Коллекция

Путь выбора 2026 аниме

Путь выбора 2026
Китай
94
9.4
Крайне положительные (372 голоса)
Серий: 1-24 из 26
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Наш герой знает, что из-за редкой болезни ему суждено умереть до двадцати лет, но отказывается мириться с данным приговором. Он отправляется в столицу, чтобы изменить судьбу, но из-за древнего брачного контракта оказывается в центре политических интриг. Чтобы выжить, герою предстоит возродить заброшенную академию, собрать верных союзников и одержать победу на смертельно опасном экзамене.

Порядок просмотра:

2015 год
7.1
2026 год
9.4

Путь выбора 2026 - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
В переводе:В какой озвучке смотреть?
Популярность переводов
AniMaunt
70%
Animy
16%
HORIZON
7%
MDA
6%
ТО Дубляжная
2%
  • AniMaunt
  • Animy
  • HORIZON
  • MDA
  • ТО Дубляжная
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Путь выбора 2026
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Димаш
    Димаш
    LVL 149
    Монарх
    Рекомендует
    Вчера в 13:33
    0

    Что качается озвучки исправьте Каким громом бьет))) Молния и только молния))))

  2. Nismo38rus
    Nismo38rus
    LVL 292
    [ASD]
    Бессмертный
    Рекомендует
    16 июня 2026
    +1

    Интересно конечно, 19 и 21 серия доступны, а 20 нет =) 
    Анимка хорошая, любителям точно стоит посмотреть ")

  3. Smerch_CAH9I
    Smerch_CAH9I
    LVL 145
    Мудрец
    Рекомендует
    13 июня 2026
    +3

    Интересная  донхуа, мне понравилось 

  4. monax
    monax
    LVL 43
    [QCC]
    Лорд
    Рекомендует
    9 июня 2026
    +1

    Отличное аниме , за развитием и дружбой гг искренне интересно наблюдать 

  5. Zigm
    Zigm
    LVL 178
    Лорд
    Рекомендует
    6 июня 2026
    +3

    отчего везде видео не доптупно ? какаято блокировка ?

    1. Barret
      Barret
      LVL 272
      [AS]
      Библиотекарь
      AnimeSSS Team
      6 июня 2026
      +1

      Доброго времени суток. В данный момент у плеера кодик возникает проблема с последними залитыми сериями. Пока советуем использовать запасной плеер, если есть возможность, или ждать исправлений со стороны плеера.

      AnimeSSS Discord: https://discord.gg/animestars
      AnimeSSS Telegram: https://t.me/AnimeStarsNews
  6. Dirocheg
    Dirocheg
    LVL 291
    [SEX]
    Лорд
    Рекомендует
    1 июня 2026
    +9

    Отличное аниме , за развитием и дружбой гг искренне интересно наблюдать .

    1. JohnSilverSSS
      JohnSilverSSS
      LVL 58
      [SUN]
      Лорд
      Вчера в 18:26
      0

      24 как они так за глаза облили грязью друг друга)

  7. Dexter
    Dexter
    LVL 313
    [OWS]
    Бессмертный
    Рекомендует
    10 мая 2026
    +1

    Не плохо, смотреть можно, жаль нет озвучки Анистар.

  8. YSLON
    YSLON
    LVL 298
    [HHL]
    Мудрец
    Рекомендует
    9 мая 2026
    +3

    Извините, но эта видеозапись в данный момент недоступна . 17 серия Зачем в описание есть?

    1. Barret
      Barret
      LVL 272
      [AS]
      Библиотекарь
      AnimeSSS Team
      9 мая 2026
      +2

      Доброго времени суток. Это связано с временными проблемами у плеера в некоторых регионах.

      AnimeSSS Discord: https://discord.gg/animestars
      AnimeSSS Telegram: https://t.me/AnimeStarsNews
  9. pladc
    pladc
    LVL 265
    [SEA]
    Лорд
    Рекомендует
    9 мая 2026
    +2

    вроде не плохо только мне больше понравился эта дунхуа в виде аниме 2015 года

    1. Генерал
      Генерал
      LVL 167
      [SEX]
      Лорд
      20 мая 2026
      +2

      Поддерживаю! Я бы сказал что эта версия как будто режисерская.

