Коллекция

Апокалипсис Миногры: Покорение другого мира начинается с разрушенной цивилизации аниме

Апокалипсис Миногры: Покорение другого мира начинается с разрушенной цивилизации
86
8.6
В основном положительные (2140 голосов)
Серий: 1-13 из 13
6.67 (3939)
79
Топ аниме
место
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Увы, но нашему главному герою не суждено было дожить до глубокой старости. Болезнь оборвала его жизнь в юном возрасте. История на этом не заканчивается, а только начинается. Попадает парнишка в очень знакомый для себя мир его любимой игры. Почему же этому всему не радоваться? Так мы все и радуемся, а перерожденный так вообще в восторге от происходящего.

Однако, совершенно не время расслабляться. Нужно брать себя в руки и приниматься за работу. В распоряжение главного героя попадает красавица ведьма и становление божеством. Таких раскладов ожидать в реальной жизни и не стоило. Дело за малым. Берём охапку знаний из прошлой жизни, воплощаем в реальность, становимся обожаемым. Легко ли всё будет по-вашему? Приятного просмотра!

Апокалипсис Миногры: Покорение другого мира начинается с разрушенной цивилизации - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Апокалипсис Миногры: Покорение другого мира начинается с разрушенной цивилизации
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. DenialFox
    DenialFox
    LVL 208
    [IMM]
    Лорд
    Рекомендует
    18 июня 2026
    +3

    Классное , прикольное Аниме, прикольная задумка свести несколько попаданцев(хотя это не ново) и разные механики с игр в один мир так ещё и персов с этих игр и сделать разумными и дать так сказать свободу(возможно мнимую) , хоть и суждение гг немного по детски звучит по поводу "зла" и что такое быть "злым" точнее даже сказать более позитивное , но по факту мне такое иногда нравится и тут это имеет место быть , Всем приятного просмотра !!!

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  2. pladc
    pladc
    LVL 265
    [SEA]
    Лорд
    Не рекомендует
    11 июня 2026
    +1

    так себе приключения принца персии при просмотри было только сильное чувства дежавю вроде видел что то похоже ну или читал во общем хз не помню 

  3. Kraki
    Kraki
    LVL 204
    [LF]
    Лорд
    Рекомендует
    2 июня 2026
    +1

    Очень итересный взгляд на попаданцев, собрать разные игры с их сильнейшими игроками и читерками, и столкнуть их лбами. А Ато просто покарила моё сердечко) с таким персонажем можно попадать в любой мир)

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  4. Серый Змей
    Серый Змей
    LVL 210
    [DC]
    Лорд
    Рекомендует
    22 апреля 2026
    0

    Блин автор он же Владыка что за скин у ГГ🤔😬 анимэшка норм немного кровожадная и немного сапливая😅 смотрится хорошо😀 и продолжение с ведьмой будет интересное😉

  5. Майтан
    Майтан
    LVL 155
    [KIL]
    Звезда
    Рекомендует
    22 марта 2026
    0

    Майтан - Шикарное аниме)

    Рекомендую к просмотру, жаль, что без продолжения. Было бы очень интересно)

  6. Macimo190
    Macimo190
    LVL 247
    [IND]
    Лорд
    Рекомендует
    15 марта 2026
    0

    Классное аниме. С удовольствием посмотрел. Рекомендую

  7. kazeros
    kazeros
    LVL 120
    Лорд
    Не рекомендует
    13 марта 2026
    +1

    Начало было довольно интересным, необычный сеттинг для исекая, но вот реализация это какой то ужас. Мир можно описать как скайрим в каком нибудь компьютерном клубе, на который куча рандомных игроков наставила 999+ модов и эти моды никак между собой не сбалансированы. По ходу происходит всё больше каких то тупых, абсурдных и бессмысленных событий. Короче аниме к концу это какой то артхаус вызывающий сплошное недоумение

  8. MassaGet
    MassaGet
    LVL 35
    Лорд
    Рекомендует
    12 марта 2026
    +2

    После просмотра "повелителя" мне стали нравится аниме с такой двойственностью - с сильной жестокостью к врагам и с сильной любовью к близким и в миногре это есть. Лайк

  9. C0CICKA_BTICTI
    C0CICKA_BTICTI
    LVL 124
    Мудрец
    Рекомендует
    23 февраля 2026
    +1

    Очень крутое аниме, смотрится на одном дыхании.

  10. pasagfif
    pasagfif
    LVL 26
    Лорд
    Рекомендует
    13 февраля 2026
    +1

    Ахахахах, в 10 серии отсылка на аниме повелитель)))

  11. detaua
    detaua
    LVL 130
    [BLK]
    Мудрец
    Рекомендует
    28 января 2026
    +2

    «Апокалипсис Миногры» — это когда исекай перестаёт быть шаблонным. Вместо фансервиса — выживание и rebuilding цивилизации на руинах старого мира. Местами депрессуха, но в хорошем смысле — заставляет задуматься.

  12. Knarrenheins
    Knarrenheins
    LVL 164
    [ONI]
    Мудрец
    Не рекомендует
    15 января 2026
    +4

    Хоть и люблю иссекаи, но этот совсем не зацепил. Главные герой - не интересный персонаж в каком-то лифчике или топике, его подчиненные злодеи полностью состоят из клише, логика действий отсутствует. Почему-то их враги боятся их сразу с виду, но как зрителю мне не понятно почему. Рисовка не очень, анимация не очень - для меня не сильно важно, но и этим не цепляет; звук - стандартный набор. Досматривал из-за положительных комментариев, и с каждой серией все больше хотелось забыть просмотренное.

