Коллекция
18+
Предупреждение
Эта страница содержит материал с возрастным ограничением 18+.
При просмотре содержимого вы подтверждаете что вам есть 18 лет
На главную

Любимый во Франксе аниме

Милый во Франкcе / Милый во Франксе
Любимый во Франксе
78
7.8
Смешанные (7011 голосов)
Серий: 1-24 из 24
7.19 (86728)
9
Топ аниме
место
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Хиро, главный герой этого фантастического аниме, гулял как-то раз один у пруда и увидел голую девушку. Она плавала совершенно одна, а потом вдруг исчезла под водой. Подумав, что она утонула, он бросился в воду. Но она резко выплыла и встала перед ним. Хиро никогда прежде не был в таком смятении. Он был заворожен ее наготой. Девушка была стройна и красива, и имела маленькие красные дьявольские рожки, таких он никогда прежде не видел. Не успели они перекинуться парой слов, как через пять минут явились какие-то пилоты и забрали странную девушку с собой. Уходя, они сообщили растерянному Хиро, что теперь он ее напарник и ему лучше быть острожным с его новой знакомой. Хиро это очень удивило. Он и подумать не мог, что станет когда-нибудь чьим-то напарником. Он давно списал себя со счетов, так как в отличие от всех пилотов в его закрытом городе растерял свои навыки, и его даже перестали допускать к пилотированию.

После встречи с прекрасной девой с рожками его жизнь круто изменилась. Брюнет с душой поэта вдруг захотел сопровождать ее даже в самых опасных боях. Благодаря встрече с ней герой стал меняться в лучшую сторону прямо на глазах. Она не могла не заметить, что в душе он романтик, который задумывается над многими вещами. Да и во время очередного сражения оказалось, что в отличие от всех предыдущих ее напарников, которые погибли в бою, он не бросит ее в беде. Она стала называть его «Мой милый», а не просто Хиро и «Номер 016», как все прежде. Что касается ее имени, то он был поражен, узнав, что у нее никогда его не было, только порядковый номер «Зеро02». Вместе, пилотируя роботов Франкс, они будут спасать мир...

Любимый во Франксе - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Любимый во Франксе
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. deus_ex
    deus_ex
    LVL 41
    [AFK]
    Звезда
    Рекомендует
    1 июня 2026
    +4

    офигенный тайтл! притом внезапно. включил для фона, первые серии вообще мимо, долго раскачивает) а потом так затянуло, что залпом до титров. 
    рекоммендую! крепкий сюжет и очень приятное послевкусие

  2. Makido
    Makido
    LVL 58
    [NAH]
    Лорд
    Рекомендует
    31 мая 2026
    +1

    Не один раз пересматривал франкс с момента выхода и могу сказать одно, аниме само по себе очень хорошее но конечно своеобразное но всё же тем кому понравится запомнится на долго. Советую к просмотру, особенно тем кто ещё ни разу не вкусил этот тайтл!

  3. Dislite
    Dislite
    LVL 260
    [NAH]
    Лорд
    Рекомендует
    16 мая 2026
    +8

    Аниме сделано с душой, хоть и не фанат романтики
    Приятного всем просмотра as95

  4. Valera Klevaka
    Valera Klevaka
    LVL 59
    [QCC]
    Монарх
    Рекомендует
    14 мая 2026
    +1

    очень сильное аниме, которое цепляет не только зрелищными боями, но и эмоциями персонажей. Сначала кажется обычным меха-аниме, но с каждой серией сюжет становится всё глубже и интереснее. Атмосфера, музыка и отношения героев сделаны на высоком уровне. Особенно понравилось развитие Хиро и Зеро Ту — за ними реально интересно наблюдать. Есть моменты, которые заставляют переживать и не отрываться от просмотра. Финал получился неоднозначным, но точно запоминается надолго. Однозначно рекомендую любителям романтики, драмы и фантастики. 🔥

  5. nagnik
    nagnik
    LVL 71
    Мудрец
    Рекомендует
    13 мая 2026
    +2

    Этот мульт меня потряс, а в конце вызвал слезы.  Начало привычное для аниме, но дальше, что-то невероятное. Смотрите - не пожалеете. Жаль что нет продолжения, хотя и обещали. И концовка к этому располагает.  as12

  6. Beibarys
    Beibarys
    LVL 91
    [ACA]
    Лорд
    Рекомендует
    9 мая 2026
    0

    Любимый во Франксе – это шедевр, пик аниме. Я вообще просто без слов. И как я раньше не находил время посмотреть этот masterpiece?! infinity/10

