Коллекция

Незнакомцы в другой жизни аниме

Незнакомцы в другой жизни
88
8.8
Очень положительные (1066 голосов)
Серий: 1-12 из 12
7.11 (941)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Брак по расчеты среди двух мафий. Девушка и парень их мафиозные дела начинаются. Свое нормальное описание напишут позже...

Времена браков по расчету, казалось бы, давно уже прошли. Однако, то тут то там они всплывают. Эти события не публичны и, в основном, являются единичными случаями для разрешения самых разным ситуаций. Вот и наших главных героев случилась некая ситуация, которая должна обязательно быть решена.

Их брак должен положить вражде двух кланов. Они прекрасно понимают, что без этого совершенно никуда в наше время. Ситуация совершенно безвыходная. Хотя, нельзя сказать наверняка как же будут развиваться отношения этих двоих. На первый взгляд, они совершенно обычные люди, хоть и привлекают к себе больше внимания окружающих. На самом деле внутри них скрывается нечто глубокое и интересное. Во что это всё обернется? Приятного просмотра!

Незнакомцы в другой жизни - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Незнакомцы в другой жизни
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Nulankaaa Z
    Nulankaaa Z
    LVL 125
    [QCC]
    Лорд
    Рекомендует
    4 июня 2026
    0

    Суперское аниме , пересматривала раза три хочу продолжение очень жду его когда-нибудь может (

  2. MilkTea
    MilkTea
    LVL 140
    [LIS]
    Звезда
    Рекомендует
    12 мая 2026
    +2

    Очень понравилось. Несколько раз пересмотрела. Будет ли продолжение?

  3. Anna.anna
    Anna.anna
    LVL 181
    [QCC]
    Лорд
    Рекомендует
    10 марта 2026
    +3

    Смотреть стоит, если надоели «сахарные» истории и хочется чего-то смешного, странного и немножко криминального. Вообщем-то летит в любимые)✨️

  4. Sone4ko
    Sone4ko
    LVL 126
    [BLK]
    Мудрец
    Рекомендует
    10 марта 2026
    0

    Понравилось. Продолжение читала в манге. Могу сказать только одно : по характеру они два сапога пара и она это понимает, поэтому и остается с ним. Хотя свое яство думала спрятать так как в первой серии ее и показывали что она девушка с характером. Но со временем он ей нравится за счет поступков. Ну а он пацан, и до встречи с ней он пользовался женщинами в своих интересах, пока она его не зацепила

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  5. Lonyla
    Lonyla
    LVL 101
    Лорд
    Рекомендует
    28 февраля 2026
    0

    Наконец-то романтика для взрослых! 🔥 Химия между Ёшино и Киришимой — это просто искры из глаз. Киришима — абсолютно отбитый мазохист и манипулятор, и это делает его самым интересным ГГ сезона. Рисовка стильная, вайб опасный, а юмор острый, как нож якудза. 10 татуировок из 10

  6. РыжаяКсю
    РыжаяКсю
    LVL 210
    [ONI]
    Монарх
    Рекомендует
    8 февраля 2026
    0

    Не могу найти свой комментарий. Значит напишу. Я читала мангу. Очень жду каждую главу до сих пор. Потому что автор выпускает 2-3гоавы в год и пару зарисовок в ним. Я стала её фанатской ещё тогда. Читать начала наверное лет 5назад. Зацепило по самое не балуй. Много персонажей ещё не раскрыто. Так что сил и здоровья автору, чтобы вышло больше глав. Не знаю будет ли второй сезон, потому что отрисовано почти всё,что было напечатано. Осталась только арка с похищением Йсино.

    Меня всё ещё бесит Киришима( Х.з почему Киришима).

    Мне очень нравится Йосино, она классная девушка. Я болею за неё. 

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  7. Mililu
    Mililu
    LVL 118
    [SUN]
    Звезда
    Рекомендует
    21 января 2026
    +2

    Анимэшка просто превосходная, тут и характер героев показывается. И как главная героиня может от милой, стань конченной злобной стервозкой)) А как Кирисима протекает по Ёсино стоило ему увидеть её характер это вообще отдельный вид искуства))
    От анимэшки осталась в полном восторге сижу жду продолжение как хатико^^

    1. Lonyla
      Lonyla
      LVL 101
      Лорд
      28 февраля 2026
      +1

      Подписываюсь под каждым словом! 😍 Переворот характера Ёсино в Токио — это просто разрыв шаблона. Момент, когда она показала свои "корни" якудза, а Киришима вместо испуга словил от этого дикий кайф — это реально искусство. Их отношения — это гремучая смесь, где непонятно, кто кого в итоге "приручит". Сидим в режиме Хатико вместе, такое продолжение нельзя пропускать

  8. lexa9131
    lexa9131
    LVL 201
    [ONI]
    Лорд
    Рекомендует
    8 января 2026
    0

    Думал что будет про перерожденцев в другой жизни без стирания памяти, а оказалось что "другая жизнь", это жизнь в мафии.

    Все как в описании. История про детей боссов мафии. Про возникновение их "первой любви" с нелепыми ситуациями, опасностями, что их могут ожидать и "силовыми разборками" представленных в черном юморе (комедия).

    История не завершилась, очень надеюсь на продолжение.

  9. sweynonchik
    sweynonchik
    LVL 120
    [KAG]
    Лорд
    Рекомендует
    13 декабря 2025
    0

    Довольно неплохой тайтл. Персонажи не выглядят картонными, за ними приятно наблюдать. Сюжет тоже присутствует, а бои хоть и не сказать чтобы шикарные или в большом количестве, но всё же есть на что посмотреть. В общем, рекомендую глянуть, а дальше уже всё зависит от вашего настроения и ожиданий.

