Коллекция

Ванпанчмен 3 сезон аниме

Ванпанчмен 3 сезон
54
5.4
Очень отрицательные (1265 голосов)
Серий: 1-12 из 12
4.37 (3944)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Сделайте своё хобби работой. Таким образом она будет приносить вам настоящее удовольствие. Не будем брать в расчёт множество вещей, от которых хотелось бы избавиться в процессе. Каждый хочет себе такую работу. Даже не думайте врать сами себе об этом. Сайтама, воистину, любит то, чем занимается. Мы с вами неоднократно видели, как ему вообще пофиг на какую-то там иерархию героев.

Классы героев? Их сила? Подержите его ужин. Сила этого человека способна превосходить любой предел. Простые упражнения, которые уж никак не могли сделать из него такого силача, сделали невозможное. Любой враг будет повержен с одного удара. Не без исключений, конечно же и даже так его сила настоящий феномен. Стоит ли вообще ждать завершения приключений? Найдется ли враг сильнее Сайтамы? Приятного просмотра!

Порядок просмотра:

Ванпанчмен 3 сезон - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Ванпанчмен 3 сезон
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. pladc
    pladc
    LVL 265
    [SEA]
    Лорд
    Рекомендует
    20 июня 2026
    0

    что сказать лысый плащ снова спасает планету только не так смешно как в первых двух сезонов

  2. yolo_asdf
    yolo_asdf
    LVL 251
    [LUN]
    Лорд
    Рекомендует
    16 июня 2026
    +2

    А спонсор 3 сезона статичная картинка, медленно проплывающая статичная картинка, иногда с небольшой анимацией as2Такое только в низкобюджетных аниме бывает и то не часто, сказать что это халтура, значит ничего не сказать as22Как продолжение посмотреть можно, но не более. 

  3. Nulankaaa Z
    Nulankaaa Z
    LVL 125
    [QCC]
    Лорд
    Рекомендует
    13 июня 2026
    +4

    Спустя шесть лет после выхода аниме вышло продолжение которое я так ждала но в связи с планами я посмотрела только в этом году 

    мне все понравилось не понимаю почему тут так мало карточек ) 

  4. Silent _Person
    Silent _Person
    LVL 131
    [SMR]
    Звезда
    Рекомендует
    4 июня 2026
    -1

    Что же долгих 6 лет ожиданий и надежд и что же мы получили : 

    Третий сезон "One Punch Man" вызвал массовое разочарование среди фанатов.  Явное и очевидное падение качества рисовки и анимации, которое можно сравнить  с работой искусственного интеллекта или низкосортными проектами. Главный герой, Сайтама, практически отсутствует, а большая часть экранного времени посвящена второстепенным персонажам и их диалогам, что делает серии скучными и затянутыми. Отмечается, что студия J.C.Staff не справилась с масштабом и динамикой сериала, представив "вымученную пародию" на оригинал. Сюжет, основанный на неканонных материалах и пересказанный "своими словами", теряет логику и вес. Добавление цензуры и вырезание персонажей лишили сериал остроты и абсурда, присущих предыдущим сезонам. Многие зрители считают этот сезон продуктом жадности издателя и ошибочного выбора студии, который не соответствует духу оригинала. Несмотря на долгие ожидания, продолжение оказалось "ненужным" и "пустым", с минимальным количеством экшена и большим объемом пустой болтовни. Рекомендуется к просмотру лишь "для галочки" без особых ожиданий. Ведь даже Сайтаме было очень стыдно появляется в данном сезоне то что уж тут говорить. Пожелаю лишь одного силы и терпения фанатам что бы осилить данный сезон  и чуда и большой надежды на вторую часть .

  5. Human91
    Human91
    LVL 218
    [LF]
    Лорд
    Рекомендует
    1 июня 2026
    0

    В озвучке ТО Дубляжная вместо 3й снова 2я серия просьба по возможности исправить,  и приятного   просмотра, ведь не смотря на все разок то посмотреть нужно ведь не зря сколько ждали.

