Коллекция

От простого человека до героя-разведчика аниме

От простого человека до героя-разведчика
78
7.8
Смешанные (714 голосов)
Серий: 1-12 из 12
5.91 (628)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Наш главный герой старается не выделяться даже в таком необычном мире. Желая заработать себе чуть-чуть на карманные расходы, он охотится на слизь в подземельях. Зачем охотится на что-то крупнее? Ему это совершенно не интересно. Других забот хватает. А тут, по факту, легкие деньги есть и сильно напрягаться не нужно.

Все меняется сразу же после свержения золотой слизи, которой никто и никогда не видел. В виде дропа парню достается чудесная штука умеющая призывать мистических существ. После её использования, он получает в своё распоряжение девицу красавицу для самых разных нужд. Не для тех нужд, о которых вы подумали. Я вам за нужды охоты и фарма говорю. Тоже мне… Приятного просмотра!

  • Тайминги пропусков: Bugor00

От простого человека до героя-разведчика - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме От простого человека до героя-разведчика
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Anime Juggernaut
    Anime Juggernaut
    LVL 114
    [ASN]
    Звезда
    Рекомендует
    8 мая 2026
    +1

    Решил проверить  анимешку о подземельях 

    Это совсем и совсем неплохое

    Сюжет типичный но я такое люблю 

    Минус только графика 

    А так для любителей такого жанра зайдёт 

  2. Qwine
    Qwine
    LVL 234
    [FOU]
    Монарх
    Рекомендует
    14 марта 2026
    +7

    Неплохое, но и нехорошее, так себе середнячок чисто чтобы убить время. Оцениваю на 6 это аниме

  3. screamss
    screamss
    LVL 162
    [SMR]
    Мудрец
    🎨Создатель миров
    Рекомендует
    4 марта 2026
    +2

    Довольно неплохой тайтл. Ничего выдающегося нету но следить за происходящим на экране интересно. Да, аниме на один раз, посмотрел и забыл (где-то на 5-й серии вспомнил что я его когда-то уже видел =))) ). Ну, как минимум, аниме заслуживает того чтобы его разок посмотреть, а как максимум у 2% посмотревших это аниме в "любимом" =).

  4. detaua
    detaua
    LVL 130
    [BLK]
    Мудрец
    Рекомендует
    3 марта 2026
    0

    Неплохое аниме, чтобы расслабиться после работы: сюжет простой, много юмора и симпатичных персонажей, но чего-то по‑настоящему оригинального тут нет

  5. Brinen
    Brinen
    LVL 99
    [BLK]
    Мудрец
    Рекомендует
    2 февраля 2026
    +2

    Ну не супер Вау но посмотреть можно. Под конец стало скучновато, так что аниме на 1 раз ☕

  6. nanomalic
    nanomalic
    LVL 272
    [DC]
    Лорд
    6 сентября 2025
    +5

    Лолечное и достаточно кринжоватое творение и для 2024 года вообще не подходит. Впечатление что ранние десятые.
    Некоторые диалоги прям "да не может она любить меня, ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!", "хреново ей, привезли в больницу..." , короче, ну так себе...

  7. LaRoza
    LaRoza
    LVL 179
    [BGN]
    Звезда
    31 августа 2025
    +2

    Аниме для тех, кого не смущает гарем с лолями. Без гарема была бы милая и добрая история. Жаль, очень жаль

  8. kiritou066
    kiritou066
    LVL 136
    [VL]
    Лорд
    19 июня 2025
    +1
    Не шедевр конечно, но посмотреть можно. Гг хотя бы не полный критин, как в некоторых...
  9. Kop3000
    Kop3000
    LVL 272
    [AA]
    Лорд
    15 апреля 2025
    0
    Тоже очень понравилось данное анимэ и буду ждать продолжения coolcool . Что-то новенькое для себя открыл, есть одно но -Почему нету нормальной озвучки(((( m193
  10. Arti27
    Arti27
    LVL 91
    Забанен
    3 апреля 2025
    0
    Милашки... милашечки, лапусики (っ╹ᆺ╹)っ Такое прекрасное аниме, едва слезы сдерживаю (╥ᆺ╥)
    Вот бы по больше такого \(╹ᆺ╹)/

