Коллекция

Я собираю мусор Небесного двора аниме

Я собираю мусор Небесного двора
Китай
82
8.2
В основном положительные (379 голосов)
Серий: 1-40 из 40
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Он был самым обычным человеком, пока не устроился на самую необычную работу во Вселенной - собирать хлам у богов. Казалось бы, скучная обязанность, но именно она привела его в мир, где вращаются легенды, а за старыми вещами скрывается невероятная сила и путь к великим свершениям, и написанием нормального описания.

Я собираю мусор Небесного двора - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Я собираю мусор Небесного двора
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Doktorishka
    Doktorishka
    LVL 195
    [SEX]
    Мудрец
    Не рекомендует
    10 июня 2026
    +2

    Ну шо сказать....отдаёт какими-то Power Rangers в плане постановки и сюжета. Слишком всё наивно и как будто, целевая аудитория это дошколята. Еле досмотрел эту пресную нудятину. Графика уровня 2015 года, звуки окружения взяты из бесплатных ассетов....халтура, одним словом. Типа, ну на разок сойдёт, тут хоть кинцо это пытается в сюжет, в отличии от современных тенденций делать только бои, а на сюжет класть болта совсем. 

  2. Semhon
    Semhon
    LVL 316
    [GDE]
    Монарх
    Рекомендует
    25 мая 2026
    0

    С одной стороны чушь настоящая, но... чушь прикольная,... есть где посмеяться над глупыми шутками. Кто хочет просто отдохнуть то этот мульт для вас

  3. senser
    senser
    LVL 105
    [FAN]
    Звезда
    Не рекомендует
    2 мая 2026
    0

    Смешались в кучу святые, люди и зверолюди, секты, космические корабли. Такое оливье ещё придумать нужно. Едва осилил досмотреть.

  4. stelusik
    stelusik
    LVL 138
    Монарх
    Рекомендует
    19 апреля 2026
    0

    Можно один раз посмотреть. А так чтоб произведение это поставить в любимые то не.

    Большая благодарность переводчикам и сайту новинки все можно найти тут.

  5. mazila99
    mazila99
    LVL 124
    [IMM]
    Лорд
    Не рекомендует
    14 апреля 2026
    0

    На раз посмотреть можно. Чисто так, от безделья. Чтобы порекомендовать это произведение то нет. Видил и по лучше культяпки

  6. Levelin
    Levelin
    LVL 209
    [HHL]
    Мудрец
    Рекомендует
    26 марта 2026
    +1

    А будет ли концовка? 36 серия уже выпущена больше месяца назад, а где остальные 4 серии? Или забросили переводить когда осталось еще немного

  7. Атро
    Атро
    LVL 10
    Мудрец
    Не рекомендует
    27 февраля 2026
    0

    Ну очень убогий сериал. Графика на -0, сюжет наверное для имбицилов. Отдельные сцены, мечта шизоида. Бездарнее пока не видел. Но наши ребята умеют из множества жемчужин достать "истинный шедевр". Так  что не останавливаемся на достигнутом, ждем когда снизу постучат.

  8. QuaZar
    QuaZar
    LVL 125
    Мудрец
    Не рекомендует
    25 января 2026
    +1

    А продолжение будет называться-я работаю г**нокачем у демонов) Хотя, судя по наполнению, я недалёк от истины)

  9. Arachnit
    Arachnit
    LVL 153
    Лорд
    25 ноября 2025
    +2

    Ничего не понятно, гг сделали мусорщиком и по сути его работа это то что он может выкупить любую вещь за очки кармы? Никаких обязанностей, ничего… бред какой-то…

  10. NETORI-SAN
    NETORI-SAN
    LVL 208
    [BLK]
    Лорд
    21 ноября 2025
    +4

    В жопу этот криндж с примитивным юмором, деревянной анимацией и рисовкой на уровне китайского 3д 2010-х годов🙈

  11. zrittl
    zrittl
    LVL 145
    Монарх
    21 ноября 2025
    +3

    Очередной баловень судьбы, что родился не просто с золотой ложкой во рту, а ещё и на золотом унитазе :)))

    Но смотреть прикольно

  12. redloy
    redloy
    LVL 94
    Лорд
    21 ноября 2025
    +4

    Мда-а-а, какая же хрень. Мир не прописан, персонажи плоские, механики не заявлены (и я не только про бои). С чего Хорайзены взялись за эту муть? Непонятно. Типичная культяпка на голову выше этого творения. Про графон и анимацию промолчу - уровень десятых годов, в лучшем случае.

    1. NETORI-SAN
      NETORI-SAN
      LVL 208
      [BLK]
      Лорд
      27 ноября 2025
      +4

      Лучше бы им Противостояние Святого заказали выпускать! А то у тех у кого серии в онгоинге выходят перевод и озвучка мусор.

      1. Doktorishka
        Doktorishka
        LVL 195
        [SEX]
        Мудрец
        1 июня 2026
        +2

        Я им в личку задавал подобный вопрос, мне ответили - "что берутся за озвучку только чего-то с нуля. С середины озвучивать не станут, да и с нуля старый, уже кем-то озвученый тайтл, брать и догонять онгоинг не станут." Так что.... что имеем, то имеем. А теперь, можно посчитать, сколько они могли бы взять произведений на озвучку, если бы шарашка, в виде Animy (Ruchime ныне) не засрала своим калопереводом с калоозвучкой туеву хучу тайтлов.