  6. monax
    monax
    LVL 43
    [QCC]
    Лорд
    Рекомендует
    27 мая 2026
    +1

    первый втарой сезон самые лучшие но 3 сезон испортили

  7. Admiral9422
    Admiral9422
    LVL 107
    [LIS]
    Лорд
    Рекомендует
    23 мая 2026
    +4

    Довольно не плохое аниме,но как по мне первый сезон самый топ

  8. Lyamcev
    Lyamcev
    LVL 239
    [IMM]
    Лорд
    Рекомендует
    22 мая 2026
    0

    Эх, дать бы по лысине тому кто испортил 3 сезон! Надеюсь 4 обрадует 

  9. lowni
    lowni
    LVL 20
    [BOP]
    Звезда
    Рекомендует
    20 мая 2026
    +1

    Сайтам показывал на 1 минуту или 2 только в конце чоть что-то показал но придудушие сезоны полудше ходьбы следующий сезон балбы лучше 3 сезона атак аниме хорошое

  10. wzxcvne
    wzxcvne
    LVL 87
    Мудрец
    Не рекомендует
    18 мая 2026
    +1

    я разочарована. m133 первые два сезона когда-то очень сильно зашли, там всё держалось на сайтаме, его вайбе, юморе и всей атмосфере вокруг него, а тут ощущение, будто это уже не совсем про него.

    идея показать других героев сама по себе нормальная, но реализация мне вообще не понравилась. сайтамы слишком мало, из-за этого пропадает то самое ощущение, за которое я любила это аниме. при этом остальных героев вроде и пытались раскрыть, но как будто не до конца, о них всё равно знаешь мало и особо не успеваешь проникнуться.

    рисовка для меня не была прям огромной проблемой, смотреть можно, но сам сезон ощущается каким-то пустоватым, будто смотришь уже совсем другое аниме.

    четвёртый сезон всё равно, скорее всего, посмотрю, но ожидания теперь намного ниже as112

  11. Anime Juggernaut
    Anime Juggernaut
    LVL 114
    [ASN]
    Звезда
    Рекомендует
    17 мая 2026
    +1

    Да конечно по сравнению с 2 предыдущими 

    Это как день и ночь

    Но всё равно не такое плохое .но планка достигла низа по качеству 

    Если такой был первый сезон то они бы не прожили до второго .

    Всё равно буду смотреть продолжение но надеюсь качество будет на много лучше и пусть хоть займёт это ещё 5 лет

    Буду ждать!

    Лысый мы с тобой!

  12. ERETIK
    ERETIK
    LVL 54
    [AFK]
    Звезда
    Рекомендует
    2 мая 2026
    +3

    Ну я думал будет дно оказывается нет сказалбы что 3 сезон ниже среднего реально могли сделать анимацию лучше 

  13. Эмма3105
    Эмма3105
    LVL 49
    Лорд
    Рекомендует
    16 апреля 2026
    0

    не понимаю почему так много негатива в сторону этого сезона, да согласна уступает предыдущим, но вполне достойно)))мне понравилось)))

    1. _0lucifer_
      _0lucifer_
      LVL 77
      Лорд
      11 июня 2026
      0

      Сюжет не продвинулся, Сайтаму как главного персонажа не раскрыли, В историю не затянули, можно было рассказать про явление монстров, а именно почему люди превращаются в монстров, по сути подчеркнули пару причин и задались вопросом, но быстро закрыли тему. Например там был персонаж который сказал я настолько увлёкся своими волосами, что стал монстром, или другой, я не успел вовремя снять костюм и стал монстром. Идея в том, что сильное желание, цель, эмоции, хобби или ещё что-то чем ты одержим - становишься олицетворением этого, но уже как монстр, но остаётся вопрос - почему сайтама не стал таким же? Желание быть героем по приколу и такие усердные тренировки, сильное желание, амбиции итд итп должны были привести к такому же итогу, если нет, то почему у других так вышло? Кто то просто переел крабов и сам стал таким, совершенно тупая и абсурдная причина привела к такому итогу, но чем сайтама отличается? Или он уже и есть Монстр? Просто в человеческом виде.

