Коллекция

Окутывая небеса аниме

Окутывая небеса
Китай
88
8.8
Очень положительные (5154 голоса)
Серий: 1-168 из ?
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Е Фань и его одноклассники в Аниме под названием «Окутывая небеса» случайно оказались на планете культиваторов - Домене Северной звезды. Здесь сила является главным законом, и чтобы выжить в этом мире, нужно быть сильным. Е Фань не остается в стороне и начинает свое опасное путешествие, чтобы добиться признания и стать частью этого мира.

Он сталкивается с множеством опасностей, битвами и соперничеством, чтобы победить своих соперников. Культиваторы — это могущественные бойцы, которые могут контролировать свою жизненную силу и использовать ее в бою. Е Фань должен обучаться и совершенствовать свои навыки, чтобы добиться успеха в этом опасном мире. Сможет ли он стать достойным культиватором и добиться своей мечты, показав всем свою силу?

Окутывая небеса - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Внимание!
На сайте проекты озвучки аниме / дунхуа от команды AniStar вырезана вшитая реклама. Поэтому местами тайтлы отображаются на языке оригинала - без перевода.
Твой отзыв по аниме Окутывая небеса
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. TDL309
    TDL309
    LVL 128
    Лорд
    Рекомендует
    28 мая 2026
    +5

    Капец!!! Постоянные фризы даже на 360р - смотреть невозможно!... 

  2. m0rfy
    m0rfy
    LVL 61
    Лорд
    Рекомендует
    26 мая 2026
    +6

    162 серия - "Луна взошла на небо, а солнце пало в спять"

  3. SwallowedStars
    SwallowedStars
    LVL 101
    Мудрец
    Не рекомендует
    14 мая 2026
    +1

    100 серий глянул ,так не о чем дунхуа , развития не понятно как идет гг , побеждает на 50 уровней више людей ,вроде не плохо длинние серии ,но система культивации не понять ,вроде те же автори  что и пожиратель звезд , но там Ло Фен на много детальней розвивается интересно смотреть ,даже 100 серия его нашли ,по ауре ,они сматались почти мертвие ,мог би опять найти по ауре и убить . Такое себе вообщем . Смотою пока не вишло ничего нового 

  4. malenor
    malenor
    LVL 43
    Звезда
    Рекомендует
    10 мая 2026
    +5

    качество первых серий (сейчас на 40) явно не выше 480р, ужс конечно на 1440р экране смотреть, глаза болят после пикселей на весь монитор. Сам мульт неплох, хоть и анимации довольно топорные

  5. SuperStar88
    SuperStar88
    LVL 159
    Монарх
    Рекомендует
    8 мая 2026
    +7

    Интересно, это специально из "старого психа" сделали ещё одного Е Фаня? (160 серия)

  6. animera98
    animera98
    LVL 44
    Лорд
    Не рекомендует
    8 мая 2026
    0

    Последние, после 140 серии кадры боёв 1-3 секундные, быстрые и между кадрами не сочетающие, от этого глаза режет. И тут умудрились добавить ИИ 

  7. ХХХyй няy
    ХХХyй няy
    LVL 79
    Мудрец
    Рекомендует
    6 мая 2026
    +3

    Народ почему анистар перестал озвучивать данное аниме ? Кто объяснит что тут вообще происходит ? Не охото на 160 серии когда так привык к одному голосу менять на другой 

    1. Kiluart
      Kiluart
      LVL 59
      [LUN]
      Звезда
      6 мая 2026
      +2

      вот тоже не хочется переходить. после привычки слух режет

  8. Viktor-Vik
    Viktor-Vik
    LVL 276
    [IMM]
    Монарх
    Рекомендует
    23 апреля 2026
    -2

    Что за маразм?!! Человек движется в открытом космосе с окружающей температурой в абсолютный ноль (ниже быть не может) и тут вдруг стало гораздо холоднее ))), да еще при этом началось обледенение, что опять таки не возможно, так как нет влаги...

