Коллекция

Пик боевых искусств аниме

Вершина боевых искусств
Пик боевых искусств
Китай
88
8.8
Очень положительные (2037 голосов)
Серий: 1-48 из 48
7.19 (217)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Был уборщиком в секте... однажды нашел черную книгу и все изменилось. Пик боевых искусств ждет и там напишется нормальное описание...

Пик боевых искусств - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Пик боевых искусств
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Semhon
    Semhon
    LVL 316
    [GDE]
    Монарх
    Рекомендует
    11 июня 2026
    0

    Отличное дунхуа. Великолепная история, на протяжении всего сезона не пропадает интерес к ней. С нетерпением ждем продолжения. С какими противниками еще столкнется Кай Ян?

    1. ivanplyska
      ivanplyska
      LVL 25
      [LIS]
      Звезда
      14 июня 2026
      0

      Да будут но точно я не смогу сказать но их будет много он будет сражаться против демонов и так дали, у манге все написано 

      1. Semhon
        Semhon
        LVL 316
        [GDE]
        Монарх
        14 июня 2026
        +1

        Ну будем надеяться, что у них не иссякнет финансирование и они продолжат работать...

  2. Brinen
    Brinen
    LVL 99
    [BLK]
    Мудрец
    Рекомендует
    12 апреля 2026
    +2

    Обязательно ждём продолжения. Может быть оно выйдет когда-то, в манге было больше 5 тысяч страниц. Так что ждём 🤓👍🏿

  3. senser
    senser
    LVL 105
    [FAN]
    Звезда
    Рекомендует
    21 марта 2026
    0

    Отличный фильмец. А насчет продолжения - нужно ли оно, зритель сам должен пофантазировать про окончание, в котором ГГ становится Богом.

  4. xuligan93
    xuligan93
    LVL 179
    Мудрец
    Рекомендует
    19 января 2026
    0

    а будет про должение этого аниме на самом интересном закончилось

  5. Михаил578д
    Михаил578д
    LVL 233
    [DC]
    Бессмертный
    Рекомендует
    29 декабря 2025
    +6

    Интересное начало , да и сюжет есть , главный герой определённый даже. Подождем продолжения.

  6. Серый Змей
    Серый Змей
    LVL 210
    [DC]
    Лорд
    Рекомендует
    24 декабря 2025
    +1

    отличный мульт👍 жаль что ГГ не всесильный 😅 но все равно вдувает врагам😄 частенько заканчивается сезон когда ГГ отправляется в путешествие 😅 обязательно гляну продолжения 😎

  7. NicolasElf
    NicolasElf
    LVL 155
    [GRS]
    Лорд
    13 ноября 2025
    +3

      Образ главного гг не такой как у Манге! У Манге он убивал людей даже без сожаления, а тут он якобы случайно убивает и себя потом грызет за это...
      экранизация интересна, но она не передает полностью образы персонажей из дунхуа.

    1. GesMayer
      GesMayer
      LVL 122
      Лорд
      24 декабря 2025
      +1

      Полностью поддерживаю, да и по трусам герой в манге давал всем подряда тут такого нету)

  8. cccl159
    cccl159
    LVL 167
    Мудрец
    5 ноября 2025
    -2

    Думаю, никто не станет спорить, что этому дунхуа не хватает качества. Вышло бы оно лет пять назад — вопросов бы не возникло.

    Что касается сюжета, главный герой мне не симпатичен: слишком мягкий, временами с чрезмерным самолюбием. При этом у него сильный характер и ум, но сочетание этих черт выглядит странно. Мотивация злодеев тоже оставляет желать лучшего.

    1. NicolasElf
      NicolasElf
      LVL 155
      [GRS]
      Лорд
      13 ноября 2025
      +3

      эта экранизация не передает полностью образы персонажей из Маги. У Манге главный герой не мягок и убивает уродов без всякого сожаления.

  9. Кошка аз
    Кошка аз
    LVL 170
    [YAO]
    Лорд
    2 ноября 2025
    +3

    Отличное аниме смотрится на одном дыхании. Очень хочется продолжения.