    А, кстати... аниме называется - путь для никого, чтобы стать героем исследователем, кто и для чего исказил название и его смысл?
  11. Elven.princ
    Elven.princ
    LVL 144
    Забанен
    21 февраля 2025
    +9
    Лично мне это аниме очень даже нравиться
    Те кто пишут "для деток" и тд как по мне просто напросто привыкли смотреть гаремники с екшеном , стонами и порваной одеждой as22
    Аниме лёгкое, рисовка приятная , так же замечу что музыкальное сопровождения прекрасное !
    Отлично подойдёт для спокойного вечера , что бы отдохнуть от этих серых скучных будней ~
    sonn
  12. Licht Bach
    Licht Bach
    LVL 184
    Монарх
    18 января 2025
    -3
    как хорошо что я это промотал, это для деток маленьких. Для них в самый раз.
  13. Macimo190
    Macimo190
    LVL 247
    [IND]
    Забанен
    16 января 2025
    +2
    Очень хорошее аниме. На вечер посмотреть само то.
  14. Михаил578д
    Михаил578д
    LVL 233
    [DC]
    Бессмертный
    1 января 2025
    +5
    Не пойму хейт этого аниме.Сюжет есть ,идея есть,цель тоже есть.Или все ждут от каждого Тайтла Убийцу Гоблинов?Да раслабте мозг и просто насладитесь легкостью и добротой .Не ужели вы такие ничтожные что не можете оценить именно этот посыл.Мне вас жаль недалёкие luba .А для поднятия настроения аниме пойдёт.Лёкое и наивное доброе аниме. iasu
    1. Dulahant
      Dulahant
      LVL 157
      [AFS]
      Мудрец
      23 июня 2025
      0
      Оффтоп, конечно, но когда это, прошу прощения, УГ (он же "Убийца Гоблинов" или "Унылое Го*но") стал настолько хорош, что заслужил право называться эталоном?
      1. Михаил578д
        Михаил578д
        LVL 233
        [DC]
        Бессмертный
        23 июня 2025
        +2
        Мне как раз жаль таких как ты, не можешь оценить легкость. Как же ты себя бы оценил? Создай шедевр , а мы посмотрим и оценим. Раз ты такой уж критик luba
        1. Dulahant
          Dulahant
          LVL 157
          [AFS]
          Мудрец
          23 июня 2025
          +1
          А что так триггернуло-то? Я ведь просто поинтересовался.
          Кстати, держу в курсе, что тезис "сперва добейся, а потом критикуй" - наиглупейший из аргументов. Кинокритик или сомелье не обязаны снимать фильмы и лично делать вино, чтобы оценивать работу других. А тебе, мой нервный друк, не обязательно быть поваром, чтобы блюдо оценить.
          А теперь снова "о птичках": когда это и за какие заслуги УГ стал эталоном?
          1. Asmo_HD
            Asmo_HD
            LVL 295
            [WWS]
            Забанен
            23 июня 2025
            0
            Из-за шлакового потока 3д графона и имбо исекайнутых, УГ и стал эталоном. Нормальное аниме чего пристал. Не нравится, смотри дальше свой китайский 3д. Помниться слово Аниме как то связано было со словом анимация в старые годы
            1. Dulahant
              Dulahant
              LVL 157
              [AFS]
              Мудрец
              23 июня 2025
              0
              Во, ещё один вылез.
              То есть тебе позволено пренебрежительно отзываться о "моих" китайских 3д, а мне не позволено спрашивать, за что любят УГ? Я, конечно, понимаю, что УГ хотя бы пытается что-то там из себя выдавить, но когда люди, ничего слаще морковки не пробовавшие, приводят УГ в качестве эталона - это звучит уморительно. А если бы ты, мой очень йуный друк, не играл в пОзера, а действительно смотрел аниме из тех самых, "старых годов", то просто иронично посмеялся вместе со мной.
              1. Asmo_HD
                Asmo_HD
                LVL 295
                [WWS]
                Забанен
                23 июня 2025
                0
                Сказал йуный друк 33летнему мальчику.... Залез бы ты туда откуда вылез
                Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
                1. Dulahant
                  Dulahant
                  LVL 157
                  [AFS]
