Коллекция

Тёмный демон аниме

Тёмный демон
77
7.7
Смешанные (274 голоса)
Серий: 1-24 из 24
Аниме лицензировали Amediateka
6.77 (1231)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Люди всегда боялись того, чего они не понимают. Сосуществование считается невозможным. Как итог – полное истребление. Вернее будет сказать, что демоны залегли на дно, а люди стараются их уничтожить окончательно. На это закончился бы наш рассказ, если бы не куча НО. Простых людей отличить от демонов, практически, невозможно.

Как вы прикажете это сделать, если их отличие, лишь, в физической силе? Ну тягает человек в одной руке несколько сотен килограмм. Что такого? Качался, наверное… А вообще, охотники на демонов, скорее всего, уже прирезали тебя на месте лишь за подозрением в том, что ты родился не таким как другие. Как долго суждено продолжаться сему беспределу? Приятного просмотра!

Тёмный демон - смотреть аниме онлайн

Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Тёмный демон
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Lyamcev
    Lyamcev
    LVL 239
    [IMM]
    Лорд
    Рекомендует
    5 июня 2026
    +4

     Хорошое аниме для вечернего просмотра, которое отлично подойдет фанатам тёмного фэнтези!

  2. meliodas8
    meliodas8
    LVL 181
    [ASD]
    Звезда
    Рекомендует
    23 мая 2026
    +4

    Экшен и боёвка — топ, сделано очень сочно. ГГ адекватный и харизматичный, без нытья. Мрачный сюжет отлично разбавлен стёбом, музыка качает.

    1. SILENTVOICE
      SILENTVOICE
      LVL 301
      [SEX]
      Лорд
      23 мая 2026
      +3

      Согласен, мне тоже зашло это аниме, свои приколы присутствуют)👍🤝

  3. drawc3
    drawc3
    LVL 126
    Монарх
    Не рекомендует
    21 мая 2026
    0

    Фигня полная, максимум второсортное аниме. То что намешали разные аниме в одно это не страшно, проблема как это подали. До 10 серии более менее бодро, но дальше слишком нудно, 90% времени один треп. Гг тупой как пробка, рисовка девушек вообще что то с чем то. То в одном кадре нормально смотряться, то в другом ляшки и грудь прям огромные до безобразия. Да и вообще много глупых моментов в аниме.

    Короче 6.5 из 10 данному аниме. 

  4. Anna Sullivan
    Anna Sullivan
    LVL 40
    [AH]
    Звезда
    Рекомендует
    21 мая 2026
    0

    Если думаете смотреть или нет,то однозначно смотрите,аниме с классной рисовкой,интересными персонажами и хорошим сюжетом,надеюсь будет продолжение)Мудан душка)

  5. Kosta2009
    Kosta2009
    LVL 17
    Лорд
    Рекомендует
    21 мая 2026
    0

    Аніме очень крутое рикаминдую смотреть жду второй сезон надеюсь что он выйдит 

  6. Semhon
    Semhon
    LVL 316
    [GDE]
    Монарх
    Не рекомендует
    12 мая 2026
    0

    Сплошная мясорубка и море крови, разбавленное тупыми шутками и кретином ГГ, да и его друзья не далеко ушли по развитию. Так что я выдержал только 7 серий

  7. Nasiushi✓
    Nasiushi✓
    LVL 14
    Звезда
    Рекомендует
    19 апреля 2026
    +4

    Оценки данного аниме ужасно занижены , возможно на это влияет развитие событий и многие скипают его на 7-10 сериях ( возможно ) , иначе у меня не складывается пазл .. 

    Я смеялся , плакал , сопереживал , умилялся , огромный спектр эмоций принесло мне это аниме , если человек бензопила брать топ 1 , то Демон на втором месте однозначно 

    Если кому то покажется скучным , то закину интригу - с 15й серии начинается фарш , финальные серии я вообще молчу 

  8. Nightmaree
    Nightmaree
    LVL 17
    [BOV]
    Звезда
    Рекомендует
    5 апреля 2026
    +5

    Ужас как жду продолжения . Очень недооценена как я считаю . Интересно как дальше будет развиваться сюжет . Может быть даже доберусь до манги , но маловероятно .

