Коллекция

Повседневная жизнь стажёра-мучителя аниме

Повседневная жизнь в мире пыток
Повседневная жизнь стажёра-мучителя
50
5
Очень отрицательные (198 голосов)
Серий: 1-12 из 12
6.6 (257)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

В мире, где пытки стали легальным корпоративным бизнесом, новичок Рику устраивается на весьма необычную стажировку. Под руководством строгой наставницы ему предстоит освоить "инструменты труда" и привыкнуть к тому, что его офисная рутина включает допросы преступников и выезды на захваты.

Повседневная жизнь стажёра-мучителя - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Повседневная жизнь стажёра-мучителя
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Krakenit
    Krakenit
    LVL 252
    [QCC]
    Монарх
    Не рекомендует
    20 мая 2026
    0

    Ну такое если честно, очень да не очень,в общем вердикт аниме на любителя 

  2. pladc
    pladc
    LVL 265
    [SEA]
    Лорд
    Не рекомендует
    22 апреля 2026
    0

    не интересно скучно атмосфера не очень графика не плохо и вообще кажется что это аниме для девушек делали 

  3. tanyta
    tanyta
    LVL 178
    [BLK]
    Звезда
    Рекомендует
    31 марта 2026
    +2

    Очень своеобразное и необычное аниме. Наверное, одна из лучших повседневок, хотя и поднимает тематику допроса третьей степени.  Ни разу не хотелось перемотать или ускорить. Наоборот, приходилось ставить на паузу или отматывать назад, чтобы успеть прочесть характеристики персонажей. Отличный производственный коллектив сложился. Вышла небольшая дружная семья, где каждый готов подставить плечо. Понравилось, что все персонажи раскрыты. И на лицо рост и становление каждого героя. Очень много юмора, черного и серого. Понравился драйвовый рокнрольный опенинг. Не смотря на 16+, аниме все же для более зрелой категории зрителей. И зайдет далеко не всем.

    Все профессии важны, все профессии нужны
  4. РыжаяКсю
    РыжаяКсю
    LVL 210
    [ONI]
    Монарх
    Рекомендует
    25 марта 2026
    +1

    Очень нравится. Куча красивых 2д ребят. Очень нестандартное аниме. О буднях палачей, сложная работа. Но у них есть ещё и обычная жизнь. Очень мило,по доброму. Без провизии. Что важно. 

  5. White Fox
    White Fox
    LVL 118
    [BLK]
    Звезда
    Рекомендует
    25 марта 2026
    +5

    Хм очень , очень интересная задумка сюжета да и графика хороша . Хоть и название аниме намекает на жестокость но по сути садизм отходит на второй план иногда напоминая о себе . Порадовал легкий юмор , но был и шокирован , что присутствует драма !! На самом деле очень понравилось Аниме и с удовольствием бы посмотрел бы второй сезон .РЕКОМЕНДУЮ!!!

  6. Anime Juggernaut
    Anime Juggernaut
    LVL 114
    [ASN]
    Звезда
    Не рекомендует
    24 марта 2026
    +2

    Идея то интересная  с сюжетом 

    Но идея повседневной жизни садистов  не для меня 

    Графика хорошая 

    Озвучка  Anistar норм

  7. GerHard
    GerHard
    LVL 219
    [OWS]
    Лорд
    Рекомендует
    23 марта 2026
    +3

    Офигительный тайтл. Как бы про насилие, но оно само на 2 плане, зрителя не погружают в его процесс, а вскользь проходят по тому, что оно имеет место быть в пусть и похожем, но совершенно ином мире. Я вовсе пологал что это будет какой то очередной не особо интересной  повседневкой школьников. Но это повседневка для взрослых так сказать.  Звесь есть прекрасная дружба, разные интересные герои, про фан сервисные сцены тоже не забыли. Смотреть увлекательно.

    1. GerHard
      GerHard
      LVL 219
      [OWS]
      Лорд
      23 марта 2026
      0

      Уточню. Для зрослых с окрепшей психикой и устоявшимися устоями, кто не будет париться насчет жестокости мира и умеет разграничивать реальность действительную от вымешленной. Все вообще может быть куда интереснее. Подобное время в истории людей и впрямь существовало, не в том виде конечно, как подается. Но пытки людей это часть истории человечества, и в теории бесконечно разветвляющихся вселенных и паралельном мире, такое тоже возможно. Для многих подобное выбивается за рамки общедозволенности, нормальности и понимания. Но мы то с Вами смотрим аниме, а не документалку. И надо относиться проще. Наоборот же это прекрасный тайтл для тех кто жаждет увидеть что то необычное или что то уже знакомое совершенно с неожиданного ракурса. 

