Коллекция

Сказание о пастухе богов аниме

Сказание о пастухе богов
Китай
90
9
Очень положительные (5244 голоса)
Серий: 1-88 из ?
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Вырос в деревне с сомнительными личностями... обучали его и теперь в новый путь. Приятного просмотра, а нормальное описание будет после культирования.

Давайте посмотрим на происходящее здраво. На ваших экранах начнут происходить очень необычные вещи. К примеру, обычные коровы могут начать разговаривать. Почему? Так вы же в мире становления сильнейшего и каких только способностей и возможностей он не обретет на своём тяжелом пути. Это же только начало. Кто же он такой?

Парнишка самый обычный пастух. Вся его жизнь сулила заниматься этим не легким делом. И вот, когда он услышал, как коровы разговаривают, жизнь сразу же поменялась. Мир начинает меняться, как и его жизнь переворачивается с ног на голову. Вот так, обычные на вид коровы, довели паренька до лестницы в новую жизнь. А вы как думали? Даже такое случается в таких мира, пора бы уже привыкнуть. Приятного просмотра!

Сказание о пастухе богов - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Сказание о пастухе богов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. GerHard
    GerHard
    LVL 219
    [OWS]
    Лорд
    Рекомендует
    Во вторник в 18:07
    +3

    Посоветовал товарищ с работы. Дошел до 10 серии, понял не мое. Может дальше эпичнее и интереснее, я судить не берусь. Как пастух так себе, громко сказано, скорее бездельник. Но мир красочный, история занятная но не завлекла настолько, что б проглотить залпом. 

    Поэтому пробуйте, смотрите. Коменты положительные.  Промто лично меня в  3D мало что прикалывает.

  2. Alekc
    Alekc
    LVL 213
    [XOX]
    Лорд
    Рекомендует
    В понедельник в 18:50
    0

    Воистину шикарное произведение ! Началось - как становление Гг , продолжение потрясает! Но как на территории клана могли появится убийцы и при этом никто не обнаружил их 88 серия  , и самое печальное везде двойные стандарты , как тяжело Пастушку все это воспринимать и противостоять ! Хорошее произведение - очень ! Есть свои плюсы и минусы - но это всего лишь сугубо мое личное мнение! Пастух богов - каждый раз раскрывает свой подход , свою сущность , свое видение -  воистину пастух - объединить и направлять , смысл который дарован Гг ! Вот класс то !

  3. Murrchena
    Murrchena
    LVL 207
    [IMM]
    Мудрец
    Рекомендует
    В понедельник в 11:29
    +4

    Это одно из произведений, которое я начала смотреть и не дождалась, слишком долго ждать каждую серию, и прочитала, но даже зная сюжет не разочаровалась,. Нравится все и графика и сюжет( иначе не искала б где читать).

  4. Активный артовод
    Активный артовод
    LVL 97
    [KIL]
    Монарх
    Рекомендует
    18 июня 2026
    +3

    Хоть это произведение пока не испортил ИИ. Очень приятная для просмотра культивашка. Графика на уровне и бои красивые.

    1. Kiluart
      Kiluart
      LVL 59
      [LUN]
      Звезда
      21 июня 2026
      +2

      жаль только серии коротковаты, ждёшь неделю , только во вкус входишь и бац. конец. 

  5. overlord90
    overlord90
    LVL 225
    [IMM]
    Монарх
    Рекомендует
    13 июня 2026
    +4

    долго откладывал это произведение, хотел дождаться выхода 100 серий, но смотреть сейчас нечего, так что настало его время ))

  6. Barnex
    Barnex
    LVL 229
    [HFL]
    Монарх
    Рекомендует
    7 июня 2026
    0

    Постух богов это сильно. Аними 85 серия 07:35. 