    1. vict201
      vict201
      LVL 207
      Мудрец
      🎓Знаток
      23 апреля 2026
      +8

      в мире фэнтези не надо искать здравый смысл, надо просто смотреть, наслаждаться сюжетом и забить на логикуonekek

    2. дим
      дим
      LVL 318
      [LIO]
      Мудрец
      25 апреля 2026
      0

      К примеру в "Звёздных войнах" подобных элементов, нарушающих логику и физику, на порядки больше. Поэтому лично я всегда считал этот цикл космофэнтези, а не научной фантастикой, как некоторые. Вообще чистых НФ произведений уже давно нет, если раньше их создатели консультировались с учёными, то потом "забили" на это - "пипл схавает"...

      Аналогичная ситуация во многом и с историческими произведениями.

    3. Kiluart
      Kiluart
      LVL 59
      [LUN]
      Звезда
      26 апреля 2026
      0

      вау,это единственное замечание к законам физики? очнись,это вымышленный мир ,где господствуют законы дао. Это всё равно ,что прострелить голову пейнтболисту с АК и спрашивать в чём же тогда смысл его шлема. да даже хуже

  9. Alek Sparrow
    Alek Sparrow
    LVL 97
    Мудрец
    Не рекомендует
    21 апреля 2026
    +1

    Не знаю, вот вроде цепляет, но гг ужасно кровожадный, это характерно для всех китайских дунхуа, но все таки перебор. Для меня лучшее это путешествие к бессмертию, а это как жалкая пародия

  10. akxix
    akxix
    LVL 41
    Звезда
    Рекомендует
    19 апреля 2026
    0

    когда новая серия? 

    очень жду 

    когда новая серия? 

    очень жду

  11. CrookedSoul
    CrookedSoul
    LVL 35
    Монарх
    Рекомендует
    12 апреля 2026
    +2

    тайтл хоть и качественно выполнен - назвать его шедевром язык не поворачивается - он максимум забавный и занимательный, и до глупости абсурдный

  12. Владимир777
    Владимир777
    LVL 185
    [IMM]
    Мудрец
    Рекомендует
    11 апреля 2026
    +6

    Отличное Аниме рекомендую к просмотру

    Буду ждать продолжения!

  13. IRINA.
    IRINA.
    LVL 284
    [DC]
    Мудрец
    Рекомендует
    10 апреля 2026
    +3

    А я уже расстроилась, подумала, что уже конец, а нет, умеют же китайцы напустить интриги в конце серии

  14. Alcatrast007
    Alcatrast007
    LVL 167
    [GT]
    Мудрец
    Не рекомендует
    8 апреля 2026
    0

    ребят а почему кнопка отслеживать не работает, решите проблему пожалуйста!!!

    1. Barret
      Barret
      LVL 272
      [AS]
      Библиотекарь
      AnimeSSS Team
      8 апреля 2026
      0

      Доброго времени суток. Да, была такая проблема. Уже починили. 

      AnimeSSS Discord: https://discord.gg/animestars
      AnimeSSS Telegram: https://t.me/AnimeStarsNews
  15. Forbiddem212
    Forbiddem212
    LVL 165
    Лорд
    Рекомендует
    8 апреля 2026
    +2

    Бесподобное анимэ,затягивает от начала и держит  до конца,очень радует , что будет продолжение ,очень рекомендую :) !

  16. alexhort
    alexhort
    LVL 88
    Лорд
    Рекомендует
    7 апреля 2026
    +6

    Я рад что продлили этот шедевр,смотрю его на уровне с Противостоянием Святого,как по мне тайтл должен входить в топ10 а не 25.Рисовка ,сюжет,уместный юмор и логические действия ГГ . Всем рекомендую кто еще не смотрел

  17. Einarra
    Einarra
    LVL 49
    Звезда
    Рекомендует
    4 апреля 2026
    +1

    Эх, закончилось, я бы смотрела и смотрела. ♡Аниме одно из любимых!⁠♡ Надеюсь, продолжение будет.✧

    1. JohnSilverSSS
      JohnSilverSSS
      LVL 58
      [SUN]
      Лорд
      4 апреля 2026
      +1

      Окутывая небеса: Сражение против Тэн Вана с медным гробом 

      С 4.4.2026

      Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  18. AleksGrif
    AleksGrif
    LVL 226
    Бессмертный
    Рекомендует
    2 апреля 2026
    +1

