Коллекция

Гробница богов 3 сезон аниме

Гробница павших богов 3 / Гробница падших богов 3
Гробница богов 3 сезон
Китай
86
8.6
В основном положительные (1103 голоса)
Серий: 1-48 из 52
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Проснувшись после десяти тысяч лет в Гробнице Богов и Демонов, Чэнь Нань обретает славу через серию приключений. Прибыв в страну Янцзинь и встретив Чэнь Си, он начинает новое путешествие: сражается в городе Кайюань, ищет тайны своей жизни в Зоне Смерти и борется с семьей Лин за справедливость. В этом сезоне он продолжает поиск следов Юй Синь, раскрывая загадку своего происхождения и всё это он делает ради хорошего описания.

Порядок просмотра:

Гробница богов 3 сезон - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Внимание!
На сайте проекты озвучки аниме / дунхуа от команды AniStar вырезана вшитая реклама. Поэтому местами тайтлы отображаются на языке оригинала - без перевода.
Твой отзыв по аниме Гробница богов 3 сезон
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. nagnik
    nagnik
    LVL 71
    Мудрец
    Рекомендует
    18 июня 2026
    0

    Аниме впечатляет. Всё эпичней и эпичнее. Дух завораживает. Смотрю с удовольствием. 

  2. witherabbit
    witherabbit
    LVL 17
    [TEA]
    Звезда
    Рекомендует
    9 июня 2026
    0

    3й сезон какой то провальный. график конечно гораздо лучше. 
    смотришь и с первой же серии ощущение будто другое аниме , девочка с 12-13 лет превратилась в 5-6 лет. Чень Нань  каким то одержимым. 

    1. drawc3
      drawc3
      LVL 126
      Монарх
      В четверг в 14:57
      0

      Мне после первого второй вообще не понравился, осилил 12 серий и забросил. А если этот еще хуже, то не представляю что там на снимали. 

  3. Эрвин
    Эрвин
    LVL 69
    [KC]
    Лорд
    Рекомендует
    1 июня 2026
    +1

    Графика и боевка стала лучше а вот персы стали уродливее особенно девочка мелкая и младше стала в конце 2 сезона ей лет 12на вид а здесь ей лет 6-7

  4. LeiHun
    LeiHun
    LVL 125
    Мудрец
    Рекомендует
    27 мая 2026
    +3

    Кайф  очень интересно намного лучше прошлых двух сезонов 

  5. Maximys
    Maximys
    LVL 245
    [IMM]
    Лорд
    Рекомендует
    21 мая 2026
    +6

    Ахаххах Ман Каэр вийшла замуж 43 серия остановите мой ор они потеряли память ожидаю когда они память вернут что дальше будет ой все немогуas62

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
    1. Maximys
      Maximys
      LVL 245
      [IMM]
      Лорд
      22 мая 2026
      +1

      Она ище беременая толька не давно узнал от Чень Наня вот ето поворот

      Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
      1. JohnSilverSSS
        JohnSilverSSS
        LVL 58
        [SUN]
        Лорд
        28 мая 2026
        +2

        Может будет как в РБСН у Сяо Яня с королевой медузой, " от любви до ненависти один шаг")))

        Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
        1. Maximys
          Maximys
          LVL 245
          [IMM]
          Лорд
          28 мая 2026
          0

          Может быть есле она беременая то должны сойтись как муж и жена

          Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  6. 아카자
    아카자
    LVL 57
    [SUN]
    Звезда
    Рекомендует
    6 мая 2026
    +4

    Графика стала гораздо лучше чем в предыдущих сезонах, и сюжет хороший 

  7. SwallowedStars
    SwallowedStars
    LVL 101
    Мудрец
    Рекомендует
    2 мая 2026
    0

    тільки почав дивитись 3 сезон , може хто пояснити, хто лук забрав і як в нього  ?

  8. Елена72
    Елена72
    LVL 254
    [BGN]
    Лорд
    Рекомендует
    21 марта 2026
    +3

    До сих пор ничего не работает 😭

    Надолго это или как? 

