Коллекция

В команде героя была милая девушка, так что я признался ей аниме

В команде героя была милая девушка, так что я признался ей
66
6.6
В основном отрицательные (565 голосов)
Серий: 1-13 из 13
6.22 (1938)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Юки переродился рядовым демоном в армии Тьмы, но во время нападения героев вместо битвы влюбился в их целительницу. Теперь парень пытается строить отношения с девушкой из вражеского лагеря, игнорируя вековую войну между людьми и монстрами.

В команде героя была милая девушка, так что я признался ей - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме В команде героя была милая девушка, так что я признался ей
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Riki_Enot
    Riki_Enot
    LVL 111
    Лорд
    Не рекомендует
    17 июня 2026
    +1

    начало было классным и думал крутая идея, последние серии еле осилил на ускоренном редиме =)

  2. Carboximethyll
    Carboximethyll
    LVL 215
    Мудрец
    Не рекомендует
    6 июня 2026
    +1

    фуууух , осилил , ой тьфу , досмотрел ....  Вердихт : Дичь ..... Этого хватит

  3. _0lucifer_
    _0lucifer_
    LVL 77
    Лорд
    Рекомендует
    28 мая 2026
    +1

    Одним словом - meh

    на разок посмотреть можно если скучно

  4. DenialFox
    DenialFox
    LVL 208
    [IMM]
    Лорд
    Рекомендует
    27 мая 2026
    +4

    Лёгкая, весёлая , прикольная романтика-комедия , на вечер самое то поваляться посмотреть , Всем приятного просмотра!

  5. pladc
    pladc
    LVL 265
    [SEA]
    Лорд
    Не рекомендует
    21 мая 2026
    0

    слишком много чудиков собрали в одном аниме ладно если бы было бы весело но нет они слишком утомительные и раздражающие во общем так себе

  6. Ak.sniper
    Ak.sniper
    LVL 117
    Бессмертный
    Не рекомендует
    7 мая 2026
    +3

    Интересный момент. Если ГГ был намного сильнее самого повелителя и всей своры героя мог их с легкостью убить. Так почему какие то рядовые монстры спокойно могут навалять этому ГГ? Как по мне чушь полная. ГГ просто позорище

  7. dangerous84
    dangerous84
    LVL 299
    [AA]
    Мудрец
    Рекомендует
    4 мая 2026
    +1

    Забавное аниме, посмотрел на одном дыхание)) много смешных и забавных моментов, бы даже сказал жизненных моментов( как меняется сам человек, точнее говоря в этом аниме это демон) Рекомендую к просмотру, аниме может не топовое, но вполне достойно, чтобы его посмотреть

  8. Kurama_tail
    Kurama_tail
    LVL 54
    Лорд
    Рекомендует
    25 апреля 2026
    +3

    Не знаю чем это аниме многим не зашло. Мне понравилось. Даже, если так можно сказать, схватило за больное. 

    Всегда радовался за героев, которые из затворника превращаются в нормального человека, с хорошим концом. 

    Жалко, но мне такого не видать. 

    1. Фанат аниме
      Фанат аниме
      LVL 27
      [CLH]
      Звезда
      29 апреля 2026
      +3

      Согласен аниме довольно хорошее, рисовка тоже очень даже неплохая, немного смешно из за того что он все время делает из себя крутого героя, но правда жалко что не быть такому как в реале, это самое обидное

      1. Kurama_tail
        Kurama_tail
        LVL 54
        Лорд
        30 апреля 2026
        +1

        Это да) 

        Смешной гг, и в целом аниме настроено позитивно) 

  9. YourSepfather
    YourSepfather
    LVL 139
    Монарх
    Не рекомендует
    24 апреля 2026
    +1

    Ну объективно это уже совсем шлак.
    Пересматривать? Да тут хоть раз досмотреть это. Этот тайтл как не совершившийся чих, ждешь что ща будет круто, но по итогу просто потратил время.
    Кому-то менее искушенному может и зайдет. 

  10. Admiral9422
    Admiral9422
    LVL 107
    [LIS]
    Лорд
    Рекомендует
    23 апреля 2026
    +1

    Не плохое аниме,советую посмотреть,хотя есть и свои нюансы,и скучные моменты 

  11. Orionet
    Orionet
    LVL 46
    Лорд
    Рекомендует
    22 апреля 2026
    +2

    Данный тайтл хоть и не добирает по некоторым показателям, но в целом довольно смотрибельно. Пересматривать скорее всего не буду, однако эмоции он оставил положительные

  12. Young Sempai
    Young Sempai
    LVL 312
    [LIO]
    Бессмертный
    Не рекомендует
    22 апреля 2026
    +1

    Знаете каким словом можно описать это тайтл? Вот если оценивать эту работу как минимум за РАБОТУ. - Паралич.  Именно так, я могу описать это аниме, оно не вызывает ни чего кроме "Ну когда же начнется что то интересное, ну же, должно же быть что то, почему то это адаптировали". Начиная с 1-й серии, ты получаешь лишь только дистиллированный кринж, тут нет ни романтики нормальной, не экшена, не повседневности, не комедии, даже ФЕНТЕЗИ - которое, ну казалось бы, подать не сложно. Но нет, этот тайтл особенный. 

    О персонажах вообще говорить не хочу. И не то что бы КЛЕШЕ мешало, нет, но когда ни чего кроме него нет, не возникает желание наблюдать за развитием персонажей. Даже второстепенные по ощущениям прописаны лучше чем главные. Буквально, это аниме - Есть идея, а прописать её и хоть немного улучшить для зрителя, банально Сценарист мог бы исправить. Но думается мне, оригинальная работа вышла хуже, раз уже над окончательной работой не стали утруждаться и приглашать Сценариста. 