    Возможно, все дело в возрасте и аниме не рассчитано для старперов как я - это стоит учитывать, если кому-то есть дело до моего мнения))

  13. KrysTaL1k
    KrysTaL1k
    LVL 148
    [WWS]
    Лорд
    Рекомендует
    14 января 2026
    +5

    4я серия в озвучке анилибрии 6:15 "да защитит нас святой анус?")))

  14. Asuran Zara
    Asuran Zara
    LVL 233
    [CAM]
    Лорд
    Рекомендует
    14 января 2026
    +2

    Аниме имба сюжет блеск атмосфера крутяк  вот такое аниме по мне  второй раз смотрю

  15. Некажу
    Некажу
    LVL 149
    [LUN]
    Мудрец
    Рекомендует
    5 января 2026
    +1

    Хммм, у меня двоякое ощущение после просмотра, но сюжет мне понравился, не обычный

  16. ZOAZ
    ZOAZ
    LVL 61
    Лорд
    Рекомендует
    4 января 2026
    0

    Перші серії відносно цікаві, Середина повна хрінь остання серія дуже цікава, із особливого це крінжові емоції, дивні ситуації, Аніме пригає з крайності в крайність, дивитися можна але з Оверлордом це краще не порівнювати, я хоч і засрав його але все ж таки я вивіз 13 серій тому рекомендую якщо вам нічого дивитися уже.

  17. Doktorishka
    Doktorishka
    LVL 195
    [SEX]
    Мудрец
    Рекомендует
    31 декабря 2025
    +1

    неплох неплох, закосик под Повелителя. Правда таких же харизматичных персонажей тут нет, но смотрится на одном дыхании.

  18. niostar22
    niostar22
    LVL 239
    [DC]
    Мудрец
    Не рекомендует
    28 декабря 2025
    +4

    Один из худших в жанре, И сюжет скучное А главный герой довольно жалкий.

  19. Кран
    Кран
    LVL 202
    [FOU]
    Монарх
    Рекомендует
    27 декабря 2025
    +3

    12 серий прошли как обычное проходное аниме, а вот события последней серии дают намёк на неплохое такое продолжение и разворачивание сюжета (мангу не читал, так что если всё же я ошибаюсь хейта не надо)) 

  20. Orionet
    Orionet
    LVL 46
    Лорд
    Рекомендует
    16 декабря 2025
    0

    Неплохое аниме, интересное скрещивание разных механик игр, однако участие ГГ оставляет желать лучшего.Можно посмотреть, но на один раз)))

  21. NAZVR1613
    NAZVR1613
    LVL 137
    [KIL]
    Звезда
    Рекомендует
    13 декабря 2025
    -2

    Очень тнтригующе и нестандартно,не думал что данный тайтл так пееревернёт всё

  22. Semhon
    Semhon
    LVL 316
    [GDE]
    Монарх
    10 декабря 2025
    0

    Очередной НедоПовелитель. Правда после просмотра не пришлось плеваться, но второй раз смотреть все-таки не буду, но...

    еm187сли выйдет второй сезон посмотрю обязательно

  23. Nasti4ka
    Nasti4ka
    LVL 80
    Забанен
    3 декабря 2025
    +1

    досмотрела, ну в целом неплохое аниме, местами кажется чего-то не хватает словно, но смотреть было приятно

  24. Pashtet
    Pashtet
    LVL 232
    Забанен
    2 декабря 2025
    +9

    Весьма неплохое аниме, смотрится довольно легко)as102  Хотя мне пока что оно еще слабоватым кажется, чего то мне не хватило, может битв.as93 Надеюсь продолжения все же будет.

    Вам же желаю: приятного просмотра и аппетита если кушаете)as35as16

  25. nanomalic
    nanomalic
    LVL 272
    [DC]
    Забанен
    29 ноября 2025
    +14

    Возможно и есть некая схожесть с "Оверлордом", но само по себе аниме довольно интересное.
    Есть развитие и годные сюжетные арки, жестокость и предвзятость, а задумка как у "Повелителя", что тёмные силы являются протагонистом смотрится опять же прикольно и увлекательно.
    Эльфиечка с её жуткой милотой пробивается в сердечко где местечко с вывеской "ВАЙФУ".
    Смотреть точно разочек стоит, лично мне доставило♥. coolcool

    1. Vini6koTyan
      Vini6koTyan
      LVL 304
      [DC]
      Забанен
      29 ноября 2025
      +12

      Ну тут я с тобой соглашусь котяра. Я правда не досмотрел 3-4 серии вроде, так как на момент просмотра залпом, было всего ничего серий. Так что подписываюсь под каждым твоим словом. Ато попала в списочек вайфу эльфиек. Так что ждем продолжение, если оно конечно будет :)

  26. ZloyBen
    ZloyBen
    LVL 102
    Забанен
    28 ноября 2025
    +2

    Минимально минимальный повелитель на минимальных минималках.... as99

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Приключения » Апокалипсис Миногры: Покорение другого мира начинается с разрушенной цивилизации