  10. Nevedom
    Nevedom
    LVL 114
    Лорд
    Рекомендует
    7 мая 2026
    +2

    Я просто в восторге от данного произведения. Всегда считал что рисовка в 3d намного хуже чем в 2d, но что же я увидел. Это просто шикарное аниме. Прошу знатоков подсказать дунхуа в таком же стиле рисовки, и те которые описывают этапы созерцания души, вариант для сравнение, лучше чем Вечная Воля пока не встречал, интересуют такого же плана. И желательно много серийные, заранее благодарю. 

    1. Emira
      Emira
      LVL 51
      [SEX]
      Звезда
      10 мая 2026
      +2

      Хай)
      Для начала посмотри произведения того же автора который написал Вечную Волю - Эр Ген
      На данный момент идет экранизация таких таких его произведений:
      - Противостояние Святого
      - За Гранью Времени

    2. 3voloska_vokryg_soska
      3voloska_vokryg_soska
      LVL 113
      [SSS]
      Лорд
      19 мая 2026
      +2

      Путешествие к бессмертию и РБСН. РБСН давно выходит, первые сезоны в рисовке так себе, да и сюжет тоже. Третий сезон можно вообще пропустить, можно глянуть первые серии и последнюю. С четвертой начинается интерес, а с пятого начнутся мурашки по спине, если смотреть на большом мониторе, в 4/8К (не здесь естественно, тут качеством картинки и не пахнет)

  11. wdsnaiper
    wdsnaiper
    LVL 144
    Монарх
    Рекомендует
    2 мая 2026
    +2

    Аниме достойное

    HORIZОN - ТОП перевод, советую их.

  12. AndyGreen
    AndyGreen
    LVL 35
    [SLC]
    Звезда
    Рекомендует
    26 апреля 2026
    +7

    Побольше бы таких тайтлов, качество радует.

  13. Papandre
    Papandre
    LVL 138
    [TEA]
    Лорд
    Рекомендует
    15 апреля 2026
    +7

    Это аниме просто агонь, и графика и дизайн, сюжет все просто на высшем уровне молодцы, красавцы.

    1. freejack
      freejack
      LVL 9
      Лорд
      18 апреля 2026
      +4

      ага и имбовых персонажей которых еще не раскрыли и кажутся не теми кто они есть хватает и интрига имеется. ждем продолжения с нетерпением

  14. Sunlight
    Sunlight
    LVL 231
    [LIO]
    Лорд
    Рекомендует
    15 апреля 2026
    +2

    Шикарное творение! Сюжет, хотя и с несколькими тормозами, но развивается интересно. Смотрится увлекательно. Ждемсссс следующих серий с азартом просмотра )) 

  15. 1979Alex2025
    1979Alex2025
    LVL 94
    [BLK]
    Лорд
    Рекомендует
    4 апреля 2026
    +6

    Китай начинает оч.так не плохие анимешки рисовать советую!))

    1. Abraksis
      Abraksis
      LVL 150
      Лорд
      18 апреля 2026
      0

      Китайская анимация очень выросла за последние лет 5-7, прям с размахом. Больше всего радует, что они нащупали свой стиль именно, хотя и не перестали копировать японские аниме по стилистике))

      1. freejack
        freejack
        LVL 9
        Лорд
        18 апреля 2026
        0

        китай взял и задрал планку 3д анимации (хотя и 2д у них тоже есть на высоком уровне), а остальные застряли на уже прожжённой теме . у тех же амеров в 3д анимации очень мало достойных упоминаний, а те же японцы не хотят терять своих фанатов классических анимаций (я про сериалы, а не полные метры), российские так вообще застряли в каком то треше

        1. Abraksis
          Abraksis
          LVL 150
          Лорд
          18 апреля 2026
          +1

          Российская анимация застряла по одной простой причине, в рф полностью отсутствует среда где могут обучать аниматоров среднего уровня, кто способен качественно техническую часть выполнять. А режиссёров всегда хватало, а сейчас их просто завались, в итоге производство стоит неоправдано дорого и полностью отсутствует внутренняя конкурентная среда. Поэтому так и происходит, хотя много талантливых аниматоров, а реализовать не могут себя нормально.
          Ещё очень высокаяпланка у французов, там много достойных работ и лет 10 назад они были топовые в плане обучения. Как сейчас не знаю, но думаю, что ситауция не сильно изменилась.

