Коллекция

Непревзойденный на пути алхимии аниме

Непревзойденный на пути алхимии
Китай
91
9.1
Очень положительные (5380 голосов)
Серий: 1-181 из ?
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Всегда следите за своим окружением. Ладно, просто постарайтесь не пускать в ваше сердечко всех кого попало. Именно эту ошибку совершил сам Бог Алхимии. В его сердечке случилось та самая алхимия, которая его и погубила. Эта самая красавица, завладев сердечком бедного и несчастного Бога Алхимии, стала причиной его заточения неким божественном элексиром аж на сотню лет. Вот же жизнь не задалась.

Правда так будет не всегда, ведь его сущность получает второй шанс прожить счастливую жизнь и не попасться на одни и те же грабли дважды. Его потом получает наследство великого Бога Алхимии и теперь ему нужно будет пройти всевозможные испытания и трудности. Вместе с ним мы будем переживать практически те же самые моменты из жизни самого великого Алхимика всех времен. Приятного просмотра!

Непревзойденный на пути алхимии - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Непревзойденный на пути алхимии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. antilohius
    antilohius
    LVL 186
    Лорд
    Рекомендует
    Вчера в 22:20
    0

    начало отличное, смотрю 177-ю серию это тупо ИИ, наверно заброшу

  2. nagnik
    nagnik
    LVL 71
    Мудрец
    Рекомендует
    В четверг в 20:03
    +3

    Неплохо, неплохо.  Гг  в постоянном развитии, не пускает слюни из-за девушек.  Вполне достойное аниме.

  3. marluk
    marluk
    LVL 288
    [IMM]
    Мудрец
    Рекомендует
    В четверг в 15:11
    +3

    Не плохое донхуа 

    До 168 серии посмотрел на одном дыхании, но начиная из 169 серии что то из графикой пошло не так, надеюсь переделают,а то смотреть вообще не возможно, лица меняются каждый раз 

  4. gukzilla
    gukzilla
    LVL 131
    Лорд
    Не рекомендует
    15 июня 2026
    +4

    Эх, при переходе на ролную генерацию нейросетями, анимешка стала намного хуже. Лица каждый раз разные, да все постоянно разное. Стало хуже

    1. Abraksis
      Abraksis
      LVL 150
      Лорд
      18 июня 2026
      +4

      Да, очень жалко, что они этот тайтл отдали на эксперименты с ИИ. После 170 серии бросил, просто невозможно смотреть...

  5. Khanru
    Khanru
    LVL 16
    [BSD]
    Звезда
    Рекомендует
    7 июня 2026
    +3

    Дунхуа очень интересное, много смешных моментов. Наконец-то смотрю что-то годное. 

    1. Vmrac
      Vmrac
      LVL 35
      Звезда
      13 июня 2026
      -2

      Почитай сперва комментарии или ты который раскручивает ии продукты. Интересность скоро прокатиться в беее

      1. Khanru
        Khanru
        LVL 16
        [BSD]
        Звезда
        13 июня 2026
        +2

        Да я уже читал и знаю, но всё же само дунхуа интересное как не как

  6. Grateful
    Grateful
    LVL 117
    Лорд
    Рекомендует
    21 мая 2026
    +5

    у китайцев судя по всему пыль не подметалась веками и еще они выхаркивают гораздо больше чем пять литров крови. В кровать лезут в сапогах, под халатом носят бабушкины рейтузы, а как они цокают и чмокают! Это особая тема! Не-е я понимаю, что это типа дегенды старого китая, но быт они рисуют оригинальный., нравится. Особенно прикольные площадки для драк, там столько выступающих на 15 сантиметров орнаментов, что и без драки трудно ноги не сломать, но они эти площадки регулярно уничтожают, чтобы строителям была работа. Видимо, всё же спотыкаются и с дикими русскими матюками таки уничтожают все неровности арен.

  7. dobruydobby
    dobruydobby
    LVL 234
    [GT]
    Лорд
    Рекомендует
    15 мая 2026
    +8

    какой  ужасный ии, зря они его начали использовать......as53

  8. serega00790
    serega00790
    LVL 110
    Легенда
    Рекомендует
    10 мая 2026
    +5

    Было все хорошо до 174 серии, потом все стало несматрибельно . Это очень печально так испаганить((

  9. BLACKS
    BLACKS
    LVL 262
    [LF]
    Лорд
    Рекомендует
    1 мая 2026
    +1

    Ии всё испортил, после 168 серии смотреть невозможно, эмоции на лице движения полная лажа, а эти монстры как будто с мультика сбежали. Плюс только в том что девушки выглядят красиво, надеюсь Ии уберут с данного аниме

  10. kuznec
    kuznec
    LVL 26
    Звезда
    Не рекомендует
    1 мая 2026
    0

    капец. жаль . смотреть невозможно . ии всё портит

  11. YADZAN
    YADZAN
    LVL 216
    [AFK]
    Лорд
    Не рекомендует
    26 апреля 2026
    +2

    Был такой хороший тайтл, но иза ИИ все испортили, не рекомендую продолжать смотреть, но сюжет был довольно интересен

