1я серия закрутила сюжет как и в первом сезоне очень интересно какая же развязка нас ждет в 3й серии и да, почему так мало?!
Повелитель тайн: Добыча
графика по лучше чем в первом фильме но все равно для 2022 года она очень плоха на мой взгляд
Спригган ONA
Насчёт того, что культиваторы якобы возносятся в высшие миры, а по факту просто перемещаются в межзвёздном пространстве и попадают на другие планеты — здесь всё немного иначе. На определённой ступени развития культиватор получает способность противостоять межпространственным штормам, благодаря чему
Восставший против неба 2
Хороший тайтл! Рекомендую к просмотру. Нареканий нет, кроме одного... Межрассовая вражда описывается так, будто королевства людей, эльфов и дворфов делают всё для достижения мира но народ против и все равно ненавидят друг друга! Но на мой взгляд в реальности это работает полностью наоборот. Народу
Что будет делать сильнейший король в своей второй жизни? 2
Отлично отлично ,очень весело ,прям порадовало ,всем приятного просмотра )
Непревзойдённый