          1. freejack
            freejack
            LVL 9
            Лорд
            18 апреля 2026
            0

            ну почему же когда то и российская анимация имела высокую планку и даже совместно с другими странами делали шедевры к примеру того же чебурашку рисовал ссср вместе с японией и немного помогали китаю в свое время, не говоря уже о пластилиновой анимации. скорее просто все поломалось с 90х когда экраны заполонила американская конвейерная машина и просто выдавила старичков из рынка, а молодеж (я про студии и специалистов) не могла конкурировать на уровне их, связано это скорее с финансовой точки зрения или желания, но факт остается фактом мы отстали

            1. Abraksis
              Abraksis
              LVL 150
              Лорд
              18 апреля 2026
              +1

              Так про советскую никто речи и не ведёт, советская анимация прекрасно смогла не просто скопировать технологию диснея, но и создать самобытный стиль. Один Норштейн чего стоит. А вот с российской как раз беда в том, что закрылось много образовательных учреждений, порезали бюджеты, которые должны поддерживать именно анимацию. Много очень проблем, простой коммерческой конкуренцией их невозможно решить. Если какая-то студия может что-то сделать крутое на мировом уровне, то это вопреки. Невозможно конкурировать когда нет системной поддержки и развития. У Бекмамбетова получилось сделать отличный мульт "Девять", но такие случаи просто редкость. Просто чтобы ты понимал, 12 лет назад, создать анимированную работу на 5-6 минут в РФ стоило минимум 500 тысяч. Чтобы прям хорошего качества не флэш-анимацию, а нормлаьно срежисированную работу и технически выверенную. Сейчас даже сложно предаствить сколько надо денег на такое. А чтобы нормальный полный метр сделать, можно сразу уходить в 8-значные цифры.

              1. Sedlex
                Sedlex
                LVL 106
                [SSS]
                Звезда
                18 апреля 2026
                +1

                это копирование советской мультипликацией американского диснеевского стиля было до 50-х годов, а после вот уже свой стиль выработался, другой подход...аленький цветочек, снежная королева, золотая антилопа, в лесной чаще, двенадцать месяцев, маугли, царевна лягушка, серая шейка, и позже - пес в сапогах, бременские музыканты, тайна третьей планеты...но и российская мультипликация может быть на уровне, взять хотя бы машу и медведя....но да, вы абсолютно правы, когда сказали о том, что нужны средства и постоянно поддерживаемая база (школа)...ведь наша мультипликация зачастую не такая чуждая, невежественная и не несет навязчивую гендерную пропаганду

                1. Abraksis
                  Abraksis
                  LVL 150
                  Лорд
                  19 апреля 2026
                  +1

                  Ну так я об этом и написал))) Что они не просто смогли позаимствать технологию, а ещё и выросли как отдельный вид аниматорского искусства. Вообще Хао Миядзаки вдохновлялся ранней совтетской мультипликацией и его стиль по-сути своей родился от стиля Снежной королевы и Спящей красавицы. А наш стиль вообще обязан Билибину, именно его стиль заложил основы визуальные. Потом эксперименты всякие были, мало где была анимация для взрослых и психоделика. В этом плане советы сильно стрельнули вперёд, потом правда так же отстали) А после 90-х совсем всё скатилось до лунтика и фиксиков...

              2. freejack
                freejack
                LVL 9
                Лорд
                18 апреля 2026
                +1

                я бы еще отнес попытку с «Киберслав»  ток на него надежды тают с каждым днем

  16. Emira
    Emira
    LVL 51
    [SEX]
    Звезда
    Рекомендует
    4 апреля 2026
    +2

    Очень атмосферный сериал, графика отличная, герои интересные, однозначно надо смотреть))

    1. Emira
      Emira
      LVL 51
      [SEX]
      Звезда
      5 апреля 2026
      +2

      Кстати, кому интересно у этого тайтла еще есть дорама называется Воин судьбы (2017)

  17. Alekc
    Alekc
    LVL 213
    [XOX]
    Лорд
    Рекомендует
    29 марта 2026
    +3

    Одно произведения , два разных вида мировоззрения и восприятия 2015 и 2026 года ! Хочу поделится чуток ! Первое 2015 более философский подход , определяющий по большей мере внутренний мир восприятия ГГ! Очень требовательный к пониманию произведения!                                                                                Второе - отличная графика - просто нет слов ! , более упрощено к пониманию сюжета и к восприятию мира ГГ!                                              Как первая так второе произведение имеют право быть , хоть воспринимаются абсолютно по разному , требуют просто разные точки восприятия ! Мое личное мнения  одно как бы дополняет второе и это просто великолепно . Показали просто разные подходы к одному и тому же произведению и это черт возьми получилось просто прекрасно ! Мой личный совет кто решит смотреть - его право выбора , но что бы понять лучше - все таки начните с 2015 , да будет тяжело - но затягивает , и тогда  воспринимается все просто великолепно ! Мой совет -- смотрите что хотите , но я рекомендую!