  12. Anxme_shnik
    Anxme_shnik
    LVL 135
    Монарх
    Рекомендует
    25 апреля 2026
    0

    Собрал гарем а защитить его не в состоянии,так ещё и пафоса выше крыши.Хотя шлюпки двигатель сюжета здесь

  13. Licht Bach
    Licht Bach
    LVL 184
    Монарх
    Не рекомендует
    21 апреля 2026
    +10

    Печально конечно, такую интересную анимку угробили своим ИИ, и спрашивается зачем? Из глаз кровь теперь течет .... R.I.P 

  14. redloy
    redloy
    LVL 94
    Лорд
    Рекомендует
    21 апреля 2026
    +1

    Мда.... Нейронка пока еще не может без косяков рисовать. Ну, зато анимации более живенькие стали, особенно мимика. Правда, с легким эффектом зловещей долины...ладно.

     Больше напрягает, что последние серии - это просто какие-то бессмысленные драки, явно на затягивание времени. Побили "плохишку" - отпустили, опять побили - опять сбежала, ну наконец то, через десяток/два серии таки закатали её в асфальт. Хорошо хоть с даосом всего два эпизода возились, персонаж то проходной. И появилась надежда что сюжет таки двинут вперед.

  15. Dexter
    Dexter
    LVL 313
    [OWS]
    Бессмертный
    Рекомендует
    20 апреля 2026
    +3

    Ну посмотреть можно, хотя до Боевого Мастера не дотягивает, такой китайский середнячок среди 5ти 7ми минутных. 

  16. Alexander_Li
    Alexander_Li
    LVL 157
    Мудрец
    Не рекомендует
    20 апреля 2026
    +4

    Всё... убили сериал своей обновкой.

    Толи лень ими движет, толи бюджет закончился(

  17. kep1384
    kep1384
    LVL 195
    [CAM]
    Бессмертный
    Не рекомендует
    20 апреля 2026
    +2

    Ну все це не можливо дивитися. Скажете як усе повернуть як було. 

  18. Saevus
    Saevus
    LVL 161
    [GRS]
    Монарх
    Не рекомендует
    20 апреля 2026
    +1

    Если вам уже 169 и 170 не понравилась, то в 171 лучше даже не заглядывайте m071

  19. monstunmortal
    monstunmortal
    LVL 115
    [CAM]
    Бессмертный
    Не рекомендует
    20 апреля 2026
    +2

    Рисовка конечно была убогой, но смотреть можно было, а последние серии нарисованные ИИ это просто фиаско! Отвратительно.

  20. Vmrac
    Vmrac
    LVL 35
    Звезда
    Не рекомендует
    16 апреля 2026
    +2

    Да и я заметил ии в 169 серии, дешевенько вышло... 

  21. maatanin
    maatanin
    LVL 51
    Звезда
    Рекомендует
    15 апреля 2026
    +1

    Надеялся что только ради эксперимента 169 серию сделали. Но 170 тоже "слопированная". Задники там конечно своей жизнью живут. Особенно мне понравилась уезжающая палуба пока они стояли, болтали. Неужели вообще даже минимальной проверки перед выпуском не делают!? Просто одной кнопкой создают и заливают. Печаль, сериальчик то нравился.

  22. Invictus
    Invictus
    LVL 110
    Лорд
    Не рекомендует
    15 апреля 2026
    0

    Да блин, ну какого ***

    В топку этот тайтл с этим ИИ. Надеюсь топовые тайтлы не будут брать этот заразительный пример!

  23. Smech
    Smech
    LVL 118
    [BSD]
    Звезда
    Рекомендует
    15 апреля 2026
    +3

    Емааа и до сюда добрались Со  своей нейронкой, раньше серии были нормальные,а сейчас туфта  какая та 

  24. Abraksis
    Abraksis
    LVL 150
    Лорд
    Рекомендует
    15 апреля 2026
    0

    До 168 серии смотреть точно стоит, хоть и сюжет клишированный, но гг не сильно тупой и обладает неким характером. Дальше идут серии сгенерированные нейронкой. Хотя за основу взяты модели и анимации сделанные в ручную, всё равно смотрится плохо. Даже в повествовании нет стройности, что сильно раздражает. Если не вернуться к нормальному продакшну, то можно забыть про этот сериал.

    1. Sedlex
      Sedlex
      LVL 106
      [SSS]
      Звезда
      15 апреля 2026
      +1

      согласен...скорее всего им урезали бюджет или они растрату произвели и сейчас допиливают таким образом...действительно, если ИИ дальше будет - смотреть просто невозможно и дальше смотреть не стоит 100%

  25. elfenoks
    elfenoks
    LVL 32
    Звезда
    Рекомендует
    15 апреля 2026
    +3

    капец 169 и 170 просто жесть, нейронка я так полагаю. отвратительно

  26. Besar
    Besar
    LVL 130
    [CAM]
    Лорд
    Рекомендует
    15 апреля 2026
    +2

    Это че они с картинкой сделали, я как будто тик ток сторис посмотрел )

    1. Abraksis
      Abraksis
      LVL 150
      Лорд
      15 апреля 2026
      0

      Это он и есть практически, не удивлюсь, если они все эти серии будут форсить через тикток))

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Экшен » Непревзойденный на пути алхимии