Коллекция

Чёрная пуля аниме

Чёрная пуля
74
7.4
Смешанные (477 голосов)
Серий: 1-13 из 13
7.1 (37020)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Ближайшее будущее. 2021. Люди потерпели поражение в сражении с расой вирусных паразитов. Эти паразиты получили в народе название Гастреа. Выжившие чудом люди ютились в небольшом городе, куда паразиты уже не могли попасть, так как город окружала высокая и прочная стена. Эта стена очень крепкая, металлическая, и практически невозможно ее разрушить. Только она помогает сдерживать Гастреа. Но это не спасло людей от вируса. Вирус передался и тем детям, которые родились после войны. Они заразились еще будучи в утробе матери. Но в отличие от других они не погибли от него, а стали просто отличаться от других. У них выявились необычные способности и поэтому их стали называть «проклятыми детьми». Все они девочки.

Вероятно, только они теперь смогут дать отпор вирусным паразитами Гастреа. Образовав специальную организацию гражданской обороны, они стали вести борьбу. Со временем организаций стало больше. Прошло 10 лет. 2031 год. Война уже давно завершилась. Люди победили. Эндзю и Рентаро, житель пригорода Токио, которые занимаются государственной системе безопасности, получили важное задание под грифом «сврехсекретно». Им нужно предотвратить гибель города. © animestars

Чёрная пуля - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Чёрная пуля
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Human91
    Human91
    LVL 218
    [LF]
    Лорд
    Не рекомендует
    27 мая 2026
    0

    Не смотря намного положительного на просторах интернета в сторону данного аниме, лично мне оно не понравилось но как говорится на вкус и ........ так далее.  Общество и поведения бестолковые и откровенно не блещут , ГГ добрый, и на этом все, но тупой школьник киборг, и куча маленьких девочек терпил с супер силой - которые могут по нормальном послать всех и уничтожить создать свое общество но все терпят и продолжают помогать. Но это просто мнение , а ВЫ смотрите и делайте выводы сами. Хотя опенинг  и  эндинг  вполне хорошие.

  2. kzero
    kzero
    LVL 51
    [SLC]
    Звезда
    Рекомендует
    3 января 2026
    +2

    Маленькие Сестрички (они же Собиратели; англ. Little Sisters) - это генетически модифицированные девочки не достигшие половой зрелости, которые были созданы для сбора АДАМа с трупов мертвых ("ангелов", как они их называют) с помощью выдвижной иглы.

    - The BioShock Wiki

  3. Larsik
    Larsik
    LVL 39
    Лорд
    Рекомендует
    17 декабря 2025
    +1

    Мини аниме с мини гаремом, про юного максималиста, взвалившего на себя тяжкую ношу предводителя) 

    из-за того что аниме мини, персонажи почти не раскрываются. Это как взглянуть в щелку на что-то интересное. Немного подглядеть и отпрянуть в надежде на продолжение. 
    Но продолжение вряд ли уже когда-то будет)

  4. Кас
    Кас
    LVL 113
    [BOV]
    Лорд
    22 ноября 2025
    +1

    Просмотрел все с надеждой на здравый смысл создателя, но ГГ настолько тупой, что блевать хочется.

    Ну и конечно он девственник с потенциальным горемом, который не защитить не может ни продумать наперед свои действия.