    1. Елена72
      Елена72
      LVL 254
      [BGN]
      Лорд
      21 марта 2026
      +1

      О, заработало, надеюсь смогу сегодня посмотреть без всяких проблем?! 👍 😁

  9. Yuli_a
    Yuli_a
    LVL 69
    Лорд
    Рекомендует
    20 марта 2026
    +5

    Что с сайтом? Ни один плеер не работает. Проверьте поломку! 

    1. Barret
      Barret
      LVL 272
      [AS]
      Библиотекарь
      AnimeSSS Team
      20 марта 2026
      +2

      Доброго времени суток. Временные проблемы с плеером. Плеер уже решает проблему.

      AnimeSSS Discord: https://discord.gg/animestars
      AnimeSSS Telegram: https://t.me/AnimeStarsNews
    2. GT _friman
      GT _friman
      LVL 38
      Звезда
      20 марта 2026
      +1

      скорее всего проблема на серверах к сожелению мы ничего не можем с этим сделать

      1. soloGer
        soloGer
        LVL 111
        [XOX]
        Лорд
        20 марта 2026
        +3

        Это отключился плеер kodik, на многих сайтах он тоже не работает

        1. Yuli_a
          Yuli_a
          LVL 69
          Лорд
          21 марта 2026
          0

          В некоторых аниме только один плеер. 😒 И теперь невозможно их посмотреть. 😢

  10. Acidity23
    Acidity23
    LVL 148
    Мудрец
    Рекомендует
    15 марта 2026
    +1

    Третий сезон в разы лучше первых двух и по граффике и по боёвкам!

  11. MichaelK7000
    MichaelK7000
    LVL 176
    [VL]
    Лорд
    Рекомендует
    13 марта 2026
    0

    Очень интересный сюжет, захватывает и впечатляет. Рисовка оставляет желать лучшего но в целом нормально, на 1 раз более чем сойдёт посмотреть)

  12. dobruydobby
    dobruydobby
    LVL 234
    [GT]
    Лорд
    Рекомендует
    21 февраля 2026
    +4

    блин  20 серия хороша, я  ненадолго забросил сейчас решил  досмотреть  и 20  серия просто  шикарная 

  13. эстетика
    эстетика
    LVL 169
    [TEA]
    Бессмертный
    Рекомендует
    16 февраля 2026
    +3

    Первые серии очень неплохо зашли но что то дальше слили, скучновато, и опять становится интересно ближе к середине, это что за качали такиеas28

  14. Mixa376
    Mixa376
    LVL 46
    [CAM]
    Звезда
    Рекомендует
    30 января 2026
    +7

    Смотрю с первого сезона аниме очень зашло не перестаёт удивлять своим сюжетом 

  15. Sunlight
    Sunlight
    LVL 231
    [LIO]
    Лорд
    Рекомендует
    10 января 2026
    +5

    24 серия - Ну почему же здесь качество 1080 смотрится как 360,, неужели не можете добиться реального воспроизведения 1080 ?? Смотреть больно.... 

  16. NETORI-SAN
    NETORI-SAN
    LVL 208
    [BLK]
    Лорд
    Рекомендует
    4 января 2026
    +5

    Я не посмотрел на название, глянуть на превью и подумал что новый сезон Убийцы богов вышел❗🤣 Чел с превью реально очень сильно похож на Чжан Сяофаня

  17. Jdud7³
    Jdud7³
    LVL 216
    [GT]
    Мудрец
    Рекомендует
    2 января 2026
    +2

    Аниме мне нравится,сюжет зашкаливает графика отличная мне нравится желаю всем приятного просмотра и удачи в жизни.

  18. Alekc
    Alekc
    LVL 213
    [XOX]
    Лорд
    Рекомендует
    29 декабря 2025
    +4

    Достойное произведение , которое я считаю еще полностью себя не раскрыло , просто топчик !

    1. QuaZar
      QuaZar
      LVL 125
      Мудрец
      1 января 2026
      +1

      Китайцы смогли в рок! И достойно смогли) Мне прам метал понравился)

    2. Jdud7³
      Jdud7³
      LVL 216
      [GT]
      Мудрец
      2 января 2026
      0

      Не могу с тобой не согласиться,я полностью тебе поддержую на данное аниме .

