Коллекция

Контратака изгнанного ученика аниме

Император боевых искусств
Контратака изгнанного ученика
Китай
86
8.6
В основном положительные (5502 голоса)
Серий: 1-173 из 173
7.04 (164)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Опытный обладатель легендарных боевых искусств не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей цели. Он возродился в теле непризнанного гения, но это не помешало ему культивировать и улучшать своё боевое искусство, создавая даже свою солнечную систему и целую вселенную. Его врожденный талант превосходит всех гениев своего времени и даже тех, кто наиболее гениален, чем все прочие мастера. Он обладает мощным духом, невероятной энергией и безжалостной натурой. Его цель – одолеть всех врагов и помешать их планам любой ценой. Этот молодой человек не изменится, он готов нести боль и страдания всем на своем пути.

Его опыт в боевых искусствах особого вида помогает ему решать любые проблемы, и он не остановится, пока не достигнет своей цели. Он готов использовать любые средства, включая уничтожение целых семей и погоню за женщинами. Но в этом мире каждый заслуживает второй шанс, и этот герой не исключение. Он может стать не только убийцей и разрушителем, но и защитником и героем. В этом мире всё решает не только уровень твоего внутреннего мастерства, но и опыт боевых искусств особого вида. Что ждет этого героя дальше – победа или поражение, геройство или предательство? Остается только следить за его приключениями в этом опасном и захватывающем мире.

Контратака изгнанного ученика - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Контратака изгнанного ученика
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. dim0n0ld
    dim0n0ld
    LVL 101
    [LIS]
    Монарх
    Рекомендует
    В среду в 13:55
    +1

    Аниме очень хорошее, графика на уровне . Битвы не слишком долгие , история полностью развернутая , ничего лишнего не добавили . Кто говорит что гг немощь просто не могут понять что самому со всем не справиться , и пусть смотрят свои аниме где гг самый сильный в мире , где никакой логики и силу когда ее не хватает он берет из воздуха . Рекомендую к просмотру на одном дыхании просмотрел.

  2. nemesida7
    nemesida7
    LVL 138
    Монарх
    Не рекомендует
    10 июня 2026
    0

    Ужасная графика, и тупые реплики, даже юмор не спасает, можно смотреть только фоном.

    1. KueB
      KueB
      LVL 14
      [SKB]
      Звезда
      Во вторник в 22:40
      0

      В дальнейших сериях графика координально меняется 

  3. saserlend
    saserlend
    LVL 303
    [LIO]
    Монарх
    Рекомендует
    8 июня 2026
    +2

    Если что 173 серия последняя. Дунхуа продолжать не планируют.

    1. okimoto
      okimoto
      LVL 309
      [AS]
      Наблюдатель
      AnimeSSS Team
      8 июня 2026
      +4

      Доброго времени, благодарю что сообщили, исправили lzapis

      Приятного просмотра. По всем вопросам можно общаться к тех. поддержке сайта "Посикунчикам" в Дискорде.
      Animestars DiscordAnimestars Telegram
  4. Ensky
    Ensky
    LVL 85
    Лорд
    Рекомендует
    27 мая 2026
    +1

    Убить время - ✅

    Посмотреть что-то интересное - ❌

    Другими словами на многое не надейтесь! 

    ГГ слишком зависим от сильных друзей, ибо сам немощь... Кого такая перспектива не пугает, приятного просмотра.

    Мне лично не зашло! Тупой ГГ с гаремом это клише, но вот то что он постоянно побеждает исключительно благодаря своим друзьям, это меня бесит! Хотя присутствует хороший юмор. По этому Оценка 6/10

  5. 1vanion
    1vanion
    LVL 236
    [AFK]
    Лорд
    Рекомендует
    14 мая 2026
    +8

    круто, но не прям любитель такого, 6/10
    Я так и не выкупил 3д анимаций, как будто старый мульт смотрю, но в целом не плохой опыт, смотрибельно и затянуто

  6. nagnik
    nagnik
    LVL 71
    Мудрец
    Рекомендует
    12 мая 2026
    0

    Вполне смотрибельно. Правда по-моему сюжет несколько затянут. 

