангу.

  9. Gurmanich
    Gurmanich
    LVL 200
    Монарх
    Рекомендует
    22 апреля 2026
    +1

    Вот и подошел к концу последний сезон пламенной бригады. Могу лишь сказать одно: данный тайл мне очень сильно понравился. Да, не без косяков и фантастики, но вышло более чем хорошо, на мой взгляд. Я и подумать не мог, к какому финалу придет это аниме и я остался доволен!

  10. Крайс
    Крайс
    LVL 186
    Монарх
    Рекомендует
    22 апреля 2026
    +1

    Артур до самого финала оставался топ всея аниме. Штурм меня тоже не разочаровал. 


    Вообще, болтовня в финальных боях показалась откровенно скучной. Но вот никак не ожидала, 

  11. Kaena88
    Kaena88
    LVL 127
    Бессмертный
    Рекомендует
    17 апреля 2026
    +2

    Вау. Не ожидано что в конечном итоге мир преаратился в другое аниме 😁 но это реально интересно. Давно советовали посмотреть пламеную бригаду. Аниме оказалось реально интернсное. Так еще и финал интересный. Интнрнсно это какая-то отсылка!? 🤔😁😎🤘 

  12. SatoKazuma
    SatoKazuma
    LVL 100
    [SOS]
    Лорд
    Рекомендует
    15 апреля 2026
    +2

    Прекрасный финал прекрасной истории. посмотрел на одном дыхании. На счёт "Пожирателя душ" ещё по думаю, смотреть ли. А то судя по комментам мнения разошлись.  

  13. Djinn18
    Djinn18
    LVL 82
    Лорд
    Рекомендует
    5 апреля 2026
    +7

    вот теперь сижу и думаю, а не пересмотреть ли после этого Пожиратели душ

    1. DeadlyJerboa
      DeadlyJerboa
      LVL 102
      Лорд
      14 апреля 2026
      +1

      Определенно не стоит, хоть там и очень стильная рисовка, но всё остальное не очень хорошо прошло проверку временем, я так уже испортил себе впечатление ):

      1. Reimannn90
        Reimannn90
        LVL 163
        Лорд
        30 апреля 2026
        0

        потому что аниме было полно отсебятины так как на тот момент манги не было и студия пилила от себя сюжет 

  14. Connoisseur
    Connoisseur
    LVL 102
    [PAN]
    Мудрец
    Рекомендует
    5 апреля 2026
    +5

    Прикольное, только будто скипнули очень много моментов. Очень торопились закончить, моментами повествование не складывается. В целом интересное фэнтези с интересными персонажами и сюжетом. Артур как обычно в соло ohhh

  15. ArtiSid
    ArtiSid
    LVL 132
    Монарх
    Рекомендует
    5 апреля 2026
    +3

    Ещё один предвестник конца эпохи взявший начало из Соул Итэра. Как-же мы всё сейчас испортили, прощай герой.

  16. Wariag
    Wariag
    LVL 141
    Бессмертный
    Рекомендует
    4 апреля 2026
    +3

    в последнее время Анидаб косячат по полной. Очень много пропусков в озвучке, пропускаете фрагменты, не беритесь вовсе!

    1. Dislite
      Dislite
      LVL 260
      [NAH]
      Лорд
      6 апреля 2026
      +1

      У анидаб есть реклама во время просмотра, из-за этого и пропуски

    2. second Dreven beven
      second Dreven beven
      LVL 167
      Мудрец
      17 апреля 2026
      0

      kodic вырезает рекламу на автомате. Хотите с рекламой? Смотрите в альтернативном плеере.

  17. DiXIII
    DiXIII
    LVL 124
    [SLC]
    Звезда
    Рекомендует
    4 апреля 2026
    +1

    Вот откуда ноги растут а-то не понятно что за мир такой

    1. junky
      junky
      LVL 99
      Лорд
      4 апреля 2026
      +1

      Просвети, такое чувство что конец этой аниме это превью анимешки которую я уже видел

      1. DiXIII
        DiXIII
        LVL 124
        [SLC]
        Звезда
        4 апреля 2026
        +1

        Да пожиратели душ с озвучил анидаб куба 77 та злодей кишин

  18. УЗБ
    УЗБ
    LVL 161
    [NAH]
    Лорд
    Рекомендует
    3 апреля 2026
    +3

    В целом прикольный и довольно интересный аниме. Но, по мне, первые 2 сезона были в голову выше, чем последние 2 сезона. 

  19. junky
    junky
    LVL 99
    Лорд
    Рекомендует
    24 марта 2026
    +1

    Это уже последний сезон, конец анимешки? чет много разной информации и ничего конкретного в сети

  20. drawc3
    drawc3
    LVL 126
    Монарх
    Рекомендует
    11 марта 2026
    +3

    Давно забыл про данное аниме, а тут третий сезон вышел. Вообще противоречивый сезон. В целом интересный, рисовка норм, драки, но вот столько идиотизма давно я не видел. Хотя учитывая что это события до Пожирателя душ, то все становится на свои места, нужно было как то автору это обыграть. Но все равно, люди поданы имбицилами, как и правительство и даже герои часто стоят тупят вместо действий. 

  21. lalalabitbit
    lalalabitbit
    LVL 126
    Бессмертный
    Рекомендует
    28 февраля 2026
    +3

    8 серия топ, показывает большинства из нас , тупое стадо , и как много таких слабаков , делают вид что они не стадо хм

  22. dark_knife
    dark_knife
    LVL 98
    Лорд
    Рекомендует
    28 февраля 2026
    +1

    8 серия такого кринжа навалила. Чё нормального актрису нельзя было найти ? Видно что они пытались сделать больше чем смогут и с такой мимикой и актерством навалили кринжа 

  23. 112andrei112
    112andrei112
    LVL 170
    [BOV]
    Лорд
    Рекомендует
    14 февраля 2026
    +2

    Смотрел предыдущие вроде не плохо но чего то не хватает ,слобават го ,хотелось бы чтоб был сильнее думаю !)

  24. Пока что не хочу😔
    Пока что не хочу😔
    LVL 217
    [YAO]
    Лорд
    Рекомендует
    30 января 2026
    +8

    Рекомендуете ли вы это аниме?  Конечно, ещё спрашиваете🔥

    Эх, ностальгия… Когда-то смотрела первый сезон, ещё учась в школе, а сейчас уже стала взрослойas112

  25. Renat
    Renat
    LVL 148
    Монарх
    Рекомендует
    24 января 2026
    +7

    пол третьего ночи смотрю третью серию и как-то на слезу пробило, хоть убейте не понимаю 

  26. KanatKST
    KanatKST
    LVL 40
    Звезда
    Рекомендует
    19 января 2026
    +5

    Как долго этого ждал, и это того стоило, рисовка и озвучка от Анидаб просто топ, надеюсь весь сезон сделают топовымeuvouter

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Сёнэн » Пламенная бригада пожарных: Третья глава. Часть 2