Коллекция

Разбивая звезды аниме

Разбивая звезды
Китай
86
8.6
В основном положительные (1218 голосов)
Серий: 1-60 из 60
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Юный горный парень Цзян Хань отправляется на поиски родителей и ступает на путь культивации. Случайно активируя древний артефакт матери - Небесный Котел Зверей, он пробуждает верховные силы. Бросая вызов судьбе, он сражается с небесами и землей, ведёт кровавые бои с бесчисленными расами на поле падших богов, прорубая путь к вершинам в борьбе за светлое будущее человечества.

Разбивая звезды - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Разбивая звезды
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Grateful
    Grateful
    LVL 117
    Лорд
    Не рекомендует
    8 июня 2026
    0

    Очередной китайский шаровик-затейник помирая был извлечён древним артефактом в его пространство где этот древний артефакт  в виде симпотной девочки заключил с ним договор. ГГ достаёт кровь редких животных а артефакт сделает его сильнее, дав культивацию и забытые техники древнего мира. Дальше все по накатанной . Бедняжку гг обижают подлые враги и поэтому он во имя добра убивает их пачками, становясь все сильнее и сильнее. Враги тоже по мере уничтожения заполняют пустое пространство более мощными врагами. История набившая оскомину. Сильные девицы которые одним пальцем клали гг на лопатки, за пару серий сделались слабыми и беспомощными. Это дает гг шанс спасать длинноногих сисястых красавиц на регулярной основе. Скучно...                                                

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  2. Серый Змей
    Серый Змей
    LVL 210
    [DC]
    Лорд
    Рекомендует
    28 мая 2026
    +2

    Ну так себе 50/50🤔 ГГ  не очень😒 и способность у него стрёмная в психа превращается😅 ну если только рожай пугать😱 картинка хороша в плане персонажей👍 озвучка как всегда шляпа😒 ну кроме Horizon и то 14 серий мало🥺 продолжение не жду😁

  3. Semhon
    Semhon
    LVL 316
    [GDE]
    Монарх
    Рекомендует
    22 мая 2026
    0

    Не плохое дунхуа, смотрится легко. Хоть ГГ обыкновенный нагибатор, которому улыбнулась судьба злодейка, но  есть в нем какая-то изюминка... Так что ждем выхода второго сезона и надеемся, что он нас не подведет...

  4. Элейн
    Элейн
    LVL 316
    [LIO]
    Мудрец
    🎓Знаток
    Рекомендует
    19 мая 2026
    +3

    «Разбивая звёзды» — динамичное и атмосферное дунхуа с классической историей становления героя.

    Цзян Хань — гордый и целеустремлённый персонаж. Во время битв под воздействием особой техники он становится бесбашенным и  даже слегка безумным, и потому безжалостным к врагам, но при этом не теряет чувства справедливости и всегда готов защищать друзей и близких даже ценой собственной жизни.

    Пытаясь узнать судьбу родителей и защитить сестру, Цзян Хань постепенно оказывается втянут в борьбу за древнее сокровище — «Котёл Небесных Зверей». После того как артефакт спасает его от смерти, герой становится целью для всех, кто жаждет заполучить силу Котла. Однако это не ломает его, а лишь заставляет двигаться вперёд.

    По мере развития сюжета у Цзян Ханя появляются наставники и союзники, благодаря которым он становится сильнее. Наблюдать за его развитием интересно, хоть временами оно и происходит слишком быстро.

    В целом дунхуа оставляет приятные впечатления. Атмосфера живая, локации красивые, а персонажи получились колоритными и запоминающимися. Да, клише здесь хватает, но они неплохо вписываются в общий стиль истории.

    Музыка отличная, графика хоть и не поражает, но выглядит достойно, а озвучка вполне хорошая. В итоге дунхуа определённо стоит потраченного времени. Теперь остаётся ждать следующий сезон. Надеюсь он будет. 