  19. QuaZar
    QuaZar
    LVL 125
    Мудрец
    Рекомендует
    21 декабря 2025
    +4

    Не знаю-кто те 77 счастливчиков,кто поставили палец вниц... Хотя-знаю!- Ярые фанаты перерождённого торговым автоматом, торгующим банками из выхлопного отверстия, новых сезонов сао, ну и конечно же-КУКОЛДА ЩИТА))) Ох как с 20 серии вообще всё перевернулось! Перерождению бессмертного даже и не снилось такого! Хотя-особо уважаемый тайтл! Любители цвяточков, мимимишек, куколдов щята и прочей хрени- проходите лучше мимо)) Любителям же реально брутальной сечи, истинной любви и преданности-Вам явно сюда! Смотреть или нет-однозначно ДА!  З.Ы. Отпугивает многих долгая раскачка, а как по мне-это очень хорошо)

  20. MrBiscuit
    MrBiscuit
    LVL 60
    Мудрец
    Не рекомендует
    13 декабря 2025
    +1

    Кто нибудь в курсе, злодейский смех это какой то готовый ассет или все в Китае так смеются ? И вот не пойму, почему злодеи раз в 1000 всегда умнее в вопросе касающемся минусования. Подошел, кишки вспорол, профит. Гг же и по лицу погладит и в глаза посмотри и губки надует, использует супер пупер , не контрищиюся, ульту бога богов и один хрен промажет и результата ровно 0, это сродни стрелять по мухе из танка. Просто если гг в своей трансформации такого таракана убить не смог, то что уж говорить про бородачей )) жалко... ведь в студии наверно работают адекватные люди, которые это считают цирком, но деваться некуда "дао крутится, бабки мутятся"

  21. muggama
    muggama
    LVL 84
    Лорд
    Рекомендует
    13 декабря 2025
    -1

    20 эпизодов
    Я разочарован. То, что произошло в конце, — это дешёвый сценарий, и ничего больше. Это не те эмоции, не тот гнев, которые я испытывал, когда впервые высвободил эту силу.
    Наоборот, это испортило мне прекрасное романтическое настроение.
    Я больше ожидал юмористического финала, когда эти артефакты вернутся, и он будет бежать.
    Посмотрим, что будет в следующей серии, я не думаю, что им удастся изменить атмосферу.

  22. JohnSilverSSS
    JohnSilverSSS
    LVL 58
    [SUN]
    Лорд
    Рекомендует
    13 декабря 2025
    +2

    20 серия супер, эпичненько единственное жаль что он этого ушлепана не разорвал!

  23. Besar
    Besar
    LVL 130
    [CAM]
    Лорд
    Рекомендует
    12 декабря 2025
    +4

    Ааа 20 серия такая имба, какой же бомбический саунд под вытирание об землю этого ушлепка

  24. Semhon
    Semhon
    LVL 316
    [GDE]
    Монарх
    17 ноября 2025
    +2

    Третий сезон. Начало весьма интригующее. Жаль только озвучено только 16 серий, ну что ж подожду пока выйдут все серии

  25. Kain1
    Kain1
    LVL 151
    [FBI]
    Мудрец
    15 ноября 2025
    +2

    очень крутой , мама родная сколько влажили женег чтобы сделать каждую серию такой бамбической , графика от главногых персонажей до второстепенных и ихняя броня сделанно безупречно ,бои очень стильно красиво  напоминает Наруто , каждая минута это переживание за девочку и главного героя и его бывшую , история тоже очень хороша ,Я уже не помню когда в аниме делали тихое убийства зачистка лагеря , а не тупой мордобой в лобовую . Спасибо за качественное аниме 

  26. Roman87
    Roman87
    LVL 81
    Лорд
    14 ноября 2025
    +1

    А почему стоит 1-52/52 серии, но есть только 15?

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Экшен » Гробница богов 3 сезон