Коллекция
18+
Предупреждение
Эта страница содержит материал с возрастным ограничением 18+.
При просмотре содержимого вы подтверждаете что вам есть 18 лет
На главную

Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с сильнейшей катастрофой аниме

Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с сильнейшей катастрофой
86
8.6
В основном положительные (1005 голосов)
Серий: 1-12 из 12
6.81 (8727)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

На какие лишения вы готовы дабы не остаться на второй год в академии? Наш главный герой из Аниме под названием «Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с сильнейшей катастрофой» никак не хочет остаться на второй год и именно поэтому он решает использовать свой последний шанс и призвать фамильяра. Да, если парень облажается, то ему нужно бдет проходить весь курс обучения заново. Отправившись в библиотеку Альто нашел то, что перевернуло всю его жизнь…

Древняя книга пришлась очень кстати. С помощью этой книги парень сумел призвать фамильяра. Фамильяр, однако, оказался очень необычным. Женщина, которую призвал Альто, оказалась демоницей по имени Вирмейл. Она известна своей способностью вызывать катастрофы. Взял свою волю в кулак и подчинив демоницу, парень доказал, что он не бесполезный, а раз фамильяру нужна ежедневная подзарядка через поцелуй, можно уже представить какие вас ждут интересные события. Приятного просмотра!

Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с сильнейшей катастрофой - смотреть аниме онлайн

Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с сильнейшей катастрофой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 1979Alex2025
    1979Alex2025
    LVL 94
    [BLK]
    Лорд
    Рекомендует
    21 июня 2026
    0

    Подскажите пожалуйста второй сезон когда будет и вообще ли будет?

  2. tanyta
    tanyta
    LVL 178
    [BLK]
    Звезда
    Рекомендует
    1 мая 2026
    +1

    Необычное аниме. На первый взгляд вроде бы ничего такого особенного и нет, а цепляет. Здесь есть место и комедии, и драме (11 серия вообще стеклище). И главные герои хороши. Альто хотя и мелкий еще, но растет во всех смыслах. Вермейл вообще супер. Остальные персонажи служат просто фоном. Озвучка Студио банд великолепна. Но если хотите безудержного веселья, тогда озвучка Дримкаст для вас.

  3. Frey
    Frey
    LVL 113
    [QCC]
    Звезда
    Рекомендует
    18 апреля 2026
    0

    Советую смотреть в озвучке dream cast, очень угарно получилось)

  4. gaby2707
    gaby2707
    LVL 110
    [OSF]
    Лорд
    Рекомендует
    15 апреля 2026
    0

    По факту аниме интересный только вот много пошлятины которая желательно чтобы сдесь не была ведь чуть портит картину, но в общем аниме годный смотрел на одном дыхании

  5. Anime Juggernaut
    Anime Juggernaut
    LVL 114
    [ASN]
    Звезда
    Рекомендует
    19 марта 2026
    +1

    Неплохое начало 

    Заинтересовала меня

    Графика нормальная 

    Сюжет неплохой

    Озвучка Studioband ( хорошая)

  6. windofchange74
    windofchange74
    LVL 113
    Лорд
    Рекомендует
    13 февраля 2026
    0

    Як на мене - дуже класне аніме.  Рекомендую до перегляду. Але це не якась прохідна "пошлятина". Чекаю 2-й сезон. 

  7. Kaspar_Kram
    Kaspar_Kram
    LVL 221
    Мудрец
    Рекомендует
    20 января 2026
    0

    Для простого просмотра советую Анилибрию, но если хочется поржать, то определенно лучше выбрать DreamCast))

    По сюжету всё вышло даже неплохо, получилась хорошая романтика. ГГ хоть и мелкий, но за свою суккубку готов и жизнь отдать. Графика хорошая, хоть местами и слабовата.

  8. pladc
    pladc
    LVL 266
    [SEA]
    Лорд
    Не рекомендует
    29 декабря 2025
    0

    что сказать странная парочка сукуб и коротышка мне лично не понравилось это аниме

  9. niostar22
    niostar22
    LVL 239
    [DC]
    Мудрец
    Рекомендует
    28 декабря 2025
    +1

    Я смотрел в переводе 
    AniLibria а когда закончился, я начал смотреть снова в переводе Dreamcast ощущение, что я смотрю другой сериал.onekek
    Super

  10. anime4
    anime4
    LVL 157
    Лорд
    Рекомендует
    17 декабря 2025
    +2

     Ну что могу сказать о просмотренном... сначала думал, что очередная пошлятина для любителей почистить банан, а оказалось произведение со смыслом.

    Чем долше живу, тем больше убеждаюсь, что единственное зло в этом мире - это человечество. В природе всё рационально и понятий добро-зло нет, а то, что творит эта биомасса ради собственной выгоды, прикрываясь лозунгами "во имя", "ради блага", наше дело правое" и прочей чушью...... На месте фамильяра гг, после пережитого, я бы не ограничился одним городом, да "и целого мира мало"👿

    Про юного укурка-гения вообще молчу! "Мы собираемся разрушить мир", поэтому "твой демон - злейший бич человечества, который может разрушить мир"...... Этот м.дак в зеркало давно смотрелся? Психиатора давно посещал?

  11. Ensky
    Ensky
    LVL 85
    Лорд
    25 ноября 2025
    0

    Да точно, чуть не забыл комент оставить! 

