Коллекция

Худшая работа «оценщика» оказалась самой сильной аниме

Худшая работа «оценщика» оказалась самой сильной
79
7.9
Смешанные (1244 голоса)
Серий: 1-12 из 12
6.22 (1026)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Эх, судьба человека может быть настолько интересной. В этом мире за тебя решают две богини. Вы не ослышались. Твоя судьба целиком и полностью зависит от них, вернее от того, какими способностями они тебя наделят. И вроде всё должно быть нормально, но главный герой оказался в очень затруднительной ситуации.

Бедняга не стал магом или воином. Ему суждено было стать обычным оценщиком. Куда вообще могут взять такого отброса? Стать приманкой для монстров? Почему бы и да. Смерть такого неудачника никого бы не расстроила. Судьба решила поменять его планы. Парнишка попал в тайное пространство с мировым деревом. С этого момента жизнь отброса кардинально поменяется. Приятного просмотра!

Худшая работа «оценщика» оказалась самой сильной - смотреть аниме онлайн

Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Худшая работа «оценщика» оказалась самой сильной
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. tanyta
    tanyta
    LVL 178
    [BLK]
    Звезда
    Не рекомендует
    24 апреля 2026
    +3

    Я отважно досмотрела это произведение до конца и никак не могу понять, что это было. В каждом просмотренном тайтле я пытаюсь найти свою изюминку. Здесь это первая серия с жестокой прокачкой ГГ (Шираори с Софией из паучка бы поняли). Множество выдающихся изюминок- это пышные формы Курш, Ехидны, Юри, Меган и прочий фансервис, а также нервно дергающиеся ушки Юри. Подобрался интересный гарем влюбленных хранительниц. И на этом всё. Непроходимая наивность и слабохарактерность Айна мягко говоря напрягает. Его накрыли колпаком маманьки хранительниц деревьев. Тотальный контроль от маманек просто подавляет. 10 серия- это вообще встреча двух мазохистов-Айна и Негуна. Отсутствие сюжета полностью нивелирует все достоинства женских персонажей. Не понятно, на какую аудиторию рассчитано это аниме. Отсутствие внятного сюжета и наивность вроде как для младших зрителей, недогарем вроде как для зрителей постарше. Ээээх, не тот наставник достался Айну. Лучше бы его учил Кэяру из мага-целителя, рофл. Глядишь и вышло бы что-то более занятное. 

  2. ksanderya
    ksanderya
    LVL 255
    [ALL]
    Лорд
    Не рекомендует
    24 апреля 2026
    +2

    Уже несколько раз пытаюсь досмотреть до конца. Совсем не заходит. 5\10

  3. b0mbist
    b0mbist
    LVL 104
    [LIO]
    Звезда
    Рекомендует
    31 марта 2026
    +3

    Лучшая вайфу в данном аниме явно Джаспер, хотя даже карточки на данной момент не имеет. От самого же произведения не стоит ожидать чего-то прям ВАУ. Среднячок своего жанра. 

  4. Avkall116
    Avkall116
    LVL 153
    Лорд
    Рекомендует
    24 февраля 2026
    +1

    Аниме по началу понравилось,но

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  5. TopSecret
    TopSecret
    LVL 96
    Лорд
    Не рекомендует
    6 января 2026
    +1

    Чем тупее тем дальше или чем дальше тем тупее, в принципе без разницы.

    Авторы даже не пытались сделать,что то толковое. Сюжет заезженный до дыр но при этом ещё и не один персонаж не прописан, гг не прикладывает вообще никаких усилий не выдает никаких толковых мыслей ну т.д.