    Всем приятного просмотра и положительных эмоций!m109
    Прошу прощения за очепятки и мой «китайский».m003
  5. senser
    senser
    LVL 105
    [FAN]
    Звезда
    Рекомендует
    5 мая 2026
    0

    Типичный всехпобедюк с мордой кирпичом и "просто повезло", стандартный гаремник, неизменное "я не хотел этой близости, оно само под влиянием..., тут целая куча учителей, которые меняются со скоростью галопирующей лошади, старейшины и дамы-владыки, различить которых можно только по цвету одежды (и то не всегда!), няшки-милашки, от которых уже в глазах рябит, и настолько скоростная прокачка гг, что не успеваешь, что, когда и где успел. В общем стандартно, но мне хочется второго сезона.

  6. One-Shot
    One-Shot
    LVL 85
    [STC]
    Лорд
    Не рекомендует
    3 апреля 2026
    0

    Решил глянуть несколько компиляций на 30+ серий и это просто треш какой-то:

    1)Ну как обычно, гг достается какой-нибудь невероятный артефакт, но факт в том, что наличие этого артефакта распространяется сразу же в первой локации, да еще и по всему миру;

    2) Бесполезный дух треножника, кроме того, что иногда передает техники со способностями легендарных зверей и один раз помог избежать смерти, в основном представлен в виде поросенка и только говорит о еде;

    3) Про тупость и правила во дворце уже как-то писали, что на гг нападают, а потом же обвиняют, что он нарушил правила, так еще больше "убивает" сам этот разговор, потому что на тот момент его уровень был низок, а он обвинял одного из владык дворца без особых доказательств;

    4) Никакой последовательности с уровнями культивирования, в первом эпизоде рассказывают про их множество: Пурпурный Дворец, Сокрытая Тьма, Горы и Моря, Сансара, Небожитель, Разбитое ничто, Земной Бессмертный  и каждый этап делится на 10 ступеней, но дальше начинается полный сумбур, ладно там гг везет иногда и он быстро поднимается, да еще эта его особенность с безумными глазами, но все равно, временные промежутки очень маленькие для культивирования,  не успеваешь ориентироваться, кто чего достиг, особенно верхушка этого дворца, да и команда гг, то их избивают и ловят чуть более сильные соперники, то они кричат, что уничтожат и бросаются в атаку на соперников, которые на несколько уровней превосходят, как например, в 27 серии, когда они выступали против второго Владыки Дворца Циша, который был на 1 ступени Небожителя, а сами по идеи, еще на последних стадиях Сокрытой тьмы

  7. Relirez
    Relirez
    LVL 157
    [NAH]
    Лорд
    Рекомендует
    8 марта 2026
    +1

    вот классика)_)) дзян хань пошел в цум и после ему дала девченка))) впринципе все как в жизни 0)) 55-57 серия )))

  8. dimych73
    dimych73
    LVL 128
    [LEN]
    Лорд
    Рекомендует
    6 марта 2026
    +1

    надеюсь в 2 сезоне еще интересней будет и гг найдет родичей.

    1. Semhon
      Semhon
      LVL 316
      [GDE]
      Монарх
      22 мая 2026
      0

      Напрасно надеешься, ему на это понадобиться как минимуму еще 3 сезона, а то и больше...

  9. NARBERAL
    NARBERAL
    LVL 217
    [TEA]
    Лорд
    Рекомендует
    27 февраля 2026
    +1

    Аниму - озвучка огонь! пахабненько, стёбно!

  10. Abraksis
    Abraksis
    LVL 150
    Лорд
    Рекомендует
    28 января 2026
    +1

    Впечатление очень двоякое, с одной стороны неплохой такой середнячок, смотреть который не напрягает. С другой логика гг иногда просто выходит из этого произведения, оставляя нас один на один с пустым пафосом и глупостью. Если совсем смотреть нечего, то можно глянуть.

