Коллекция

Перерождение в яйцо дракона: Я стану сильнейшим аниме

Перерождение в яйцо дракона: Я стану сильнейшим
72
7.2
Смешанные (392 голоса)
Серий: 1-12 из 12
Аниме лицензировали IVI
6.4 (500)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Переродившись в новом мире, наш герой с ужасом обнаруживает, что стал не могучим воином, а беспомощным драконьим яйцом. Оказавшись в лесу, кишащем хищниками, он лишен возможности двигаться, но сохранил человеческий разум. Теперь ему предстоит бороться за выживание с самой нижней ступени пищевой цепи: прокачивать навыки прямо в скорлупе, поглощать магию и готовиться к вылуплению, чтобы однажды стать сильнейшим существом этого мира.

Перерождение в яйцо дракона: Я стану сильнейшим - смотреть аниме онлайн

Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Перерождение в яйцо дракона: Я стану сильнейшим
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Krakenit
    Krakenit
    LVL 252
    [QCC]
    Монарх
    Рекомендует
    В пятницу в 05:55
    0

    Аниме конечно интересное, но если честно,я прекрасно понимаю гг если бы ,я переродился в такого дракона,я бы тоже был слегка расстроен,ибо он больше похож не на самое опасное и мудрые существо а на очередного покемона которого сейчас поймают в покеболonekek

  2. VolVikyska
    VolVikyska
    LVL 14
    [LIS]
    Звезда
    Рекомендует
    В среду в 22:11
    +1

    Очень милое и интересное аниме, как и сам дракончик который вылупился, его выбор был всегда интерессным и разумно обдуман)))
    Было приятно наблюдать, как главный герой шаг за шагом становится сильнее, начиная свой путь буквально из драконьего яйца.
    Персонажи вызывают симпатию, а приключения не дают заскучать.
    С нетерпением жду продолжения!

  3. Mrgame
    Mrgame
    LVL 94
    Лорд
    Рекомендует
    11 июня 2026
    0

    Альтернативная история Римуру, где он не гг, а главный антагонист.

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  4. Archerik
    Archerik
    LVL 81
    [ASD]
    Звезда
    Рекомендует
    31 мая 2026
    +1

    Аниме вроде просто развлекает, а потом внезапно оставляет тебя сидеть в тишине и переосмысливать жизнь.

  5. Riki_Enot
    Riki_Enot
    LVL 111
    Лорд
    Рекомендует
    31 мая 2026
    0

    класснфй, да схож с Я Паук но я думал мож соединят и они потом встретятся, будет прикольно, прикольная ветка развития с нуля....

  6. Sunny
    Sunny
    LVL 24
    Звезда
    Рекомендует
    29 мая 2026
    +1

    Не смотрел "Да я паук", поэтому не понимаю вечное сравнение.

    Весьма норм аниме. Можно посмотреть и местами интересно. 

    А сравнение, действительно бесят. Из разряда "Не нравится - не смотри" а они продолжают и обсирают из-за своих сравнений. Это другое аниме, не нужно сравнивать. Либо смотри, либо иди ***

  7. Laper
    Laper
    LVL 23
    [QCC]
    Звезда
    Рекомендует
    19 мая 2026
    +2

    На одном духу, интересно. Но немного слабо развита сюжетка. Как-то слишком пригнали от одного, к другому. То что было важно и необходимо, вдруг вовсе перестало даже вспливать. (Еда, прокачка скила становления человеком, непонятное также и с греческим языком, понять частично можешь его, а писать не можешь!? Много деталей таких что пропускаються или теряются.)

    Склалось впечатление что это новачки в анимэ. Или сюжет писал ИИ. 

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  8. BUÐDA
    BUÐDA
    LVL 96
    [SUN]
    Лорд
    Рекомендует
    16 мая 2026
    +2

    Не знаю почему оценка низкая, аниме в полне хорошее, если честно то думал что оно будет хуже, жду теперь второй сезон)

  9. ser-zhant
    ser-zhant
    LVL 248
    [TEA]
    Мудрец
    Рекомендует
    6 мая 2026
    +2

    Не знаю кому как, а лично мне понравилось данное аниме, есть где посмеяться. Да, сюжет не новый, но не могут же все аниме быть как "поднятие уровня в одиночку". Все равно данное аниме имеет место быть. Если не смотрели рекомендую посмотреть.

