Коллекция

Древний лекарь в современном городе аниме

Древний лекарь в современном городе
Китай
85
8.5
В основном положительные (3884 голоса)
Серий: 1-185 из ?
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Мама в больницы, жизнь сложна... На дороге спасает ребенка от красавицы водителя. Казалось все - но как же легендарный медальон что носит на шее? Конечно не простой и спасет героя, так еще наследие получит от древнего лекаря за то что добрый какой, нормально описание тока не предоставил. Теперь всем покажет навыки древнего лекаря...

Древний лекарь в современном городе - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Древний лекарь в современном городе
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. SAMURAI-RSX
    SAMURAI-RSX
    LVL 73
    Лорд
    Не рекомендует
    В пятницу в 13:37
    0

    Мда после 180 серий ИИ рисовка просто шляпа! Бли если бы дальше делали сами я бы с радостью смотрел бы , а так с ИИ нее!

  2. CharaD.Blazard
    CharaD.Blazard
    LVL 103
    Лорд
    Не рекомендует
    В четверг в 00:01
    +1

    С интересом смотрел это аниме,но после 180-ой серии пошла уже какая-то дичь по графике от ИИ, глаза режет смотреть, извините, но я ливаю...

  3. BioBot
    BioBot
    LVL 27
    Звезда
    Рекомендует
    Во вторник в 15:09
    +2

    первая сцена 181 серии подкупает своей детализированностью, думаешь - о неужели решили 3d графику улучишть, на новом движке с новыми шейдерами и прочими прибамбасамми стали анимацию пилить, так сказать квалификацию повысили, количество перерасло в качество..
    но потом начинается адище с диспропорциями тела, скачущими пропорциями силуэтов персонажей и заднего фона, скачущей механической анимацией..
    вроде бы терпимо, ведь уже прикипел к анимэ,  но глаз всё равно сильно режет, возможно нужно привыкнуть
    пока ИИ не особо радует

    надежда лишь на то что аниматоры поднатареют с новой механикой, сомневаюсь что вернутся к старой

  4. AdamVermillion
    AdamVermillion
    LVL 59
    Лорд
    Рекомендует
    В понедельник в 23:10
    +4

    не понял, смотрю себе смотрю, а потом бац и ИИ, что за бред, китайцы разленились совсем, скоро все аниме будут через ИИ штамповать

  5. Sunnar
    Sunnar
    LVL 188
    Лорд
    Рекомендует
    В понедельник в 22:42
    +3

    в 181серии ИИ не с той стороны лезвие ножа нарисовалоm146

  6. Alexisshow
    Alexisshow
    LVL 74
    Лорд
    Рекомендует
    В понедельник в 22:40
    +3

    181 и дальше сделана с помощью ии это аниме потеряло свой шарм. ефект зловещей долины делает свой ход

  7. Ovanpost
    Ovanpost
    LVL 157
    Лорд
    Не рекомендует
    В понедельник в 20:29
    +3

    Блин..оно мне нравилось... а теперь ИИ............ ехm142

  8. Alakroos
    Alakroos
    LVL 62
    Звезда
    Рекомендует
    В понедельник в 19:48
    -1

    Они скоро все донхуа начнут штамповать с помощью ИИ, сценарий тоже кажется ИИ делал

  9. serhiyok
    serhiyok
    LVL 134
    Лорд
    Не рекомендует
    В понедельник в 17:26
    +6

    К сожалению на 180 серии тайтл умер. Картинка стала пластилиновым мылом.  Вместо более менее связного сюжета, набор тупорылых сценок только издалека напоминающих сюжет. Искуственный интелект во всей своей красоте, походу авторам абсолютно пофиг на тайтл, чтобы выдавать настолько откровенный шлак. 

  10. kuznec
    kuznec
    LVL 26
    Звезда
    Не рекомендует
    В понедельник в 17:24
    +3

    ну хорошее аниме же было.... поганые нейросети

  11. Zigm
    Zigm
    LVL 178
    Лорд
    Рекомендует
    В понедельник в 16:39
    0

    штош и этот тайтл засрали нейронками... могу только рекомендомать смотреть до 179 а потом... это просто испанский стыд

  12. hedg
    hedg
    LVL 117
    [EGO]
    Лорд
    Не рекомендует
    29 мая 2026
    +1

    173 серия, 7:48.

    Когда уже научатся различать пулю, гильзу и патрон?

    1. Shenyin
      Shenyin
      LVL 111
      Мудрец
      1 июня 2026
      0

      Создателей этой дунхи, вероятно, стоит привлечь к ответственности за эксплуатацию детей в качестве сценаристов. Содержание второй сотни серий, чем далее, тем более, делает это очевидным. Жаль, смотреть было можно.

  13. Активный артовод
    Активный артовод
    LVL 97
    [KIL]
    Монарх
    Рекомендует
    27 мая 2026
    +3

    аниме для любителей корейских дорам, всё как Вы  любите!