  7. ivanplyska
    ivanplyska
    LVL 25
    [LIS]
    Звезда
    Рекомендует
    11 мая 2026
    0

    Это аниме я смотрю повторно, и мне очень нравится- оно смешно и захватывает приключение и романтику 

  8. SwallowedStars
    SwallowedStars
    LVL 101
    Мудрец
    Рекомендует
    14 апреля 2026
    +1

    Че с аниме стало чет графика и вообще анимация , техники стали лазери с рук , куда оно покатилось после арки победу чу , все тупо не техник не графткт герой дебил стал так еще такой слабий , так дальше г**но и будет , вообще аниме стало для детей 5 лет и графа  вирви глаз...

  9. immievil
    immievil
    LVL 115
    Лорд
    Рекомендует
    8 марта 2026
    +2

    Только у меня 162 глючит? Звук опережает видеоряд :( 

  10. Kubik
    Kubik
    LVL 121
    [VD]
    Мудрец
    Не рекомендует
    4 марта 2026
    0

    самая мутная муть,думал будет какой-то смысл,но....

  11. Shenyin
    Shenyin
    LVL 111
    Мудрец
    Рекомендует
    23 февраля 2026
    +3

    Но вообще-то... Двоякое впечатление от этой дунхи... Здесь достаточно интересный, и последовательный, сюжет, много интересных персонажей, которым есть желание сопереживать. Но сам Е Чень-самое слабое звено этого мульта. Незрелый мальчишка в переходном возрасте, ей-богу. Гиперсексуальность и подростковые максимализм с романтизмом, при полном отсутствии умения ждать, зашкаливают.

    1. Shenyin
      Shenyin
      LVL 111
      Мудрец
      24 февраля 2026
      0

      131 серия. Бл.дь, ну это уже оксюморон какой-то:))) Самопожертвование превратили в трагикомедию. Фарс заоблачного уровня :)) Уже не переживаешь за героев, а тупо ржёшь, когда разыгрывают очередную смерть :)) На этом фоне смерть Сюань Эр от рук Е Ченя смотрится естественным и изящным поворотом сюжета :))

      Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
      1. Shenyin
        Shenyin
        LVL 111
        Мудрец
        25 февраля 2026
        +1

        Дурной запрет на редактирование.

        Скажу ещё, если за человека отдают жизнь все, кто этому человеку был дорог при жизни, то какой смысл ему оставаться в живых? За что ему тогда сражаться? За кого рвать жилы из себя? Стойкое впечатление, что сюжет писан четырнадцатилетним.

        1. Dulahant
          Dulahant
          LVL 157
          [AFS]
          Мудрец
          21 мая 2026
          0

          Ну, то есть,  если (гипотетически, только гипотетически) твои условные, допустим, родители отдают свои жизни  ради того, чтобы ты остался жив, то ты непременно обязан наложить на себя руки и к чёрту наплевать, обесценить их акт самопожертвования? Стесняюсь спросить, но тебе самому-то точно не четырнадцать?

          Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
          1. Shenyin
            Shenyin
            LVL 111
            Мудрец
            28 мая 2026
            0

            Я говорил о суициде? Нет. Я говорил о смысле жить дальше. Кто об этом задумывался, для того мои слова и вовсе банальны. И я это понимаю. И принимаю.

            Лучше б, действительно, постеснялся.

            Пы.Сы. Я вот не постесняюсь. Если, чисто гипотетически, ты попадёшь в катастрофу, и чтобы ты выжил, нужны будут донорские органы сходной с твоей ДНК. И твои отец, мама, жена, дочь, сын, любящие тебя безмерно, предоставят их, даже зная, что после такого проживут, в лучшем случае лет 5-10. Ты выздоровеешь за счёт их жертвы. Дальше жить сможешь? После того, как каждого держал за руку, когда они отходили?

            1. Dulahant
              Dulahant
              LVL 157
              [AFS]
              Мудрец
              29 мая 2026
              0

              Откровенно говоря, я просто теряюсь и не знаю что отвечать, когда читаю настолько феерическую чушь. Какая-нибудь условная трансплантология ведь так и работает, да? Если родитель в ущерб здоровью  ДОБРОВОЛЬНО жертвует донорский материал своему чаду, он обрадуется  самобичеваниям тупого чада на тему "Как жить-то теперь дальше?"