  9. Krakenit
    Krakenit
    LVL 252
    [QCC]
    Монарх
    Рекомендует
    31 марта 2026
    +3

    Не плохо, мне понравилось, буду ждать второго сезона 

  10. SILENTVOICE
    SILENTVOICE
    LVL 301
    [SEX]
    Лорд
    Рекомендует
    17 марта 2026
    +5

    Что общее есть с Магической битвой, но в целом даже неплохо, хотя Магическую вряд ли переплюнет, но как по мне заслуживает внимания 

  11. Lonyla
    Lonyla
    LVL 101
    Лорд
    Рекомендует
    28 февраля 2026
    +6

    Визуал просто гипнотизирует! Эти тёмные тона, игра теней и дизайн существ создают по-настоящему гнетущую, но притягательную атмосферу. Оружие из крови — это вообще отдельный вид эстетики, бои выглядят очень свежо и брутально. Настоящий подарок для фанатов мрачного фэнтези

  12. Sakumin
    Sakumin
    LVL 160
    [SEX]
    Звезда
    Рекомендует
    28 февраля 2026
    +5

    Если вам нравятся «Синий экзорцист» или «Магическая битва», этот тайтл точно стоит внимания.

    Но не ожидайте многоного.. 

  13. Сардарян
    Сардарян
    LVL 126
    Лорд
    Рекомендует
    29 января 2026
    +3

    Как будто Сасори управляет третьим казакам 😂

  14. sash1001
    sash1001
    LVL 98
    Мудрец
    Рекомендует
    25 января 2026
    +5

    Смотрю и не пойму, момотару вроде больше злодеи

  15. Kop3000
    Kop3000
    LVL 272
    [AA]
    Лорд
    Рекомендует
    25 января 2026
    +8

    Отличное анимэ!!!coolcool, не заметил как всё посмотрел((( И дивчули прикольные с размером SS+ Какое то анимэ напоминает, не могу вспомнить((( Буду ждать продолженияinteres

  16. Umkoula
    Umkoula
    LVL 87
    Лорд
    Рекомендует
    25 января 2026
    +3

    Великолепное аниме, советую всем, затягивает с первой минуты🔥

  17. DeadlyJerboa
    DeadlyJerboa
    LVL 102
    Лорд
    Рекомендует
    16 января 2026
    +5

    Ну отсутствие фильтра "для всей семьи" в Сэйнэне это всегда огромный плюс. Но к несчастью сам жанр предполагает тысячу серий и это только для пролога, поэтому я чёрт возьми терпеть не могу Сэйнэны которые выпускаются по одному сезону раз в 3 года, это же бред, пока хоть что-то интересное начнётся у моих внуков уже правнуки будут. Но а так аниме в пределах своего жанра очень даже ок.

  18. Bones
    Bones
    LVL 104
    Бессмертный
    Рекомендует
    15 января 2026
    +1

    Шикарно,что то свежее и необычное местами мрачное и жестокое,в общем я доволен ждём продолжения!

    1. Bones
      Bones
      LVL 104
      Бессмертный
      18 января 2026
      0

      Хочу добавить, что по мне данный тайтл не хуже магический битвы,в чём то даже лучше 

  19. Dislite
    Dislite
    LVL 260
    [NAH]
    Лорд
    Рекомендует
    7 января 2026
    +4

    Как-то супер быстро раскрутили 1-ю серию, сразу в историю вливают, почти без рутины, не вызвал особых переживаний отец ГГ, можно было и чуть растянуть вступление, хотя кому как. В целом неплохой сюжет, хорошая рисовка, персонажами и антагонистами остался доволен, смотрел в озвучке Reanimedia (дубляж)

  20. sweynonchik
    sweynonchik
    LVL 120
    [KAG]
    Лорд
    Рекомендует
    30 декабря 2025
    +2

    Почитав смешанные отзывы, я долго не мог определиться, стоит ли смотреть этот тайтл или нет, но в итоге решил рискнуть. После просмотра могу сказать, что тема действительно довольно интересная: сюжет развивается динамично, даже второстепенные персонажи имеют собственные истории, а в плане боёв есть на что посмотреть. Отдельного упоминания, конечно же, заслуживают женские персонажи и их внушительные формы. Создаётся ощущение, что художники явно не экономили ни на размерах, ни на ракурсах — грудь здесь живёт своей жизнью и регулярно перетягивает внимание на себя. Лично я больше ценю средние, аккуратные и упругие формы, но когда на экране начинается настоящий фестиваль буферов — сопротивляться сложно. Глаза радуются, внимание рассеивается, а сюжет временами уходит на второй план, потому что происходящее выше пояса просто не даёт сосредоточиться. В целом могу охарактеризовать этот тайтл как годную новинку и однозначно рекомендую к просмотру.

