Коллекция

Я злой лорд межгалактической империи! аниме

Я злой лорд межгалактической империи!
87
8.7
Очень положительные (1682 голоса)
Серий: 1-12 из 12
6.89 (934)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

На ваших глазах самый успешный тиран во вселенной. Я вам правду говорю и шутить совершенно не собираюсь. Становление сего чудо было очень долгим. Для этого нужно было успеть пожить в своей прошлой жизни очень ответственную жизнь. Да, так странно звучит, но это не отменяет того факта, что жил наш главный герой очень образцово. Умер, к сожалению, в долгах и преданным.

Судьба же всегда даёт людям второй шанс. Переродившись в семье голубых кровей, а именно правящей всей галактикой – решает жить по полной. Полнейшая тирания должна была стать концом империи, однако все решения такие удачные, что невозможно не похвалить героя за находчивость. Возможно ли хоть что-то сделать плохо в его ситуации? Приятного просмотра!

Я злой лорд межгалактической империи! - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Я злой лорд межгалактической империи!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Sakusen kanryo
    Sakusen kanryo
    LVL 264
    [ISG]
    Мудрец
    Рекомендует
    В среду в 23:11
    +1

    Хоть не особо люблю сюжет мехо, но здесь довольно хорошо. Рекомендую к просмотру 

  2. Riki_Enot
    Riki_Enot
    LVL 111
    Лорд
    Рекомендует
    20 июня 2026
    +1

    очень понраилось, сюжет развитие героя и мира вокруг него и это показано через людей в баре... чувство справедливости и карма...

  3. nanomalic
    nanomalic
    LVL 272
    [DC]
    Лорд
    Рекомендует
    19 июня 2026
    +3

    Для меня это стёбная годнота, украшена мерзкими душонками которые получат по заслугам.
    Хорошая рисовка, бодрый сюжет с развитием мира, героя и его окружения. 
    Не привык к космическому сеттингу, однако после одного из любимых про парнишку, что попал в матриархальную отомэ игру, такое воспринимается легко и с интересом. 
    Есть прекрасные метафоры о родителях и дружбе, влиянии чувств на близких и дорогих тебе людей, а так же отношения между ГГ и горничной, такое надо увидеть и оценить самому. 
    Я удовлетворён, более чем♥

    1. nanomalic
      nanomalic
      LVL 272
      [DC]
      Лорд
      19 июня 2026
      +1

      в дополнение отдельный респект выдам за людей в баре и их преображение. То как показаны изменения и тонкие диалоги о "бренности и тяготах" жизни мне очень доставило. 

  4. Rayyuuka
    Rayyuuka
    LVL 200
    Лорд
    Рекомендует
    2 мая 2026
    0

    Лично мне очень понравилось! Однозначно не раз ещё его пересмотрю.  Всем советую

  5. ALEKSANDER
    ALEKSANDER
    LVL 224
    [PAN]
    Бессмертный
    Рекомендует
    29 марта 2026
    0

    Вот вроде и рисовка с эффектами "так себе", и сюжет не то чтобы "очень"...    но почему-то третий раз сегодня пересмотрел и думаю что ещё пересмотрю))

    есть что-то в нём что цепляет)

    РЕКОМЕНДУЮ!!!as30

    "Если всё стоит попробовать, то логично предположить, что ничего не пробовать тоже стоит попробовать" @Хачиман
  6. Srv
    Srv
    LVL 75
    Звезда
    Рекомендует
    22 марта 2026
    +2

    Очень нравится аниме, уже третий раз пересматриваю ) скорее бы вышел второй сезон!!!!!!

  7. warw2011
    warw2011
    LVL 178
    [HFL]
    Монарх
    Рекомендует
    9 марта 2026
    0

    Сколько не смотрю аниме норм , мне понравилось великолепное аниме

  8. Leks412
    Leks412
    LVL 95
    Звезда
    Рекомендует
    24 февраля 2026
    +1

    Анимешка очень даже да, залетела как мяч в ворота, хорошо что смотрел не по одной серии а все сразу, но вот осталось такое чувство что это не конец а только первый сезон, ну жизнь покажет. А тайтл 🔥🔥🔥 рекомендую.

  9. BetreZen
    BetreZen
    LVL 104
    [SEX]
    Звезда
    Рекомендует
    17 февраля 2026
    +4

    Огонь. Очень понравилось но со своеобразным юмором и прикольчиками

  10. RealFox
    RealFox
    LVL 245
    [LUN]
    Лорд
    Рекомендует
    4 февраля 2026
    +1

    Да аниме не плохо аниме туда сюда около 8.5/10 гг как обычно и комедия так себе, гарем вапше вах..as99

  11. detaua
    detaua
    LVL 130
    [BLK]
    Мудрец
    Рекомендует
    5 января 2026
    +3

    Это такой лайтовый космо-иссекай с мехами, который залетает под настроение «хочу что-то угарное и без напряга»

  12. DiXIII
    DiXIII
    LVL 124
    [SLC]
    Звезда
    Рекомендует
    3 января 2026
    +2

    Бар расстроился от ригаловки до загородного клуба

  13. sweynonchik
    sweynonchik
    LVL 120
    [KAG]
    Лорд
    28 ноября 2025
    +5

    Учитывая, что мне не особо нравится жанр меха, этот тайтл всё же пришёлся по душе. Есть над чем посмеяться, и интересно наблюдать за главным героем. Экранизация довольно приятная — я посмотрел её за один вечер (точнее, ночь). В общем, рекомендую!