                  Мудрец
                  23 июня 2025
                  0
                  Надеюсь, ты ж понимаешь, что аппеляция к конкретным цифрам (возрасту) без предоставления пруфов - чистой воды уморительное балабольство? Понимаешь же, да?
  15. akariss
    akariss
    LVL 87
    [ISG]
    Забанен
    12 декабря 2024
    0
    Очень странное аниме без сюжета, нормальной озвучки, какого-то развития персонажей и еще ооооочень многого...
  16. Doktorishka
    Doktorishka
    LVL 195
    [SEX]
    Мудрец
    8 декабря 2024
    +2
    Детский сад, куча пустых и пищащих "эмоций" из серии "вау ты угондошил слизня пердежом, какой ты крутой". Куча другого подобного отстоя при поднятии уровня и т.п. и это на лоу лвл. Видно сразу что ни автор ни сценаристы ни разу не играли в ММОРПГ. Где всем пофиг на твой лвлап до последних 10 уровней. Всё так вылизано, выбелено что аж тошно.
  17. Dexter
    Dexter
    LVL 313
    [OWS]
    Бессмертный
    22 ноября 2024
    +4
    добрый детский мультик не плохой и не хороший
  18. Spending_time
    Spending_time
    LVL 299
    [AA]
    Мудрец
    16 ноября 2024
    +11
    Начнем с хорошего, из хорошего тут: дружба, любовь, взаимовыручка и в целом, как будто, не аниме, а детский мульт смотрел. Рисовка не плохая, не хорошая, просто рисовка, персонажи откровенно слабенькие, хоть и часть мотивов их понятна, но как-то, не то, в целом посмотреть тайтл можно, он не напряжный и прикольный, экшена тут нет, но смотреть все равно было прикольно, второй сезон будет нет особо не жду, но если выйдет, то посмотрю. Оценочка 7 больше ставить, как бы и не за что.
  19. Serga
    Serga
    LVL 42
    Мудрец
    19 октября 2024
    +3
    Спасибо за хороший перевод для нас. Хотелось бы узнать 2 сезон будет или нет,
    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  20. Ha65mmer56
    Ha65mmer56
    LVL 48
    Забанен
    9 октября 2024
    +7
    От простого человека до героя-разведчика аниме, AnimeVost,АниСтар, KoeKak.
    1. 2:26-3:56,22:05-23:40
    2. 2:24-3:54,22:05-23:40
    3. 0:12-1:42,22:05-23:40
    4. 1:03-2:33,22:05-23:40
    5. 0:55-2:25,22:05-23:40
    6. 0:48-2:18,22:05-23:40
    7. 0:18-1:48,22:05-23:40
    8. 1:32-3:02,22:05-23:40
    9. 0:37-2:07,22:05-23:40
    10. 1:28-2:58,22:05-23:40
    11. 0:16-1:46,22:05-23:40
    12. 0:19-1:49
    Конец. Всем приятного просмотра!
  21. Фарид Мустафин Ринатович
    Фарид Мустафин Ринатович
    LVL 51
    Мудрец
    30 сентября 2024
    +2
    Надеюсь и этот аниме сериал сделают второй сезон тоже мне понравился этот аниме сериал .
  22. Mashiro
    Mashiro
    LVL 256
    [AFK]
    Бессмертный
    24 сентября 2024
    0
    думаю для детей отлично зайдет а так чисто шляпа
  23. PreacherOfSin
    PreacherOfSin
    LVL 20
    Звезда
    21 сентября 2024
    +3
    клише на клише сидит и клише подгоняет... тайтл проходняк, не скажу что плохой, но и ничего особенного
  24. Lion Evil
    Lion Evil
    LVL 113
    [VIP]
    Забанен
    21 сентября 2024
    +1
    люблю етот сайт, буду ждать второй сезон
  25. Krakenit
    Krakenit
    LVL 252
    [QCC]
    Монарх
    20 сентября 2024
    +6
    Как бы ето аниме не обсирали в реале оно не плохое, да оно на серединку не всем зайдет ибо рассчитано более на школьную аудиторию,но при етом ето не треш как все пишут ,есть кучу аниме по хуже етого например,надень колготки и покажи мне отвращение или как там (забыл название если честно) вот то рил треш для каких -то фетишистов аниме придумали,а тут нормальная ,милая атмосфера и вообще аниме само по себе интересное ,по етому мой вердикт на любителя
  26. Хитай
    Хитай
    LVL 292
    [STC]
    Забанен
    20 сентября 2024
    +1
    Неплохая задумка, но реализация .... . Скучновато, единственное наблюдать за отношением девочек к гг интересно иногда юморно
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Экшен » От простого человека до героя-разведчика