Коллекция

Титосэ внутри бутылки рамунэ аниме

Титосэ внутри бутылки рамунэ
83
8.3
В основном положительные (219 голосов)
Серий: 1-13 из 13
Аниме лицензировали Amediateka
7.43 (1007)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Главному герою предстоит выполнить, казалось бы, невыполнимое задание. Но, давайте зайдем издалека. Он идеален. В школе его очень любят учителя и девушки. Популярность ничуть не падает, а наоборот увеличивается. Жизнь малина. И вот, в эту малину с двух ног врывается учитель и просит сделать то, на что способен только такой идеальный ученик. Нужно вернуть хикки в школу. Раз плюнуть?

Эта задача очень легкая. Прийти домой. Попасть внутрь. Провести беседу. Задача выполнена. Ничего не забыл? Идеальный парень в глазах школы и учителей идет к тому, кто его терпеть не может. Вся мужская часть школы на дух не переносит идеального мальчика. Тут совершенно другой уровень. Миссия невыполнима. Нужен тонкий подход. Репутация идеала не должна пострадать. Получится ли у него? Приятного просмотра!

Титосэ внутри бутылки рамунэ - смотреть аниме онлайн

Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Титосэ внутри бутылки рамунэ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Alcatrast007
    Alcatrast007
    LVL 167
    [GT]
    Мудрец
    Рекомендует
    18 июня 2026
    +1

    Похоже на тайтлы типа Кошечки из сакурако, Маленький гражданин, Хьëкка тебе не сбежать, с гаремом и философской приправой. Очень годно! Всем рекомендую! 

  2. Шева
    Шева
    LVL 145
    [BLK]
    Звезда
    Рекомендует
    30 мая 2026
    +2

    Шо это такое!? и почему мне нравится? Неплохой тайтл, рисовка нормальная, ромкомы развиваются ))) смотреть можно, один раз точно. смотрю такого рода тайтлы в студийной банде

  3. nagnik
    nagnik
    LVL 71
    Мудрец
    Рекомендует
    30 мая 2026
    +2

    Нравится! Своеобразное продолжение таких нашумевших Аниме, как "Хоримия" и "Низкоуровневый персонаж Томодзаки" as89

  4. Лиловые слезы
    Лиловые слезы
    LVL 195
    [QCC]
    Мудрец
    Рекомендует
    15 мая 2026
    +2

    по моему эт какая то калька на розовая пора моей школьной жизни...не говорю что плохо мне и тот оч нравится и этот вполне понравился,но больно уж похоже

  5. ser-zhant
    ser-zhant
    LVL 248
    [TEA]
    Мудрец
    Рекомендует
    11 мая 2026
    +2

    Все хорошо, много интересных сюжетных поворотов, зашло на ура. Вопрос где продолжение? Судя по концовке разбили 26+- серий на две части. Хорошо подождем. Рекомендую к просмотру.

  6. nevaznohiroo
    nevaznohiroo
    LVL 136
    [OWS]
    Лорд
    Рекомендует
    9 мая 2026
    0

    прикольная романтика. не прям вау, но заслуживает внимания. если вам нужно передохнуть между просмотрами норм тайтлов, то можете включить эту анимешку

  7. Semhon
    Semhon
    LVL 316
    [GDE]
    Монарх
    Рекомендует
    1 мая 2026
    0

    Довольно интересная история из школьной жизни, приправленная толикой романтики. Будем надеяться что снимут продолжение, ведь окончание такое интригующее.

  8. NAZVR1613
    NAZVR1613
    LVL 137
    [KIL]
    Звезда
    Рекомендует
    19 апреля 2026
    +1

    Отличная повседневность с неплохим для жанра визуалом,знал бы правда что оборвётся так то дождался бы второй части и посмотрел целиком)

  9. Хитай
    Хитай
    LVL 291
    [STC]
    Лорд
    Рекомендует
    13 апреля 2026
    +3

    Весьма интересная повседневка с интересным сюжетом и необычным гаремом, ну хоть гг не тряпка onekek не жалею потраченного времени и жду продолжения, а то кончились не до конца onekek

  10. Jan18
    Jan18
    LVL 38
    Лорд
    Рекомендует
    8 апреля 2026
    +1

    Осторожно, нецензурная лексика! Виде (маты)

    ​Какой «титосэ», если правильно «читосэ»? Интересно, где Шикимори там «Т» нашёл, если это «Ч», а не «Т». Блин, я в этом деле уже прошаренный — «Анистару» спасибо за то, что научил меня японскому. Найти аниме без Шикимори будет достаточно сложно из-за того, что вместо «Ч» там «Т». Но терпимо. Ща глянем, что там японцы наварили, я за попкорном. as46

    ​(Кстати, не бойтесь, спойлеров не дам, буду описывать поверхностно).