  10. titanik13
    titanik13
    LVL 199
    [ONI]
    Лорд
    30 сентября 2025
    +2

    Наконец дочитал мангу и теперь спойлерю сам себе каждую серию. Надеюсь не забросят экранизацию и лет 5 будем смотреть

  11. NeoFit
    NeoFit
    LVL 315
    [DC]
    Монарх
    5 сентября 2025
    +3

    Читал маньхуа очень давно, и она мне безумно понравилась. Хотя количество глав там было просто огромным, я рад, что когда-то познакомился с этим произведением. 

    Я в восторге от аниме-адаптации. Недавно ещё нашёл 2D-версию, она выглядит интересно. Советую посмотреть и еёinteres

  12. Anatawa
    Anatawa
    LVL 217
    [BLK]
    Монарх
    25 августа 2025
    +2

    Хоть и не люблю 8 минутный китайский формат, смотрел в озвучке HORIZON, там сразу две серии склеили без заставок и озвучка не раздражала. Animevost тоже вполне нормальная озвучка. ПВА не смог смотреть)))

    Так вот на удивление адекватный ГГ, не тупит и сам что-то придумывает. Понятно что китайский гаремчик, в Вечной воле все же там гарем растянут по времени. Сюжет тоже интересен. Графика стандартная 3д. Единственное глаза тут они любят хорошо рисовать. 

  13. Viktor Klefa
    Viktor Klefa
    LVL 157
    [STC]
    Лорд
    19 августа 2025
    0

    Весьма интересный проект. Рекомендую к просмотру. Смотрится легко, рисовка приятная, эффекты красивые. 

    Да прибудет с вами сила "Инь и Янь"

  14. Arachnit
    Arachnit
    LVL 153
    Лорд
    18 июня 2025
    +1
    Вроде ГГ не дурак, но иногда тупит настолько что аж смотреть не хочется…
  15. Morqan
    Morqan
    LVL 61
    Лорд
    29 мая 2025
    +1
    есть инфа о датах выходах серий ? уже долго застрял на 48 серии . дальше будут выходить ?
  16. Alekc
    Alekc
    LVL 213
    [XOX]
    Лорд
    1 мая 2025
    +5
    Все больше и больше затягивает , начинаешь ждать выход новых серий -- значить произвели на свет новый топ!
  17. Asuran Zara
    Asuran Zara
    LVL 233
    [CAM]
    Лорд
    26 апреля 2025
    +5
    Бомба а не аниме где продолжения не могу ждать я спать не смогу смотрел бы и смотрел сутками на пролет
  18. Sariell
    Sariell
    LVL 159
    Мудрец
    26 апреля 2025
    +3
    там манга ушла далеко - далеко кому интересно
    1. vanmal
      vanmal
      LVL 114
      Монарх
      11 июня 2025
      0
      Прилично так далеко причём, последний раз как читал было 3700 глав где-то.
  19. Сергей.Т70
    Сергей.Т70
    LVL 139
    [SSS]
    Лорд
    26 апреля 2025
    +2
    Хорошее аниме, выделяется из всего. Советую посмотреть.
  20. lesichka
    lesichka
    LVL 116
    [YAO]
    Лорд
    25 апреля 2025
    +1
    Мне все нравилось, до последних серий. ААААА, так испоганить. Не могу смотреть если мне не нравится кто-то их главных героев. Конкретно здесь - Су Янь. Как отдельный персонаж -молодец, но как спутница ГГ отстой. Блин, ну какая нафиг любовь на пустом месте, откуда, аааааа, бесит. Я еще могу понять про девушек, переспали - люблю, но парень, который о ней до этого не думал и туда же, ха-ха-ха-ха-ха-ха. Короче, я разочарована
    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
    1. Lahmatyii
      Lahmatyii
      LVL 145
      Лорд
      26 апреля 2025
      0