      1. AVE DEUS
        AVE DEUS
        LVL 196
        [RAB]
        Лорд
        24 марта 2026
        +1

        я не вытянула. понимаю, что это нытьё нихонцев на плохие рабочие условия , отношения и пр. взрослые штуки, но подача не убедила. дала шанс серии до 3, а дальше уже решила, что не буду себя мучить

        1. GerHard
          GerHard
          LVL 219
          [OWS]
          Лорд
          24 марта 2026
          +1

          Все и всем нравиться не должно. В свою очередь нытья там нет, точнее оно создано для того, что бы не перегружать зрителя излишней информацией и были введены новые персонажи, так история будет более гармоничной и понятной для зрителя.  В свою очередь это повседневка и выискивать там болешего нет ни резона, ни смысла. И для меня она вышла не плохой, если тебя не зацепило, жаль, но найдется что то иное.

          1. AVE DEUS
            AVE DEUS
            LVL 196
            [RAB]
            Лорд
            25 марта 2026
            0

            да как же нет нытья, если там про овертаймы, нечутких начальников и таки да, прочая повседневка ))

            1. GerHard
              GerHard
              LVL 219
              [OWS]
              Лорд
              25 марта 2026
              +1

              Ты хоть раз видела что б начальство не хейтили и не припомонали то или это. Руководитель по умолчанию всем нравится не может. К любой массе людей можно применить формулу распределения Гауса, где 20% относиться сугубо положительно, 20% крайне негативно, а иные 60% колеблется. Да, на это распределение можно и влиять разными способами. Но по умолчанию оно такое. Это можно применить ко всему, вплоть до просмотра того или иного тайтла.  Конкретно в данном аниме, как я и упоминал нет нытья, более того руководителя компании уважают и ценят, так как компания создавалась в кругу друзей. Единственное что есть это в первых сериях скорее сетования на то что работы много, но как я и упоминал выше, это лишь предпосылка для введения персонажей. Впредь подобное упоминаешь лишь косвенно, но никто не жалуется. Более того персонажи ценят свою работу и она им нравится. По крайней подобное я понял именно так. Возможно, я могу предположить, что видение людей относительно данной тематики может разниться и на истину в последней инстанции не претендую. 

              Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  8. Voron black
    Voron black
    LVL 12
    Забанен
    Не рекомендует
    23 марта 2026
    0

    Своеобразное аниме. Чтобы смотреть ещё раз, то нет. Откажусь от такого предложения и мысли.

  9. Cloud2018
    Cloud2018
    LVL 244
    [IMM]
    Лорд
    Не рекомендует
    23 марта 2026
    +2

    Не рекомендую. Если слышали про концепцию «окно Овертона» (окно дискурса), то поймете, какой вектор здесь и почему это для меня неприемлемо.

  10. JunS
    JunS
    LVL 64
    [KC]
    Мудрец
    Рекомендует
    21 марта 2026
    +4

    Есть чувство, что люди слишком серьёзно восприняли обычную комедию. Или просто не поняли юмора.

    Как по мне, аниме получилось хорошим, на фон, самое то. Просто расслабиться да посмеяться. Фанаты остросюжетных тайтлов, где обычно всегда есть двойное дно, такое не оценят. Здесь всё просто, у нас есть персонажи, их необычная работа, но обычные будни, юмор, местами чёрный. Всё плоско, ясно и понятно, искать двойное дно или подтекст здесь явно не стоит. А те кто попытается, скорее всего ничего не найдут. 

    Так что, рекомендую тем, кто как и я любит просто отдохнуть и расслабиться под обычные и незамысловатые тайтлы. Или кто не может делать что-то в тишине.

    1. AVE DEUS
      AVE DEUS
      LVL 196
      [RAB]
      Лорд
      24 марта 2026
      -1

      я всеми руками и ногами за юмор, только в чём здесь "ха-ха" я так и не поняла. кстати, про дно ты всё верно написал as17

  11. MichaelK7000
    MichaelK7000
    LVL 176
    [VL]
    Лорд
    Не рекомендует
    8 марта 2026
    +3

    Чё то как то мутновато и занудно, я бы не рекомендовал смотреть 

  12. Dimapk
    Dimapk
    LVL 105
    Лорд
    Рекомендует
    2 марта 2026
    +1

    This anime is VERY misgauged by the rating!

