Коллекция

Волшебник Кунон всё видит аниме

Волшебник Кунон всё видит
78
7.8
Смешанные (645 голосов)
Серий: 1-13 из 13
6.63 (1098)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Слепой от рождения юноша не может смириться жить во тьме и создает себе магическое зрение, поражая наставников своим талантом. Слухи о гениальном самоучке доходят до главных, и теперь ему предстоит променять свои тихие эксперименты на службу во дворце, где его ждут куда более сложные испытания.

Волшебник Кунон всё видит - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Волшебник Кунон всё видит
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. nanomalic
    nanomalic
    LVL 272
    [DC]
    Лорд
    Рекомендует
    18 июня 2026
    +3

    Всегда считал магию воды одной из самых уникальных и разнообразных, что довольно прикольно показано в этом тайтле.
    Ниже писали "нету изюминки", я в некотором роде соглашусь, ведь если поверхностно то это и правда проходняк с простым и стандартным развитием сюжета, однако для меня всё же была парочка приятных и глубоких экзистенциальных) метафор которые приукрасили аниме и сделали просмотр намного приятнее. В первую очередь это "слепота" ГГ, одно из тяжелейших лишений.  Узнав, что с помощью магии есть надежда на "исцеление" герой начинает своё развитие в котором находит путь и цель. Став открытым к новому он обретает уверенность и стремление к познанию нового, что меня зацепило. Стёб над романтикой и джентельменством, всю дорогу веселит и дёргает кринжовые нервы). Топовые сестрички горничные, с такими под рукой и для реального слепца жизнь обрела бы краски.
    Даже не знаю, что еще сказать, мне понравилось, смотрел в ДримКаст.
    Если вы из того типа, что - \Главное подходящее настроение\ , то как и я будете находить хорошее даже в плохом и посредственном.
    Посмотри и сам убедись, маме можешь не показывать.
    Удачи♦

  2. DenialFox
    DenialFox
    LVL 208
    [IMM]
    Лорд
    Рекомендует
    12 июня 2026
    +2

    Довольно прикольное Аниме, конечно есть небольшой момент с через чур "дружелюбием" и "джентельменством" ГГ и немного это выводило из себя , но уж как просили его воспитать таким и воспитали) , Сначала думал что он всё аниме будет пытаться создать себе глаза , но сделал он это довольно быстро , в общем , желаю всем приятного просмотра

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  3. pladc
    pladc
    LVL 265
    [SEA]
    Лорд
    Рекомендует
    25 мая 2026
    0

    не много не обычное фэнтези только потому что герой слепой а так обычное если не брать во внимание что он слепой во общем на один раз посмотреть пойдет 

  4. Krakenit
    Krakenit
    LVL 252
    [QCC]
    Монарх
    Рекомендует
    16 мая 2026
    +1

    Не смотря на немного скажем там с углами сюжет) аниме не плохое,да и радует что гг тут здравомыслящий а не как всегда получают силу а ты в итоге думаешь, лучше бы мозги получил или хоть немного поумнел as84ну здесь прямо порадовал,так что мне понравилось а там уж каждому своё as16

  5. KiDDenGG
    KiDDenGG
    LVL 182
    [TEA]
    Мудрец
    Рекомендует
    12 мая 2026
    +3

    Нормально аниме но сюжет немного корявый, так как гг слепой с рождения он какимто чудом создавал шары разных цветов и понимал их цвет. Думаю мало кто это заметилas84но всеравно было интересно смотреть

  6. TeaBall
    TeaBall
    LVL 99
    Мудрец
    Не рекомендует
    28 апреля 2026
    0

    У студии не хватило денег на вступление ? Тайтл стартует так, словно у зрителя за плечами минимум 1-2 отсмотренных сезона.

  7. Digger
    Digger
    LVL 143
    Монарх
    Рекомендует
    21 апреля 2026
    +5

    для меня - просто отметка. ГГ не имбицил и даже не тупой как ни странно, но... соглашусь с предыдущими мнениями сюжет ужат в плане атмосферности. идет и идет. в то же время для убийства того же времени (извините за тафтологию) норм))

  8. sweynonchik
    sweynonchik
    LVL 120
    [KAG]
    Лорд
    Рекомендует
    14 апреля 2026
    +5

    Неплохо, но назвать это чем-то вау точно не получается. Смотреть можно, но лучше сразу без завышенных ожиданий. Местами аниме действительно цепляет, есть интересные моменты и идеи, которые могли бы раскрыться куда сильнее. Но в то же время часто ловил себя на мысли, что если бы сюжет пошёл немного в другом направлении и жанр сделали чуть серьёзнее, то могло бы получиться что-то гораздо более стоящее. Создаётся ощущение, что потенциал был но его не дожали. Как будто автор сам не до конца решил, каким именно должен быть этот тайтл. Из-за этого часть сцен выглядит не так сильно, как могла бы. Тем не менее, если не придираться и просто включить «на вечерок», чтобы скоротать время то пойдёт. 