      вообщем не раскрыли не сюжет, не персонажей, просто показали их силу и целостную идею как с Гаро (охотником на героев), героев обижали и вот я сам захотел стать монстром который даёт отпор. И всё :) в этом его цель, для сюжета никакого значения нету, он с сайтамой не познакомился, не подружился, даже не понял кто он и нечего не принёс собою в общий сюжет, просто как очередная галочка или растягивание сюжета.

      а финал вообще слили, 3-4 серии нам показали как все бились, долгие битвы, умения левых типов, их амбиции, характеры и цели, но нечего не изменилось в сюжете, просто растянули время пока сайтама так долго шел и по магии сценария вышел прямиком к "боссу", не логично и тупо, понимаю что к абсурдной комедии относиться серьезно будет только дурак, но никакого особого сопротивления не было, хотя монстры готовились, я не имею ввиду что монстры не справились с сайтамой, так как одного удара хватает ему, что бы раскидать всех, а говорю про то, что они отправили сильнейших к ним, но путь до босса оставили открытым, тупо заходи, хоть обувь сними). По плану малыша императора он намеренно разделил S классников что бы рассредоточить силы врага, но главного среди демонов показали как очень умного стратега, он бы точно такую ошибку не допустил, но по сценарию тупо пешили забить болт что бы он по скорее пришел, сделал свой удар и ушел ВСЁ! Буквально конец, сделал удар, победил и на этом закончили сезон ) хотя бы отдельный фильм сняли бы про то, что было дальше, типа кто-то из S класса увидел это всё (например девушка с телекинезом, она была ближе всех, забыл имя, вроде тацумаки?), удивилась бы, потом думала рассказать ли про это всем или нет, встретила бы ученика сайтамы, они бы разговаривали что делать дальше, раскрыть силы сайтамы или нет, мол сам решит когда раскрыть а когда нет, вообщем дилемму создать, конфликт итд итп, хоть что то что продвинуло бы сюжет, а то так бесконечный мордобой и всё, дальше сюжет не идёт, никто даже не задаётся вопросом откуда столько трупов в городе з где живёт сайтама, что за свет горит там, кто там живёт, кто разделался с инопланетянами, почему оно упало само с собой, откуда труп главного из инопланетян, кто победил его, где он сейчас, кто разделался со старшим сороконожкой, ВСЕМ ПЛЕВАТЬ, после "бдышь-бабам" все забывают обо всем , никакой экспертизы, расследования, награждение итд итп, по этому прошло 3 сезона, а он всё ещё в ранге B и не на первом даже месте) даже ученик не рвётся показать всем какой у него крутой ученик, хотя душой и телом он за учителя болеет. 

      причин много чем бы обосрать этот сезон и я привёл много примеров этого, попробуй хоть что-то возразить, интересно послушать чем именно тебе понравилось этот сезон.

      Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  14. Krakenit
    Krakenit
    LVL 252
    [QCC]
    Монарх
    Не рекомендует
    9 апреля 2026
    +1

    Если честно ожидал большего,разочаровал меня 3й сезон ,преведущие 2 были хорошие а етот,чето упал вниз посмотрю что будет дальше, если 4й сезон будет как 3й то придется забросить данное аниме 

  15. Михаил578д
    Михаил578д
    LVL 233
    [DC]
    Бессмертный
    Рекомендует
    24 марта 2026
    +4

    Во да тут раскрыли и таланты других героев не только сайтамы. Он естественно имба споров ноль. И о животных заботится. Но другие тоже не просто так герои . Приятно удивил императорское дитя. Да впрочем как и другие, но кроме Гомо зжка и обжоры. Мерзкие существа .

