Коллекция

Да, я паук, и что же? аниме

Да, я паук, и что же?
72
7.2
Смешанные (3017 голосов)
Серий: 1-24 из 24
7.45 (14736)
75
Топ аниме
место
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Попав в другой мир наша главная героиня из аниме «Да я паук и что же?» не стала выдающейся героиней и спасительницей всего живого от зла мира сего. В первую очередь нужно было осознать себя, ведь ты оказалась в теле, кого бы вы подумали, паука. Именно паука и именно в неизвестном подземелье. Конечно, откуда ему быть известным, оно же из другого мира в конце то концов. Мы привыкли лицезреть супер людей в виде героев, прибывших из иных миров. День за днем бедная девушка старается просто выжить, не говоря уже о наращивании своей силы и сражаясь против монстров, которые собаку съели на охоте на таких как она. Вы только вдумайтесь, бедный паук противостоит дракону в подземелье. Вот так поворот событий, правда? Обычными методами борьбы тут не отделаешься.

Сама того не замечая, девушка начинает наращивать свои силы, каждый раз удивляясь своим новым способностям. События будут развиваться очень стремительно. Если ты не будешь сильным, в конечном итоге, тебя сожрут. Какая ирония, паук, который бежал от сильных врагов поедает их пачками в надежде просто найти вкусную еду. Все верно, даже истинный паук убийца хочет вкусно покушать. Система уровней главной героини не один раз выручит её в трудную минуту. Хотя, это уже совершенно другая история. Поедая своих врагов можно получить не одну способность съеденных. Таким образом скушав, к примеру, ядовитого монстра, она усилит свой яд другими ядами. Чего там в тех подземельях только нет: Пауки, драконы, ящерицы. Поверьте, это далеко не весь перечень «проблем» с которыми столкнется наш маленький и беззащитный паучок… Пока, беззащитный… Приятного просмотра!

Да, я паук, и что же? - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Да, я паук, и что же?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Jerar Fernandes
    Jerar Fernandes
    LVL 171
    [DC]
    Мудрец
    Рекомендует
    20 июня 2026
    +2

    Посмотрел во второй раз спустя 5 лет и уже не так было интересно смотреть. Один раз глянуть пойдет, но по сравнению с мангой слишком все топорно. Если не обращать внимания на плохую рисовку с 3d, в особенности в части боев, то минусов еще вполне хватает. Много вырезанного сюжета, при чем важного и интересного. Смена времени происходящего в этом аниме вообще ни к месту, оно тут абсолютно не нужно, хотя разобраться не составит труда. Как по мне, то тут наверно сыграл большую отрицательную роль режиссер и сценаристы. Если кому понравилось аниме, то лучше читайте мангу. А на это аниме лучше бы сделали ремейк с нормальной студией и реализацией этой манги. as46

  2. windofchange74
    windofchange74
    LVL 113
    Лорд
    Рекомендует
    13 июня 2026
    0

    Однозначно раджу до перегляду! Вимагаю 2-й сезон!!!

  3. Admiral9422
    Admiral9422
    LVL 107
    [LIS]
    Лорд
    Рекомендует
    4 июня 2026
    +1

    Очень хорошое аниме,я уже третий раз пересматриваю,всем советую посмотреть 

  4. Sunny
    Sunny
    LVL 24
    Звезда
    Рекомендует
    29 мая 2026
    -1

    Арахнофоб попал в тело паука… п***а всему аниме 

    Сюжет прикольный,но не в этом случае 

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  5. LimboFck
    LimboFck
    LVL 174
    [TRY]
    Лорд
    Рекомендует
    2 мая 2026
    +5

    Однозначно рекомендую as109

    Посмотрел на одном дыхании interes

    ГГ прикольная лапочка с шизойй as50

    Нелинейный сюжет путал в конце,но то не страшно as99

    Но в целом получает от меня 8 / 10 as16

  6. tanyta
    tanyta
    LVL 178
    [BLK]
    Звезда
    Рекомендует
    19 февраля 2026
    +3

    Отличный сюжет и скверная реализация. 5 томов лайт новеллы уложены в 24 серии, из-за чего пропущены многие важные моменты. Плохую графику не ругал только ленивый. Но паучка озвучивает Юки Аой. Оба эндинга в ее исполнении великолепны. Внутренняя шиза героини бесподобна. И война с маманькой. Оптимизм и жизнелюбие паучка настраивают на позитив. И в противовес ей пресный, напоминающий теленка, Шун со товарищи. Но его сюжетка важна и для понимания мира, и еще кое для чего. Но не буду спойлерить.И да,здесь нелинейный сюжет. Озвучка Анидаб просто отпад.  

