Коллекция

Принц соседней страны обожает злодейку аниме

Принц соседней страны обожает злодейку
65
6.5
В основном отрицательные (243 голоса)
Серий: 1-12 из 12
6.09 (452)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Тиарароза, принявшая участь злодейки, уже готовилась к изгнанию, но вдруг, откуда ни возьмись, в её судьбу вмешался крон-принц соседнего королевства. Аквастид не просто спасает девушку от позора, но и окружает её вниманием и защитой. Теперь героине предстоит принять ухаживания настойчивого красавца и удержаться на плаву в центре политического скандала, который вызвал их неожиданный союз.

Принц соседней страны обожает злодейку - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Принц соседней страны обожает злодейку
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. DenialFox
    DenialFox
    LVL 208
    [IMM]
    Лорд
    Рекомендует
    15 июня 2026
    +2

    довольно прикольное милое аниме, больше наверное подойдёт девушкам , белее пастельные цвета рисовка и эти вот сердечки и милота и так далее но вполне неплохо , приятного просмотра

  2. Carboximethyll
    Carboximethyll
    LVL 215
    Мудрец
    Не рекомендует
    23 мая 2026
    +1

    Слишком слащаво , прям край. Досмотрел на принципе.

  3. дим
    дим
    LVL 318
    [LIO]
    Мудрец
    Не рекомендует
    21 мая 2026
    +1

    Всё очень слащавое до приторности ...

    И это я не о постоянных поеданиях тортов, пирожных, печенья и т.д., и т.п. ...

    От этого навязчивого сахарного привкуса спасёт только добрая пинта горького пенного!)

  4. эклипс
    эклипс
    LVL 111
    [KIL]
    Мудрец
    Рекомендует
    17 мая 2026
    0

    героиня  просто тряпка  мне больше понравилась  АКАРИ     ОНА  ТАКАЯ ПРИКОЛЬНАНАЯ И МИЛИЛАЯ   НАША ГГ ТУПАЯ И СОПЛИВАЯ   КОРОЧИ ГОВОРЯ  АНИМИ  СПЛОШНЫЕ  РОЗОВЫЕ СОПЛИ

  5. Dobriy eex
    Dobriy eex
    LVL 178
    Мудрец
    Не рекомендует
    3 мая 2026
    +1

    Ах как же волнительно бьётся и трепещет моё сердце при мысли о леди... как там её?m083  Ааа не важно , меня хватило на 6 серий, а потом я утонул в розовых соплях. Я понимаю сёдзе и всякое такое ...но!

    Девочки! , что прям всё вот так? только принца? А садовника? (сантехникаm009 ой ля ля!)

    Ладно , если серьёзно у меня нет предвзятого отношения к сёдзе, , к примеру "Озорной поцелуй" один из любимых моих сериалов, но тут уж очень приторно. Хотя любителям принцев думаю вполне зайдёт!

  6. Firelaker
    Firelaker
    LVL 216
    [DC]
    Мудрец
    Не рекомендует
    27 апреля 2026
    +3

    Никогда такого не было и вот опять.

    Посмотрев это аниме - вы впринципе за раз посмотрите кучу других аниме, которых вы ранее не видели :D :D :D

  7. Іссабель Догер Ватс
    Іссабель Догер Ватс
    LVL 31
    Звезда
    Рекомендует
    24 апреля 2026
    0

    Мне очень понравилось это аниме и финал вполне логичный но было интересно наблюдать за переживаниями и радостью героев этого аниме, так что рекомендую к просмотру 

  8. best-lan
    best-lan
    LVL 155
    Мудрец
    Рекомендует
    15 апреля 2026
    +1

    Ах ха какие розовые сопли и захлебнуться в этом потопе очень даже просто. не спастись!

  9. Semhon
    Semhon
    LVL 316
    [GDE]
    Монарх
    Рекомендует
    8 апреля 2026
    +3

    Как говорится, простенько, но со вкусом. Легкая, немного наивная, на базе отоме игр романтическая история. Хорошо пойдет для просмотра после тяжелого трудового дня чтобы расслабится и отдохнуть от нахлынувших проблем.

  10. DiXIII
    DiXIII
    LVL 124
    [SLC]
    Звезда
    Не рекомендует
    6 апреля 2026
    0

    Нет хватит уже достаточно посмотрел 1серию клише тема не будоражит 

  11. tanyta
    tanyta
    LVL 178
    [BLK]
    Звезда
    Рекомендует
    4 апреля 2026
    +3

    Очень приятное и положительное аниме, такое сладенькое. Романтики мне вполне хватило. И какое томное кусь за ушко! И вишенка на торте- короли фей. Не забываем, что это все же сёдзе.

  12. Santa
    Santa
    LVL 83
    Мудрец
    Рекомендует
    4 апреля 2026
    +3

    милая ванильность которую смогу показать моему ребенку) все цензурно)

  13. Anguem
    Anguem
    LVL 65
    Звезда
    Не рекомендует
    3 апреля 2026
    +1

    разнообразили сюжет про стандартную злодейку отомэ-игры, наличием фей.
    романтика, но детского уровня.

  14. jkate_jung
    jkate_jung
    LVL 115
    [QCC]
    Лорд
    Не рекомендует
    2 апреля 2026
    +5

    скучновато, местами стыдно за поведение персонажей. чисто детская романтика для тех, кто не против глупых сюжетов. про "злодейку" даже писать ничего не хочется. большую часть и последние серии смотрела на 2×, чтобы точно досмотреть.