  7. Abdulboriy
    Abdulboriy
    LVL 92
    [KC]
    Звезда
    Рекомендует
    22 апреля 2026
    0

    Смотришь и вспоминаешь убийцу Акаме 

    Но это аниме тоже своеобразный 

    Приятного просмотра

  8. DoTik32
    DoTik32
    LVL 10
    Звезда
    Рекомендует
    8 апреля 2026
    +3

    Лет 7-8 назад смотрел. Решил глянуть вновь и это такая же увлекательная и душевная история. Нет ничего идеального,есть много вопросов,но просмотру это не мешает.
    Может я выгорел и поменялся не в лучшую сторону,если говорить про мою возможность оценивать и воспринимать какое либо аниме. Это всё равно супер достойно и рекомендуемо к просмотру.

    Единственное, как по мне слегка затянуто.

  9. detaua
    detaua
    LVL 130
    [BLK]
    Мудрец
    Рекомендует
    2 марта 2026
    0

    Ноль Два просто шикарна как персонаж — харизма, дизайн и её история буквально вытягивают весь тайтл и держат интерес до самого конца.

  10. lexa9131
    lexa9131
    LVL 201
    [ONI]
    Лорд
    Рекомендует
    8 февраля 2026
    0

    Аниме многогранно. Кому то бои меха, кому то романтические отношения среди детей (не школа), а кому то и социальные проблемы мирового масштаба заставят сопереживать.

    Например, завоевание колонизаторами территорий для добычи ресурсов и к чему это приводит.

    А если колонизаторы инопланетяне, то им вообще наплевать на последствия освоения планеты, если ещё много подобных планет в космосе. Что и раскрывают в этом аниме.

    Так же и развитие социальной проблемы перенаселения планеты и как её решают инопланетные колонизаторы.

    Но как  в "хорошей сказке" всегда найдётся герой (хоть это он и не осознаёт), который в корне изменит ситуацию. 

    А как это происходило, показано в этом аниме.

  11. Animeboy1219
    Animeboy1219
    LVL 112
    [XOX]
    Лорд
    8 декабря 2025
    +3

    Давно я хотел смотреть но не смог и именно сегодня я до конца смотрел аниме и закончил. СЛИШКОМ ПЕЧАЛЬНО 😭 я хочу продолжение. Я каждый ночь плакал думая о Хиро и 02. 

  12. Human91
    Human91
    LVL 218
    [LF]
    Лорд
    8 ноября 2025
    +3

    Долго руки не доходили посмотреть сие творение и наконец свершилось. Как же я жалею что не посмотрел раньше. История которая держит и не отпускает на протяжении всего сезонна, просто шикарна хоть и печальна.

  13. Паровая булочка
    Паровая булочка
    LVL 85
    Забанен
    24 сентября 2025
    +1

    Похоже в этом анмие мне нравится обсалютно всё.......

    Прекрасная история и сама атмосфера, персонажи и как красиво они нарисованы!
    Я в восторге от всего! И так жаль, что так мало серий прекрасного( 

  14. Shakar4ik
    Shakar4ik
    LVL 197
    [TEA]
    Лорд
    2 сентября 2025
    +2

    Сотрите мне память чтоби я еще раз посмотрел етот шедевр. Кто говорит что ето шлак(P.S. Go to hell)

  15. Kynilingus3000
    Kynilingus3000
    LVL 51
    Забанен
    2 сентября 2025
    +2

    Топовая анимка но когда ее мех началась превращатса в мех животное немного подофигел сллишком необично)

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  16. NEOSPORIM
    NEOSPORIM
    LVL 185
    [SSS]
    Лорд
    2 сентября 2025
    +2

    Любимый во Франксе зацепил — вроде про мехов, но на самом деле про отношения и чувства. Местами сюжет странный, но герои и их эмоции прям берут за душу.

  17. nevaznohiroo
    nevaznohiroo
    LVL 136
    [OWS]
    Лорд
    29 июля 2025
    0

    моё самое первое аниме и одно из лучших что я смотрел. пересматриваю 4 раз и кто бы что ни говорил, какой хейт не был бы в сторону этого аниме - оно всё равно будет держать отпечаток на моём сердце.