    Кроме графики, все остальные недостатки считаю несущественными. Очень милое аниме  с паучком-выживальщиком в главной роли.
  7. detaua
    detaua
    LVL 130
    [BLK]
    Мудрец
    Рекомендует
    16 февраля 2026
    +2

    В аниме много юмора и драйва, когда в кадре паучиха, но спорная 3D‑анимация и затянутые арки с людьми делают общее впечатление смешанным — в целом приятный, но не обязательный к просмотру сериальчик.

  8. Sanji
    Sanji
    LVL 99
    Монарх
    Рекомендует
    5 февраля 2026
    +3

    Тайминги:
    Да я паук, и что же?, AniLibria, AniDUB, Amazing Dubbing, Fronda Studio, Crunchyroll, АниСтар
    1. 2:05-3:35,22:06-23:41
    2. 0:31-2:01,20:57-22:27
    3. 1:47-3:17,19:52-21:22
    4. 0:43-2:13,20:35-22:05
    5. 1:23-2:53,21:43-23:13
    6. 1:20-2:50,20:57-22:27
    7. 3:24-4:54
    8. 1:05-2:35,21:20-22:50
    9. 0:34-2:04
    10. 2:10-3:40,20:19-21:49
    11. 0:34-2:04
    12. 0:18-1:48,22:06-23:41
    13. 1:37-3:07,21:33-23:03
    14. 0:59-2:29
    15. 1:49-3:19,20:04-21:34
    16. 1:46-3:16
    17. 0:58-2:28,21:14-22:44
    18. 1:22-2:52,21:48-23:18
    19. 1:31-3:01,21:13-22:23
    20. 2:16-3:46,21:19-22:49
    21. 0:47-2:17,21:47-23:17
    22. 1:06-2:36,21:42-23:12
    23. 1:37-3:07,21:27-22:57
    24. 1:41-3:11

    Да я паук, и что же?, AnimeVost
    1. 2:05-3:35,22:14-24:01

    остальное так же

  9. Хельга Шинигами
    Хельга Шинигами
    LVL 86
    [KAG]
    Звезда
    Рекомендует
    4 февраля 2026
    +1

    Тайминги на озвучку AniLibria.TV

    1. 2:05-3:30,22:06-23:36

    2. 0:30-1:53,20:56,22:26

    3. 1:48-3:10,19:52-21:22

    4. 0:43-2:07,20:35-22:04

    5. 1:23-248,21:43-23:13

    6. 1:20-2:41,20:57-22:28

    7. 3:24-4:46

    8. 1:05-2:26,21:20-22:49

    9. 0:34-1:55

    10. 2:10-3:31,20:18-21:49

    11. 0:34-1:54

    12. 0:18-1:40,22:06-23:36

    13. 1:37-3:07,21:35-23:03

    14. 1:01-2:29

    15. 1:50-3:19,20:06-21:35

    16. 1:47-3:18

    17. 0:58-2:27,21:14-22:43

    18. 1:22-2:51,21:47-23:17

    19. 1:31-3:01,21:14-22:22

    20. 2:16-3:45,21:20-22:49

    21. 0:47-2-16,21:47-23:17

    22. 1:05-2:35,21:42-23:11

    23. 1:36-3:06,21:26-22:56

    24. 1:40-3:10

  10. screamss
    screamss
    LVL 162
    [SMR]
    Мудрец
    🎨Создатель миров
    Рекомендует
    1 февраля 2026
    +1

    Большую часть тайтла можно описать как "ни..на не понятно, но очень интересно" =). В общем довольно хорошая весчица, концовка конечно из серии "а второй сезон то где?" но мангу еще никто не отменял, так что всем кому не в терпеж - туда =). 3D битвы и не только (ооочень много 3D) немного подбешивают, но в общем впечатление от просмотра осталось крайне положительное. Буду ждать 2-го сезона, ну пару годиков точно, а там если не выйдет то аудиокниги послушаю (они есть) =).

  11. klaimerk
    klaimerk
    LVL 57
    [KC]
    Звезда
    Рекомендует
    23 января 2026
    0

    реально концовка такая?
    я в шоке ребята
    советую конечно,но блин

  12. Andrii0707
    Andrii0707
    LVL 175
    Лорд
    7 декабря 2025
    +4

    Очень понравилось аниме.уже два раза пересматривал .очень хотелось бы увидеть продолжение интересно оно будет или нет? 

  13. Snigana
    Snigana
    LVL 222
    [NAH]
    Лорд
    4 декабря 2025
    0

    Обожнюю це аніме, можна і посміятися  , але передивляюсь не перший раз, в ніяк не можу зрозуміти, вона стала 'повелителем демонов ' чи вона просто приблежонна .????