  13. Элейн
    Элейн
    LVL 316
    [LIO]
    Мудрец
    🎓Знаток
    21 октября 2025
    -3

    Спасибо за этот релиз. m032 
    Думаю, будь это плохое дунхуа, оно бы не попало в топ сто, китайского рейтинга.
    Всё зависит от предпочтений. Кому-то понравится, кому-то нет. Посмотрим, чем это дунхуа удивит, впечатлит.

    Всем приятного просмотра m109 и положительных эмоций!
    Прошу прощения за очепятки и мой "китайский" m003.



    1. QuaZar
      QuaZar
      LVL 125
      Мудрец
      24 марта 2026
      +1

      В топ 100 какого рейтинга? Самая де**мовая поделка? Вы мадам-кипятком писаетесь от всякой распоследней дрянной мути-типа, если кому-то нравится кушать какашки, значит-они полезны)))) Чот нигде не видел комментария, относящегося негативно к дерьму! Отсюда вывод!!!-де**мо ВАМ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!! Под всяким говнецом, которое люди люто ненавидят-вы пытаетесь напустить своих одуванчиков! Вот только одуванчики на дерьме... -Не очень как-то... А ещё-незнающие об опасности люди туда наступают!

      1. Элейн
        Элейн
        LVL 316
        [LIO]
        Мудрец
        🎓Знаток
        24 марта 2026
        +1

        Я лишь высказала своё мнение. Понимаю, что вкусы у всех разные.
        Если вам что-то не нравится, это ваше право. На этом, наш с вами диалог закончен.m109

  14. Sedlex
    Sedlex
    LVL 106
    [SSS]
    Звезда
    18 октября 2025
    +7

    мусорщик богов...пожиратель дерьма богов...интересненько, какие новые рояли выдумают китаезы в будущем?)))

  15. Rioran
    Rioran
    LVL 205
    [STC]
    Лорд
    16 октября 2025
    +7

    Пока выбор команды horizon тайтла для озвучки скорее расстраивает, чем радует. Вместо пиршества для глаз, сдобренного относительно логичным сюжетным оформлением предложено нечто, где из нуля делают конфетку со стремительным ростом силы. Главное, чтобы был телефон с нужными связями и прогресс в возмужании будет обеспечен (при минимуме своих личных усилий, главное ГГ разозлиться как следует). Много вторичности, несерьезности, синтез разного и не раз просмотренного.

    1. Rioran
      Rioran
      LVL 205
      [STC]
      Лорд
      20 октября 2025
      +1

      По мере выхода новых серий (дополнение после просмотра восьмой серии) начинает прослеживаться некая логика в повествовании. Уже не просто мордобой во имя и за что-то, а некое хитроумное плетение интриг и противостояние группировок. Появляется больше экшена и зрелищности. Так что тайтл приближается к категории «вполне смотрибельно» (хотя еще остается много непоняток), на мой личный взгляд

  16. ...,....
    ...,....
    LVL 111
    [SUN]
    Лорд
    4 октября 2025
    0

    Покажите мне пожалуйста того кто поставил дизлайк на это аниме. Что вам не понравилось 

    1. Sedlex
      Sedlex
      LVL 106
      [SSS]
      Звезда
      10 октября 2025
      +3

      дебильность, повторяемость, клишированность... история очередного дегенерата-школоло (первого с конца), тупого как 100 подвалов (завалил почти все школьные предметы), но думающего, что он самый самый (агрессивный очень), ничего не делая и даже не пытаясь что-либо изменить к лучшему (зачем? если манна небесная на него точно ж упадет), а только ждущий, что приплывет чудо сокровище (или множество роялей в кустах), которое сделает его богом.
      смотрю у тебя 54 лвл, а это значит, что ты пересмотрел много хорошего и не очень. соответственно, можешь делать выводы из просмотренного...но, очевидно, у тебя напрочь отсутствует критическое мышление...развивать его надо. да, тебе это будет нелегко, но терпение и труд - всё перетрут (это означает надо работать над собой, больше читать, анализировать)))

      1. 3voloska_vokryg_soska
        3voloska_vokryg_soska
        LVL 113
        [SSS]
        Лорд
        20 октября 2025
        +1

        Вот, если бы режиссеры обыграли всё перечисленное, что вас раздражает, в комедию, а не подавать как что-то значимое. У китайцев, я так понимаю, тоже вызрел социальный фурункул, где одним даётся всё с полпинка, а другие обречены лизать сфинктер своему начальнику до пенсии. Но партия такой тайтл не даст выпустить

      2. ...,....
        ...,....
        LVL 111
        [SUN]
        Лорд
        10 октября 2025
        +2

        Да я посмотрел очень много всякого, так что сравнивая с плохими ето ещё нормальное может и не противостояние святого или РБСН но смотреть можно

  17. Dulahant
    Dulahant
    LVL 157
    [AFS]
    Мудрец
    4 октября 2025
    +11

    Мужик съездил по роже наглой бабе да ещё и прямо в кадре? Божечки-кошечки! Да за одно это я готов 10 из 10 поставить!

  18. Выбравший Бездну
    Выбравший Бездну
    LVL 127
    [RSM]
    Лорд
    4 октября 2025
    +14

    Сантехника не хватает для полноты картины и тогда всё сойдётсяbashkam146Дунхуа о работниках ЖКХ самый шикm121

  19. Давид 899
    Давид 899
    LVL 168
    Мудрец
    4 октября 2025
    +13

    Небесный каменщик 2024 года-уже был,теперь дворник.as4breik

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Экшен » Я собираю мусор Небесного двора