    1. AVE DEUS
      AVE DEUS
      LVL 196
      [RAB]
      Лорд
      15 апреля 2026
      +4

      не знаю. честно говоря, мне на этого кукона даже слов жалко. ушло в брошенное через несколько серий онгоинга как явно убогое. 

  9. Lord Necromancer
    Lord Necromancer
    LVL 103
    Мудрец
    Рекомендует
    9 апреля 2026
    +3

    Ещё не досмотрев это аниме я задумался Блин какое офигенное было бы аниме,если бы сделали как в моём любимом фильме  Книга Илая Постапокалипсис,мрачные оттенки как в фильме,слепой перс Я думаю это аниме было бы восхитительное Ну или в стиле Грехи Касяна,Эрго Прокси 

  10. Astoofu
    Astoofu
    LVL 45
    Лорд
    Рекомендует
    8 апреля 2026
    +1

    Бредовый сюжет ну да ладно , прошла парочка столетий магия уж явно должна была быть изучена лучше но нет , школа магии восхищается бредовыми исследованиями, да и конечно же гг будет использовать стандартное 1-е заклинание которое да и не должно уж что-то делать но он будет им всех нагибать и делать уж что-то за гранью понимания старейшин 

  11. Norikita
    Norikita
    LVL 203
    [ASD]
    Лорд
    Рекомендует
    5 апреля 2026
    +3

    Из плюсов лучшая боевка за всю историю аниме и порабощение людей через кровати звучит правдиподобно, из минусов, пока что нет второго сезона и мало сражений на мечах, хотя это лучшая часть всего тайтла 

    1. DronForg
      DronForg
      LVL 243
      [ASD]
      Монарх
      5 апреля 2026
      +2

      Да ты шо, там такой легендарный бой был, при первом просмотре я внимания сильно не уделил, хотя было очень внезапно, однако просмотвер пару раз я понял что это именно тот легендарный момент который рано или поздно переродиться в мем, ну серьйозно, советую посмотреть аниме тем кто ещё не смотрел ради этого момента. 

      Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  12. Overlord200
    Overlord200
    LVL 170
    Мудрец
    Рекомендует
    4 апреля 2026
    0

    какое-то розовенькое...неплохое, на 1 раз...если отвлечься вид манги то норм 

  13. Носфер
    Носфер
    LVL 112
    [LE]
    Бессмертный
    Рекомендует
    1 апреля 2026
    +3

    Вполне неплохое милое аниме.но с поведением ГГ порой под надоедает.как по мне так не шедевр,но в принципе к просмотре рекомендую.

  14. LitLeo
    LitLeo
    LVL 171
    [KIL]
    Лорд
    Рекомендует
    31 марта 2026
    +4

    Хорошее ламповое и доброе аниме, но при этом достаточно посредственное. Кто ждет сверх поворотов и закруток.. не, эт не сюда.. 

    Резюме: Мне оч понравилось!

  15. tanyta
    tanyta
    LVL 178
    [BLK]
    Звезда
    Рекомендует
    30 марта 2026
    +3

    Отличное расслабляющее и веселое аниме. Очень понравилось экспериментаторство ГГ. Немного раздражает то, что он дамский угодник. Но думаю, что это всё издержки женского воспитания. 

  16. Kop3000
    Kop3000
    LVL 272
    [AA]
    Лорд
    Рекомендует
    26 марта 2026
    0

    Прикольное анимэ. Разок глянуть можно))) Малясь раздражает его джентльменство, а так вроде и нормально)))  

  17. astar
    astar
    LVL 101
    Мудрец
    Рекомендует
    25 марта 2026
    +5

    Очень понравилось. Увлекательно и очень смешно. Странно, что в жанрах не прописана "Комедия", т к юмор тут я нахожу лучше, чем 80% профильных комедийных аниме.