  10. Semhon
    Semhon
    LVL 316
    [GDE]
    Монарх
    Не рекомендует
    11 апреля 2026
    +1

    Слабая пародия на "Да, я паук, и что же?", только пожалуй сделана для более младшего возраста. Так что если у вас есть что посмотреть то пожалуй на этот шедевр не стоит тратить времени m187

  11. Zephon
    Zephon
    LVL 217
    [BLK]
    Мудрец
    Рекомендует
    10 апреля 2026
    +2

    Могло быть и хуже, так что история вышла вполне интересная, еще и музыкальное солпровождение порадовало. Разок посмотреть однозначно стоит

  12. tanyta
    tanyta
    LVL 178
    [BLK]
    Звезда
    Рекомендует
    1 апреля 2026
    +3

    Очень своеобразное аниме. Очень похоже на Да, я паук, но из разряда: А что было бы?.. Если бы паучок повстречался и подружился с людьми , если бы не было скучных одноклассников и т.д. Очень понравилось взаимодействие дракоши с людьми и монстрами, его исследование мира и его эксперименты. По поводу длинного синопсиса в начале каждой серии хорошо высказались Дрим каст. С удовольствием гляну продолжение,если оно выйдет.

    1. NETORI-SAN
      NETORI-SAN
      LVL 208
      [BLK]
      Лорд
      18 апреля 2026
      +3

      Да и слава богу, что нету *бучих одноклассников.

      А я думал что будет дальше продолжение, потому что они так странно закончили сезон. И только спустя полмесяца случайно вспомнил про это аниме.😅 От финала впечатление, что рассчитано на то что люди пойдут читать мангу, или душится в ранобэ.

      1. Levelin
        Levelin
        LVL 209
        [HHL]
        Мудрец
        23 апреля 2026
        0

        возможно и будет продолжение. Еще много чего не раскрыто. Думаю либо манги еще нет либо просто нужны деньги на 2 сезон. Такие аниме по несколько лет прдолжение не делают 

  13. NamyFrost
    NamyFrost
    LVL 198
    Лорд
    Рекомендует
    31 марта 2026
    +5

    А мне норм. Плевать что большинство сериал не оценило. Есть огрехи, но смотреть в целом приятно.

  14. Хитай
    Хитай
    LVL 292
    [STC]
    Лорд
    Рекомендует
    31 марта 2026
    +4

    Прикольная анимешка, не жалею потраченного времени 

  15. Rediska
    Rediska
    LVL 52
    [QCC]
    Звезда
    Рекомендует
    30 марта 2026
    -3

    Во время просмотра этого аниме я ловил себя на мысли, что сравниваю ГГ с одной нам всем известной страной. Он всегда хочет дружить и делать добро, а в ответ получает только крики "монстр, монстр!!!!"  В конце правда поворот события меня выбил из колеи ожидаемого исхода.... 8/10

  16. Гарпократ
    Гарпократ
    LVL 262
    [FUN]
    Бессмертный
    Рекомендует
    30 марта 2026
    +2

    Эмм... я не понял а куда озвучка "Дублированный" пропала?

    9 серий просмотрел в ней. Сегодня решил досмотреть аниме, а она пропала.

    КАРТЫ НЕ МЕНЯЮ!
  17. Cmertnik
    Cmertnik
    LVL 137
    [BLK]
    Лорд
    Рекомендует
    30 марта 2026
    +2

    Я конечно всё понимаю….. на 12 серия это капец.ни какой завершённости. Посмотреть разок можно но последняя серия вообще подвешенная.

  18. Wariag
    Wariag
    LVL 141
    Бессмертный
    Не рекомендует
    29 марта 2026
    +3

    блин уже на 5-6 сериях вызывает подгорание, человеческое мышление в теле дракона с кучей навыков, огненные атаки, ядовитые, паралич, ослабление, а он со всеми в рукопашку лезет, сказочный имбицил!!!!

