Коллекция
18+
Предупреждение
Эта страница содержит материал с возрастным ограничением 18+.
При просмотре содержимого вы подтверждаете что вам есть 18 лет
На главную

Я монстр S-класса Бегемот, но меня перепутали с котом, и я живу у эльфийки как домашний питомец аниме

Я монстр S-класса Бегемот, но меня перепутали с котом, и я живу у эльфийки как домашний питомец
79
7.9
Смешанные (1061 голос)
Серий: 1-12 из 12
6.04 (1171)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Вы только посмотрите на это милейшее создание. Этот миленький котик так и просит себя погладить и потискать. Поиграться с ним бы ещё. Да и вообще, как может это создание быть чем-то страшным и грозным? Вы уже забыли, что смотрите Аниме, правда? Так вот, это чудо пушистое хоть и миленькое, но является одним из сильнейших животных в этом мире.

Это ещё цветочки. Им оказался рыцарь, который пал в бою. Перерождение, которого не ожидал. Новый уровень, так сказать. Какова его дальнейшая судьба? Ну, раз существо невиданной силы выглядит как маленький котенок, то не удивителен его новый хозяин, а точнее хозяйка. Эта прекрасная эльфийка приютила у себя маленькое и, на первый взгляд, беззащитное животное. Каково же будет её удивление, когда она узнает истинное лицо сего существа. Приятного просмотра!

Я монстр S-класса Бегемот, но меня перепутали с котом, и я живу у эльфийки как домашний питомец - смотреть аниме онлайн

Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Я монстр S-класса Бегемот, но меня перепутали с котом, и я живу у эльфийки как домашний питомец
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Grimoire Gaming
    Grimoire Gaming
    LVL 109
    [CAM]
    Лорд
    Рекомендует
    16 мая 2026
    +1

    Хорошо котейка устроился! Недо дракониха меня изрядно повеселила! А так на вечер можно и посмотреть кринжатинки!

    Думаю 6/10 и + 1 за котейкуas78

  2. nanomalic
    nanomalic
    LVL 272
    [DC]
    Лорд
    Рекомендует
    10 января 2026
    +6

    На самом деле ДримКаст и правда добавляет таким тайтлам не только юмора, но и годного кринжа), что в свою очередь хорошенько щекочет нервишки, доводя до приятного стыда).
    Сисечность аниме А+, персонажи и их приключения доставляют, однако сам мир и его лор не так уж хорошо показаны. Ну и как можно пропустить и не дать шанс грудастой эльфиеечке, мясистой кошкодевочке и извращенке дракону, а?... так кроме всего это у них еще и "маленькость" в виде пушистого рыжего мерзавца♥.
    as43 as78 plapla tren ahehe 
    Интерес растёт больше когда есть хорошее настроение и позитивное принятие таких вот творческих потуг, это впрочем относится к любому аниме (ловил себя кучу раз на таких противоречиях, когда в моменте не нравилось, но пересмотрев получал иной результат). Поэтому разочек посмотреть стоит, а любителям столь откровенного жанра и пересмотреть не грех. 

  3. C͓̽o͓̽l͓̽d͓̽ ͓̽S͓̽u͓̽n͓̽
    C͓̽o͓̽l͓̽d͓̽ ͓̽S͓̽u͓̽n͓̽
    LVL 34
    Забанен
    7 декабря 2025
    +1

    Какая чушь, как можно было придумать такой кринж. Сотрите мне памятьas28

  4. Wanderer666
    Wanderer666
    LVL 22
    Лорд
    15 ноября 2025
    +2

    Несмотря на то что это этти на грани хентая, тут всё равно присутствует неплохой сюжет, смотреть можно 👍

  5. Human91
    Human91
    LVL 218
    [LF]
    Лорд
    14 октября 2025
    0

    Словить кринжатину при просмотре легко. На один раз пойдёт. Как всегда спасли сиськи.

  6. Leks412
    Leks412
    LVL 95
    Забанен
    20 сентября 2025
    -1

    Дичайшая дикая дичь, у меня расплавление глаз третей степени и не поправимая психическая травма из за которой пришлось смотреть сие творение но смешных моментов хватает только они и вытягивают а в общем тайтл из разряда посмотрел и в утиль

  7. tanyta
    tanyta
    LVL 178
    [BLK]
    Забанен
    17 сентября 2025
    0

    Смотрится легко и весело. Море обнаженки,щупалец, купальни, злодеистый злодей, недвусмысленные шутки и отсутствие сюжета. Но если воспринимать все это как пародию, то все становится на свои места. Респект одному рыжему котику.

  8. Кейси
    Кейси
    LVL 117
    [REG]
    Лорд
    16 сентября 2025
    0

    Аниме мне не понравилось, потому что сюжет лишь только для извращенцев. Я зря посмотрела целых 12 серий, лучше бы я вообще не смотрела его, потому что это только для удовлетворения своих утех и все. На те бе голые девушки и намёки на половую связь, та ещё у них цель забеременеть от кота. Тупой сюжет не и наче.as3

    P.S.: Извините, что написала такой комментарий, но как для меня он не понравился и хотела некоторых анимешников предупредить, что за аниме и им решать смотреть данное аниме или нет.as21