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  14. DjGreis
    DjGreis
    LVL 41
    [AFK]
    Лорд
    15 ноября 2025
    +2

    Когда же будет 2 сезон? Походу его вообще не будет, эх…. Как же я долго жду……

  15. SILENTVOICE
    SILENTVOICE
    LVL 301
    [SEX]
    Лорд
    29 октября 2025
    +4

    Прикольненькое , веселенькое аниме) первые две серии прям какой-то сололевелинг паучка😁 

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  16. Aruyc
    Aruyc
    LVL 153
    [DC]
    Мудрец
    18 октября 2025
    0

    Неплохо, интересно аниме правда я ждал большего,  Но и так пойдёт

  17. Vaco_Loco
    Vaco_Loco
    LVL 191
    [ONI]
    Лорд
    12 октября 2025
    +3

    Аниме действительно оказалось необычным — с самого начала кажется, будто смотришь обычный исекай, но чем дальше, тем больше начинаешь понимать, что тут всё не так просто. Финал вообще оставил в лёгком шоке, настолько неожиданно и глубоко всё сошлось воедино. Хочется пересмотреть заново, уже зная, как всё связано — будто проходишь игру во второй раз и наконец видишь полную картину.

     

  18. Саня 2000
    Саня 2000
    LVL 74
    Лорд
    27 сентября 2025
    +3

    По началу думаешь: "Боже, что я такое включил?!" До последнего не хотел смотреть, но друг посоветовал, значит, нужно хотя бы пару серий посмотреть. И о чудо! Мне очень даже понравилось то, как героиня буквально зубами продирается сквозь врагов, чтобы выжить и стать из жертвы охотником. Есть юмор, нормальный сюжет, 3D-графика не вырви глазная, и, в принципе, картинка приятная. Есть классные персонажи, в том числе главная героиня в финальной форме — просто великолепна! Буду ждать продолжение и с удовольствием посмотрю его.

  19. ...,....
    ...,....
    LVL 111
    [SUN]
    Лорд
    11 сентября 2025
    0

    А почему сцену сражения с Арабой вырезали и кучу всяких моментов тоже. почему??

  20. MadMax
    MadMax
    LVL 223
    [OSF]
    Мудрец
    28 июля 2025
    +2

    Очень интересный сериал в плане того, что весь класс загнали в другой мир и между действиями одно персонажа и другими персонаж проходит по факту в разный интервал времени. Встретиться они  не в конце сериала сериала, оказалось это только большая предыстория. В середине 2025 года 2 сезона так и нет, так что неизвестно, чем дальше история закончится вообще никак. А эльфы оказались нетипичными ни разу. А в чем оказалась существенная разница, вам стоит просмотреть до самого конца лишь только в конце станет понятна суть эльфов. И всем, кому зашёл данный сериал ждём дальнейшего сюжета надеемся, он будет. Хоть бы, хоть бы он был.

  21. Desp
    Desp
    LVL 167
    Лорд
    23 июля 2025
    -1

    жесть, 24 серии непонимания что вообще происходит, смотрел только ради того чтоб понять что случилось в конце и из за чего этот мир начался, а вышло еще больше вопросов. Но из за того что сцены перескакивают по времени - я это понял только на серии наверно 18, до этого тупо не понимания что происходит вообще, как они пересекались с пауком 10-15 лет назад, если паук щас лазит и качается на среднем уровне... жееесть, с одной стороны интересно, с т другой стороны из за сбитого хронометража событий - пустая трата времени на серий 10

    1. Saevus
      Saevus
      LVL 161
      [GRS]
      Монарх
      30 июля 2025
      0

      Вполне возможно эта как раз одна из причин низких рейтингов,думаю многих эти прыжки во времени мягко говоря напрягали,если бы хотя бы писали ну типа год события, когда идёт очередной скачок,то думаю в этом направлении не было бы столько негатива.

  22. Windlord
    Windlord
    LVL 121
    Монарх
    20 июля 2025
    0

    Это шедевр смотрите с удовольствием 100 из 10

  23. Jaroomba
    Jaroomba
    LVL 86
    [XOX]
    Звезда
    17 июля 2025
    -1

    Графика наверное худшая что есть в аниме, и люди тут не лишние хотя нарисованы норм не так всрато как монстры 

  24. Liza Oper
    Liza Oper
    LVL 84
    Лорд
    17 июля 2025
    +1

    Самое лучшее это ее терки с маманькой, в озвучке анидаб особенно

  25. leoneso
    leoneso
    LVL 196
    [SLC]
    Лорд
    15 июня 2025
    -2
    Отличное аниме про перерождение не в человека. С развитием ГГ.
  26. ninel2012
    ninel2012
    LVL 112
    Лорд
    8 июня 2025
    0
    Интересное Аниме interes местами было затянут сюжет, но в последней серии пазл сложился cola Ждунь 2й сезон interes
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Детектив » Да, я паук, и что же?