Коллекция

Вечная воля 2 сезон аниме

Вечная воля 2: Одна мысль о вечном наследии / Момент вечности
Вечная воля 2 сезон
Китай
70
7
Смешанные (2429 голосов)
Серий: 1-54 из 54
7.75 (854)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

А как вы стараетесь достичь своей цели? Быть может, вы каждый день упорно трудитесь? А еще вы стараетесь вкалывать как проклятый и даже больше. Однако, наш главный герой совершенно никакой. Он придумает сотню лазеек для обхода установленных правил. Аниме под названием «Вечная воля 2 сезон» продолжит историю одного хитреца, который хочет бороться с системой. А если быть точным, то он все также хочет обмануть все законы и стать бессмертным как можно быстрее.

И даже так, он прекрасно понимает, что выше головы не прыгнуть и на все есть ограничения. Именно поэтому он старается из-за всех сил и использует свои уловки для максимизации эффекта. Разные жизненные ситуации заставляют его по-новому смотреть на жизнь. Эти же и ситуации придавали ему сил. Каждый день для него как новое открытие. На протяжении всего своего пути он будет встречать все больше интересных личностей, от которых он сможет почерпнуть все, что ему сможет пригодиться для становления бессмертным. Приятного просмотра!

Порядок просмотра:

Вечная воля 2 сезон - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Вечная воля 2 сезон
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. GerHard
    GerHard
    LVL 219
    [OWS]
    Лорд
    Рекомендует
    30 мая 2026
    0

    Превосходное продолжение 1 сезон, смешно весело и немало эпика, некоторые серии пересматривал по 3 раза. Хотя концовка была какой то скучноватой, но тоже интересно смотреть, не оторваться. 

  2. AVE DEUS
    AVE DEUS
    LVL 196
    [RAB]
    Лорд
    Рекомендует
    22 марта 2026
    +2

    очень много шума и грохота, сложно засыпать под него as100

    90% экранного времени этого сезона посоны летают. на сюжет (?) почти ничего не остаётся...  но фоном включить вполне себе можно

    1. Paralelepiped
      Paralelepiped
      LVL 113
      [QCC]
      Звезда
      6 апреля 2026
      +3

      Хорошее аниме , грех спать под такое много экшена , возможно не всем по вкусу такое , но спать под него не надо

  3. Lord Necromancer
    Lord Necromancer
    LVL 103
    Мудрец
    Рекомендует
    14 марта 2026
    +3

    Я хоть и не смотрю китайское нечего(Не нравится просто),но ето мне рпямо в душу впало Сначало 1 сезон офигенный и 2 не подкачал Сразу все залпом просмотрел 

    1. AVE DEUS
      AVE DEUS
      LVL 196
      [RAB]
      Лорд
      25 марта 2026
      +2

      кстати, заметил? вот это, конечно, кетайцы устраивают прогрев плебса перед маленькой и победоносной...

  4. DiXIII
    DiXIII
    LVL 124
    [SLC]
    Звезда
    Рекомендует
    24 января 2026
    +2

    Жаль куриц все для продвижения больше гриль 

  5. Dimooooooooon1
    Dimooooooooon1
    LVL 122
    Мудрец
    2 сентября 2025
    +1

    Хорошо как и в первом сезоне но озвучка AnimeVost после 39 сери ужасно 

  6. Akama Aran
    Akama Aran
    LVL 103
    Мудрец
    6 июля 2025
    +3
    LightFamily такие молодцы! И озвучка супер и пояснения очень в тему :)
  7. Ruokke
    Ruokke
    LVL 90
    Лорд
    8 мая 2025
    +6
    На удивление хорошая экранизация. Много юмора, немного про мораль, капелька драмы. Просмотра достойна)
    1. AVE DEUS
      AVE DEUS
      LVL 196
      [RAB]
      Лорд
      25 марта 2026
      +1

      про мораль, действительно, не много. 

      тут главная идея сильно не про мораль. 

      тут, как говорится, ein Volk, ein школа, ein младший старейшина. 

      или "Alle Wasser Böhmens fließen nach Deutschland" на кетайски манер. 