  18. gwwlq
    gwwlq
    LVL 56
    [ACA]
    Звезда
    Рекомендует
    22 марта 2026
    +2

    Очень красиво, герои просто пушка и озвучка на высшем уровне 

  19. Rustle21
    Rustle21
    LVL 149
    Монарх
    Рекомендует
    18 марта 2026
    +3

    Очень красивое аниме, озвучка от МДА лучшая!

  20. Mitosikiki
    Mitosikiki
    LVL 46
    Лорд
    Рекомендует
    16 марта 2026
    +2

    Очень красивая картинка , сюжет  оставил хорошее впечатление 

  21. CELESTIAL258
    CELESTIAL258
    LVL 70
    Лорд
    Рекомендует
    13 марта 2026
    0

    Тайтл оправдал все ожидания, картинка огонь, сюжет топик, очень понравилось!)

  22. JohnSilverSSS
    JohnSilverSSS
    LVL 58
    [SUN]
    Лорд
    Рекомендует
    9 марта 2026
    +2

    Пересняли добротно, сто процентный балдёж)

  23. 神圣可爱
    神圣可爱
    LVL 60
    Звезда
    Рекомендует
    9 марта 2026
    +4

    Что с плеером ребята? Начались жёсткие гоп стопы, таймскипы и зависоны.

    1. 神圣可爱
      神圣可爱
      LVL 60
      Звезда
      9 марта 2026
      0

      Пардон, не ту озвучку выбрал, всё чётко. -_- 

      1. SuperStar88
        SuperStar88
        LVL 159
        Монарх
        9 марта 2026
        +1

        Да, что-то в озвучке AniMaunt как-то криво залили, не хочет нормально грузится 8-я серия. В МДА всё норм

  24. Xu Kai
    Xu Kai
    LVL 76
    [VD]
    Звезда
    Рекомендует
    7 марта 2026
    +2

    Аниме вообще топ, посмотрел до 8 серии даже придраться не к чему, советую смотреть в переводе МДА. 

  25. Arachnit
    Arachnit
    LVL 153
    Лорд
    Рекомендует
    25 февраля 2026
    +8

    Хочу отметить перевод МДА, прям очень постарались над данным аниме.

    по самому тайтлу из плюсов: отличная графика, серии по 20 мин, внятное повествование.

    минусы: клише (куда без них)

  26. Kiluart
    Kiluart
    LVL 59
    [LUN]
    Звезда
    Рекомендует
    24 февраля 2026
    0

    2 серия в озвучке мда перестаёт грузить на 12:24

    1. Kiluart
      Kiluart
      LVL 59
      [LUN]
      Звезда
      24 февраля 2026
      +6

      кстати очень интересная история,сейчас большой соблазн посмотреть 2д версию,но не хочу спойлеров. кто шарит,может она даже лучше?или стоит ждать выхода новых серий в 3д?

      1. Генерал
        Генерал
        LVL 167
        [SEX]
        Лорд
        8 марта 2026
        +3

        Вкусы разные. Лично для меня именно старая версия более нравится (но она не закончена). Потому что я считаю что такую философию стоит преподносить классически, без лишнего.

    2. Kiluart
      Kiluart
      LVL 59
      [LUN]
      Звезда
      1 марта 2026
      0

      кто знает какая задержка у выхода серий от мда?

    3. Kiluart
      Kiluart
      LVL 59
      [LUN]
      Звезда
      7 марта 2026
      +1

      посмотрел часть 8 серии в озвучке Animaunt...  не смог дотерпеть до выхода нормальной. какое же убожество. выдержал пол серии. такое унылое повествование. эмоций 0. молю вас люди. ждите нормальную озвучку, не портите своё впечатление.лучше б вообще не выходила эта озвучка. хоть соблана г**но смотреть не было бы.

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Экшен » Путь выбора 2026