    1. DeadlyJerboa
      DeadlyJerboa
      LVL 102
      Лорд
      16 января 2026
      +1

      Да тут вообще все девушки изображены очень кхм кхм... натурально я бы сказал. Вот прям стоит в кадре низкая широкая и округлая, и понимаешь что у тебя так половина одногрупниц выглядела.

  21. Хитай
    Хитай
    LVL 292
    [STC]
    Лорд
    Рекомендует
    30 декабря 2025
    +3

    Хорошая анимешка, неплохая рисовка, интересный сюжет. Не жалею потраченное время, жду продолжения 

  22. Frozenogifto20
    Frozenogifto20
    LVL 257
    [LF]
    Лорд
    Не рекомендует
    29 декабря 2025
    -10

    Это даже не второсорт,это хуже.Не знаю,может ли быть еще хуже.Намешано просто все с самых разных сененов.Логика,поступки - типичный уровень тупорылых сененов.Упоротое 3D.После этого аниме даже Фейри Тейл кажется смотрибельным...

    1. Jan18
      Jan18
      LVL 38
      Лорд
      7 января 2026
      0

      Если 3D-анимация в 2026 году всё ещё кого-то удивляет — я умываю руки, к этому давно пора привыкнуть.

      Заимствование идей между тайтлами — обычная практика в аниме, ставить из-за этого клеймо «плохой тайтл» просто глупо.

      Ты спрашиваешь за логику и оригинальность, но в пример приводишь Fairy Tail, где ни логики, ни оригинальности — обычный копипаст с One Piece.

      Хочешь — приводи другие примеры, разберу так же. Сейчас оригинальности почти нет. as99

      1. Frozenogifto20
        Frozenogifto20
        LVL 257
        [LF]
        Лорд
        7 января 2026
        0

        Личное мое мнения,в критики я не записывался.Но после твоего комментария у меня встал вопрос - ты хоть смотрел это аниме?Ты защищаешь его, потому что ты фанат или потому что тебе нравиться быть "не таким как все"?И да,3D тут мне не нравится и я могу честно про это сказать.

        1. Jan18
          Jan18
          LVL 38
          Лорд
          7 января 2026
          0

          Настоятельно рекомендую перечитать и по читать внимательно что я написал болше не буду писать я Настоятельно тебе это советую as14

          1. Frozenogifto20
            Frozenogifto20
            LVL 257
            [LF]
            Лорд
            7 января 2026
            0

            Очень интересная позиция.И да,больше не пиши вообще,не твое это.

  23. Zloy_Voin
    Zloy_Voin
    LVL 95
    Лорд
    Рекомендует
    29 декабря 2025
    +3

    Мне нравиться буду ждать 2 сезон советую посмотреть есть схожесть с другими но щас везде такое но сюжет прикольный 

  24. DiXIII
    DiXIII
    LVL 124
    [SLC]
    Звезда
    Рекомендует
    29 декабря 2025
    +2

    Замечательно жалко мало серий 2 сезон долго ждать

  25. Крайс
    Крайс
    LVL 186
    Монарх
    Не рекомендует
    27 декабря 2025
    -3

    Создано явно под впечатлением "Синего экзорциста", даже гг и его приемный папашка визуально похожи. Но увы, совершенно не захватывает, а местами даже вызывает отторжение.  Осилила только 7 серий. Может, когда-нибудь попробую досмотреть, но не факт.

    1. Lonyla
      Lonyla
      LVL 101
      Лорд
      25 февраля 2026
      0

      Мне очень понравился конец 3й серии)) Если это аниме не по силу. То не смотри "Мой статус убийцы очевидно превосходит геройский" и тем более "Хроники людей и демонов" (его не смог пока осилить только 16 серий). 

      По сравнивание с этим аниме те 2е очень нудные и скучные...

      Каждый имеет право на свое мнение о том или ином сюжете)) 

    2. Lonyla
      Lonyla
      LVL 101
      Лорд
      25 февраля 2026
      0

      А я уже на 8мой серии и только начинаю вкушать аниме)) Хорошо что 24 серии )) 

  26. tisa
    tisa
    LVL 207
    [TEA]
    Лорд
    Рекомендует
    27 декабря 2025
    +4

    хорошое аниме, перестаньте его со всем сравнивать, сейчас уже трудно выпустить что то оригинальное, сами понимаете почему. синий экзорцист, токийский гул, черный клевер и т.д. похоже да, ну и что? из за этого его не дооценивать?) 
    просто смотрите наслаждайтесь и не умничаете (старые топ аниме никто уже не сможет переплюнуть)
    классное аниме, мне нравится. пуская и похожа на некоторые топ аниме 

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Сёнэн » Тёмный демон