    Как будто это аниме сделано чисто для эдитов. Так что, не советую, а если и планируете смотреть, смотрите на свой страх и риск. 

    Он никогда не спит. Он говорит, что никогда не умрёт. Он танцует и на свету, и в тени, и все его любят. Он никогда не спит, этот судья - я.
  13. Inf.Os
    Inf.Os
    LVL 126
    Монарх
    Не рекомендует
    20 апреля 2026
    0

    Я реально не понимаю зачем я досмотрел это, каждую серию меня тошнило.

  14. Zephon
    Zephon
    LVL 217
    [BLK]
    Мудрец
    Рекомендует
    20 апреля 2026
    +3

    Если воспринимать мульт как пародийную комедию то вроде смотрибельно, правда юмор немного плосковат.) ну а романтики я тут совсем не увидел сорян)) В общем, при просмотре желания скипнуть небыло но и пересматривать скорее всего не буду.

  15. Gh0StCK
    Gh0StCK
    LVL 115
    Монарх
    Не рекомендует
    18 апреля 2026
    0

    Крч, 60% херота, 40% можно глянуть. Если описать в кратце.

  16. Abdulboriy
    Abdulboriy
    LVL 92
    [KC]
    Звезда
    Рекомендует
    16 апреля 2026
    +2

    Если коротко и с вайбом — вот тебе несколько вариантов комментария:

    1. Милая девушка в команде — и герой не выдержал 😅 признание было неизбежно

    2. Когда спасение мира подождёт, потому что сердце уже выбрало ❤️

    3. Среди битв и опасностей самое сложное — признаться ей

    4. Команда героев, миссии… а он думает только о ней

    5. Вот это поворот: главный бой не с врагами, а со своими чувствами

  17. RayXti
    RayXti
    LVL 90
    Мудрец
    Не рекомендует
    10 апреля 2026
    +3

    По моему это аниме первых 3-4 серий. Потом у автора закончилась фантазия и он решил все превратить в лютый кринж. Приключения вроде бы и происходят в разных местах, но больше походит что они находятся просто в другой комнате. Не развития, не экшена, круглый ноль..... Поначалу аниме зацепило, а потом с чувством испанского стыда, после просмотра очередной серии кринжа пишу этот отзыв

  18. Balonka
    Balonka
    LVL 110
    Монарх
    Не рекомендует
    10 апреля 2026
    +1

    Типикал аниме где гг считают за мусор, помыкают им, относятся как к вечно виновному. Рисовка из манги обычная, но анимации просто ужасные. Сам гг кринж тот ещё, даже досмотреть не смог.

  19. Морфеос
    Морфеос
    LVL 152
    [BOP]
    Лорд
    Рекомендует
    5 апреля 2026
    +2

    Не самое плохое, но сделано по древней заброшенной манге, давненько не видел гг с синдромом восьмиклассника который знает о нем и которого стыдиться, хотя в остальном типичный ояш, но я удивлен больше тем что тут нет большинства бесящих японских заскоков кроме собственно импотенции только у гг, у всех остальных все нормально. В целом смотреть или нет можно понять по первым 2м сериям, дальше почти тоже самое, нравится-смотри, не нравится-не смотри, все просто

    1. Морфеос
      Морфеос
      LVL 152
      [BOP]
      Лорд
      6 апреля 2026
      +3

      Пока у гг дойдет до поцелуев, гарпия наверняка второго родит

      Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  20. Semhon
    Semhon
    LVL 316
    [GDE]
    Монарх
    Рекомендует
    5 апреля 2026
    +3

    Немного наивный, но добрый и милый. Если вы не хотите после просмотра ломать голову над мировыми проблемами поднятыми в аниме, то это для вас m187

  21. Kop3000
    Kop3000
    LVL 272
    [AA]
    Лорд
    Рекомендует
    5 апреля 2026
    +5

    Хорошее анимэ!!! Не знаю почему такой негатив, очень даже хорошее. Сюжет новенький, смотрится легко и с улыбкой. Мне понравилосьcoolcool 

  22. Shumik20
    Shumik20
    LVL 131
    [SEE]
    Лорд
    Рекомендует
    4 апреля 2026
    +1

    История о том, как был похоронен многообещающий сюжет. Вначале было интересно и даже очень. Но последние 2 серии просто слили. А ведь могли бы сделать топ концовочку но в итоге слили жаль.

  23. tanyta
    tanyta
    LVL 178
    [BLK]
    Звезда
    Рекомендует
    2 апреля 2026
    +2

    История о том, как был похоронен многообещающий сюжет. Вначале было интересно и даже очень. Но последние 2 серии просто слили. А ведь могли бы сделать конфетку. Все же рекомендую для разового просмотра.

  24. Human91
    Human91
    LVL 218
    [LF]
    Лорд
    Не рекомендует
    2 апреля 2026
    +1

    Ну что же наконец я его досмотрел и даже не знаю как все это описать , в общем если пройдете мимо много не потеряете.

  25. Faer_Dash
    Faer_Dash
    LVL 113
    Лорд
    Рекомендует
    1 апреля 2026
    0

    Прикольная история, осталось дождаться окончания.

  26. NAZVR1613
    NAZVR1613
    LVL 137
    [KIL]
    Звезда
    Рекомендует
    1 апреля 2026
    +2

    Господа японцы как всегда,спасибо хоть за второстепенную ветку отношений,продолжим ждать алмаз в весеннем сезоне...

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Приключения » В команде героя была милая девушка, так что я признался ей