  14. Licht Bach
    Licht Bach
    LVL 184
    Монарх
    Рекомендует
    27 мая 2026
    -1

    Всё норм в этой анимке,  НО ребята китаёзы, но поменяйте ему одежду! Он уже почти 200 серий ходит в одной одежде.  Рукалицо. 

  15. Levelin
    Levelin
    LVL 209
    [HHL]
    Мудрец
    Рекомендует
    3 апреля 2026
    +4

    Я бы назвал аниме не Древний лекарь в современном городе а Древняя медицина в современном городе или типо того. По названию я сразу подумал что дрейний человек просто переродился или типо того в наш мир т.е. в современный мир тогда название было бы актуальное. А так просто получил знание о древней технике но человек же современный)

    1. Shenyin
      Shenyin
      LVL 111
      Мудрец
      5 апреля 2026
      0

      Эмм...:)) Ну, допустим, это было бы "обычное", в стиле дунхуа, перерождение погибшего человека из прошлой эпохи. Ты полагаешь, что ГГ, в таком случае, должен был бы обязательно носить свободные шёлковые одеяния, ходить только пешком и степенно, для ускорения максимум используя цингун, и изъясняться на мандаринском диалекте? Ты можешь привести хоть один пример, когда ГГ после перерождения, копирует манеру поведения прошлой жизни? :))

      1. Shenyin
        Shenyin
        LVL 111
        Мудрец
        6 апреля 2026
        0

        Изврат дикий писать коменты к дунхе "отвечая" на другие коменты. Хозяева, верните классическую схему форума, ну вот очень прошу.

        По теме: можете хейтить этот мульт как душе угодно, но после 104 серии милота теперь стекает потоками с монитора. Я плякаль :)))

        1. Shenyin
          Shenyin
          LVL 111
          Мудрец
          6 апреля 2026
          0

          И да, озвучка Амедиа- отстой жуткий. Но всё одно, большое им спасибо за то, что нищеброды, типа меня, могут смотреть дальше эту дунху с тех пор, как ПВА перевела проект на чистый донат.

      2. Levelin
        Levelin
        LVL 209
        [HHL]
        Мудрец
        5 апреля 2026
        0

        Твой ответа вообще не то что я написал. Я имел ввиду что обычному человеку дали знание древней медицине, а не наоборот древний человек пришел в город или переродился. Название четко написано древний человек, а нужно было древняя медицина так полне понятно. Название должно говорить про аниме а не наоборот. По названию я думал что он переродился а по факту ему просто дали знание. А ты вообще начал говорить про перерождение и т.д. Ты смотрел вообще аними? он там не переродился, а я написал что думал по названию то что он переродился. А на самом деле просто дали знание и всё.

  16. Sunlight
    Sunlight
    LVL 231
    [LIO]
    Лорд
    Рекомендует
    29 марта 2026
    +3

    Вначале было даже очень интересно, сюжет раскручивали интригующе, повеяло чем-то новеньким, но..., чем больше развивались события, тем сумбурнее идёт повествование - после 130 серии вообще бредятина пошла, такое чувство, что потеряли смысл всей задумки или сценариста поменяли. Вероятно скоро брошу, азарт просмотра исчез и уже становится жаль времени на такой каламбур. 

  17. ZloyBen
    ZloyBen
    LVL 102
    Лорд
    Рекомендует
    29 марта 2026
    +3

    Озвучка анимедия просто КОШМАР!!! Со 109 серии невозможно смотреть,  как он озвучивает девушек... кровь из ушей! Персона 99 на его фоне бог озвучки.

    1. elfenoks
      elfenoks
      LVL 32
      Звезда
      26 мая 2026
      +1

      на персону попрошу не звиздеть. а вообще вы про какую озвучку?

    2. Shenyin
      Shenyin
      LVL 111
      Мудрец
      1 июня 2026
      0

      Да ладно :))) Есть такой фильм, "В джазе только девушки". Классика синема, между прочим. Из того Голливуда, когда они ещё умели снимать фильмы. Озвучка слабого пола в его исполнении живо мне напомнила тот фильм, точнее голос дублёра одного из главных героев :))

  18. Ольга Тюхтина
    Ольга Тюхтина
    LVL 87
    Лорд
    Рекомендует
    28 марта 2026
    +1

    Со 109 серии смотреть стало не интересно Не обрезано лишнее, озвучивает видимо 1 человек, а музыка очень громкая. ПВА было лучше.