    ​1 серия:

    По первой серии: начало, если честно, нудное. Оно и понятно — вводная часть, но всё же нудятина. Сравните с «Лазурным наследием» — там начало как-то повеселее будет. Это не минус, просто факт: пока что чёт скучновато. Возможно, у меня передоз культивации. Опа, кстати, отсылка на детективный роман — ну, личный плюсик от меня. Гайс, нет ощущения духоты? Может, я чего не понимаю, может, просто начало никакое, но душно — слишком много метафор. Просто как факт: почему это аниме-позер похоже на большого любителя японской культуры? Ну, вы поняли, о ком я. Это, если что, всё шутки, не бейте тапком. Сойдёт. Шутки такие себе. Первая серия на 5, наверное, не более. as92

    ​Вы, возможно, спросите: (маты) я вообще (маты)? Просто оцениваю аниме около-лайв формата, потому что в прошлый раз до меня докопались. Надеюсь, не сильно душню. Оцениваю только самые интересные моменты. Если их не будет — возможно, буду сильно сокращать.

    ​2 серия:

    Если вкратце: пуньк-среньк-пуньк. Перематываем. Нудные бессмысленные слова до 9:00 минуты — не благодарите. А, ну можно, конечно, послушать раскрытие ГГ на 5:00 минуте, остальное — пустая болтовня без смысла. Мы пришли сюда не слушать три часа, кто там круче, кто хуже, а за раскрытием персонажа и его траблов. Перематываем на 9-ю минуту, не благодарите. Конкретно за это ставлю жирный минус, потому что полсерии слушали (маты) пойми что. Могли просто сократить на две секунды. Это образно, если что, но суть вы поняли — тянули резину, мне не понравилось. Собственно, и добавить нечего. 7/10. as46

    ​3 серия:

    Аниме-ляп обнаружен, чел! Сбросил 2 кг, а не 20, но какого хрена он выглядит таким худым? Серию назад он был, ну, пухлый, скажем так. Непорядок, за это баллы снимаю. as74 Опа, снова отсылка — теперь на музыку из фильма «Майна», плюсик от меня. Ну и, в принципе, на этом тоже всё. Нормально, в этот раз стабильность, хотя бы хуже не стало. Пойдёт, на 8 с пивком потянет.

    ​4 серия (Осторожно, нецензурная лексика!)

    ​Ладно, беру слова назад: вам всё же эта вводная часть во второй серии минимально нужна. Довольны? Но переоценки не будет, не считаю нужным. Серия и так сносная. (Материт персонажа связи с правилами платформы маты убираются) Как она меня выбесила, (маты) Это я, если что, про персонажа — за это плюс. Мерзкие ребята мне противны — однозначно лайк.

    ​(маты) вы серьёзно? Заехал ему кулаком по (маты) — и (маты) слушать уродов встали и ушли (маты) оттуда! Как вы меня бесите, какие правильные, (маты)! Я бы не стерпел и (маты) по роже. Серьёзно, гайс, о чём кумекать с дебилами? За это минус. Между прочим, это сейчас я говорю независимо от оценки. Как же смешно было бы, если бы он на 12-й минуте сказал: «Иди (маты) 😂», мне было бы угарно. Или «(маты)» — я бы точно поставил 10 из 10 чисто ради рофла.