  9. Semhon
    Semhon
    LVL 316
    [GDE]
    Монарх
    31 июля 2025
    +1

    Прикольный мульт, Повеселился от души, побольше бы таких анимеm153m146m077

  10. MelMax
    MelMax
    LVL 188
    [AA]
    Мудрец
    1 июля 2025
    +8
    Сюжет простой как две копейки, всё банально-предсказуемо, ух-ты поворотов нет и близко. Типичный этти – упор на фансервис, плюс есть котейка, что делает тайтл капельку самобытным – и то лишь потому, что вид котофеев умиляет если не всех, то очень многих. Не то чтобы аниме плохое – на любителя: один раз посмотреть – и забыть. Чего-то оригинально-интересного ждать не стоит: под конец аниме вспомнило, что оно ещё и фэнтези, и попыталось нагнать маломальскую драму – но так бездарно: ноль эмпатии из-за быстротечности событий, тонна дешевого пафоса и клишированный кретинизм злодеев… ей богу, лучше б до конца демонстрировали выпирающие части женских тел.
    1. Reirei
      Reirei
      LVL 188
      [LIS]
      Лорд
      3 июля 2025
      +8
      Подписываюсь под каждым словом. Какой-то несуразный недохентай-недофентези.
  11. Martis
    Martis
    LVL 74
    Мудрец
    18 июня 2025
    +2
    Ну очень классное аниме мне понравился там и приключение и всё в месте жаль что это только что первый сезон надеюсь что и второй сезон тоже выйдет.
  12. SoulV8
    SoulV8
    LVL 112
    [OSF]
    Лорд
    15 июня 2025
    0
    Dream Cast любое аниме превращает в екслюзив. С их переводом всегда интересно смотреть любое аниме.
  13. cazyal
    cazyal
    LVL 271
    [LIO]
    Мудрец
    9 июня 2025
    0
    Неплохое аниме на вечер. Конечно, ожидал большего, но и так норм
  14. Sirius Seraphim
    Sirius Seraphim
    LVL 113
    Лорд
    19 мая 2025
    -2
    Не аниме а детские сопли. И да ужаса затертая тема
  15. Ясуня
    Ясуня
    LVL 157
    [CTG]
    Лорд
    17 мая 2025
    +2
    Тама и Ария была бы хорошая пара если бы Тама превратился человека 😅 классно же
    1. Mercur
      Mercur
      LVL 141
      Мудрец
      23 мая 2025
      +2
      Да согласен на все сто процентов кстати аниме как по мне 100/10
      1. Mercur
        Mercur
        LVL 141
        Мудрец
        23 мая 2025
        +1
        Жду второй сезон очень сильно wdy надеюсь он не сдасть обороты как это в большинство аниме если сдасть обороты будет грусно но всё равно жду и буду смотреть до конца
  16. Alex1318
    Alex1318
    LVL 111
    Мудрец
    30 апреля 2025
    0
    Название конечно это ппц )) Но сам аниме лайтовый и без напряга , с элементами лёгкого юмора . Оценка как по мне адекватная 7 звёзд. Глянуть на разок можно!
  17. STARKILLER
    STARKILLER
    LVL 76
    Лорд
    10 апреля 2025
    +1
    Прикольное аниме с эротическим оттенком. Если много не ждать и воспринимать как легкую комедию, заходит норм.
  18. Рин-Рин
    Рин-Рин
    LVL 130
    [DC]
    Мудрец
    9 апреля 2025
    -1
    Что за кошмар, а не аниме? Отврат. Бросила после 1 серии. Ито жалею, что вообще её посмотрела.
  19. Kop3000
    Kop3000
    LVL 272
    [AA]
    Лорд
    5 апреля 2025
    0
    Прикольное, не обычное as6 но смотреть можно)))
  20. Dark Damien
    Dark Damien
    LVL 192
    Мудрец
    5 апреля 2025
    +2
    Кончим их, войдём в них вместе... Дримкаст как всегда.))
  21. Asuran Zara
    Asuran Zara
    LVL 233
    [CAM]
    Лорд
    29 марта 2025
    +1
    Забавное аниме посмотреть можно если осторожно
  22. Doktorishka
    Doktorishka
    LVL 195
    [SEX]
    Мудрец
    25 марта 2025
    +1
    Данное произведеньице нет смысла воспринимать всерьёз. Это тупо фансервис, ну и собстно комедия. Сиськи-письки и мацанье котика тут на первом месте, сюжет на втором. Есть моменты когда происходящее на экране хочет чтобы его восприняли всерьёз, но буквально через минуту-две всё опять скатывается в трешатинку. Рекомендую смотреть в озвучке от Dreamcast, так ещё веселее.
  23. Terry
    Terry
    LVL 169
    [OWS]
    Лорд
    22 марта 2025
    +4
    В течении всего аниме ждал момента, когда будет использован скилл "Спаривание"!
  24. NETORI-SAN
    NETORI-SAN
    LVL 208
    [BLK]
    Лорд
    21 марта 2025
    +1
    Криндж, финал аниме меня вымотал морально, было интересно в начале где-то на первой половине, но потом чем дальше тем хуже и хуже. Единственное достоинство аниме это почти полное отсутствие цензуры
  25. Хитай
    Хитай
    LVL 292
    [STC]
    Лорд
    21 марта 2025
    +2
    Начало было не плохое... Ну блин в последней серии они весь тайтл слили... Разочаровали просто as15
  26. Krakenit
    Krakenit
    LVL 252
    [QCC]
    Монарх
    21 марта 2025
    +2
    Хоть убейте меня ,я до сих пор не могу понять причём тут монстр S класса Бегемот, если по сути нам рассказывают об перерождение героя рыцаря что пал в бою, на ум приходит одно либо у японцев все название у аниме от фонаря и не важно есть смысл или нет или сюжет и название придумивали 2 разных человека.А теперь о сомом аниме ,оно не плохое на один раз глянуть можно но не более чем то напоминает аниме"Не ежьте сырую свинину"
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Экшен » Я монстр S-класса Бегемот, но меня перепутали с котом, и я живу у эльфийки как домашний питомец