              Если ты пишешь такое просто из упрямства и желания оставить за собой последнее слово, то это нормально. Но если в твоей голове и правда подобные мысли, то тебе бы сперва в себе разобраться. 

              Без негатива.

              1. Shenyin
                Shenyin
                LVL 111
                Мудрец
                29 мая 2026
                0

                Вот ещё. Теряешься и не знаешь :)) Но всё одно пытаешься выдавить что-то, чтобы... зачем? :)) Ну да пофиг. Слишком много внимания тебе в комментах второсортной дунхи. Лениво уже. Затеряйся, раз уже и так теряешься :))

        2. Shenyin
          Shenyin
          LVL 111
          Мудрец
          27 февраля 2026
          -2

          В общем, народ. Не вынесла душа поэта... и т.д. Перестал себя самоистязать, эта дунха отправляется в сортир. Деревенский. Чтобы принести пользу единственным возможным способом.

          Тем, кто ещё не глядел это испражнение мозгов-загадки патологоанатомов, совет: поберегите себя. Не надо оно вам.

  12. Maximys
    Maximys
    LVL 245
    [IMM]
    Лорд
    Рекомендует
    12 февраля 2026
    +4

    Донхуа мне понравилось даже очень хоть романтику увидел норм ато одни бои а романтики почти и нет 

    1. Shenyin
      Shenyin
      LVL 111
      Мудрец
      22 февраля 2026
      0

      Романтика... Какая, к ипеням романтика, когда тут сплошная эротика :))) Романтика это в БК. Да даже в БМе романтика. А тут даже не завуалировано :)))

    2. ivanplyska
      ivanplyska
      LVL 25
      [LIS]
      Звезда
      11 мая 2026
      0

      Надо только подождать чтобы это увидеть, романтика только начинается, это приключение и смысл жизни только начинается.

  13. 4och
    4och
    LVL 122
    Мудрец
    Рекомендует
    21 января 2026
    +2

    Эта дунхуа по  новелле и у меня вопрос кто знает остаются ли Е Чен и его жёны в живых в конце или нет? 

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  14. Besar
    Besar
    LVL 130
    [CAM]
    Лорд
    Не рекомендует
    6 января 2026
    +3

    Какое же это гов**ще, у меня два вопроса. Как это получило такую графику и каким образом оно вообще в топе на сайте XD

  15. Волкодав
    Волкодав
    LVL 97
    Лорд
    Рекомендует
    4 января 2026
    +3

    Приветствую администрацию....как ловить карту при "снежном потоке"(по другому не знаю как назвать)?

  16. zaur1
    zaur1
    LVL 82
    Лорд
    Рекомендует
    27 декабря 2025
    +4

    Здравствуйте Админыв последние дни ваш сервер очень слишком лагает  испрате  сайт

    Спасибо за понимание заранее спасибо

    1. okimoto
      okimoto
      LVL 309
      [AS]
      Наблюдатель
      AnimeSSS Team
      27 декабря 2025
      +1

      Доброго времени, значить в вашем регионе проблемы, все нормально работает as3

      Приятного просмотра. По всем вопросам можно общаться к тех. поддержке сайта "Посикунчикам" в Дискорде.
      Animestars DiscordAnimestars Telegram
  17. Abraksis
    Abraksis
    LVL 150
    Лорд
    Не рекомендует
    22 декабря 2025
    0

    На 114 серии стало прям невыносимо смотреть, постоянная мелодрама какая-то с абсолютно невыносимо примтивными диалогами, а сюжет не развивается нормально. Стало очень скучно, короче говоря...

  18. ZloyBen
    ZloyBen
    LVL 102
    Лорд
    6 декабря 2025
    +4

    До того как гг отправился хз куда через черную дыру, было интересно.  Теперь же невозможно смотреть этот шлак. брошено

    1. angelorademon
      angelorademon
      LVL 171
      Мудрец
      18 декабря 2025
      0

      Можно подумать, что есть пристойная альтернатива для просмотра, кроме той горстки брендов, что выходят по 1 серии в неделю?

  19. Sranik
    Sranik
    LVL 169
    Легенда
    1 декабря 2025
    +3

    Клёва не где не видел такую анимацию на сайте, 10/10 

  20. nemesida7
    nemesida7
    LVL 138
    Монарх
    9 ноября 2025
    +2

    Жаль, под конец сюжет слился в какой-то дешевый бульварный роман. 