  5. Sadahi
    Sadahi
    LVL 65
    Лорд
    28 июля 2025
    +1

    Имба смотрел 5 лет назад сразу после Акамэ и пластиковых воспоминаний

  6. Bilbo
    Bilbo
    LVL 169
    Мудрец
    28 марта 2025
    +2
    автор на протяжении 13 серий пытается скрыть свои педофильские наклонности
  7. erdschatten
    erdschatten
    LVL 232
    Лорд
    16 февраля 2025
    +1
    Аниме достаточно неплохое, однако в ходе просмотра то и дело возникает вопрос: в Японии осталось только три офицера? Почему такие жизненно важные задания как охрана мэра и доставка батарей к месту сражения поручают трем неблагонадежным опереточным негодяям?
  8. oskolok300
    oskolok300
    LVL 188
    [AA]
    Лорд
    20 января 2025
    +2
    достаточно кайфовое анимэ, жаль нет 2 сезона.
  9. omikudje
    omikudje
    LVL 196
    [BLK]
    Мудрец
    9 декабря 2024
    +11
    Годное аниме. Смотреть точно можно.
  10. hich
    hich
    LVL 102
    Лорд
    16 ноября 2024
    +1
    Изображение на карточке персонажа Эндзю Аихара сломалось
  11. Ayaz228
    Ayaz228
    LVL 193
    [FUN]
    Мудрец
    14 ноября 2024
    0
    Аниме классное, особенно концовка очень заинтриговала. Но, к сожалению, продолжения мы с вами не увидим. Такое бывает (
  12. Grigorij
    Grigorij
    LVL 164
    [CHE]
    Монарх
    16 февраля 2024
    +2
    Мда огромные башни ищваять смогли из этого метсла а армию вооружить нет.да и девочек не использвют как военные еденицы .сколько их убито или живпт за городом
  13. JlpocToKapTowKa
    JlpocToKapTowKa
    LVL 57
    Монарх
    18 января 2024
    +1
    Anilibria.TV #02 0:21-2:00,22:10-23:40
    1. okimoto
      okimoto
      LVL 309
      [AS]
      Наблюдатель
      AnimeSSS Team
      18 января 2024
      +2
      Благодарю, добавил) lzapis
      Приятного просмотра. По всем вопросам можно общаться к тех. поддержке сайта "Посикунчикам" в Дискорде.
      Animestars DiscordAnimestars Telegram
      1. Lunatik0512
        Lunatik0512
        LVL 41
        Монарх
        18 января 2024
        +1
        с какого тайтла твоя ава ?
        1. okimoto
          okimoto
          LVL 309
          [AS]
          Наблюдатель
          AnimeSSS Team
          18 января 2024
          +2
          Унесенные призраками dymaui
          Приятного просмотра. По всем вопросам можно общаться к тех. поддержке сайта "Посикунчикам" в Дискорде.
          Animestars DiscordAnimestars Telegram
  14. Carboximethyll
    Carboximethyll
    LVL 215
    Мудрец
    16 октября 2023
    +1
    После просмотра этого аниме вынужден признать что пополнил ряды ожидающих продолжение.
    Общая оценка - 8.9 из 10.
    Радует что ГГ не тряпка.
    П. С. Мидори жалко...
  15. Splr
    Splr
    LVL 1
    Бессмертный
    20 сентября 2023
    +1
    Ну что сказать? Кодзима - гений sos
    По сюжету довольно интересно и затягивает сразу же, смотрится на одном дыхании.
    Рисовка отличная.
    8,5/10
    Allison
  16. Vaim
    Vaim
    LVL 1
    Звезда
    10 сентября 2023
    0
    Аниме очень класної мне панравилось
  17. Bada
    Bada
    LVL 1
    Звезда
    31 марта 2023
    +4
    Хотелось бы побольше серий и 2 сезон . Кажется что чего-то не хватает , а так аниме классное)
  18. Jazz
    Jazz
    LVL 1
    Лорд
    5 февраля 2023
    +10
    "- Не стоит так высоко задирать ноги в юбке.
    - Но тебе же понравилось!"
    AniDUB©
    Ох уж эти десятилетние девочки)
  19. Donystim
    Donystim
    LVL 142
    [LE]
    Монарх
    5 августа 2022
    +5
    Аниме топ, сюжет затягивает, хорошая рисовка. Но с продолжение они явно затягивают.
    С нетерпением жду 2 сезон.
    1. Yozora
      Yozora
      LVL 194
      Мудрец
      5 июня 2025
      0
      Вряд-ли оно когда-нибудь будет. Остается только читать ранобэ.
      1. Donystim
        Donystim
        LVL 142
        [LE]
        Монарх
        5 июня 2025
        0
        Согласен судя по тому сколько времени прошло
  20. Krakenit
    Krakenit
    LVL 252
    [QCC]
    Монарх
    2 июля 2022
    +1
    Очень неплохо. Рекомендую к просмотру господа
  21. D9d9_dron
    D9d9_dron
    LVL 142
    [NL]
    Монарх
    7 июня 2022
    +1
    Мне понравилось,остановился на 7 серии и опеннинг классный.
  22. _Darkus_
    _Darkus_
    LVL 125
    Бессмертный
    9 марта 2022
    +1
    Эх жалко что гг отверг свою любовь, она то готова уже была с ним встречаться аниме 7/10
  23. _Darkus_
    _Darkus_
    LVL 125
    Бессмертный
    13 февраля 2022
    +1
    Посмотрел пока что 2 серии аниме зашло, опеннинг сойдёт эндинг мне зашёл
  24. Alex1234f5
    Alex1234f5
    LVL 136
    Бессмертный
    10 октября 2021
    +1
    Мне кажется эти люди предугадали коронавирус. По другому немного но всё же.
  25. BiB_BoGi
    BiB_BoGi
    LVL 26
    Бессмертный
    8 декабря 2020
    +1
    Смотрел, конец шикарный, страхам тут не пахнет, но затягивает
  26. Karasutengu
    Karasutengu
    LVL 194
    [VD]
    Бессмертный
    30 января 2020
    0
    хотел сказать, "Единственный" НЕ АниДабовский дубляж, который оказался "ближе к месту" (но нет- когда-то РеАниМедия порадовала "Меланхолией Харухи Судзумии" ). как так вышло? здесь 4-ая серия в АниДабе "потерялась", пересмотрел третью в АниЛибрии и... продолжаю смотреть в их же озвучке. Добра всем!