  8. Михаил578д
    Михаил578д
    LVL 233
    [DC]
    Бессмертный
    16 февраля 2025
    +11
    О а эта часть интересна столько всего , и взросление юного Шкодника . Мне понравилось. as16
  9. lkm96
    lkm96
    LVL 186
    Лорд
    4 февраля 2025
    +1
    Похуже конечно чем 1й сезон, тут нет таких смешных моментов, которые были в 1м сезоне,но всё же думаю сезон удался, посмотреть за приключениями гг стоит.
  10. mamontyonok)))
    mamontyonok)))
    LVL 77
    Монарх
    24 января 2025
    +3
    первый сезон намного интереснее со всеми приколами гг
    1. AVE DEUS
      AVE DEUS
      LVL 196
      [RAB]
      Лорд
      25 марта 2026
      0

      потому что второй сезон - это обоснование о необходимости войны. так сказать, лебенсраум па-кетайсцки...

  11. natmen
    natmen
    LVL 152
    Мудрец
    14 января 2025
    +2
    второй сезон не так интересен, как первый, но все равно шикарно
    1. GerHard
      GerHard
      LVL 219
      [OWS]
      Лорд
      30 мая 2026
      0

      Первый сезон он подкупает неизвестностью. И сравнивать их ну такое. Зато баталии какие, прям муражки по телу. И все тот же прикольный юмор.

  12. Super4el
    Super4el
    LVL 129
    Лорд
    6 января 2025
    +4
    Между 26 и 27 серий как будто пропустили несколько серий, какой то резкий переход между началом битвы с чудовищем семи морей и, уже развернувшейся, битвой с войском тысячелетнего.
  13. Super4el
    Super4el
    LVL 129
    Лорд
    5 января 2025
    -2
    Диалоги часто - набор бессвязных слов. Смотреть можно, хочется более интересных боевых сцен, а не набор картинок, как кто то падает или после ударов по 5 секунд скрывается в дыму.
  14. Segal
    Segal
    LVL 164
    Лорд
    2 января 2025
    +7
    Графика мне такая нравится. По сюжету как то неоднозначно. Порой интересно, иногда не очень. Очень затянута анимация скилов и прочего.Моменты с сынулей умиляют, жаль его так мало подключают, а актер он великолепный.)) Смотрел перевод анидаб, единственный минус это много не переводимых терминов, сект и имен. Как и у многих культивашек не понятен уровень героя и с чем сравнить можно. К просмотру рекомендую
  15. ArtemDoRPQ
    ArtemDoRPQ
    LVL 118
    Мудрец
    14 декабря 2024
    +5
    Меня это аниме зацепило с первого сезона! Сейчас я уже на 26-й серии второго сезона, и это просто кайф! Это лучшее произведение, которое я видел в своей жизни. Такое классное, что захватило с первой секунды, я полностью отдался этому ощущению.
  16. pvlad
    pvlad
    LVL 210
    [BLK]
    Мудрец
    2 декабря 2024
    0
    Со второй попытки добиваю это аниме. Все же первый сезон был более линейным, а здесь с шизофрениками и кровавыми бойнями нелегко воспринимать. Но на вкус цвет как говориться... Так что посмотреть все же советую.
  17. GodWangLin
    GodWangLin
    LVL 107
    Лорд
    15 ноября 2024
    +2
    Еб*ть сколько учеников погибло в этой войне, но концовка как всегда с*ка, игра окончена, мы отправляемся домой, мы благодарны всем вам за участие в ней... Даже не могу поверить, что это написал Эр Ген m014 Не знаю, как обстоят дела в других его произведениях, но если сравнить "Противостояние святого" и это, то эта работа (извините конечно), но она действительно полная лажа as16 Два сезона мне головой хватит, продолжать смотреть нет смысла...
    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  18. Fajgajha
    Fajgajha
    LVL 283
    [FUN]
    Мудрец
    6 ноября 2024
    +3
    Вроде понравилось, а вроде и нет. Никак не могу досмотреть.
  19. Nekramynger
    Nekramynger
    LVL 162
    [FRI]
    Мудрец
    26 октября 2024
    +6
    Где s на это аниме зато на ванпис s тьма
    1. Destus
      Destus
      LVL 120
      Мудрец
      16 ноября 2024
      +2
      Это китайское аниме. Японофилы не могу принять его на религиозно-мировоззренческом уровне
      1. GerHard
        GerHard
        LVL 219
        [OWS]
        Лорд
        30 мая 2026
        0

        Ну если быть в плену заблуждений и не смотреть по сторонам. То может быть и это нормально наверное если ты школьник. Но а если нет, и ты открыт новому, именно тогда и твои мир расширяется. 

        Если коротко и с другой стороны на это посмотреть. То это тоже самое что мы белые, азиаты и афроамериканецы не существуют или они какие то другие. Это лишь демонстрирует ограниченность конкретного индивида.