    ​Честно, не понимаю: ну не хочешь ты ему больше помогать — и не надо, но общаться-то вы можете? Что изменится по факту? Просто больше не следи и не помогай, но общаться — общайтесь. Что за бред? А, всё, беру слова назад, зря быканул, меня (маты)... Собственно, по 4-й серии всё. На этом что-то явно интересного более не будет. Ставлю 9/10, уговорили. Эта серия явно заставила меня побомбить, это было хорошо. В принципе смотрибелно as46

  11. Thor1972
    Thor1972
    LVL 167
    Мудрец
    Рекомендует
    1 апреля 2026
    +1

    Почему в конце 13 серии написано следующая серия (Твой побег с ней) Кругом пишут 1-13 так будет ещё серия?

    1. xuwhz
      xuwhz
      LVL 63
      Лорд
      3 апреля 2026
      +1

      Я тоже не понимаю, почему написано что побег с ней если уже серии нету 

      1. Thor1972
        Thor1972
        LVL 167
        Мудрец
        3 апреля 2026
        +1

        Нашёл

        Причина задержек: Проблемы с производством и качеством.
        14 серия: На данный момент не анонсирована

  12. std23370
    std23370
    LVL 212
    [NAH]
    Лорд
    Рекомендует
    31 марта 2026
    +3

    Действительно хорошее аниме, что в жанрах "школа, повседневность" встречается очень редко.

  13. Rawingar
    Rawingar
    LVL 19
    Лорд
    Рекомендует
    27 февраля 2026
    +4

    я в шоке в 3 серии то что кэнто сбросил *2* кг, это как по мне не 2 а все 20

  14. ferid19930818
    ferid19930818
    LVL 141
    Лорд
    Рекомендует
    23 января 2026
    +4

    Откладывала это аниме из-за низкого рейтинга. Оказалось очень даже зря, аниме затянуло с первой серии. Вроде ничего особенного, повседневность, романтика, дружба, крутой красавчик гг, но всё так душевно, так замечательно. С нетерпением жду выхода остальных серийas44

  15. Morza
    Morza
    LVL 111
    Мудрец
    Не рекомендует
    15 января 2026
    -1

    Аниме где нпс отыгрывают свои идеальные роли, отвратительное аниме без какого либо смысла и посыла

    1. Morza
      Morza
      LVL 111
      Мудрец
      15 января 2026
      +1

      Забыл упомянуть какой смешной аянакоджи на гг

      Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
      1. Morza
        Morza
        LVL 111
        Мудрец
        15 января 2026
        0

        Досмотрел до конца хотелось бы добавить какое это бездарное аниме

  16. Shumik20
    Shumik20
    LVL 131
    [SEE]
    Лорд
    Рекомендует
    14 января 2026
    +5

    .Смотрел на одном дыхании, даже не совсем понимая, что именно меня так затянуло. Однозначно рекомендую. Особенно как гг в 9-10 сериях дал по роже тому мудаку Старшому.

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  17. sweynonchik
    sweynonchik
    LVL 120
    [KAG]
    Лорд
    Рекомендует
    11 января 2026
    +10

    Ох уж этот тик ток. Столько видео попадалось, что я решил сам посмотреть — и ни капельки не пожалел. Смотрел на одном дыхании, даже не совсем понимая, что именно меня так затянуло. Однозначно рекомендую.

  18. denisErank
    denisErank
    LVL 110
    Лорд
    Рекомендует
    3 января 2026
    +3

    Очень интересный тайтл чувства героев переданы отлично очень совету титосэ все таки кулаками норм машет 

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  19. Йогг-Сарон
    Йогг-Сарон
    LVL 90
    Монарх
    Рекомендует
    26 декабря 2025
    +8
      Многие в комментариях заметили, что этот тайтл очень похож на "Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась", но мне кажется по рисовке и вайбу ближе "Слишком много проигравших героинь!"
    Главный герой - красивый, популярный, главный душнила в Японии. 

    Короче, эти душные монологи и диалоги достали уже. Школьники так не разговаривают, у них нет ни начитанности ни жизненного опыта. придумай ты сюжет в котором характер героя раскрывается, нет блин, он должен вывалить это в диалоге. Даже в Орегайру душные диалоги были только в конце, в 3 сезоне когда главные герои по сути изливали душу друг другу.

    Короче в целом понравилось, но иногда бомбило

    1. Йогг-Сарон
      Йогг-Сарон
      LVL 90
      Монарх
      4 июня 2026
      0

      Я передумал. Это аниме полное г**но. И последним гвоздем в крышку горба стала 10 серия.