  19. antilohius
    antilohius
    LVL 186
    Лорд
    Рекомендует
    27 марта 2026
    0

    и тут не добавляют новые серии, их уже 129, а я все думал должно было столько выйти, а тут по серии в месяц добавляют

    1. okimoto
      okimoto
      LVL 309
      [AS]
      Наблюдатель
      AnimeSSS Team
      27 марта 2026
      +2

      Доброго времени, благодарим что сообщили, там другая озвучка, добавили на обновление lzapis

      Приятного просмотра. По всем вопросам можно общаться к тех. поддержке сайта "Посикунчикам" в Дискорде.
      Animestars DiscordAnimestars Telegram
      1. дим
        дим
        LVL 318
        [LIO]
        Мудрец
        22 мая 2026
        0

        Пожалуйста откорректируйте счётчик серий, сейчас там показывает - "Серий: 1-157 из 150".

        1. okimoto
          okimoto
          LVL 309
          [AS]
          Наблюдатель
          AnimeSSS Team
          22 мая 2026
          +1

          Доброго времени, благодарю что сообщили, исправили lzapis

          Приятного просмотра. По всем вопросам можно общаться к тех. поддержке сайта "Посикунчикам" в Дискорде.
          Animestars DiscordAnimestars Telegram
  20. Katyushka
    Katyushka
    LVL 163
    [STC]
    Лорд
    Рекомендует
    4 марта 2026
    +4

    как обычно то что  смотрибельно и интересно они не переводят !

  21. 3voloska_vokryg_soska
    3voloska_vokryg_soska
    LVL 113
    [SSS]
    Лорд
    Рекомендует
    23 февраля 2026
    +3

     99 серия порадовала. Вспомнил произведение Петра Павловича: Конёк-Горбунок. Четырёхстопный хорей, очень подходит к этому к тайтлу. Надобно с первых серий, полностью переписать озвучку в этом стиле )

  22. AVE DEUS
    AVE DEUS
    LVL 196
    [RAB]
    Лорд
    Не рекомендует
    17 февраля 2026
    0

    прямо как в анекдоте: "и эти люди запрещали мне ковырять в носу"... 

    повествование о чудесах народной медицине от авторов поедания летучих мышей, тухлых яиц и варки продуктов в моче молодых мальчиков. 

  23. finsert123
    finsert123
    LVL 222
    [ONI]
    Лорд
    Рекомендует
    14 февраля 2026
    +9

    С 105-й серии, лично для меня, снова начало набирать обороты, в плане заинтерисованости, дунхуа 

  24. Kalatila123
    Kalatila123
    LVL 51
    Звезда
    Рекомендует
    13 февраля 2026
    +1

    Классная анимеха.))

    Только зачем с 101 серии выпускать повторы непонятно.((

  25. Dulahant
    Dulahant
    LVL 157
    [AFS]
    Мудрец
    Рекомендует
    28 января 2026
    +3

    К девяностым сериям даже хореографию боевых сцен подвезли. Стало в разы симпатичней. Ещё бы сюжет сквозной, а не "злодей на пять минут", и было б вообще отлично.

    1. AVE DEUS
      AVE DEUS
      LVL 196
      [RAB]
      Лорд
      17 февраля 2026
      +4

      китайский доктор хаус на минималках, конечно же, со свистелками, кунфу, тайдзы и лед-фонариками. в общем, настоящий ebu-фань. там кошка-жена была уж хоть? а то я только начала смотреть и не уверена, что долго продержусь...

  26. DANTE_DEVIL
    DANTE_DEVIL
    LVL 85
    Монарх
    Рекомендует
    23 января 2026
    +3

    Это аниме меня затянуло с первой серии и я с радостью жду выхода следующих серий 

    1. vict201
      vict201
      LVL 207
      Мудрец
      🎓Знаток
      23 января 2026
      +2

      если бы ещё ПВА нормально озвучку выпускали бы, я имею ввиду про скорость, а то выпускают по серии в полгода, и пока следующая серия выйдет, уже можно заново пересматривать, потому что всё забылonekek

      1. DANTE_DEVIL
        DANTE_DEVIL
        LVL 85
        Монарх
        23 января 2026
        0

        Это точно серии очень долго выходят пока выйдут можно уже  по несколько раз посмотреть

        1. vict201
          vict201
          LVL 207
          Мудрец
          🎓Знаток
          23 января 2026
          0

          так то в Китае уже 141 серия вышла, есть ещё от фумодаб озвучка, правда одноголоска, но сюда её почему-то не добавляют, но у них тоже только 113 серий озвучено

          1. JohnSilverSSS
            JohnSilverSSS
            LVL 58
            [SUN]
            Лорд
            13 февраля 2026
            0

            До 113 и тут есть рядом с плеером кодик вкладка смотреть онлайн 

            1. vict201
              vict201
              LVL 207
              Мудрец
              🎓Знаток
              13 февраля 2026
              0

              так там и есть озвучка фумодаб, только там подписали почему-то ПВАm083 
              хотя вру, там с 89-й серии фумодаб, до этого ПВА ОЗВУЧКА

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Экшен » Древний лекарь в современном городе