  18. РыжаяКсю
    РыжаяКсю
    LVL 210
    [ONI]
    Монарх
    Не рекомендует
    25 марта 2026
    +2

    Не знаю....Ниже среднено. Надеялась на что то интересное. Но только очередной имбовый, только без зрения. Со всеми девочками флиртует,но клянётся в верности одной, что очень сомнительно. Прям становиться мерзко. Рисовка средняя. Второй сезон ждать не буду, да и вряд ли он выйдет

  19. detaua
    detaua
    LVL 130
    [BLK]
    Мудрец
    Рекомендует
    25 марта 2026
    +1

    Аниме хорошо заходит «под вечер» — можно просто расслабиться и наблюдать, как имбовый маг, преодолев слепоту, удивляет учителей и знать своими талантами.

  20. Zephon
    Zephon
    LVL 217
    [BLK]
    Мудрец
    Рекомендует
    24 марта 2026
    +4

    Чет както непонятно, вроде и интересно было смотреть, но иногда ГГ подбешивал своей шизой)) на разок пойдет, но не более..

  21. Морфеос
    Морфеос
    LVL 152
    [BOP]
    Лорд
    Рекомендует
    24 марта 2026
    0

    Диалоги гг это что-то, в начале прикольно, в середине смешно, но под конец начало раздражать когда он превратился в бабника, гг вырос именно в тот тип людей который я презираю всей душой, почти уверен что когда ему стукнет 30 он станет именно тем как описала это служанка в начале, но то как он увидел мир впервые это заслуживает отдельной похвалы автору и порицания за то что не стал это развивать потом. На разок глянуть, посмеяться пойдет

  22. Macimo190
    Macimo190
    LVL 247
    [IND]
    Лорд
    Рекомендует
    24 марта 2026
    +1

    Довольно таки неплохо. Начало какое-то смутное и непонятное, но потом смотрибельно. На разок зайдет

  23. windofchange74
    windofchange74
    LVL 113
    Лорд
    Рекомендует
    24 марта 2026
    +2

    На разок- можна подивитись. але третина діалогів ГГ створює враження що він - трохи несповна розуму.

  24. Стелс Макс
    Стелс Макс
    LVL 91
    Бессмертный
    Рекомендует
    23 марта 2026
    +4

    Лёгкое аниме. На один разок. Не понравилось, что повестку воткнули, но благо весьма мягко, так что впечатление не попортило.  

    1. Samichi
      Samichi
      LVL 33
      Звезда
      25 марта 2026
      +2

      Я прошу прощения за своё вторжение, но где вы увидели повестку? Мне кажется что наоборот, повестка - это когда за тебя определили твой пол, чтобы удобненько потом отправить на 0 дохнуть за власть имущих или успешненько пристроить до смерти горбатиться на заводе, потому что ты мужик и ты должен.

      Но у парней с женской душой не всё так просто как кажется, возможно что даже они ненавидят себя больше чем вы их, просто из за того что они родились такими и их почти ни кто не может принять и полюбить такими какими они есть. Они не ненормальные, а просто птицы разбившиеся о серые стены, серой и суровой реальности. Если вы не способны отличить женщину или "их" от третьесортного гея, то лучше не надо говорить о повестках, потому что повесткой здесь даже и не пахло, в отличии от Ре Зеро.

      Простите если моё высказывание вам показалось грубым, уверяю - это вовсе не так.

  25. GerHard
    GerHard
    LVL 219
    [OWS]
    Лорд
    Рекомендует
    23 марта 2026
    +4

    Поначалу была довольно гнетущая атмосфера. И я стал задумываться о лишениях которые испытывает человек не имеющий способности видеть реальность. Но довольно быстро за пару серий настрой переменился и все пошло живее и веселее. Шутейки и лесть доволно прикольные( хотя перебарщивает). Колличество заклинаний героя скудное, но высокая вариативность их применения. В целом посмотреть было довольно интересно. Но пересматривать желания не возникает.

  26. Sedlex
    Sedlex
    LVL 106
    [SSS]
    Звезда
    Рекомендует
    23 марта 2026
    +4

    какое-то розовенькое...неплохое, на 1 раз...если отвлечься от мании ГГ по типу: есть женское де**мо и говорить как оно пахнет розами...

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Фэнтези » Волшебник Кунон всё видит