    It is light, fun, and very entertaining. I can't wait for the next episodes every time. 

    1. AVE DEUS
      AVE DEUS
      LVL 196
      [RAB]
      Лорд
      24 марта 2026
      0

      ouuu vi iz anglii? pro eto nepalivno govorit vashe imja - dima

  13. Mililu
    Mililu
    LVL 118
    [SUN]
    Забанен
    Рекомендует
    19 февраля 2026
    +1

    В целом название конечно можно было бы дать другое, тогда скорее всего было бы намммного меньше хейта.
    Ничего предрасудительного анимэшка не показывает и не рассказывает, просто чёрный юмор который можно переложить почти на любую работу) Посиделки, шутки, подколы, работа. Самим пыткам в анимэ уделили пока что процентов 5% всего хронометража)
    Персонажи весёлые, яркие, живые и не однотипные со своей судьбой каждый. Все эти шутки прибаутки это  попытка уйти от реальности того чем они занимаются. И если смотреть не только первые пару серий, то даже видны моменты как сплывает эта маска и... Видно что им не то что бы очень здорово.
    Опять таки.. На претензии что всё это показано как хиханьки да хахоньки.. Они от этого не кайфуют. (ну вот от самих пыток, от инструментов то да подтекают, и от самого так скажем предмета) Это всё воспринимается как работа. Ну не всем же она должна нравится. И как бы... об этом неоднократно повторяется, и самими персонажами про психологическую поддержку и опору и что всё это их ломает... 
    Психологически интересная анимэшка со своим интересным взглядом на работу пусть и специфичекую. Но как там подчёркивают это касается злодеев и преступников. И для всего этого нужно получить кучу бумажек и лицензий.
    Вообщем авторы прошлись по грани, и для некоторых эту грань перешагнули вот и рейтинги. Так то на вечер посмотреть выключить мозг отдохнуть довольно прикольно.

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  14. zhwachka
    zhwachka
    LVL 82
    [RSM]
    Лорд
    Рекомендует
    8 февраля 2026
    +10

    Хорошее аниме, хотел повседневное и получил то, что надо, без каких либо любовных линий, которые чаще всего портят аниме.  Мне так кажеться, что маленькая оценка потому что нету девушек, ведь большая часть сайта это мужики у которых не прошел пубертат, как раз они и ставят маленькие оценки. И хорошо что не показывают пытки, так точно ни у кого не будет испорчена психика, а если вы пришли с ожиданием как показывают пытки то прошу идите смотрите Токиский гуль, там как и в аниме отрывают ногти). Жду карточекas68

  15. natik.samara
    natik.samara
    LVL 106
    Монарх
    Рекомендует
    27 января 2026
    +5

    Оказывается я подсела на это аниме) В озвучке Dream Cast прям очень нравится смотреть! coolcool

    1. DiXIII
      DiXIII
      LVL 124
      [SLC]
      Забанен
      2 марта 2026
      +2

      Дримкаст бомба только их слушаю если нету либоия 

  16. Mixa376
    Mixa376
    LVL 46
    [CAM]
    Забанен
    Рекомендует
    26 января 2026
    +10

    Юмор присутствует хоть и черный мне данное аниме понравилось буду продолжать смотреть 

  17. Alekc
    Alekc
    LVL 213
    [XOX]
    Лорд
    Рекомендует
    26 января 2026
    +3

    Блин интерпретация довольно ,как сказать , неоднозначная , но помимо всего иногда для разнообразия стоит и такое смотреть , лично мое мнение!

  18. Kiluart
    Kiluart
    LVL 59
    [LUN]
    Забанен
    Рекомендует
    21 января 2026
    +12

    те кто неспособен видеть больше ,чем показывают то и дело роняют рейтинги подобных произведений. ну не нравится ,так не смотри .а то лепят единицы и двойки только потому что посмотрели 1 серию и она им не зашла. так если мне какой то жанр не нравится, может везде ,где он упоминается, ставить негативные отзывы и оценки даже не глядя?оствляйте свои оценки там где способны хотя бы досмотреть и проанализировать весь сезон...а то уже никакого доверия к этим рейтингам.

    анимка эта конечно не топовая,но просто ламповая сатиричная комедия/повседневность.расслабится или на фон поставить. первые серии тянут на здоровую 6/10. 