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  16. Skovorodka88
    Skovorodka88
    LVL 204
    [XOX]
    Лорд
    Не рекомендует
    10 марта 2026
    +3

    Если отмести убогую анимацию, то раскрытие других героев в принципе имеет место быть. Сайтама чисто точка в сезоне. А так Генос моет посуду, Серебряный клык лечит спину, Гомо зека впринципе показывали зачем еще раз непонятно, просто тупо тех кого мы видели часто их убрали и дали поиграть силами другим. Но блин выпустите это как спинофы для каждого героя с этой убогой анимацие и всем что вы натворили тут.  Три серии на каждого, в первой как он открыл силы, вторая управление оными ну и третья заруба на полную и все. Зачем было выдавать это как сезон новый Сайтамы?? 

    Смотреть только тупо ради прикола, серьезно к этому не относиться, вот тогда может и не так убого будет. (я так и смотрел) но все равно чуть не дропнул. 

  17. drawc3
    drawc3
    LVL 126
    Монарх
    Не рекомендует
    6 марта 2026
    +6

    Настолько классный 3 сезон, что я про него забыл после 6 серий и только сейчас вспомнил. Рисовка реально убогая, но хоть смотрибельна, сюжет больше напоминает филлеры. Что интересно было, так это посмотреть как топовые герои сражаються, но часть показали, а часть тупо скипнули бои. В ообщем понятно за что оценка меньше 6 балов. Если воспринимать как филлер, то смотреть можно. 

  18. Хвасан
    Хвасан
    LVL 54
    Лорд
    Рекомендует
    1 марта 2026
    +2

    Из 3 сезона Сайтаму и на одну серию с трудом наберётся , хотя кто читал мангу то там такая же фигня со второстепенными персами творится , так что можно сказать что всё по манги . 

  19. Seors
    Seors
    LVL 267
    [GRS]
    Мудрец
    Рекомендует
    27 февраля 2026
    +5

    3 сезон разочаровал...а столько ждал...Сайтамы практически не видно...Жаль!

  20. Mantikora
    Mantikora
    LVL 7
    Лорд
    Рекомендует
    19 февраля 2026
    +1

    А что с 10 серией не получилось? Как будто смотриш на старом DvD и диск заедает )

  21. valiner
    valiner
    LVL 147
    [CR]
    Мудрец
    Не рекомендует
    18 февраля 2026
    0

    Это полное г**но, по сравнению с тем что было.

  22. Эрвин
    Эрвин
    LVL 69
    [KC]
    Лорд
    Не рекомендует
    15 февраля 2026
    +2

    А то есть это весь сезон? И ради этого мы ждали столько лет? Качество подача анимации упали ниже некуда лучше бы и не выходил сезон пусть затянули бы еше на столько же но сделали бы нормально

  23. topnotch crocodile
    topnotch crocodile
    LVL 202
    Бессмертный
    Не рекомендует
    9 февраля 2026
    +3

    Планка первого сезона была задрана настолько высоко, что продолжения, к сожалению, не дотягивают и по сей момент не могут повторить успех.

    Начиная просмотр знайте, что ГГ и юмора предательски мало, а о качестве боев и рисовки лишь хочется плакать.

    Также, акцент сделан на второстепенных персонажах, отчего интерес к франшизе постепенно угасает.

    Единственный плюс это долгожданный выход самого сезона, но знаете, я бы еще столько бы подождал, если бы была гарантия, что сделают достойное продолжение.

    Смотреть рекомендую в случае если отзыв не отпугнул, и интерес к франшизе в целом не угасло.

  24. zhxnsltn
    zhxnsltn
    LVL 48
    Лорд
    Не рекомендует
    9 февраля 2026
    +6

    6 лет.....  6.....  лет.....
    за 5 минут боя Лысого.
    Такими темпами нормальную серию с  его боем получим +- к рождению внуков. 

  25. ochaco -_-
    ochaco -_-
    LVL 106
    [WAH]
    Монарх
    Не рекомендует
    8 февраля 2026
    +1

    эхх... похоже мне придётся прочитать мангу 3 сезон не очень получился

  26. Miro
    Miro
    LVL 39
    Лорд
    Рекомендует
    5 февраля 2026
    +2

    В какой озвучке смотреть ? Лично мой выбор пал на JAM project 

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Сэйнэн » Ванпанчмен 3 сезон