  7. ARIFURETA
    ARIFURETA
    LVL 313
    [OWS]
    Монарх
    Рекомендует
    2 июня 2026
    +6

    С момента поступления тайтла просмотрев пару серий решил отложить в долгий ящик пока не выйдут больше серий,и вот наконец решился продолжить просмотр и очень зацепило,сюжет графика на высоте,однозначно рекомендую к просмотру данный шедевр,всем приятного просмотра

  8. KimAA
    KimAA
    LVL 259
    [IMM]
    Монарх
    Рекомендует
    18 мая 2026
    +5

    Один из любимых дунхуа,зацепила своим сюжетом, графика просто на высоте, каждый раз жду новых серии,советую

  9. dim0n0ld
    dim0n0ld
    LVL 101
    [LIS]
    Монарх
    Рекомендует
    17 мая 2026
    +2

    Аниме просто супер 45 серий на одном дыхании жду когда все выйдет чтобы вместе все серии просмотреть . Однозначно рекомендую к просмотру

  10. Dindin
    Dindin
    LVL 210
    [SEN]
    Лорд
    Рекомендует
    15 мая 2026
    +3

    Вопрос к админам. А можно ли загружать сначала в новый плеер, а потом уже на кодик или одновременно? Например, 82ая Horizon на кодике есть, а на новом нет. На новом смотреть сильно приятнее.

    1. Barret
      Barret
      LVL 272
      [AS]
      Библиотекарь
      AnimeSSS Team
      15 мая 2026
      +4

      Доброго времени суток. Мы не владеем плеерами, и не имеем возможности загружать в них серии аниме.

      AnimeSSS Discord: https://discord.gg/animestars
      AnimeSSS Telegram: https://t.me/AnimeStarsNews
  11. BarsWine
    BarsWine
    LVL 125
    [TEA]
    Звезда
    Рекомендует
    4 мая 2026
    +4

    Лучшая боёвка что я видел/ А мне аниме реально зашло

  12. upetrovih1837
    upetrovih1837
    LVL 119
    [CAM]
    Лорд
    Рекомендует
    3 мая 2026
    +2

    81 серия ну очень интересная была ,жду с нетерпением продолжения и с каждой серией неожиданные развязки.

  13. JohnSilverSSS
    JohnSilverSSS
    LVL 58
    [SUN]
    Лорд
    Рекомендует
    27 апреля 2026
    +1

    "80" Не по теме Цзилинь как кот коротколапый XD 

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
    1. MrBiscuit
      MrBiscuit
      LVL 60
      Мудрец
      30 мая 2026
      0

      Цилинь еще маленький котенок, всему свое время.

  14. mazila99
    mazila99
    LVL 124
    [IMM]
    Лорд
    Рекомендует
    15 апреля 2026
    +3

    Бедняга архидемон... Если б он знал в какую ж.. попадет, сидел бы тихонько и курил бамбук🤣🤣

    Шикарный антагонист лисички. Сбалансировали

    Надеюсь в следующий серии покажут за что избили🤣

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  15. Cheshire69
    Cheshire69
    LVL 126
    Лорд
    Рекомендует
    2 апреля 2026
    +3

    Боже 76 серия просто ОГОНЬ 

  16. SuperStar88
    SuperStar88
    LVL 159
    Монарх
    Рекомендует
    23 марта 2026
    +3

    Похоже что он окончательно решил пойти демоническим путём и оправдать название своей секты

  17. Kirill7535757
    Kirill7535757
    LVL 115
    Мудрец
    Рекомендует
    21 марта 2026
    +2

    Это только у меня ни одно аниме не открывается ???? ((😱😱😱😱

    1. Barret
      Barret
      LVL 272
      [AS]
      Библиотекарь
      AnimeSSS Team
      21 марта 2026
      +4

      Доброго времени суток. Сейчас наблюдаются временные проблемы с плеером. Плеер активно решает проблему.

      AnimeSSS Discord: https://discord.gg/animestars
      AnimeSSS Telegram: https://t.me/AnimeStarsNews
  18. AVE DEUS
    AVE DEUS
    LVL 196
    [RAB]
    Лорд
    Рекомендует
    5 марта 2026
    +7

    малая школа большого звона. мудо. и у этой школы чересчур много учеников...

  19. Valeryt
    Valeryt
    LVL 50
    Лорд
    Рекомендует
    3 марта 2026
    +6

    Какое уже аниме не смотрю, буддистов пытаются выставить в плохом свете, а какую-нибудь трикстерскую секту демонов в хорошем. Я больше бы поверил, что именно настоятель буддийской секты чань (дзен) за эти реформы, учитывая что говорил сам будда и ему похер бы было на небо и богов, он же буддист (72 серия).  Куда смотрит партия

    1. MrBiscuit
      MrBiscuit
      LVL 60
      Мудрец
      3 марта 2026
      +4

      Если нужно спойлернуть, то я к вашим услугам. Предупреждаю, жестко спойлерну только в лс, кому не терпится.