    Все выше высказанное,э это мое личное мнение не более того. 0/10

  6. pladc
    pladc
    LVL 265
    [SEA]
    Лорд
    Не рекомендует
    12 декабря 2025
    0

    мягко говоря не очень а герою вместо приключений лучше в свитые отцы податься

  7. ZDW
    ZDW
    LVL 163
    [DC]
    Мудрец
    10 ноября 2025
    +2

    as38Смотрел без попытки понять суть этого аниме, потому что её нет! kudaПросто ни о чём, вот так я могу его описать! Прошёл один лабиринт  получил +2 к гарему и так каждую вторую сериюaheheplapla

  8. hitpoint
    hitpoint
    LVL 140
    [LUN]
    Лорд
    7 ноября 2025
    +2

    в основном смотрю с озвучкой джем/анилибри 

    но если их нет подскажите в какой +- можно адекватно с правильным переводом смотреть?

    вроде разные пробую,но какую то 3ю по списку стабильную озвучку выделить не могу 

    1. Haruto88
      Haruto88
      LVL 49
      [DC]
      Звезда
      1 декабря 2025
      +2

      точно стабильной не будет, именно для этого аниме и других я стараюсь брать ру аниме/дип,если анимки старые тогда анидаб, но именно старая озвучка, она атмосфернее.

      в общем

      1. анилибрия, 2. анидаб или джем-клаб, 1. руаниме/диип иногда шиза проджект,

      (но лучше прущупывать каждую)

      например смотрел шальной бос и там диабло войс суперская, но это так совет а слушать или нет уже зависит от тебя.

      удачки

  9. nanomalic
    nanomalic
    LVL 272
    [DC]
    Лорд
    22 октября 2025
    +5

    Приятней всего смотреть из-за прекрасных женщин таких как Урсула, Юри, Ехидна и остальные. Все бесконечно притягательные "духи мирового древа". 
    Сам герой вызывает много не лишних вопросов, но всегда есть но... 
    где его ХОТЯБЫ меч(вначале для самообороны) - дык сирота забитый, никто не научил, подсказал, нима деньги;
    почему не в ги на оценке или торгашем где-то - не брали оборванца, отношение мира ноль справедливости, кому ты нужен?.
    Да и вообще судя по всему он просто добрый, наивный и слишком терпящий парниша, а по опыту говорю таких и в нашем мире завались, что уж говорить о мирах меча и магии от японских товарищей. + ну блин мода такая на превозмогание.
    А само анимэ не отличается чем-то новым, проходной сюжет, простой подход и знакомый мир. Посмотреть стоит для общего понимания, что есть еще и такое, ну и рисовка норм. Еще раз говорю, красотули вывозят на себе телегу тайтла, затмевают злобный взгляд и заставляют не замечать грешков своими милыми характерами, смотреть в их чарующие глазки и на чудесные формы). 
    Герою удачи!
     

  10. Zephon
    Zephon
    LVL 217
    [BLK]
    Мудрец
    21 октября 2025
    +1

    когдато смотрел и бросил, но вот увидел перевод от "Deep" решил пересмотреть)) иии.. as7 опять бросил, дить лютая, сорян as7

    1. NETORI-SAN
      NETORI-SAN
      LVL 208
      [BLK]
      Лорд
      31 октября 2025
      +2

      Там же фигня😂

      1 раз дико выбесило клишированость и бросил на 2 серии. Спустя некоторое время вернулся дать второй шанс, затерпел на 5 серий и после 5-й больше не хочу смотреть это го***ще. Что толку с красивого дизайна большинства девушек если аниме абсолютное г**но во всё остальном, и все вылизывает жопу ГГ, какой он крутой, хотя он как был бездарем так им и остался только получил читы и стал "круты", как Сон Джин Ву.🤦‍♂️ В другом мире со смартфоном в 10 раз лучше этого аниме.

  11. wdsnaiper
    wdsnaiper
    LVL 144
    Монарх
    20 октября 2025
    +2

    Почему пишет ошибку - Просмотр видео запрещен? Код r

    1. Sunset
      Sunset
      LVL 331
      [AS]
      Освободитель
      AnimeSSS Team
      20 октября 2025
      +2

      Значит просмотр этого аниме недоступен в вашем регионе

      Высплюсь завтра
  12. sbirov_
    sbirov_
    LVL 113
    Мудрец
    17 октября 2025
    +3

    Очень жду продолжения аниме очень легко на просмотр и очень прикольное  , советую 

  13. LamisaRovan
    LamisaRovan
    LVL 84
    Лорд
    9 сентября 2025
    +4

    аниме-однодневка....посмотреть и забыть. к сожалению.....

