Коллекция

Гинтама: 3-Z класс Гинпачи-сэнсэя аниме

Гинтама: 3-Z класс Гинпачи-сэнсэя
78
7.8
Смешанные (110 голосов)
Серий: 1-12 из 12
8.06 (329)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Как скрестить совершенно неподходящие вещи? На этот вопрос вам попытается ответить происходящее на ваших экранах. Дурдом? Возможно, однако не спешите с выводами. Всё не так однозначно. Какой мир из Аниме вы бы хотели перенести в вашу школу или универ? Какие учителя там вообще должны быть? Не спешите с ответом и подумайте хорошенько. Яркий пример на ваших экранах.

Мир Гинтамы решили воплотить в школе. А если быть точным, то из героев сего творения сделать учителей. Ходили бы в такую школу? Очень интересный опыт. Учителя смогут поделиться своим неоцененным знанием, а ученики впитать их опыт. Или из этого совершенно ничего не получится? Создатели с вами немного не согласны. Поэтому вы видите то, что видите. Приятного просмотра!

Порядок просмотра:

Гинтама: 3-Z класс Гинпачи-сэнсэя - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
98 12
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Гинтама: 3-Z класс Гинпачи-сэнсэя
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. anon7367
    anon7367
    LVL 122
    Мудрец
    Рекомендует
    В среду в 21:44
    0

    признаться, я даже отвык уже от такого большого количества трепа в секунду и сперва, спустя большой перерыв после последней части в 21 году, я был в шоке и думал... каааак я это все смотрел и не стал пациентом псих лечебницы?! голова болит, остановите! может уже слишком вырос, а раньше просто был юным дурачком?! да и юмор в первой-второй серии после всяких камеди и стендапов показался мне каким-то детским, банальным и глуповатым...

    и тут на середине сезона я ловлю себя на том, что глупая улыбочка не сходит у меня с лица, а потом я начинаю прикладывать ладонь в глазам "о боже, какая примитивная тупость! как стыдно!", и наконец я начинаю нервно смеяться над всем этим бредом и вспоминаю за что я любил и люблю гинтаму до сих пор!m129

    гинтама берет не остроумием, не уместностью и не какими-то отдельными классными шутками, а тоннажом бесконечной болтовни, сверлящей тебе мозг, и обилием нелепого бреда, который инициирует у тебя истерику в конце концов)) и это и есть риторика повествования гинтамы, которую она не торопясь планомерно выстраивает! я вспомнил, что так было и с самым первым сезоном в далеком 2006! смотришь и не понимаешь за что люди любят гинтаму и начинаешь сомневаться в их адекватности и БАМ! ты даже не замечаешь, что уже любишь ее и находишься в палате!)

    я почувствовал дух гинтамы в этом сезоне где-то к середине, когда эффект накопления затянул меня... и рад вернуться, пусть и не в Ёрозуя, но в этот мир и атмосферу) я даже не хочу выставлять какую-то оценку, потому что... это родное и я скучал zerotwo

  2. monolitpower
    monolitpower
    LVL 95
    [FOU]
    Звезда
    Рекомендует
    13 июня 2026
    +3

    одно из моих любимых аниме, все сезоны посмотрел и все они хорошие)

  3. .-_-.
    .-_-.
    LVL 25
    Звезда
    Рекомендует
    14 мая 2026
    +2

    Всем бы такого учителя как Гинпачи сенсей, хорошая школьная повседневность

  4. tisa
    tisa
    LVL 207
    [TEA]
    Лорд
    Рекомендует
    1 января 2026
    +6

    Посмотрел новый сезон скучновато было чуть-чуть. ВсЁ равно рад. Пару раз хорошо посмеялся. Но всё равно для меня это легендарное аниме, как бы это ни было! Жду новый сезон, схаваю чтоб они бы ни сделали. В общем  мне понравилось приятно было увидеть этих безбашенных шизофреников ТОП as30
    и Я не дзура, я катцура ! Чоме, Чомеееее 
    JAM вроде самая нормальная, больше подходит к нему. Но с Шачибури никто не сравнится 

  5. DiXIII
    DiXIII
    LVL 124
    [SLC]
    Звезда
    Рекомендует
    29 декабря 2025
    +2

    Скучновато но просмотрел с восторгом ждём продолжения 

  6. tisa
    tisa
    LVL 207
    [TEA]
    Лорд
    21 ноября 2025
    +3

    осталось ещё чуть-чуть подождать чтоб все серии вышли и потом посмотрю...as28 жаль что ШАЧИ озвучивать не будет... Гинтама и ШАЧИБУРИ это как-то одно целое! Учи нас Шинпачи-Сенсей as42

    1. SILENTVOICE
      SILENTVOICE
      LVL 301
      [SEX]
      Лорд
      21 ноября 2025
      +3

      Согласен, как он перестал их озвучивать, я досмотреть не смог, уже не то было(

  7. Laidesen
    Laidesen
    LVL 222
    [ISG]
    Лорд
    22 октября 2025
    +9

    В смысле ещё один сезон!? Я не имел в виду что то плохое, я просто в шоке что это аниме до сих пор выходит.. а я даже 1 созен не досмотрел... Дайте мне сил досмотреть это аниме as53

  8. Allenari
    Allenari
    LVL 61
    Лорд
    14 октября 2025
    +8

    ну все. теперь я хочу пересмотреть Гинтаму с нулевой. 

  9. Давид 899
    Давид 899
    LVL 168
    Мудрец
    13 октября 2025
    +7

    Усаживаемся поудобней, дверь из боевой психбольницы открывается)..m153m179

  10. anon7367
    anon7367
    LVL 122
    Мудрец
    9 октября 2025
    +2

    ааааааааааааааааааааааа... я еще жив и она вышла!!!!! заберите мои деньги сейчас же!

  11. arturhorek
    arturhorek
    LVL 253
    [SEX]
    Лорд
    8 октября 2025
    +7

    опааааа гинтамыч, это мы любим, это мы смотримzerotwo

  12. tisa
    tisa
    LVL 207
    [TEA]
    Лорд
    8 октября 2025
    +11

    чего, да ладно, не может бытьas7
    моё любимое аниме, тут даже говорить не надо советую смотрите. это просто топ. и даже если будет плохой сезон мне все равно. короче всем приятного просмотра!coolcool
    подожду пока все серии выйдут и потом буду наслаждаться этим великолепиемeuvouter

  13. kerryxx
    kerryxx
    LVL 139
    [DC]
    Лорд
    7 октября 2025
    +17

    дождалась. схаваю любой контент по гинтаме kagura надеюсь этот спинофф будет интересным. всем приятного просмотра sonn

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Комедия » Гинтама: 3-Z класс Гинпачи-сэнсэя