  21. Sedlex
    Sedlex
    LVL 106
    [SSS]
    Звезда
    9 ноября 2025
    0
  22. N1ki25
    N1ki25
    LVL 161
    [BLK]
    Лорд
    8 ноября 2025
    +3

    ну что сказать , они уже не знают что придумать какая то хрень * учитель учитель * то память, то меч, сюжет из пальца высасывают !!!

  23. Milan8
    Milan8
    LVL 89
    Лорд
    5 ноября 2025
    0

    Вроде бы подобное производство стоит не кислых денег... А вот выделить чуть-чуть на редактора , который контролирует качество исходного материала и качество конечного продукта... Увы.. Не дано...

    Так похерить смысл и логику к 100 серии ... Талант100500...

  24. Metis
    Metis
    LVL 171
    Лорд
    28 октября 2025
    +2

    Гг все время слаб, это просто провал.  Сам лезет потом умирает, воскресает каким то чудом, 

    1. Dynxyalove
      Dynxyalove
      LVL 63
      Звезда
      1 ноября 2025
      0

      Это чудо называется сюжетная броня удивительная вещь

  25. Dynxyalove
    Dynxyalove
    LVL 63
    Звезда
    26 октября 2025
    0

    Дунхуа просто супер все советую к просмотру 

    Кто может знает будет от у этого дунхуа последующие сезоны ?

    Я посмотрел только половину но оно мне уже нравится, не знаю как вам но по мне просто супер )

  26. Sedlex
    Sedlex
    LVL 106
    [SSS]
    Звезда
    26 октября 2025
    +2

    за сто лет у него какая-то лобковая бородка выросла))) мда, ну и вкусы у китаезов-бездарных режиссеров

    1. Dynxyalove
      Dynxyalove
      LVL 63
      Звезда
      30 ноября 2025
      0

      Мамкин режиссер не утруждайся мы то знаем, "твою экспертность"

      1. Sedlex
        Sedlex
        LVL 106
        [SSS]
        Звезда
        30 ноября 2025
        0

        причем здесь режиссер? а ты кто? знаток эпистолярных жанров? так какого х.я ты прицепился к момему комменту?))) "папкин" знаток

        1. Dynxyalove
          Dynxyalove
          LVL 63
          Звезда
          1 декабря 2025
          0

          Ну в отличие, от тебя "много знающего", сарказм для обратно одаренных если что, ну а в отличие от тебя я не пишу всякую хрень в комменты только чтобы настрочить потому как это не несло бы ничего полезного, а только твою мысль много "экспертного режиссера")

          Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
    2. Dynxyalove
      Dynxyalove
      LVL 63
      Звезда
      1 декабря 2025
      0

      При всем если ты говоришь что они бездарные режиссеры, это может значит что ты режиссер по лучше а то что ты, включаешь мозги один день в неделю, и этот же день воскресенье, ну Склифосовский тебе доктор 

      Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
      1. Sedlex
        Sedlex
        LVL 106
        [SSS]
        Звезда
        1 декабря 2025
        0

        да ты обычное стадное чучело, подхватывающее: сними лучше, сделай лучше и прочую дерьмагогию...ты просто поверхностый человек и еще не понимаешь, что для путешествий не обязательно самому плыть на корабле или посещать луну (и как доказательство сего примером является один из лучших авторов приключений)...а соответственно мне не надо быть режиссером, чтобы критиковать то, что я вижу ибо я мыслю и умею анализировать...

        прими это как урок, о юный падаван, и будешь потом меня вспоминать как учителя ибо сам, несмотря на свою одаренность, ты не смог бы постичь сиих для кого-то очень сложных жизненных моментов))) и вот это и есть сарказм...это второй тебе урок)))

        1. Dynxyalove
          Dynxyalove
          LVL 63
          Звезда
          2 декабря 2025
          0

          Ну просто это значит что ты несёшь и поешь чушь только потому что ты дохуа понимаешь но понимаешь ты нихуа вот тебе и результат таких вот псевдо экспертов 

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Экшен » Контратака изгнанного ученика