Коллекция

Санда аниме

Санда
70
7
Смешанные (210 голосов)
Серий: 1-12 из 12
7.59 (807)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Будьте внимательны к людям рядом с вами. В этом мире происходят не самые приятные вещи. Бедная Япония сильно страдает. Дети не рождаются. Опустим подробности почему именно так, но ситуация именно такова. Естественно, приоритет защиты маленьких детей абсолютен. Они должны стать будущим для новых поколений. Если таковы появятся. Так почему стоит бояться тех, кто рядом с тобой?

Ну смотрите. Вот есть у вас прекрасная одноклассница. Вы где-то там в школе пересекаетесь. Может ли произойти нечто неординарное? Оказывается… еще и как может. На это не взглянуть без легкого недоумения. Требования признаться в том, что главный герой является перерождением сантаклауса? Что? Отправьте человека в дурку, пожалуйста. Женщины не доведут до добра. И вот, девушка достает нож… Приятного просмотра!

Санда - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Санда
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Krakenit
    Krakenit
    LVL 252
    [QCC]
    Монарх
    Рекомендует
    18 марта 2026
    +1

    Данганронпа на минималках  смешанная с Дневником будущего , ну если честно то аниме мне понравилось,прикольное но вот рисовка не очень,как по мне

  2. Lord Silly Dude
    Lord Silly Dude
    LVL 69
    Монарх
    Рекомендует
    16 марта 2026
    +2

    Не знаю почему так много отрицательных отзывов. Аниме на первый взгляд цепляет красивой и интересной рисовкой, музыкальное сопровождение тоже отличное. Сюжет несёт хороший посыл, затрагивает темы подростковой жизни, взросления, взаимоотношений. И всё в такой яркой, красочной обёртке, которая может показаться максимально несерьёзной. Это не шедевр - но стоит вашего внимания. 

  3. GerHard
    GerHard
    LVL 219
    [OWS]
    Лорд
    Не рекомендует
    12 марта 2026
    0

    Я даже растерялся как много озвучек. Взята за основу популярная тема рождества, а точнее главного героя подобного праздника, название на это отсылает и вывернута не совсем понятно куда. Тем кто все время говорит о стереотипах и шаблонах, вот всем этим людям сюда.

    Касательно меня, есть интересные темы, но исполнение мягко говоря странное. Ну каждому свое как говориться, однако меня не зацепила эта история. 

  4. Semhon
    Semhon
    LVL 316
    [GDE]
    Монарх
    Не рекомендует
    3 марта 2026
    0

    Нет, это не мое. Голый дед, в одних труселях, ой простите, это же оказывается Санта, девица под два метра ростом, готовая прирезать своего одноклассника или вообще взорвать весь класс чтобы что-то проверить... Маразм страшный... Полторы серии это уже для меня предел...m061

  5. Haseyo
    Haseyo
    LVL 102
    [ISG]
    Лорд
    Рекомендует
    29 января 2026
    0

    Неплохо очень даже неплохо можно многое вынести для себя а плане понимания себя в процессе подросткового возраста или даже при этапном возрастном переходе. Те кто уже имели внутрение конфликты с самим собой поймут. Или сами додумают

  6. DizLis
    DizLis
    LVL 139
    [DC]
    Лорд
    Не рекомендует
    11 января 2026
    +2

    Очень не однозначное аниме, не стандартное,но не особо интересное. Рекомендовать не могу,но и сказать,что плохое тоже. 

  7. astar
    astar
    LVL 101
    Мудрец
    Не рекомендует
    9 января 2026
    +3

    Вроде не так и плохо, но почему-то от просмотра тошно.

  8. Шева
    Шева
    LVL 145
    [BLK]
    Звезда
    Рекомендует
    5 января 2026
    +1

    Сейчас непривычная рисовка больше привлекает, не шедевр но посмотреть можно, рекомендую.

     двояко... интересный взгляд.
    "Когда ты становишься взрослым, все, во что ты верил теряет смысл"

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  9. Artg08
    Artg08
    LVL 122
    Мудрец
    Рекомендует
    23 декабря 2025
    0

    мдааа... єто... ем, а что я посмотрел?...  чесно говоря довольно двоякие ощущения касательно данного произведения. 8\10 уж точно тайтлу дам. необичние гг со своими приколами. довольно прикольная рисовка (схожа с той что в аниме про девчушку с отрицатильной удачей и зомбака). необичний мир что имеет вполне себе реальное подспорье. било б не плохо буть 2 сезон или короткометражка - которие логически закроют ветки персонажей.  последняя серия оставила привкус не завершоности + много вопросов к множиству  моментов с главним мужским героем.  в принципе рекомендую к просмотру. 

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  10. tree21
    tree21
    LVL 85
    [CAM]
    Бессмертный
    Рекомендует
    20 декабря 2025
    +3

    если хотите посмотреть, что то странное, советую это аниме. и как многие заметили, рисовка тут необычная, забавная, но хорошо передает персонажей и их эмоции

  11. Лоботряс
    Лоботряс
    LVL 113
    Лорд
    Рекомендует
    15 декабря 2025
    +1

    офигеть сколько же тут озвучек, неужели настолько классное аниме? 