  10. Tina_abs
    Tina_abs
    LVL 156
    [QCC]
    Мудрец
    13 ноября 2025
    +3

    Долго откладывала но зря, крутой тайтл, рисовка, атмосфера и динамика, точно не загрустишь

  11. Reirei
    Reirei
    LVL 188
    [LIS]
    Лорд
    20 сентября 2025
    +6

    Весьма интересно. Надеюсь, что будет второй сезон, т.к. в конце явно есть для него затравка. 

  12. Ева Архипова
    Ева Архипова
    LVL 182
    [SLC]
    Лорд
    14 сентября 2025
    +1

    Аниме очень понравилось надеюсь на 2 сезон и что почитаю саму мангу as11as17

  13. kiritou066
    kiritou066
    LVL 136
    [VL]
    Лорд
    10 июля 2025
    -1
    Ого! Вот это я понимаю анимешичка! Огонь! zerotwo Очень понравилось. Правда концовка такая не однозначная, нужно СРОЧНО продолжение!
  14. Lisa666
    Lisa666
    LVL 124
    [GT]
    Лорд
    6 июля 2025
    +2
    Пожалуйста. Ну пусть хоть в этот раз к романтической комедии выйдет второй сезон. Ну пожалуйста....
  15. zik322
    zik322
    LVL 224
    [GT]
    Лорд
    4 июля 2025
    +1
    Аниме топ, с 1 серии уже интересно, а 3 серия в начале — я ахринел, кто смотрел, тот поймёт)
    10 из 10 coolcool
    1. Lonyla
      Lonyla
      LVL 101
      Лорд
      27 февраля 2026
      +1

      Да аниме вообще топчик аналогов почти нету)) 

  16. GlistValera69
    GlistValera69
    LVL 188
    [BSD]
    Лорд
    29 июня 2025
    0
    Нда... Местами конечно я вообще не понимаю поведение главных героев, но в общем мне понравилось, надеюсь будет второй сезон
  17. sfj
    sfj
    LVL 105
    [EGO]
    Мудрец
    23 июня 2025
    0
    В целом неплохо, но думаю чисто на разок. Конец заинтриговал, буду ждать 2 сезон.
  18. Gh0StCK
    Gh0StCK
    LVL 115
    Монарх
    19 июня 2025
    0
    В принципе, смотрибельно, единственно непонятно по сколько лет тут персонажам. Вроде они учатся в школе, а выглядят будто им по 25, не думаю что такие шпалы учатся в школах.
  19. Генерал
    Генерал
    LVL 167
    [SEX]
    Лорд
    18 июня 2025
    0
    Яркая пропоганда бл#$ ства. Девочкам с их грязными фантазиями будет как мед.
    1. Lonyla
      Lonyla
      LVL 101
      Лорд
      27 февраля 2026
      0

      В точку попал в реале такую найти тяжело настолько ушедшую от семейных ценностей... Да и в аниме редко встречаются , в "Восхождение Героя щита" есть одна особо в разных озвучках звучит как "Потаскуха" , "шл**а","Малти Мерломарк". 

      Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  20. ivi_snake
    ivi_snake
    LVL 44
    Монарх
    12 июня 2025
    +1
    Очень необычное аниме. Ожидания от него были иные. Когда в первый раз увидела выход думала обосусь от счастья, тк у меня по ним арт был на заставке, на тот момент про их существование не было известно, а арт был. Не скажу что разочарована сюжетом, я люблю якудз, но вот доля сумасшествия сбивает столку, но в целом здесь прекрасно все, особенно мальчики 🥹
  21. Anastasia 21
    Anastasia 21
    LVL 200
    [LE]
    Мудрец
    7 июня 2025
    0
    Героиня — будто вышла из курса "Как выжить среди психов и выглядеть при этом шикарно 101".
    Это точно не обычная романтика — это нечто большее. Жду продолжения!
  22. Nik0330
    Nik0330
    LVL 85
    Лорд
    21 мая 2025
    -1
    Дайте угадаю, она этого паренька в начале терпеть не может, а в конце влюбится в него поуши, где-то я это уже видел: как фантик не меняй, начинка то такая же остаётся. Хз как насчёт дальнейшего развития событий, я пока только 3 серии посмотрел, но что-то мне подсказывает, что это мне не понравится, лично моё субъективное мнение
  23. Arion18_
    Arion18_
    LVL 64
    Звезда
    12 мая 2025
    +1
    Ну что сказать... Кайфушка, а не аниме. Только с удовольствием и смотреть остаётся.
  24. эстетика
    эстетика
    LVL 169
    [TEA]
    Бессмертный
    11 апреля 2025
    0
    Долго думала в какой озвучке смотреть анидаб или анилибрия, вобщем смотрю анидаб надеюсь не ошиблась as17
  25. Смерть . Волк
    Смерть . Волк
    LVL 40
    Лорд
    11 апреля 2025
    +1
    Необычно признаюсь. Героиня не тупая, так ещё и из мафии. Жаль почку её. Герой конечно не сахар но нормальный человек. Хотя тот факт что он убить в любой момент может. Но мне нравится. Побольше бы таких аниме. А кто-то знает похожие аниме в таком жанре. Если да можно название. iasu
  26. Anna.anna
    Anna.anna
    LVL 181
    [QCC]
    Лорд
    29 марта 2025
    +3
    Суперское аниме! Зацепило с первой серии. Летит в любимые.
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Драма » Незнакомцы в другой жизни