  19. Matveika
    Matveika
    LVL 158
    [BOP]
    Лорд
    Не рекомендует
    21 января 2026
    0

    Странное аниме, пыток нет, за то их позиционируют как что-то няшное и мимимишное на фоне общего позитивного настроения в коллективе.  Может сложится не верное понимание о том, что такое пытки в реале у людей с неокрепшей психикой.  

  20. WwW
    WwW
    LVL 87
    Лорд
    Рекомендует
    20 января 2026
    +8

    Очень классное аниме как по мне, удивляет что люди ловят припадки с пыток тут, когда их не так уж много показывают, а герои очень веселенькие, мне зашло

  21. TenshiSavage
    TenshiSavage
    LVL 86
    Лорд
    Рекомендует
    19 января 2026
    +3

    «Повседневная жизнь в мире пыток» — это именно то аниме, которое ты включаешь «на одну серию перед сном», а потом внезапно обнаруживаешь, что уже третий час смеёшься над тем, как людей вежливо и с огоньком пытают чаем, печеньками и психологическим давлением.

    Здесь пытки — это не боль и страдания, а высокое искусство манипуляции через уют. Тебе не выкручивают руки — тебе выкручивают совесть. Не ломают кости — ломают силу воли ароматом свежей выпечки. И, что самое страшное… это работает.

  22. LaRoza
    LaRoza
    LVL 179
    [BGN]
    Забанен
    Не рекомендует
    16 января 2026
    +5

    По описанию думала будет что-то похожее на дни Сакамото, но нет. Скучно и юмор не дотягивает. Советую лучше посмотреть того же Сакамото или двуличного братика (при просмотре первой серии, он мне почему-то вспомнился)

  23. RokuRou
    RokuRou
    LVL 103
    Монарх
    Рекомендует
    12 января 2026
    +6

    Есть аниме не для всех.

    Тонкий черный юмор, ирония, "ужасное как милое" - вполне интересно смотреть тем, кто пришел отдохнуть глазами и мозгами, но не хочет тупого иссекая, который заливается сейчас тоннами.

    Смотришь, улыбаешься над черными шутками. 

  24. Defkon
    Defkon
    LVL 232
    [AA]
    Монарх
    Не рекомендует
    8 января 2026
    -1

    Чё за ..... Я даже не знаю как это описать. as100 Вот вопрос ещё, зачем это экранизировали? 

    1. Ld2k
      Ld2k
      LVL 124
      [SEX]
      Лорд
      13 января 2026
      +1

      Потому что в мире есть это и от этого никуда не дется,только тут радужно только с одной стороны.По простому бывает и похуже без санитарных условий

    2. myrieza
      myrieza
      LVL 120
      Мудрец
      25 февраля 2026
      +1

      ))))))))))))))) . вот именно такое бывает на некоторые аниме, согласна полностью. ))))))))))))

      но разные жанры и  на них есть любители...

      на данный момент см,   3 серию и  хоть понятнее становится, они не злодеа а работают только с преступниками....

      1. Defkon
        Defkon
        LVL 232
        [AA]
        Монарх
        25 февраля 2026
        0

        Не знаю. У меня такое редко бывает когда с какого-то аниме меня прям отторгает. Но это прям умудрилось.

  25. karlmars
    karlmars
    LVL 126
    [BL]
    Лорд
    Рекомендует
    7 января 2026
    +3

    «Повседневная жизнь стажёра-мучителя» — это удивительное напоминание о том, что даже в самых мрачных декорациях есть место свету.

    Аниме тонко иронизирует над нашей реальностью: мы часто чувствуем себя «стажёрами» в абсурдном мире, пытаясь соответствовать чужим ожиданиям. Однако главный герой доказывает, что человечность — это выбор, который не зависит от должности или окружения.

    Основные идеи:

     * Эмпатия как сила: Даже в «адских» условиях можно оставаться добрым.

     * Поиск смысла: Работа не определяет личность; её определяют поступки.

     * Юмор против тьмы: Улыбка — лучший способ выжить в любой системе.

    Это светлая и мудрая история о том, что порядок в душе важнее, чем порядок в должностной инструкции.

  26. Alex_Sorami
    Alex_Sorami
    LVL 195
    [KIL]
    Бессмертный
    Не рекомендует
    7 января 2026
    +2

    Прочитал описание посмотрел и офигел...   Походу, я зашёл куда-то не туда...

    Ну допустим мяу
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Комедия » Повседневная жизнь стажёра-мучителя