Коллекция
18+
Предупреждение
Эта страница содержит материал с возрастным ограничением 18+.
При просмотре содержимого вы подтверждаете что вам есть 18 лет
На главную

Я хочу съесть твою поджелудочную аниме

Я хочу съесть твою поджелудочную
Фильм
85
8.5
В основном положительные (326 голосов)
Серий: 1-1 из 1
8.56 (41401)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Школьная жизнь полна очень занимательных моментов. Вспомните себя в первых классах и как у вас были популярны дневники. Вы давали их своим друзьям для заполнения, где они писали самую разную информацию. Все это походило на детскую забаву. Никто не мог даже предположить о том, как можно использовать данную информацию. Мы были детьми, все что нам было интересно о человеке, было написано в этом самом дневнике. Сегодня же, иметь при себе записную книжку, вполне себе, обязательно. Через нас проходит целая куча информации и запомнить абсолютно всю информацию, которая поступает тебе в виде диалога или сообщения, невозможно. Систематизировать свои планы и делать пометки очень нужная штука, но не стоит бросать свой дневник из виду, ведь его может найти человек, который захочет с тобой очень сильно подружиться.

Примерно так решил сделать Сига Харуки, после обнаружения дневника своей одноклассницы. В этом дневнике было написано многое, но одна занимательная информация зацепила его до такой степени, что парень решил во что бы то не стало подружиться с Ямаути Сакурой. Девочка была смертельно больна и отличалась от Харуки очень сильно, в первую очередь, характером. И даже не смотря на такую разницу в характерах, Харуки не теряет надежды подружиться с ней. Помочь девушке в моральном плане, ведь никак, кроме этого, он не может помочь. Казалось бы, ничего бы этого не было, если бы не обычный дневник. Однако, если рассуждать таким образом мол если бы, а вот если нет, а вот если да, то можно заставить свой мозг кипеть. Пускай поджелудочная железа Сакуры перестала работать, девушка старается не унывать и максимально наслаждаться жизнь, пока у неё есть такая возможность.

Я хочу съесть твою поджелудочную - смотреть аниме онлайн

Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Я хочу съесть твою поджелудочную
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Anime Juggernaut
    Anime Juggernaut
    LVL 114
    [ASN]
    Звезда
    Рекомендует
    10 июня 2026
    0

    Очень трогательная история о двух разных людей.

    Один живёт свою жизнь а второй проживает  свою жизнь.

    Красивый сюжет 9.2 из 10

    За графику 8.1 из 10

    Атмосфера 9.2 из 10 даааа конечно качели такие.

    Озвучка и звук от  Anilibria 8.8 из 10

    В золотую книгу анимэ и обязательно к просмотру.

    Шедевр! 

  2. W1mter7997
    W1mter7997
    LVL 147
    Забанен
    30 августа 2025
    +1

    Так ну,что можно сказать,шикарно, бесподобно, прекрасно.Можно бышоббы продолжить ряд этих синонимов,но зачем оно надо.

    Аниме очень достойное, однозначно стоит посмотреть(сам раз 6-7 посмотрел).Драма,которая показана, впринципе да,почему бы и нет,имеет место быть

  3. Strah
    Strah
    LVL 72
    Забанен
    12 мая 2025
    0
    Аниме очень сильно понравилось хоть и очень грустное это мое ровно 100 аниме не жалею что выбрал именно это аниме всем советую.
  4. МаСТеР ГаНСТеРоВ
    МаСТеР ГаНСТеРоВ
    LVL 320
    [TEA]
    Мудрец
    30 марта 2025
    +9
    Меня поразило, насколько естественными получились персонажи. Сакура, несмотря на свою болезнь, остаётся жизнерадостной и полной энергии, а главный герой постепенно учится открываться миру. Финал... он разбивает сердце, но делает это красиво и осмысленно. m104 m068