  12. 02_l
    02_l
    LVL 99
    Лорд
    Рекомендует
    12 декабря 2025
    0

    Аниме нормальная хорошая гг не много тупалнул 

  13. Haseyo
    Haseyo
    LVL 102
    [ISG]
    Лорд
    7 декабря 2025
    +3

    Вот это он конешно засосал. Я дусал что губу ей оторветas38

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  14. vlad1280
    vlad1280
    LVL 83
    Звезда
    30 ноября 2025
    0

    Какое-то двоякое впечатление от аниме. 9 серий посмотрел. Что-то вроде и есть, рисовка мне показалась довольно забавной.

    Но там блин все шизанутые, может кроме Санды, да и он под вопросом. К происходящему не стоит как-то серьёзно пытаться относиться. Большинство действий происходит в неком подобии школы, эта школа как будто отдельно от всего окружающего мира, там можно пол школы подорвать, кого-то замочить, она всё равно продолжит работать в штатном режиме. По логике, конечно в школе 90% времени должны проводить на уроках, но логику искать здесь не стоит, как писал уже выше.

    Ещё и периодически мелькающая лесбийская повесточка мне вот вообще не нравится, за неё отдельный минус.

    В целом, оценил бы на 7-8/10, но с учётом последнего 6-7 максимум.

  15. e.barabash
    e.barabash
    LVL 152
    Лорд
    25 ноября 2025
    +2

    Озвучка Анилиберти, 7 серия 19:05 "Да, хорошо зай" ))) 

  16. Barnex
    Barnex
    LVL 229
    [HFL]
    Монарх
    23 ноября 2025
    +5

    Победитель в номинации Самое короткое название 2025 года. Одно слово, 2 слога, 5 букв - ну просто шедевр, сравните хотя бы с "Я был убит товарищами в глубине подземелья, но обрёл товарищей 9999 уровня, чтобы отомстить предыдущим товарищам и миру",  а, ну да, по содержанию, кстати, весьма на любителя, кому то зайдёт, кому то вообще нет, дерзайте.

  17. Mementomori
    Mementomori
    LVL 67
    Лорд
    22 ноября 2025
    +1

    Шиза. Честно говоря, не так уж и интересно, как казалось вначале. История и персонажи во многих отношениях утомляют. Рейтинг на нынешние серии 6 из 10. 

  18. Северное Сияние
    Северное Сияние
    LVL 101
    [TEA]
    Звезда
    13 ноября 2025
    +2

    Рисовка имбовая и сюжет необычный, буду смотреть

  19. 89140603543
    89140603543
    LVL 205
    [AA]
    Лорд
    4 ноября 2025
    +2

    Драйв и безбашенность, аниме не заставит скучать!

    там походу много сказок намешано as90

    Что здесь бл* происходииииит???

    С каждой серией всё больше и большеas64

    1. Vini6koTyan
      Vini6koTyan
      LVL 304
      [DC]
      Лорд
      5 ноября 2025
      +3

      То есть смотреть можно? А то я в раздумьях уже какое то время, и плюс жду чтоб полностью вышел, чтоб потом не быть в ожидание. Как с ванпанчменом или другими тайлами. 

  20. Agns
    Agns
    LVL 191
    Монарх
    25 октября 2025
    0

    Аниме про поехавшую террористку? серьезна? А потом удивляются почему человеки в школах стреляют. 

    1. kiljen
      kiljen
      LVL 61
      Звезда
      29 ноября 2025
      +2

      Еще скажи что комютеры зло) игры демон придумал

      1. Agns
        Agns
        LVL 191
        Монарх
        1 декабря 2025
        -1

        Если ты идиот, то для тебя и копы зло, и игры. А подобное аниме поощряет появлению идиотов.  Если ты подобного понять не можешь... ну, подрастай. 

  21. Karasutengu
    Karasutengu
    LVL 194
    [VD]
    Бессмертный
    18 октября 2025
    +11

    ай, вкуууснааа!!!)) просто восторг! после Kill la Kill ничего подобного не видел)) m042
    конечно, были Нежить и Неудача, интерес к которым после экватора начал угасать. был и ДанДаДан, который я, по непонятным для меня же причинам, забросил после 6 серии онгоинга- максимум вышедших на тот момент.

    и да, в списке моих фаворитов совсем другие аниме совсем других жанров, но безумия порой хочется до ужаса!) уж не знаю я что будет дальше, но первые 8 минут были в радостьm121

  22. Ka3umA
    Ka3umA
    LVL 209
    [KZM]
    Монарх
    12 октября 2025
    +1

    смешанное, начало скорее похоже на призыв к действие для неуравновешенных психикой, все впечатление испортило.

  23. Юрчелус
    Юрчелус
    LVL 200
    [VL]
    Лорд
    11 октября 2025
    +12

    мне очень даже зашло, прикольно, весело), и рисовка очень не обычная, пришлась по вкусу)

  24. селесто
    селесто
    LVL 35
    Звезда
    9 октября 2025
    +2

    аниме имба, описание имба, конечно странное аниме, но это хоть что то уникальное, ещё стиль рисовки мне нравиться

  25. DeteEd
    DeteEd
    LVL 126
    [TEA]
    Мудрец
    6 октября 2025
    +7

    Аниме - шиза, не тратьте время, лучше не будет.

  26. Milana5555
    Milana5555
    LVL 119
    Лорд
    4 октября 2025
    +1

    Описание шикарное , как только выйдет все серии посмотрю interes