    1. LimboFck
      LimboFck
      LVL 174
      [TRY]
      Лорд
      9 сентября 2025
      +2

      Я до конца не осилил даже, меня хватило на 4 серии и все 

  14. Gh0StCK
    Gh0StCK
    LVL 115
    Монарх
    25 июня 2025
    +2
    Ну ниче так кино, я б глянул второй сезон, если будет.
  15. BoyW2Glocks
    BoyW2Glocks
    LVL 32
    Мудрец
    13 июня 2025
    +2
    Если есть кто-то в поисках нового аниме то пропустите это, скорее всего вы ее уже видели, просто с другими персонажами. Данное аниме настолько плохо реализовано что даже просто как фон не могу посоветовать.
  16. plazma
    plazma
    LVL 261
    [BLK]
    Лорд
    27 мая 2025
    +3
    вот это я посмотрела аниме... as11 as15 plak да, короткий. чё еще говорить про аниме, которого нет...
    1. Yuliya S
      Yuliya S
      LVL 255
      [DC]
      Мудрец
      27 мая 2025
      +2
      Странненькое, как по мне, ожидала большего)))...эх...японские длинные названия могут разочаровать.
      1. plazma
        plazma
        LVL 261
        [BLK]
        Лорд
        27 мая 2025
        0
        так я его не посмотрела, написано, что "просмотр видео запрещен" ... только для меня ? ? ? 0_о
        1. Yuliya S
          Yuliya S
          LVL 255
          [DC]
          Мудрец
          27 мая 2025
          +4
          А я успела, сейчас с видео часто так...даже вообще плеер не работает (
        2. inoxodec
          inoxodec
          LVL 119
          Забанен
          27 мая 2025
          +5
          Это еще что... они еще и носки твои воруют... прямо из стиральной машины!
          1. plazma
            plazma
            LVL 261
            [BLK]
            Лорд
            27 мая 2025
            0
            as22 а вот это было неожиданно, as11 пошла пересчитывать носки) radd
  17. SeeArt
    SeeArt
    LVL 195
    Лорд
    22 мая 2025
    +1
    По началу думал фигня какая то, а после 2 серии весьма не плохо, завлекает.
  18. Lahmatyii
    Lahmatyii
    LVL 145
    Лорд
    19 мая 2025
    +4
    не, Я понимаю, что щас тренды идут на "выгнанный, неоценённый и проч", НО
    Я ещё могу понять, как выкидавают всяких "бумажных" танков, "нехилящих" лекарей, "слабых" дамагеров... хрен с ними, тут, как бы профы-то боевые (хотя, те же хилеры могли бы пойти работать в больничку, что НАКОНЕЦ-ТО хоть один автор реализовал), это всё цветочки
    но,сцка, КАКОГО КЕРА!!! оценщики вообще идут работать авантюристами? почему бы не пойти торговцем? в той же гильдии на приёмке материалов? да куда угодно, где этот навык вообще и должен быть применён? торговля, аукционы, определение растений, лекарств, руд,и прочее, и прочее...
    ну да, ну да - пошёл Я накер
    Логика вышла из чата