      1. maksrubak
        maksrubak
        LVL 115
        Лорд
        12 апреля 2026
        0

        мне не терпиться, спойлерни, буду благодарен)))

        1. MrBiscuit
          MrBiscuit
          LVL 60
          Мудрец
          30 мая 2026
          0

          Что именно ? Этот мир огромен и многогранен. Надеюсь на интересные вопросы ) 

    2. Sysyhare
      Sysyhare
      LVL 86
      Лорд
      4 марта 2026
      +1

      Потому что основа в философии добра и зла и об этом талдычат во всех подобных аниме. Кстати это не Будда.

    3. mazila99
      mazila99
      LVL 124
      [IMM]
      Лорд
      15 апреля 2026
      0

      Партия не верит в религию. А вот чем святей с наружи тем большее гнильцы внутри

      1. MrBiscuit
        MrBiscuit
        LVL 60
        Мудрец
        30 мая 2026
        0

        Арка с джулаем будет в скором времени, там тоже механизм выживания не простой.

  20. YSLON
    YSLON
    LVL 298
    [HHL]
    Мудрец
    Рекомендует
    3 марта 2026
    +3

    Озвучка ПВА где звук? Озвучка ПВА где звук?as100998888888888888888 72 серия.

    1. YSLON
      YSLON
      LVL 298
      [HHL]
      Мудрец
      3 марта 2026
      +1

      Нашел звук , всё норм.as110as110

  21. Эрвин
    Эрвин
    LVL 69
    [KC]
    Лорд
    Рекомендует
    1 марта 2026
    +1

    Лучшая боёвка что я видел . Первые сезоны все интуитивно понятно и просто но чем дальше тем не понятнее становится не спорю интересно и даже очень но них** не понятно

  22. 004alex004
    004alex004
    LVL 231
    [WAH]
    Лорд
    Не рекомендует
    25 февраля 2026
    +1

    Если честно, не знаю кому как, ну чем дальше смотришь, ничего непонятно, куча не понятных сцен что к чему хз связи не вижу, больше и больше попахивает бредом

  23. Синклер
    Синклер
    LVL 126
    [ASD]
    Звезда
    Рекомендует
    23 февраля 2026
    +7

    смотрел кое-что из топа китайского, этот мульт их на 10 голов превосходит, по тому как идет повествование без рывков плавно и при этом уровень детализации как для героев так и для окружения... сюжет так же оригинальный, а не копипаста про предательство-перерождение 

    и если некоторые подтягивают это все через 100-200 серий, то тут планка качества уже на высоком уровне с 1й серии 

    1. Sysyhare
      Sysyhare
      LVL 86
      Лорд
      4 марта 2026
      +1

      Ммммммммммммммм... и о чем тут повествование?

      1. Синклер
        Синклер
        LVL 126
        [ASD]
        Звезда
        4 марта 2026
        0

        ты посмотрел больше меня серий и спрашиваешь о чем оно?

        1. Sysyhare
          Sysyhare
          LVL 86
          Лорд
          4 марта 2026
          -3

          Совершенно неинтересная каша я ее как фон ставлю, ну знаете типа капель дождя по крыше звук успокаивает и помогает быстро заснуть.

          1. AVE DEUS
            AVE DEUS
            LVL 196
            [RAB]
            Лорд
            6 марта 2026
            0

            согласна. и ещё. вот, вроде бы, приличный сайт, даже спрашивают, есть ли 18 лет, а в то же время показывают на нём технику удушения пяти драконов. не понимаю, зачем мне смотреть, как кто-то душит дракона. да ещё и пять раз. 