       Автор и раньше в угоду символизма, графомании и сценарных правил клал болт на адекватность всего происходящего, но 10 серия это уже явно перебор. Чтобы показать что девушка перестала быть пугливой, автор сделал чтоб её избивали а она терпела. ГЕНИАЛЬНО. А главный герой стоит, смотрит как её избивают и ждет когда его позовут.

      И вместо того чтобы сразу дать 3,14зды, он стоит и пафосные фразочки подбирает!

      Когда я дерусь с мужиками, я бью только по яйцам

      Ⓒ Денджи

  20. animesasha2025
    animesasha2025
    LVL 120
    [WWS]
    Лорд
    18 ноября 2025
    +4

    Хз почему многие текут от этого аниме. Ничего необычного. Главный герой, который хочет помочь всем и вся и окружен девицами. Могу посоветовать моногатари, которое явно получше. Серьезно, там даже лоли есть и не одна, а это уже довольно веская причина. Там точно так же главный герой, который добр ко всем и точно так же окружен девицами. Так в чем же разница? А в том, что при просмотре моногатари чувствуется, что произведение уникальное, нестандартность тоже вносит свою лепту. В то время как смотря Титосэ внутри бутылки рамунэ меня не отпускало чувство, будто уже видел это. Дела настолько плохи, что даже если бы здесь были лоли, то я не стал бы смотреть это.

  21. Zloy_Voin
    Zloy_Voin
    LVL 95
    Лорд
    25 октября 2025
    0

    Вообще так то прикольное прям такое затягивающее ну в принципе такой сюжет обычно мало кому заходит но это должно as94

  22. Karasutengu
    Karasutengu
    LVL 194
    [VD]
    Бессмертный
    21 октября 2025
    +6

    хорошее... правда

    казалось бы, не мальчик, но что-то новое взял и для себя. хотя, не новое оно вовсе, но было неожиданно услышать такие мысли здесь- от школьника (по сути). закинул в закладки, дождусь  выхода всех серий

    ... и, кстати, ГГ мне напомнил другого неординарного школьника- Хачиман Хикигая,- но только оптимиста по факту. возможно именно этот момент стал якорем... жду продолжения

    1. MrGrand0705
      MrGrand0705
      LVL 243
      Мудрец
      22 октября 2025
      +1

      А у меня наоборот, явный закос под Орегайру отбил желание смотреть дальше. Этому аниме не тягаться с Орегайру. Даже по первым трём сериям, которые я кое-как вытерпел, было видно, что гг до Хачимана как до Луны пешком. У него нет той же харизмы, что и у Хачимана. А тянки вокруг него, не вызывают ни какой симпатии, а больше раздражают. Опять же, если сравнивать с теми же Юи и Юкино из Орегайру, которые украли сердечко первым же своим появлением, эти из Титосэ не вызвали вообще никаких эмоций. Они просто никакие.

  23. Vadimka7754
    Vadimka7754
    LVL 126
    [STC]
    Мудрец
    16 октября 2025
    +3

    Ну с первой сирии мало что сказать можно, но аниме со смыслом и очень хорошие, я думаю оно в таком же духе будет хорошим, ну всё продолжаем наблюдение zapis

  24. Moflay
    Moflay
    LVL 78
    Лорд
    15 октября 2025
    +4

    2 серия – пушка! zerotwo

    Особенно когда речь зашла про 

  25. Semhon
    Semhon
    LVL 316
    [GDE]
    Монарх
    12 октября 2025
    0

    Забавно. Интересно, по какой причине запрет к показу. Кажется ничего крамольного, судя по названию не должно быть. Что ж подожду когда выйдут все серии и гляну.

  26. 89140603543
    89140603543
    LVL 205
    [AA]
    Лорд
    10 октября 2025
    0

    Восторг! Очень давно не ощущал от первой серии, такого приятного послевкусия. Харизматичный герой с прекрасным сопровождением и совершенно разных красивых девушек, очень понравилось то, как прописали гг. Надеюсь все серии будут такие же интересные!

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Комедия » Титосэ внутри бутылки рамунэ