      2. AVE DEUS
        AVE DEUS
        LVL 196
        [RAB]
        Лорд
        25 марта 2026
        0

        при чём здесь японофилы? это китайская агитка, которых валом было в нацистской Германии, совке 30-х и его вып***дыше, а теперь и в коммунистическом китае. если кому-то ок "на религиозно-мировоззренческом уровне" принимать фашистско-империалистический прогрев, это больше говорит о "принимателе", нежели о каких-то мифических "японофилах". 

        я сейчас уже даже не об очевидных текстовках, которые примечательны и вложены в уста гг, но тут китайцы даже, как у них водится, даже шильдик особо не перепиливали: Triumph des Willens... 

        просто формат книг и ч.б кино уже малость отжил своё.  так что они решили завести это через дунхуа.

        1. GerHard
          GerHard
          LVL 219
          [OWS]
          Лорд
          30 мая 2026
          0

          Я прочитал твой комент и мне вспомнился фильм(или документалка)- Ленин гриб. О том как группа людей доказывала, что некогда вождь революции, был грибом. Абсурд на абсурде. Я думаю так. Как и в том фильме можно привести какие то доводы и прочее, сослаться на каких нибудь авторитетов или аля экспертов и связать несвязываемое. Но каждый человек это тележка стереотипов и прочих пристрастных суждений и умозаключений. Важно отрываться от них и не искать смысла там где его нет. Конечно мозг человека не особо любит хаос и он пытается все систематизировать, приклеить шильдик, создать шаблон или прочее. Отнести себя к какой то группе, раскидать все на плохое и хорошее. Но нет ни того ни иного. 

    2. GerHard
      GerHard
      LVL 219
      [OWS]
      Лорд
      30 мая 2026
      0

      Уже бы постораться можно было и от себя закинуть. Я б хотел, но меня заблочили на карты.

  20. Balentin
    Balentin
    LVL 152
    Лорд
    25 октября 2024
    +2
    Я не пойму кто кролик обезьяна Ладно она она предок, а кролик по-моему с другой магии типа я читер
  21. Balentin
    Balentin
    LVL 152
    Лорд
    25 октября 2024
    -2
    А мне нравится тут сплошная кровавое месиво
    1. GodWangLin
      GodWangLin
      LVL 107
      Лорд
      12 ноября 2024
      -2
      Где? Где месиво? Битва начинается с убийств и заканчивается просто милосердием... Это так ужасно!!! Не понимаю, что вам понравилось в этих боях, если их концовка столь ужасная...m080
  22. M.S.R.
    M.S.R.
    LVL 11
    Звезда
    17 августа 2024
    +5
    Пхахаха ???✨
    А крольчонок милаш ??✨
  23. эстетика
    эстетика
    LVL 169
    [TEA]
    Бессмертный
    20 июля 2024
    +3
    Ого неплохо, я как то забыл про него, давно посмотрел 1 сезон, сейчас закончил второй, посмотрим что нас ждёт в 3 bam
  24. demiantitor
    demiantitor
    LVL 117
    Мудрец
    2 мая 2024
    +3
    Вполне хороший сезон, менее драйва , но тут всё раскрыли и видно сюжет исправили молодцы и графика улучшилась)
  25. demiantitor
    demiantitor
    LVL 117
    Мудрец
    21 марта 2024
    0
    Вполне неплохо , возможно дальше лучше будет
  26. Doktorishka
    Doktorishka
    LVL 195
    [SEX]
    Мудрец
    8 марта 2024
    +4
    Хотелось бы обратиться к читателям манги. Ребятки, зачем вы вообще смотрите экранизацию, если она вас только разочаровывает?

    Я к примеру, принципиально не читаю манги да маньхуа окаянные и смотрю только экранизации. И знаете, на мой взгляд отличный сюжет, который подаётся плавно и складно. Я не знаю где тут отсебятина, где нет, и представьте себе, меня всё более чем устраивает. История просто превосходна. С нетерпением ожидаеммс продолженьица!
    1. GerHard
      GerHard
      LVL 219
      [OWS]
      Лорд
      30 мая 2026
      0

      Согласен. Тайтл топ, да и экранизация не книга и не картинки. Экранизация требует заполнять паузы и прочее и отходить от условностей, перестраивать их под время, контест и прочее, сохраняя основную линию. Так то это большая работа и для сценариста и для режиссера. Это немного разные, можно сказать, параллельные миры в которых происходят искажения. Сам туда лезу, только когда прям очень нетерпится узнать продолжение или тайтл долго не экранизируют. А воосприятие оно всегда субьективно и естественно для создателей тайтла оно свое и поэтому перемены от первоисточника это норма.