    1. Sedlex
      Sedlex
      LVL 106
      [SSS]
      Звезда
      1 марта 2026
      +1

      такое в большинстве дунхуа... а есть еще интересный момент алогичный: ГГ или его спутники выхватывают такие пизд.люны, но встают с гордым видом и ничего им нету... только чуть крови выходит с уголков губ... а потом на ровном месте споткнутся, ножку подвернут, или их кто-то из спутников кулачком чуть толкнут, или комарик укусит - так они ходить не могут и стонут...как тут в 53 серии, например

      1. Semhon
        Semhon
        LVL 316
        [GDE]
        Монарх
        22 мая 2026
        0

        Такова се ля ва, шаблоны жанра, что поделаешь, этим грешат во всем мире...

      2. Abraksis
        Abraksis
        LVL 150
        Лорд
        2 марта 2026
        0

        Да, это тоже сильно смущает. Одно радует, что китайцы стали всё чаще делать работы более выского уровня, а не унылый мусор)

        1. Illirien
          Illirien
          LVL 48
          Лорд
          22 апреля 2026
          +1

          рыночная экономика и здоровая конкуренция - они такие...

  11. Forbiddem212
    Forbiddem212
    LVL 165
    Лорд
    Рекомендует
    24 января 2026
    +7

    Гг, когда начинает сражаться , напоминает маньяка 😀,глаза как у безумного , а так прикольное анимэ ,ещё нравится что никто не стоит и не ждёт пока долетит атака , хоть  уворачиваться умеют - это радует.

  12. Sehelius
    Sehelius
    LVL 31
    Лорд
    Рекомендует
    4 января 2026
    +2

    да они издеваются серии по 6 минут. Я чаще переключаю чем смотрю 

  13. Jdud7³
    Jdud7³
    LVL 216
    [GT]
    Мудрец
    Рекомендует
    3 января 2026
    +8

    Аниме хорошее смотреть можна все шо хотел написать написали другие всем приятного просмотра.

  14. drawc3
    drawc3
    LVL 126
    Монарх
    Рекомендует
    25 декабря 2025
    +5

    Ну вполне нормально, начало как у всех подобных аниме. Начиная с 4 серии, моменты как буд то кусок серии вырезали или пропустили, в общем местами сюжет рваный. Графика хорошая для 7 минутки, озвучка более менее у аними. 

  15. QuaZar
    QuaZar
    LVL 125
    Мудрец
    Рекомендует
    22 декабря 2025
    +4

    Внимание! Обнаружена ошибка
    Вы находитесь в стране, для которой закрыт доступ к просмотру данной публикации на сайте.  Охереть))) Фашики как говориться отдыхают))))

  16. Dark Damien
    Dark Damien
    LVL 192
    Мудрец
    Рекомендует
    18 декабря 2025
    +9

    — Да чтоб тебя... Кто там стояк испортил? Ахахах, озвучка забавная у Animy. Было бы хорошо, если бы всё переводили, а не кусками.))

  17. Sedlex
    Sedlex
    LVL 106
    [SSS]
    Звезда
    Рекомендует
    17 декабря 2025
    +6

    Возникают проблемы с просмотром? Да!

    ваша скорость мала или следует понизить качество...

    полгигабита не хватает на видео макс 480р разрешения, растянутого на 1080р...весом такое видео где-то 250 мб...500/8=62 мб в секунду загрузка, т.е. за 4 секунды такое видео полностью долно быть прогружено, но нет...ладно...

    понизить качество до 480р - Возникают проблемы с просмотром? Да!

    понизить качество до 360р - Возникают проблемы с просмотром? Да!

    даже понижать опции нет, да и куда еще больше, если уже видны квадрато-мыло-пиксели и ориентируешься уже только на звук??? чистка кеша не помогает...ни v//p//n// ни прокси не используется...выход только один - смотреть в 3 часа ночи...как раньше говорили: спасибо дяденьки и тетеньки за счасливое детство))) и перегруженный сервер, куда и заводит нас бесплатный кроссплатформенный медиаплеер кодик...интересно, что на другом сайте, использующим кодик, тожде популярном как и этот сайт - проблем не наблюдается...к чему бы это?