  14. Human91
    Human91
    LVL 218
    [LF]
    Лорд
    11 ноября 2025
    +3

    Довольно хорошее аниме которое смотреть легко и непринуждённо за один присест. Однозначно могу посоветовать к просмотру.

  15. xOVERLORDx
    xOVERLORDx
    LVL 264
    [OWS]
    Мудрец
    10 ноября 2025
    +2

    К обязательному просмотру: "Одобрено"

    подпись

    Злой лорд межгалактической империи.

  16. Lorkhan
    Lorkhan
    LVL 270
    Мудрец
    3 ноября 2025
    0

    Прекрасное аниме, я с момента выхода скептически относился к этому тайтлу, хотя иссекаи люблю, но сетинг фантастики мне не особо нравится(люблю фентези миры все таки) но мне сам мир и аниме понравились, юмор, сюжет, герои понравились, было интересно, думал будет и романтическая линия с реальной девушкой, с принцессой, но нет, у принцески психика пошатнулась после пережитого(хотя девушка хорошая) гг Лиаму и так неплохо с Амаги (все же искуственная жизнь тоже жизнь, слышал эти слова  в китайском аниме "пожиратель звезд"(советую кстати). гг своей благодарностью чуть не убил проводника в конце)) Концовка понравилась, трогательная, в целом аниме оставило хорошие впечатления, приятного просмотра сем!)

  17. 20080226
    20080226
    LVL 190
    [TEA]
    Лорд
    28 октября 2025
    +5

     Начала смотреть «Я злой лорд межгалактической империи!» и поняла — вот она, моя вселенная: долги, хаос и красотки в окружении гигантских роботов. Герой такой: «Я злой тиран!» — а сам просто пытается жить свою лучшую жизнь и не сдохнуть второй раз Космос горит, враги в шоке, а я тут думаю — почему мне такого второго шанса никто не дал? Хочу тоже империей порулитьas69

    Короче, если любишь эпик, трэш и харизму на максималках — гаси всё и смотри это. Злой лорд — топ, я одобряю as84

  18. SsAleks1
    SsAleks1
    LVL 72
    Монарх
    23 октября 2025
    0

    о, герой после смерти сам выбирает себе мир из вариантов где переродиться в первой серии, такого еще не видел, обычно по факту узнают гг. Только с первых секунд серии показали какой будет выбор ну то ладно ) Думаю просто заброшено анме будет на 3-4 серии, посмотрим 

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  19. INTRAKISS
    INTRAKISS
    LVL 177
    [WWS]
    Мудрец
    3 октября 2025
    +3

    Посмотрел на одном дыхании! Зашёл на УРА ! и не слушайте , а сами посмотрите. Не знаю что в этом произведении не понравилось индивидуумом ! По лучше некоторых новых! Смотреть всем! 

  20. Qweryt
    Qweryt
    LVL 311
    [OWS]
    Мудрец
    24 сентября 2025
    +6

    это наверное первая меха, которую я досмотрел до конца
    пусть вас не пугает этот жанр в тегах, тут всего по минимуму
    очень прикольный сюжет, если смотреть в озвучке анилибрии, то по повадкам и манере общения Лиам - это Сид Кагено, Амаги - это Альфа, ну по крайней мере мне так показалось

    класное аниме, если хотите расслабится вечерком, то что нужно
    рекомендую iasu

  21. Jiraiya101k
    Jiraiya101k
    LVL 131
    Лорд
    22 сентября 2025
    +2

    Не знаю, кому как, но мне это аниме зашло, оно лёгкое, для позитивных эмоций самое то)))

  22. Морфеос
    Морфеос
    LVL 152
    [BOP]
    Лорд
    17 сентября 2025
    +1

    Впервые вижу когда тупая аристократическая гопота после перепалки идет к более влиятельным людям с гениальным планом по отжатию всего у явно талантливого гг, по причине, просто потому что захотелось отомстить и вместо того что бы к этому влиятельному челу пришла такая же гениальная мысль, вроде я тоже с этого бабла подниму, тут он их аргументированно и без дополнительных проблем для гг отправляет всю гопоту в сторону двери далеко и на долго

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  23. Kaspar_Kram
    Kaspar_Kram
    LVL 221
    Мудрец
    16 сентября 2025
    +1

    Простовато и наивно, ГГ - вроде и взрослый, но какой-то тугодум и наивный, но капец какой упорный и добивается многого несмотря на все препятствия.

  24. BETEP_B_TYMAHE
    BETEP_B_TYMAHE
    LVL 329
    [OWS]
    Лорд
    2 сентября 2025
    +2

    прикольный иссекайчик, гг отправляют на перерождение что бы он пострадал, но он чудным образом налаживает свою жизнь, обходит все ямы на пути и в этом конечно же ему помогает робо горничная, да это не шедевр конечно, но и не сказать что плохо, мне зашло, ждем продолжения

  25. Asuran Zara
    Asuran Zara
    LVL 233
    [CAM]
    Лорд
    25 августа 2025
    +1

    Просто потрескивающий восхитительный класс  горничная  Амаги супер я то же хочу такую аниме 10 из 10

  26. ^SUKA^
    ^SUKA^
    LVL 37
    Лорд
    25 августа 2025
    0

    Почему у Анилибрий иногда озвучка будто у них насморк?

    Я аж задыхаюсь от их разговоров и озвучки 

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Экшен » Я злой лорд межгалактической империи!