    Анигиляторная ПУШКА!!! Подумал, будто к финалу приближается, где то написано что 160 серий будет, но я полез новеллу полистать, 156 серия - это 

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  19. Alekc
    Alekc
    LVL 213
    [XOX]
    Лорд
    Рекомендует
    2 апреля 2026
    +3

    Давно не было такой волнующей серии , просто одна из лучших серий особенно концовка очень трогательно, да просто топчик  аниме! Случайно начал вчера с первой серии (посмотрел 1 серию ) и вы знаете затягивает! Одно из лучших анимэ в своем жанре!

  20. Malakh
    Malakh
    LVL 34
    Звезда
    Рекомендует
    2 апреля 2026
    +1

    Серия 154 — это какой-то Power Rangers трэш.    

    1. Генерал
      Генерал
      LVL 167
      [SEX]
      Лорд
      2 апреля 2026
      +1

      Хехе, абсолютно так же подумал)

  21. 3opk
    3opk
    LVL 111
    Лорд
    Рекомендует
    30 марта 2026
    0

    Оригинальная скорость 1.25, на обычной смотреть не рекомендую. В некоторых моментах явно видно, что скорость замедлили для хронометража.

    1. Andral
      Andral
      LVL 183
      Монарх
      1 апреля 2026
      +1

      Я вообще уже несколько лет, как почти все аниме и фильмы и ролики на ютубе, кроме музыки, привык смотреть на х2 скорости. Здорово экономит время и концентрирует экшн)

  22. JohnSilverSSS
    JohnSilverSSS
    LVL 58
    [SUN]
    Лорд
    Рекомендует
    21 марта 2026
    +1

    "153" кто так пропуск эндинга вкарячил " получая за это очки" там после эндинга идёт анонс к след .серии

  23. upetrovih1837
    upetrovih1837
    LVL 119
    [CAM]
    Лорд
    Рекомендует
    21 марта 2026
    +2

    А что не так с плеером со вчерашнего вечера нет сигнала или пишет про какую то ошибку в Кодике!?

    1. BETEP_B_TYMAHE
      BETEP_B_TYMAHE
      LVL 329
      [OWS]
      Лорд
      21 марта 2026
      -2

      у кодика проблемы, сидят решают, как решат все заработает, пока запасной используйте

      1. upetrovih1837
        upetrovih1837
        LVL 119
        [CAM]
        Лорд
        21 марта 2026
        +1

        Спасибо за ответ, но я профан в этом и не знаю где запасной находится если можно опишите в каком месте его искать 🙏

        1. BETEP_B_TYMAHE
          BETEP_B_TYMAHE
          LVL 329
          [OWS]
          Лорд
          21 марта 2026
          0

          вот скрин (не знаю загрузился ли он, но вкратце, над плеером есть 2 плашки переключения плеера), слева запасной плеер который работает (могут быть региональные ограничение и придется переезжать. возможно виртуально), а справа кодик который на данный момент не работает

  24. Царь01
    Царь01
    LVL 56
    [BGN]
    Звезда
    Рекомендует
    17 марта 2026
    +2

    что 720 что 1080 разницы нет, если только не 2450

  25. 112andrei112
    112andrei112
    LVL 170
    [BOV]
    Лорд
    Рекомендует
    15 марта 2026
    +2

    Эх совсем все запутали и усложнили 🤣я уже потерял суть происходящего!)

  26. MichaelK7000
    MichaelK7000
    LVL 176
    [VL]
    Лорд
    Не рекомендует
    6 марта 2026
    0

    Решил глянуть по приколу 

    О боже, это нечто 

    Я в шоке как можно смотреть такой отстой 

    Ни сюжета ни графики ничего 

    1. Acidity23
      Acidity23
      LVL 148
      Мудрец
      21 марта 2026
      +1

      Если там нету сюжета,то я тебе сочувствую)Видать или слепой или проблемы в развитии))Иди лучше японцев смотри,там точно сюжеты прям и прут)