    Ржака в озвучке дрим каст! Вайфу Вермейл топ!

    - хозяин дай пососать свою камешку!)))

    - вы чё там делали? 

    - да ничего такого... Вермейл у меня пососала просто!

    В общем советую к просмотру!

  12. Madara U
    Madara U
    LVL 139
    Мудрец
    24 ноября 2025
    0

    Мляяя! Что за сладкая вата😂 аниме для малолетних дрочеров 😂. Но , я посмотрел)

  13. nanomalic
    nanomalic
    LVL 272
    [DC]
    Лорд
    20 ноября 2025
    +4

    Смотрел раньше, но чет слабо запомнил и в озвучке Анилибрии" скорее всего. 
    Сейчаж же пересматривая в "ДримКаст" ржу так, не успев пережевать бутер, что крошками круг призыва собрался.
    Вермейл, чудная и на приколе, очень имбовый персонаж и вайфу, остальным тоже достаточно времени можно уделить, но всё же мы понимаем кто наидостойнейший♥.as95
    Короче говоря, всё на уровне удовольствия. Приятно глазу, смешно пузику и интересно черепной коробке. 

  14. 89140603543
    89140603543
    LVL 205
    [AA]
    Лорд
    18 сентября 2025
    0

    Очень достойно, я бы сказал намного лучше того шлака, что зачастую сейчас выходит. Рекомендую к просмотру!coolcool

  15. UA084
    UA084
    LVL 144
    [NAH]
    Лорд
    17 сентября 2025
    0

    Более менее, рекомендасён) ждёмс продолжения

  16. Kop3000
    Kop3000
    LVL 272
    [AA]
    Лорд
    14 июня 2025
    0
    Хорошее анимэ!!! coolcool посмотрелось легко за один раз!!! interes
  17. Uniflexxs
    Uniflexxs
    LVL 44
    Лорд
    20 апреля 2025
    +1
    Имба просто имбище советую к просмотру просмотрел это аниме залпом но 2 сесона не будет . Или будет? coolcool
  18. nоrсh
    nоrсh
    LVL 92
    Звезда
    26 марта 2025
    +1
    Великолепный эндинг от дрим каст, никогда еще не слушал после каждой серии
  19. Михаил578д
    Михаил578д
    LVL 233
    [DC]
    Бессмертный
    10 марта 2025
    +3
    Прикольное аниме , есть где поржать , мне такие заходят. Я бы и второй сезон посмотрел coolcool

  20. 1qazxcde32ws
    1qazxcde32ws
    LVL 61
    [SVS]
    Лорд
    23 февраля 2025
    +5
    Я посмотрел это аниме полностью и был безумно удивлён насколько оно недооценённое и это очень грустно tita , сначала да кажется немного глупым и довольно пошлым НО сюжет раскрывается в романтику и хоть я и не любить но мне безумно понравилось 10/10 coolcool
  21. bitdoofie
    bitdoofie
    LVL 164
    Лорд
    21 февраля 2025
    +2
    Озвучка Шиза, если надо обычная норм озвучка. Либо Дримкаст, если надо ржака, но они в этом тайтле разошлись по полной с отсебятиной, вплоть до замены трека на эндинге. Местами кажется, что это уже перебор.

    Анимка лучше, чем ожидалось. Оценка на Шики слегка занижена. Вполне нормальная рисовка и анимации, нормальные ОП/ЕД. Сюжет - он как бы легенький, но тоже есть. Даже местами пытается быть серьезным и драматичным. Концовка смазанная, с намеком на продолжение, которое скорее всего никогда не выйдет, да и на второстепенных персонажей хронометража явно не хватило, хотя намеки были. У автора в послужном списке есть хентайный тайтл и хотя голых сосков тут нет, но аниме иногда попахивает хентаем.
  22. anomaly
    anomaly
    LVL 94
    [AN]
    Монарх
    9 февраля 2025
    -6
    Аниме проходняк полнейший, сюжет отсутствует полностью, даже заголовок не раскрыт. Единственное что вытягивает тайтл из сральной дырки это озвучка от DreamCast, отдельное спасибо за эндинг - добавил себе в треклист.
  23. Rasher
    Rasher
    LVL 63
    Лорд
    8 февраля 2025
    -3
    Я так скажу вермейл кнш бомба точнее я так думал но после 5 серии я пересмотрел своё решение •_•
  24. jirenka
    jirenka
    LVL 134
    Монарх
    18 января 2025
    +4
    кхъ кхъ кхъ угарное омняме што сказать сопляк и сексотка, классика)))0)
  25. metality
    metality
    LVL 288
    [OWS]
    Мудрец
    21 декабря 2024
    +3
    Есть аниме от которых многого не ждешь, но потом оказываешься приятно удивлен, это одно из них.
    Юмор классный и уместный, романтика-гаремнятника крутая, а ближе к середине и концу еще и сюжетные повороты очень интересные.
    Жду с нетерпением продолжения.
  26. alexkor
    alexkor
    LVL 100
    Бессмертный
    21 декабря 2024
    +7
    Ну конечно упор весь на Вермейл (оно и понятно). Гг прям никакой. Но смотрибельно. Я бы хотел 2 сезон
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Комедия » Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с сильнейшей катастрофой