    Я бы не сказал, что это аниме про грусть. Скорее, оно напоминает, как важно жить здесь и сейчас, не откладывая ничего на потом. Это не просто слезовыжималка, а история, которая остаётся внутри надолго. m035
  5. W1mter7997
    W1mter7997
    LVL 147
    Забанен
    13 февраля 2025
    +1
    Шикарный тайтл,пересматриваю уже не в первый раз,но рыдаю каждый раз как в первый...
    Спасибо автору,что создал это
  6. КрасныйКраб
    КрасныйКраб
    LVL 109
    Монарх
    6 февраля 2025
    +2
    Не понял я эйфорию вокруг этого аниме, по факту идея не нова, на момент выхода существовала "Твоя апрельская ложь", где та же идея по сути, но она глубже и многосторонней. и вот "Апрельская ложь" заставила меня рыдать как пятиклассницу, которую бросили первый парень , а это аниме нет к сожалению, хотя оно неплохое.
  7. Davynche
    Davynche
    LVL 190
    [FUN]
    Забанен
    9 января 2025
    +2
    Живая история затрагивает струны души.
    Данная история учит ценить жизнь, проживать ее по полной и быть счастливыми здесь и сейчас, а не когда-то потом, ведь может быть уже поздно.
  8. Nissay
    Nissay
    LVL 112
    Монарх
    28 декабря 2024
    +4
    Невероятно трогательное и глубокое произведение. Напоминает, насколько важны простые моменты жизни и как ценны человеческие отношения.
    История Сакуры и главного героя учит не бояться открываться людям и жить полной жизнью, несмотря на трудности.
    Фильм мастерски балансирует между лёгкими, искренними моментами и тяжёлыми, наполненными грустью и осознанием неизбежности. Персонажи раскрываются постепенно, показывая свои уязвимости и мечты, что делает их «живыми».
    Финал оставляет сильное эмоциональное впечатление, заставляя задуматься о хрупкости и красоте жизни…
    Любителям данного жанра это аниме скорее всего останется в сердце надолго.
  9. metality
    metality
    LVL 288
    [OWS]
    Мудрец
    20 декабря 2024
    +1
    Очень красивый, романтичный и грустный фильм. Пробирает до костей, особенно под конец..
    Любителям драмы советую.
  10. TANGERINE
    TANGERINE
    LVL 305
    [OWS]
    Монарх
    19 декабря 2024
    +5
    Аниме «Я хочу съесть твою поджелудочную железу» оставляет сильное впечатление. Это не просто мелодрама о любви, это глубокая история о дружбе и принятии. Возможно, некоторые моменты могут показаться предсказуемыми(будем честными, в большинстве тайтлов присутствую клише), но эмоциональная нагрузка здесь делает их очень даже значимыми. Финал, наполненный горечью и печалью, навсегда западает в душу зрителя. Поверьте эта история и ее финал запомнятся вам очень надолго.
    Одним из главных достоинств аниме является то, как оно заставляет задуматься о ценности жизни и о том, как важно ценить близких. Во многом это не просто история о трагедии, а также о том, как наши встречи формируют нас и как важна поддержка в трудные моменты. Здесь так хорошо видно, что на самом деле может испытывать вечно улыбающийся человек. Заставляет задуматься о том, что все улыбки людей действительно настоящие...
    Рекомендую это аниме всем, кто ищет что-то более глубокое и многослойное, но будьте готовы к эмоциональному вихрю, который оно может вызвать. Если вы хотите поплакать и задуматься о ценности жизни, то это аниме для вас. Оно надолго оставит след в вашей душе. Кусочек моей души навсегда останется здесь.
    P.S. Как же долго я откладывала просмотр...и все это только из-за названия(многие его ругают, что оно здесь совсем не к месту). Но как оказалось, все очень даже логично.
  11. Leshyi
    Leshyi
    LVL 168
    [NAH]
    Монарх
    15 декабря 2024
    +1
    С одной стороны понимаешь, что такие истории учат чему-то , но с другой- это оченьжестоко( ,хочу заплакать...
  12. LunaTeg
    LunaTeg
    LVL 257
    [XOX]
    Мудрец
    13 декабря 2024
    +1
    Превосходное и столь трогательное, interes которое можно смотреть на одном дыхание, я еще и мангу начала читать вообще шик, советую к просмотру ) hlop
    1. kinteg
      kinteg
      LVL 155
      Мудрец
      13 декабря 2024
      +1
      Полностью поддерживаю! Это хоть и полнометражное аниме но суть раскрыта изумительно)))
  13. VladLIO
    VladLIO
    LVL 322
    [LIO]
    Мудрец
    1 декабря 2024
    0
    Одно из лучих произвидений мира аниме, автор очень постарался тут нету возможности даже сказать что-то плохое coolcool
  14. HpLrd
    HpLrd
    LVL 249
    [SUN]
    Забанен
    💎Магнат
    11 ноября 2024
    +1
    Грустная история, максимально жёсткий конец из всех возможных