      "слышь, а ты чо без меча-ци? не даос шо-ль?"
      "камни духа есть? а если найду?"
      1. Eneier
        Eneier
        LVL 170
        [BLK]
        Мудрец
        5 мая 2025
        +2
        На самом деле всё не так просто, и твои выводы в корне неверны. Разработчики аниме строго следуют оригинальному тексту новеллы: если в книге есть гарем — он будет и в адаптации; если гарема нет — его и не появится. И, к моему счастью, в этом тайтле гарем есть 😊

        У главного героя на протяжении всей истории будут появляться разные девушки, которые искренне влюбятся в него, как и он в них. Некоторые из них станут частью его гарема. Кстати, Сяо Ни — та самая девочка, что помогала ему с самых первых серий, — тоже одна из них, так что можешь не переживать за неё.

        Что касается Су Янь, с которой у него была не просто близость, а полноценная парная культивация, — это не просто сцена ради "контента". Это глубинный обмен духовной энергией, соединение на уровне душ. В аниме это, конечно, показали сжато, но в книге всё раскрыто куда глубже: Ян Кай не раз проявлял себя, спасал её в опасных ситуациях, и Су Янь постепенно прониклась к нему доверием и симпатией. Он, в свою очередь, обратил на неё внимание ещё с первого взгляда — её неприступность и красота задели его всерьёз.

        Подводя итог — не переживай за «мелкую», она будет жить долго и счастливо с ГГ. Но Су Янь — это не просто очередная девушка из гарема. Она искренне любит Ян Кая и будет с ним до самого конца, несмотря на все испытания. Если ты смотришь Противостояние Святого, то считай Су Янь по значимости — это как Ли Мувань для Ван Линя. Настоящая, сильная и верная.
        Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
        1. Lahmatyii
          Lahmatyii
          LVL 145
          Лорд
          5 мая 2025
          0
          Разработчики аниме строго следуют оригинальному тексту новеллы: если в книге есть гарем — он будет и в адаптации; если гарема нет — его и не появится.