  18. xepogpvH
    xepogpvH
    LVL 107
    [NYA]
    Лорд
    9 июня 2025
    +1
    мне понравился момент г де он воскрес когда зачисляли места топлива
  19. МаСТеР ГаНСТеРоВ
    МаСТеР ГаНСТеРоВ
    LVL 320
    [TEA]
    Мудрец
    30 мая 2025
    +2
    Посмотрел "Любимый во Франкcе" — и у меня смешанные чувства. С одной стороны, начало реально цепляет: интересный мир, стильная рисовка и, конечно, Зеро Ту — харизматичная и запоминающаяся героиня. Её отношения с Хиро — это, наверное, главное, ради чего стоит смотреть. Очень эмоционально и трогательно, особенно ближе к середине. Но под конец сюжет стал странным... как будто авторам вдруг резко надо было всё закончить, и они решили включить космос и философию. Всё это немного сбило настроение. Тем не менее, аниме точно стоит внимания — если хочется драмы, романтики и крутого визуала, то зайдёт.
    Все же стоит посмотреть as24 as16
  20. badlame
    badlame
    LVL 76
    Лорд
    13 мая 2025
    +1
    Одно из первых аниме, что я смотрел. Достаточно большое содержание фансервиса и бесконечные евангелионо-франксовые срачи в комментариях - визитная карточка данного произведения. Если у вас получится абстрагироваться от мнения "экспертов" , и самостоятельно посмотреть это аниме - язык не повернется сказать, что время будет потрачено напрасно. История стоит для ознакомления.
  21. dangerous84
    dangerous84
    LVL 299
    [AA]
    Мудрец
    24 апреля 2025
    +1
    По первым сериям было непонятно, что к чему и не вызывало большого интереса смотреть это аниме, но потом события стали развиваться стремительно, и аниме стало более интересным и захватывающим. Посмотрим как дальше будет развиваться сюжет, пока всё отлично.
  22. Arrrrr
    Arrrrr
    LVL 103
    Забанен
    23 февраля 2025
    -1
    Мне это аниме очень понравилось. Конечно, у него есть недостатки, но в целом очень приятно смотрится. История рассказана интересно, динамично. Многие персонажи довольно хорошо раскрываются, развиваются. Жаль, что не со всеми так получилось. Возможно потому, что сюжетных линий очень много.
  23. Doom_naJla4_
    Doom_naJla4_
    LVL 26
    Забанен
    18 февраля 2025
    +3
    Создатель этого мульта явно какой-то извращенец,формы кресел и как они используют зад девчонок как руль писец.
    Когда-то давно пару серий смотрел и попробовал снова и снова тоже не получилось очень скучный мульт.
    А так каждому свое
    1. Licht Bach
      Licht Bach
      LVL 184
      Монарх
      18 февраля 2025
      +1
      ты просто мал и глуп, и не видал больших з*луп... А вообще надо внимательней слушать что в аниме говорят, " Что во время опытов им не удалось управлять франксами одним телом, и когда исследования показали что должны быть мальчик и девочка (пестик и тычинка) т.е. и должна быть связь М+Ж т.е возбуждение и тяга противоположностей. И чем выше совместимость их как пар тем выше эффективность управления франксами.
      1. Doom_naJla4_
        Doom_naJla4_
        LVL 26
        Забанен
        19 февраля 2025
        -2
        Ахах, ну тогда можно оправдать абсолютно все, если в сюжете написать что СЕРгей ство или любая другая позорная фигня, мульте так надо или что в сюжете так было написано, то это оправдывает автора?)
        Очень глупый твой ответ, если ты не понял что написал, дальше ввести спор с тобой очень тупо будет)
        1. Licht Bach
          Licht Bach
          LVL 184
          Монарх
          19 февраля 2025
          0
          правильно, испарись. а то еще не хватало время на школоту тратить.
  24. pawuk3
    pawuk3
    LVL 93
    Мудрец
    9 февраля 2025
    +7
    Тайминги

    надеюсь Sunset заметит, в 6 серии, озвучка AniDUB не должно быть эндинга, там продолжаются размышления гг, и мысли героев которые по идее играют роль в сюжете и в дальнейших действиях персонажей

    на счёт остальных озвучек не знаю, так же не знаю все ли в порядке с другими сериями в плане скипов
  25. Veb4ik
    Veb4ik
    LVL 116
    [YAO]
    Лорд
    5 февраля 2025
    +2
    Аниме просто замечательное, первые серии немнотнужно перетерпеть, но дальше начинается движ-париж, а в конце вообще лютый фонтан эмоций, рекомендую
  26. Кас
    Кас
    LVL 113
    [BOV]
    Лорд
    27 января 2025
    +2
    Привет из 2025!
    Первые серии кажутся нудными, но потом приобретают смысл, как "Врата Штейна".
    Линия любви ни в одном аниме, которые я смотрел не была так закручена. Она и является основой, все сражения и атмосфера, удачно наложились на любовь, такую детскую наивную, но настоящую.
    Одно не укладывается в голове, зачем бестелесным парится о телесных существах.
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Драма » Любимый во Франксе