  19. Кран
    Кран
    LVL 202
    [FOU]
    Монарх
    Рекомендует
    29 марта 2026
    +1

    Довольно специфическое аниме, ГГ раздолбай не спорю. Сам сюжет конечно весьма простенький и на высокий рейтинг точно не претендует, но данное его положение считаю несправедливо заниженным. Прям рекомендовать к просмотру не возьмусь, смотреть или нет решать вам. Кстати звукорежисеру отдельный респект, вот куда основной бюджет ушёл).

  20. Macimo190
    Macimo190
    LVL 247
    [IND]
    Лорд
    Рекомендует
    29 марта 2026
    0

    Сюжет чем то на Паука похож. Желанием превратиться в человека. Ну неплохо. С удовольствием посмотрел.

  21. Kain1
    Kain1
    LVL 151
    [FBI]
    Мудрец
    Не рекомендует
    29 марта 2026
    0

    самый тупой ГГ , ему абсолютно всё указывает "система" по сути , ГГ вообще не думает кроме как поесть ,бои нудные тупые ,ГГ тупой боягуз в сильном читерском теле .

  22. Samichi
    Samichi
    LVL 33
    Звезда
    Рекомендует
    29 марта 2026
    +2

    Хоть и выбрал рекомендовать, но сам даже не знаю стоит ли вообще, так как аниме вроде интересное, но меня лично оттолкнула очередная тупая эльфийка, и очередной очередняра с кучей моральных дефектов в роли слизи самозванца, в облике какого-то морально опущенного, но как же приятно было слушать его отчаянные предсмертные вопли. Если бы это было во вселенной Римуру, то та слизь была бы тем кто убил ГГ который переродился в Римуру.

  23. kiritou066
    kiritou066
    LVL 136
    [VL]
    Лорд
    Не рекомендует
    29 марта 2026
    0

    Такое себе аниме конечно... Думал оценка заниженная, но оказывается оно и на такую с трудом тянет. Не очень интересно было наблюдать за этим абориген-драконом в роли гг практически всё экранное время.

  24. hedg
    hedg
    LVL 117
    [EGO]
    Лорд
    Рекомендует
    28 марта 2026
    +6

    Аниме полностью следует ренобе, отличаясь только в очень мелких деталях (например маленького дракончика в деревне ранили не копьём, как в аниме, а стрелой).

    Если будут продолжать снимать, то определённо будет несколько сезонов.

    Первый сезон вероятно не самый интересный по наполнению, дальше должно быть слегка лучше, но многого ожидать я бы не рекомендовал.

    Если вам нравится наблюдать за развитием персонажа, то можете посмотреть.

    В дальнейшем герой будет продолжать развиваться, будет несколько смен локаций и сюжетных поворотов.
    Герой будет пытаться разобраться, что же скрывается за этим голосом, что это за мир такой  и т.д.
    1. Semhon
      Semhon
      LVL 316
      [GDE]
      Монарх
      11 апреля 2026
      +1

      Если наш герой продолжит страдать фигней, и перед каждым ударом в битве будет мучаться угрызениями совести то загубят и все следующие сезоны

      1. hedg
        hedg
        LVL 117
        [EGO]
        Лорд
        11 апреля 2026
        +1

        Натура и характер героя останутся в целом без больших изменений.

        Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
        1. Semhon
          Semhon
          LVL 316
          [GDE]
          Монарх
          11 апреля 2026
          0

          Что говорит о том, какие будут следующие сезоны и какая у них будет популярность

  25. GerHard
    GerHard
    LVL 219
    [OWS]
    Лорд
    Рекомендует
    25 марта 2026
    0

    Во первых мне понравилось то, что перерождение произошло хотя бы в живое существо, а не в неодушевленный предмет. Пожалуй это все. По началу было интересно или хотя бы любопытно каким драконом станет наш герой. Эволюция там, битвы со всякими тварями. Но дракон оказался слишком человечным. Вот к примеру было классное перерождение в монстра, где гг сначала был и жил монстром, в  нем прослеживалось человеческая часть, но она не была столь раздражающе огромной нежели в этом тайтле. В целом на раз посмотреть. 

  26. DiXIII
    DiXIII
    LVL 124
    [SLC]
    Звезда
    Рекомендует
    24 марта 2026
    0

    Для получения карт можно и посмотреть но не больше не зашло по факту 

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Экшен » Перерождение в яйцо дракона: Я стану сильнейшим