          скажи это же про РБСН: самый пример, дочь гг от Медузы - в экранизации же она будто бы и не дочь
          да и про другие произведения:
          то же "Противостояние Святого" - Я его бросил смотреть именно из-за гг, хотя мне ОООчень понравился мир и его описание, но гг - причём именно гг в ранобке-первоисточнике - конченая мразь, он стал как раз той же мразью, против коих он и сражался, что вырезали всю его семью и прочих - и вуаля, в экранизации он же убил лишь "немного" из той враждебной семьи, так чказать верхушку самых плохих; в ранобке же прямо было описано, что он вырезал ВСЕХ и ВСЯ, стариков, младенцев, даже беременных, включая тех, кто уже и не считался и не носил их фамилию, но лишь потомков женщин из того клана, повторюсь, ВСЕХ, в ком была "хоть капля крови их клана" - в экранизации такого не показали
          ещё пример: "Путешествие к Безсмертию", в экранизации из него сделали чуть ли не образец благородства, доблести и справедливости, на которого хочется равняться и прочее - но, как и многие другие, читал ранобку, и процитирую ещё одного читавшего: "Хань Ли - трусливый крестьянин, пытающийся выжить"; да, он не идёт специально резать стариков и младенцев... однако он не гнушается почти ничем, если есть соотведствующая выгода; он верен друзьям (ну...) и сектам, в коих состоит, пока не придёт беда, с коей не сможет справится - он побежит и уж точно не будет биться до последнего; хотя тут надо сказать, что и секты-то не особо доброжелательные к своим ученикам, исключая избранных "своих", но в том и суть, что в экранизации из него делают героя: в недавних сериях, когда в экранке придумали, что якобы Звери во внешнем море организовали там город людей, и он там помогал поитогу спасаться выжившим людям - не было подобного в ранобке от слова совсем; или ещё когда он в самом начале своего путешествия, когда покинул смертную боевую секту и приплыл на лодке в город, где жила вдова его мастреа (кто пытался его тело захватить), в ранобке он встретился с бандюком, тот на него напал, огрёб сам, и гг решил помочь ему стать главным в своей банде, убить верхушку... попутно вместе с ними отравив и девочек-куртизанок --и учитывая, как именно большинство девочек там оказывались - продаваемые своими же родными в детстве - и их строго наказывали за попытку побега из "домов удовольствий", вплоть до убийства "в пример" другим девчонкам-- но гг-то наплевать на них (подумаешь, девчонки какие-то, что не сделали ему вообще нихрена) - такого в экранизации не покажут, про "доблестного" героя-то
          и таких примеров полно, так что не надо говорить, что цензуры нет: по-большому счёту, если в ранобке китайской есть гарем, то в экранизации оставят намёки, что он есть, но никогда прямо не заявят, ибо это не соотведствет модели поведения
          в том же "боевой мастер" так: вроде бы и гарем, но его как бы и нет... вот про что Я хотел сказать
          цензура - зло
          "слышь, а ты чо без меча-ци? не даос шо-ль?"
          "камни духа есть? а если найду?"
    2. Besar
      Besar
      LVL 130
      [CAM]
      Лорд
      2 мая 2025
      0
      Да ты не парься, она одна из главных и лучших жен у него, а их в будущем будет очень много )
      Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
    3. Eneier
      Eneier
      LVL 170
      [BLK]
      Мудрец
      5 мая 2025
      +1
      К сожалению, разработчики не могут адаптировать весь текст книги до последней запятой. Из-за этого может показаться, что между героями вовсе нет никакой любви. Однако в оригинале у них были эмоциональные и даже физические контакты, он действительно думал о ней. Так что события в тайтле развиваются вполне логично — именно так, как и должно быть по задумке автора.
  21. Abraksis
    Abraksis
    LVL 150
    Лорд
    25 апреля 2025
    0
    48 серия вполне себе логично завершается. Можно как первый сезон и закрывать, интересно как они дальше разовьют сюжет...
  22. Alekc
    Alekc
    LVL 213
    [XOX]
    Лорд
    21 апреля 2025
    +2
    Все кажется развивается уже по накатанной методике , так Гг не согласен с устоем секты идет путем саморазвития , но как интересно будет его становление дальше , сколько врагов будет и сколько друзей ? Найдет ли себе наставника который отдаст ему лучшее и будет охранять его до становления ? Вот красотища !
  23. FedirXz
    FedirXz
    LVL 84
    [LUN]
    Мудрец
    21 апреля 2025
    -1
    Доволі цікаве аніме, цікаво що ж буде далі
    Як розвиватимуться і з ким він буде
  24. Athreex
    Athreex
    LVL 55
    Лорд
    19 апреля 2025
    +1
    читал(д и читаю до сих пор) манхву из-за гг с его характером, тут чет пока гг дцл уступает, отпускает чела что бы доложить на него(в манхве вроде этого момента не было вообще), обычно же поступает по формуле враг=убей\покалечь+забери ништяки, д и с парной культей чет не припомню корнеплода, вроде сам допер что надо бы помочь, а не сидеть сдерживать своего дракона приговаривая "похоть ухади", надеюсь дальше характер станет по жесче до "семейных посиделок" в городе
  25. Alekc
    Alekc
    LVL 213
    [XOX]
    Лорд
    18 апреля 2025
    +1
    Ну то что все против Гг Ян Кая - это понятно ,скажем почти во всех анимэ такое , но чтобы на 47 серии появилась жена , ну блин это как то .......... , интересно что будет дальше !!!!! )))))))))
    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
    1. One-Shot
      One-Shot
      LVL 85
      [STC]
      Лорд
      20 апреля 2025
      +2
      Он только признал ее своей женщиной, а она согласилась ждать, пока он достигнет уровня, на котором сможет защитить ее. О свадьбе и не говорили. Линь Фэн во Владыке множества миров на 20 сериях начала дунхуа вообще тройняшек заделал.
      Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  26. Smiley01
    Smiley01
    LVL 103
    Мудрец
    17 апреля 2025
    +2
    Имбище, одно из лучших что я смотрел, очень советую. С нетерпением жду выхода новых серий.
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Экшен » Пик боевых искусств