          2. Синклер
            Синклер
            LVL 126
            [ASD]
            Звезда
            4 марта 2026
            0

            фломастеры они такие... на вкус и цвет все разные 

            история про то как парниша пытается узнать кто он и откуда

            только серии уже кончаются, а история только-только "начинается" 

            1. Sysyhare
              Sysyhare
              LVL 86
              Лорд
              5 марта 2026
              0

              Вы точно смотрели? Парнишке все равно кто он и откуда, тем более он постоянно говорит, что его родина деревня в великих руинах и там же его семья притом он так часто говорит, что не обратить внимание на это просто невозможно если конечно вы реально смотрите. Кроме того откуда он именно интересует больше окружающих чем его самого и уж конечно это не основа сюжета. Дело не в цвете фломастеров, а в том зачем вы их вообще пробуете если не в состоянии различить вкус.

              1. Синклер
                Синклер
                LVL 126
                [ASD]
                Звезда
                5 марта 2026
                -2

                это какой-то новый вид толстого тролинга или где? 

                нас снимает скрытая камера? 

                у вас показания путаются не пишите сюда больше 

                1. Sysyhare
                  Sysyhare
                  LVL 86
                  Лорд
                  5 марта 2026
                  +1

                  Разумеется, именно этим самым толлингом вы и занимаетесь, когда неспособны ответить на элементарные вопросы, а при этом рассуждаете про фломастеры. Это как обсуждать вкус конфеты по обертке.

                  1. Синклер
                    Синклер
                    LVL 126
                    [ASD]
                    Звезда
                    5 марта 2026
                    +2

                    смотри

                    ты сначала прикидываешься что не смотрел, потом пытаешься вызвать гневную реакцию называя кашей, после очередной неудачи переходишь в свое виденье сюжета

                    вот только называя стариков семьей, ну так правильно они его вырастили и он даже признает в бабушке свою мать перед уходом из деревни делая ей 3 поклона, эта сцена тупо не может не вызывать эмоций, и дождя даже внутри помещения, если вы понимаете о чем я?

                    а с 25+ серии Му пытается узнать откуда он и куда же они отправились со старостой? а почему шли да недошли? все что после ухода в открытый мир для расширения горизонтов это побочные квесты для прокачки т.к. силенок маловато топать в деревню безмятежности из которой, возможно они и родом т.к. на это указывает его кулон который отгоняет тьму 

                    и т.к. сериал почти закончился то сложно судить о чем-то большем т.к. я не читал, а если ты читал и пытаешься этим хвалится - ну такое 

                    Это как обсуждать вкус конфеты по обертке.

                    ну так я поначалу и сравнивал некоторые другие произведения китая в которых часто густо по началу хромает и сюжет т.к. скачет и пропускает много интересного и анимация, когда бой идет в стиле замахнулся, ударил и все победил 

                    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
                  2. greza
                    greza
                    LVL 138
                    [JC]
                    Мудрец
                    8 марта 2026
                    +3

                    Этому типу Sysyhare, судя по его комментам, аниме не нравится(может наоборот нравится), продолжает смотреть и срать(комменты его ниже не дадут соврать).

                    Ставит фоном и пишет что не понимает о чем оно, маразм.

                    Вывод(мягкий, гуманный)... Это просто невежественный тролль(пожёстче, долба.б) , а чего нужно троллю (долба.бу)? 

  24. SILENTVOICE
    SILENTVOICE
    LVL 301
    [SEX]
    Лорд
    Рекомендует
    22 февраля 2026
    +2

    В целом очень даже достойно, сюжет, персонажи, графика, всем доволен, не напрягающее, веселое даже) 

  25. Areskz
    Areskz
    LVL 97
    Лорд
    Рекомендует
    21 февраля 2026
    +1

    А мне аниме реально зашло. Очень качественное сделан. Не скучно особо. Серии не короткие. Графика отличная.

    1. Sysyhare
      Sysyhare
      LVL 86
      Лорд
      22 февраля 2026
      -4

      Как раз аниме скучное, ничего кроме графики нет.

      1. MrBiscuit
        MrBiscuit
        LVL 60
        Мудрец
        22 февраля 2026
        +4

        Слепой и в раю ничего не увидит, к сожалению. 

  26. MrBiscuit
    MrBiscuit
    LVL 60
    Мудрец
    Рекомендует
    20 февраля 2026
    +1

    Если кому будет интересно. 70 серия - 214 глава из 1834. 

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Экшен » Сказание о пастухе богов