    1. vict201
      vict201
      LVL 207
      Мудрец
      🎓Знаток
      18 декабря 2025
      +4

      я сейчас на новом плеере смотрю обычно, на много лучше грузит, да и качество картинки лучше, правда туда серии позже заливают, а кодик использую, только, чтобы серии запоминатьonekek
      правда на некоторых тайтлах второго плеера нетm080

  18. redloy
    redloy
    LVL 94
    Лорд
    7 декабря 2025
    +3

    Хрень какая-то. Тут не то что логика повесилась, тут просто здравого смысла нет. Например, в 9-й серии в зале в котором запрещено на падать, калечить, убивать "плохишь" нападает на ГГ, причем в присутствии первых лиц школы. И тут же,через пару минут выхватив (разумеется) обвиняет ГГ что он ранил. Диалоги что до этого, что после так же не отличаются глубиной логики. Как?! Такое впечатление, что сценаристы либо совсем тупые, либо считают зрителей тупыми крестьянами. А жаль: при хорошей графике и анимации смотреть такое все равно невозможно. Дроп.

  19. Dark Damien
    Dark Damien
    LVL 192
    Мудрец
    2 декабря 2025
    0

    Что за кринж... отделённый говорящий рот? Ахахах, такой х**ни я ещё не видел.as39

  20. QuaZar
    QuaZar
    LVL 125
    Мудрец
    19 ноября 2025
    +4

    Блин, а до 28 серии всё шло вроде бы неплохо... Но теперь Гг-полный ноль, спасают его вылезшие из ниоткуда сиськотряски... (Какой свежий сюжетный ход)... В общем уже стало понятно-в какую сторону всё это поворачивают, пожалуй удалю из отслеживания, как и бабораба владыку множества миров...

  21. Jdud7³
    Jdud7³
    LVL 216
    [GT]
    Мудрец
    8 ноября 2025
    +8

     За 4 серии ничего кроме клише и шаблонов не показали

    Индивидуальности и оригинальности ноль

  22. Сергей.Т70
    Сергей.Т70
    LVL 139
    [SSS]
    Лорд
    5 ноября 2025
    +2

    Чушь собачья, как такое смотреть, да что там смотреть, как такое выпускать можно? полная лажа.

  23. 4och
    4och
    LVL 122
    Мудрец
    29 октября 2025
    +2

     в озвучке пва шоу во второй серии текст дважды не перевели и четвёртый  серии исправьте пожалуйста 

  24. marfy23033
    marfy23033
    LVL 249
    [SEX]
    Монарх
    29 октября 2025
    +9

    Не знаю, как остальным, по мне норм. Сюжет может и посредственный, но в плане развития все же не плох. 🤔 Не скажу, что динамичный, по первым 20 сериям особо сложно сказать, но думаю, что возможно дальше будет поинтереснее.Единственное, что для меня не понятно, так это его клинок🤔Явно не меч, возможно кинжал, тогда хват оправдан, хотя не уверена. Буду смотреть дальше, все ж цепануло чем-то

  25. Fortitude
    Fortitude
    LVL 134
    [BT]
    Мудрец
    8 октября 2025
    0

    Как же задолбали обратные хваты клинкового оружия. Нет ни одной ситуации, когда это было бы оправдано, но его пихают везде. Что за болезнь такая? И почему она такая заразная?

  26. Давид 899
    Давид 899
    LVL 168
    Мудрец
    1 октября 2025
    +5

    Поглощая звезды, разбивая звезды...

    Я всё-таки дождусь какого-нибудь хентая под названием "Чпокая звезды"

    1. IOne Technologies
      IOne Technologies
      LVL 113
      Лорд
      15 октября 2025
      +3

      Не проблема) такое ание есть и со всеми нотками! Гарем рабов в лабиринте другого мира. Итолько это+18)

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Экшен » Разбивая звезды