    название, идея, рисовка прикольные, реализация так себе.

  15. marfy23033
    marfy23033
    LVL 249
    [SEX]
    Монарх
    Рекомендует
    31 марта 2026
    +5

    Карамельная романтика, где героиня, считающая себя злодейкой вовсе не является таковой, что не скажешь о других героинях.Сюжет не затянут, динамично развивающийся. Как и писали ниже, много чего упущено, но в целом, неплохо, чтобы скоротать вечер.

    Не всем придется по вкусу данный тайтл, больше для молодой аудитории, тем кто старше, думаю, будет скучновато.

  16. Старпёр-анимешник
    Старпёр-анимешник
    LVL 229
    [SEX]
    Мудрец
    Рекомендует
    30 марта 2026
    +3

    Не лучший образчик данного жанра, однако вполне смотрибельно. Из забавного - в злодейке злодейского - ноль, а вот героини вполне себе злодейские.

  17. hedg
    hedg
    LVL 117
    [EGO]
    Лорд
    Не рекомендует
    30 марта 2026
    +5

    Жанр Сёдзё, причем похоже для младшей возрастной категории.

    Крайне наивная и сопливая романтика.

    Начало для таких аниме весьма шаблонно - перерождение в злодейку.

    Только даже злодейкой персонаж не являлся. В других анлогичных аниме хоть персонажи и истории поинтереснее.

    P.S. Не скажу, что аниме полностью плохое, просто я определённо не целевая аудитория для него.

  18. Kaena88
    Kaena88
    LVL 127
    Бессмертный
    Рекомендует
    29 марта 2026
    +3

    Аниме хорошее,нежное и романтичное но как по мне уж слишком сильно карамельно 😘 

  19. GerHard
    GerHard
    LVL 219
    [OWS]
    Лорд
    Рекомендует
    28 марта 2026
    +1

    В целом интересно, на раз посмотреть. В начале не хватило какой то целостности картины,клишированная злодейка обычно подается в темных тонах, но тут все иначе и чувствовалась скомканасть сюжета. Но все начало свой ход и мне не хватило новых идей, все как то слишком просто. Но дальше картина развивалась и история шла вперед. Понравилось, что герои не ватные и отношения понемногу развиваются. Пожалуй что отличает это аниме от подобного это скорость сюжета. Из за этого тайтл не чувствуется растянутым и пожалуй в большей мере по этому я его посмотрел, не забросив. Но 12 серию ждать уже не буду. Впринципе и так все плюс минус понятно, чем закончится.

  20. swan
    swan
    LVL 312
    [GDE]
    Мудрец
    Не рекомендует
    23 марта 2026
    +4

    Много нежностей, немного сюжета. Для любителей сопливого седзе пойдет. А так лучше поищите другой иссекай в злодейку\принцессу поскольку этот тайтл не самый лучший вариант 

  21. K_R_A_K_E_N
    K_R_A_K_E_N
    LVL 114
    Забанен
    Не рекомендует
    17 марта 2026
    +1

    какая-то любовная добрая дичь, на четвёртой серии стопаю, нихрена злодейного нету от слова совсем, злодейка добрая мягкая скучная да и вообще не злодейка, ВЕРДИКТ ДИЧЬ

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  22. Daryash
    Daryash
    LVL 111
    [SLC]
    Забанен
    Рекомендует
    16 марта 2026
    +3

    Как меня за*бала эта Айсила господи боже, зачем творить дичь, а потом в ней признаваться аааааааааа

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  23. Alcatrast007
    Alcatrast007
    LVL 167
    [GT]
    Мудрец
    Рекомендует
    15 марта 2026
    +3

    А КуДа Анистар ДелСЯ? (аниме как по мне слишком сладкое, и как по мне тут не хватает повседневности)

  24. demon_mecht
    demon_mecht
    LVL 61
    Забанен
    Рекомендует
    9 марта 2026
    +2

    Аниме очень интересное и лёгкое,однако сюжет разворачивается слишком быстро и упущенного много чего. Смотрю на одном дыхании интересно что будет дальше 

  25. MichaelK7000
    MichaelK7000
    LVL 176
    [VL]
    Забанен
    Рекомендует
    8 марта 2026
    +3

    Типичное сёдзё, я бы сказал слишком клишированное, кто фанат сёдзё можно посмотреть, а так в целом романтическая линия не очень 

  26. РыжаяКсю
    РыжаяКсю
    LVL 210
    [ONI]
    Монарх
    Не рекомендует
    24 февраля 2026
    +4

    Пока что очень проходное, Фоновое аниме,пока готовишь или что то делаешь по дому. Героиня очень пресная,хоть и иссеканулась. Но кажется,что слишком вжилась и разлетелась. Так быстро влюбилась в принца. Хоть он неиспоримый красавчик. Но она такая скучная,что пока нет будущего. 

    Лучше я переродилась злодейкой в отомэ игре. В разы лучше и интереснее по сюжету,чем это. 

    Но возможно это аниме подойдёт для более юной аудитории. Возрастом 12-16лет. 

    При этом рисовка приятная

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Сёдзё » Принц соседней страны обожает злодейку