    по-другому и не описать; по-моему, это было бы даже более приемлемое описание сего тайтла
    оно не то чтобы плохое, оно просто пустое, ни о чём; еле-еле, кое-как осилил 4 серии
    Я пытался, честно
    "слышь, а ты чо без меча-ци? не даос шо-ль?"
    "камни духа есть? а если найду?"
  19. LimboFck
    LimboFck
    LVL 174
    [TRY]
    Лорд
    4 мая 2025
    +2
    Посредственное аниме, ничего особенного даже выделить не могу as12
    Разве что фоном смотреть as23
    5 / 10 wkeybo
  20. yurik2k
    yurik2k
    LVL 225
    [SUN]
    Лорд
    26 апреля 2025
    0
    Зашло на одном дыхании, надеюсь продолжение будет
  21. fox12375
    fox12375
    LVL 70
    Лорд
    21 апреля 2025
    0
    Бл в чём прикол подскажите некоторые аниме не показывает типо просмотр запрещён или видео удалено подскажите.
    1. Sunset
      Sunset
      LVL 331
      [AS]
      Освободитель
      AnimeSSS Team
      21 апреля 2025
      +2
      Такие аниме заблокированы в вашем регионе из-за жалоб правообладателей, они лицензированы или если в них есть что-то еще, что стало поводом для ограничений.
      Высплюсь завтра
  22. Anatawa
    Anatawa
    LVL 217
    [BLK]
    Монарх
    18 апреля 2025
    +2
    Ну так, аниме где бои явно не утомляют своей растянутостью. Несмотря на фигуры и рисовку «духов». Я бы сказал легкое детское аниме, не считая первых серий и еще парочки моментов.
    Ничего серьезного в первом сезоне нет, даже врагов)) оценка примерно 5/10
  23. Inf.Os
    Inf.Os
    LVL 126
    Монарх
    15 апреля 2025
    +1
    Кринжатура конечно еще та.
    Сюжет написан 7-ми классником максимум. Скучно, банально и не интересно.
    Здоровья всем кто досмотрел это до конца✊
  24. эстетика
    эстетика
    LVL 169
    [TEA]
    Бессмертный
    15 апреля 2025
    +2
    Ну такое себе, первая серия ничего так была, дальше не зашло, будет искать камни и носить в себе кучу тянок + ещё мужик на гг жениться хочет as7
    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  25. genshinlove
    genshinlove
    LVL 24
    Забанен
    11 апреля 2025
    0
    культура отмены в японском иссекае на лицо. я уже видел аниме и читал мангу в которых забанили буквально все возможные скилы...
  26. Nesmeyan
    Nesmeyan
    LVL 111
    Монарх
    11 апреля 2025
    0

    Просмотр видео запрещен
    Error code: r
    а где аниме. 

    1. Sunset
      Sunset
      LVL 331
      [AS]
      Освободитель
      AnimeSSS Team
      11 апреля 2025
      +2
      Где есть такая надпись, значит просмотр конкретного аниме запрещен в вашем регионе
      Высплюсь завтра
      1. Nesmeyan
        Nesmeyan
        LVL 111
        Монарх
        11 апреля 2025
        -1
        Я в курсе. Толь может быть надо сделать чтобы в нашем регионе мы могли смотреть
        1. Sunset
          Sunset
          LVL 331
          [AS]
          Освободитель
          AnimeSSS Team
          11 апреля 2025
          +1
          Раз в курсе, тогда вопрос довольно странный изначально.
          Просто так доступ не ограничивается.
          Высплюсь завтра
          1. Nesmeyan
            Nesmeyan
            LVL 111
            Монарх
            14 апреля 2025
            -4

            Плох тот я что не может дать то что дают все стольные. Будь в курсе

            1. Sunset
              Sunset
              LVL 331
              [AS]
              Освободитель
              AnimeSSS Team
              16 апреля 2025
              0
              Именно поэтому продолжаете заходить на сайт?) Держите в курсе))
              Высплюсь завтра
            2. miroka
              miroka
              LVL 305
              [WWS]
              Лорд
              14 апреля 2025
              -1
              "клоунский нос"
              держите, Вы уронили
              1. Nesmeyan
                Nesmeyan
                LVL 111
                Монарх
                14 апреля 2025
                -3
                мне чужого не надо. оставьте себе...
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Экшен » Худшая работа «оценщика» оказалась самой сильной