    К просмотру рекомендую, тут 10/10
  15. Я злой псих
    Я злой псих
    LVL 66
    Забанен
    8 ноября 2024
    +2
    Это однозначно лучшее что мне удалось посмотреть за последнее время сюжет прекрасен и передали все чувства до дрожи 10/10
  16. S.Handerson
    S.Handerson
    LVL 110
    Забанен
    30 октября 2024
    +2
    Потрясающе аниме, почти нет аниме которое могло бы меня хоть как то тронуть, у меня в сердце айсберг, и это аниме его расплавило.
    Советую к просмотру, приятного просмотра.
  17. Yasjeldeda
    Yasjeldeda
    LVL 9
    Звезда
    21 июня 2024
    -5
    весьма посредственное недопроизведение
    1. ruslan43_22
      ruslan43_22
      LVL 304
      [DC]
      Монарх
      9 октября 2024
      +3
      Осуждаю такой комментарий аниме очень классное
  18. nakerot
    nakerot
    LVL 50
    Забанен
    22 апреля 2024
    +4
  19. Yulitka
    Yulitka
    LVL 295
    [SEX]
    Монарх
    16 апреля 2024
    +4
    Все ответы уже есть внутри нас самих, и единственное, что нужно, для того чтобы их услышать-это перестать лгать себе. И тут уже психологи в помощь, ну или, как здесь, умирающая девчонка, оставившая свой дневник.
    И, казалось бы, в Африке страдают от жажды дети, в подворотнях пачками режут невинных дев, да и вообще, очередная статистика говорит о 1.92 смертей за секунду, однако же стекло я ем сейчас на ночь, после просмотра этого прекраснейшего произведения. Хвала и почести создателям.
    Отношения героев действительно нельзя определить как влюбленность или любовь. Они на несколько уровней выше, глубже и сложнее определяются простыми словами. Гормоны, части тела и потроха не учавствуют. Здесь встретились две души, и говорили на своем метафизическом. И все случилось правильно, так, как должно. Хотя осознание этого факта количества съеденного стекла не убавило. Всем смотреть, однозначно.
  20. Witch
    Witch
    LVL 16
    Забанен
    26 марта 2024
    +4
    В категории "Любимое"
    Нет слов... кроме... шедевр и обязательно к просмотру
    Ревела потом пол вечера
  21. golondeev
    golondeev
    LVL 218
    Монарх
    23 марта 2024
    +2
    аниме мне понравилось тронул аж до глубины моего каменного сердце
  22. каучук
    каучук
    LVL 125
    Монарх
    23 февраля 2024
    +3
    Если честно ныл как маленький . До последнего думал что в последний момент все повернётся в лучшую сторону с ее здоровьем . Но увы . plakplak
  23. CePneHb
    CePneHb
    LVL 3
    Звезда
    31 января 2024
    +4
    Дожился, в свои то года так реветь...
  24. Anansi
    Anansi
    LVL 166
    [AA]
    Мудрец
    15 декабря 2023
    +6
    Ух! Очень эмоционально! Как же больно моему сердечку от этого сериала. Очень грустное и одновременно прекрасное аниме. Тяжело смотреть от заливабщих глаза слез. Рекомендую к просмотру?
  25. XSX
    XSX
    LVL 1
    Звезда
    18 июня 2023
    +5
    Хорошая аниме советую ?
  26. scheusal
    scheusal
    LVL 258
    [AS]
    Старейшина
    AnimeSSS Team
    10 мая 2023
    +16
    Что сказать... Странное, конечно, название, не находите? Да и сама картина того же поля ягода, у меня просто не оказалось слов после просмотра...

    Просто удивительно, как некоторые истории способны бить молотом морали в лоб, раскрывать серьёзные плот-твисты в самом начале, иметь заезженный тип Главного героя и банальный сюжет, но все равно трогать нас там, где корочка льда на нашем сердце тоньше всего. И эта история одна из таких: тяжёлых, добрых, дарующих цвет жизни даже людям с самым плохим зрением...

    Пожалуй, скажу так: для меня это идеал романтической мелодрамы. Каюсь, был предвзят после первых нескольких минут аниме, кто смотрел - поймёт, о чём речь идёт. Однако у меня на глазах то, что я считал обычной слёзовыжималкой с банальным сюжетом - оказалось крайне добротной работой с душой и своим восхитительным посылом.

    И нет, здесь вы не увидите/услышите новые жизненные истины или уникальные истории. Нет, мораль проста и не нова, нет, здесь не обойдётся без случайных случайностей. И да, здесь вам всё равно принесут тарелочку стекла на вынос, в независимости от вашего заказа. Но всё дело в том, как эту самую тарелочку подадут.

    Подача посредством главной героини - отличная, она, как самая настоящая Сакура, цветёт и пахнет, не давит на жалость, а лишь наоборот - вызывает очень положительные эмоции, что у зрителя, что у нашего героя. К слову, главный герой тут максимально типичен для подобного жанра, в нём нет ничего особенного. Но это не мешает ему взрастить кое что особенное в себе после знакомства с ней. Звучит уж очень банально, правда? :)
    Но то, как эту банальность подают и взращивают вызывает искренние чувства. И судя по тому, что трактует автор - те кто работали над аниме адаптацией ранобэ свою задачу выполнили. Получилось чудесно!

    P.S. Здесь есть интересная сцена после титров, не проморгайте hlop
    Прорастаю сорняком среди мест, где ничего не светит
AnimeSSS » Полнометражные » Я хочу съесть твою поджелудочную