Коллекция

Очень приятно, Бог аниме

Очень приятно, Бог
83
8.3
В основном положительные (1078 голосов)
Серий: 1-13 из 13
8.06 (37264)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Никогда не увлекайтесь азартными играми. Я вам говорю вполне серьезно. Это приводит к катастрофическим последствиям и не редко люди заканчивают свою жизнь на улице полностью забытые и никому не нужные. Это и могло бы произойти с бедной девушкой, Момодзоно Нанами, которая была выкинута из своей квартиры злыми дядями, пришедшими забрать долги отца Нанами. Вот таким нехитрым образом бедная девушка осталась на улице, без денег и без крова над головой. Всё меняется для неё в одночасье. Нанами зашла в парк дабы остаться наедине со своими мыслями. Спустя некоторое мгновение, она услышала крики о помощи с просьбой спасти от злой собаки. Побежав на голос молящий о помощи, девушка встретила того, кто в одночасье изменил её жизнь.

Мужчина представился как Микаге. В благодарность за своё спасенье, он предлагает Нанами пожить у него дома. Сам же Микаге не хочет туда возвращаться, не называя причин, а сам он давно не был дома. Хотя, мужчина признался, что дома его ждёт Томоэ. Оставаться на улице девушке не хотелось, однако и встревать в семейные разборки Нанами не хотелось. Выбор не заставил себя долго ждать, и девушка соглашается на предложение Микаге. Увидеть на месте её нового жительства синтоистский храм, а в качестве его хранителя симпатичного мужчину по имени Томоэ, бедная девушка ну никак не ожидала. В последствии выясняется, что ей передали обязанности богини этого храма и теперь, ей предстоит исполнять обязанности Микаге, сбежавшего Бога.

© FirstAid, animestars

Порядок просмотра:

Очень приятно, Бог - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Очень приятно, Бог
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. vkvalwill
    vkvalwill
    LVL 172
    [LIO]
    Лорд
    Рекомендует
    В пятницу в 12:14
    0

    Начала смотреть просто от скуки, но оторваться уже было тяжело... Лёгкое, доброе и местами смешное. После просмотра остались только тёплые и приятные ощущения, так что однозначно советую посмотреть

  2. VolVikyska
    VolVikyska
    LVL 14
    [LIS]
    Звезда
    Рекомендует
    12 июня 2026
    +2

    В отличии от многих аниме затягивает с первой серии ,очень забавные отношения персонажей.
    Люблю когда персонажи огрызаются между собой))))
    Сюжет от ненависти до любви всегда очень завораживает ,а это добровольно принудительный хранитель против своей воли очень круто играет свою роль)))
    Очень интересно ,иду ко второму сезону )))) 

  3. 아카자
    아카자
    LVL 57
    [SUN]
    Звезда
    Рекомендует
    4 июня 2026
    +1

    Прикольное аниме, классная главная героиня, и Томоэ прикольный, интересный сюжет 

  4. Silent _Person
    Silent _Person
    LVL 131
    [SMR]
    Звезда
    Рекомендует
    2 апреля 2026
    +3

    «Очень приятно, Бог» — душевное романтическое аниме с фэнтези и юмором. Очень порадовала искренность Нанами и развитие отношений с хранителем Томоэ. Могу отметить волшебную уютную атмосферу, с элементами мифологии. Так же стоит отметить проработку персонажей и удачную визуализацию и типажи героев. Легко смотрится, сюжет прост, состоит из мини-арок, лёгок для восприятия. Это тёплая, незамысловатая история о любви, подходящая для расслабления.

    1. AVE DEUS
      AVE DEUS
      LVL 196
      [RAB]
      Лорд
      2 апреля 2026
      +3

      200% поддерживаю. замечательная история, нежная романтика. и весёлая. пересматривала несколько раз

  5. Dobriy eex
    Dobriy eex
    LVL 178
    Мудрец
    Рекомендует
    14 февраля 2026
    +1

    Приятный момент , есть субтитры перевода опенинга и эндинга, но странно что они присутствуют в озвучке Amazing Dubbing  и нет в варианте субтитров, где по логике  должны быть . 

    Жаль что перевод песен в последнее время отсутствует, наверное есть какая то причина... Но вот раньше довольно часто можно было узнать о чём поётся ....

  6. tanyta
    tanyta
    LVL 178
    [BLK]
    Звезда
    Рекомендует
    23 января 2026
    +1

    Одно из лучших аниме в своем жанре. Нанами добра, наивна, неуклюжа. Томоэ шикарен, особенно когда вредничает. Ворон и Змея превосходны. И серый кардинал Микагэ впечатляет. Остальные персонажи, даже третьестепенные, также великолепно прописаны. Что может быть лучше, чем смотреть это уютное аниме в морозную погоду, укрывшись теплым пледом :)

  7. Seiryn
    Seiryn
    LVL 122
    [NAH]
    Звезда
    1 сентября 2025
    +1

    Помню как смотрела его впервые, будучи ребенком в 2012, дикий восторг

  8. i_0ne_love_
    i_0ne_love_
    LVL 65
    Лорд
    31 августа 2025
    +1

    Вот не смотря на то что аниме 12-того года оно афигенноеas13

    10 из 10as17

  9. Seemore
    Seemore
    LVL 55
    Лорд
    30 апреля 2025
    0
    для меня идеальная озвучка этого аниме эта SHIZA Project
    рекомендую ее
  10. МаСТеР ГаНСТеРоВ
    МаСТеР ГаНСТеРоВ
    LVL 320
    [TEA]
    Мудрец
    1 апреля 2025
    +9
    Сюжет держит в напряжении с первой серии, персонажи глубоко проработаны, а анимация на высоте. Особенно захватывают моменты, когда раскрываются тайны мира, и не можешь предсказать, что будет дальше. Однозначно рекомендую всем, кто любит приключения и неожиданные повороты событий wkeybo
  11. Ева Архипова
    Ева Архипова
    LVL 182
    [SLC]
    Лорд
    4 марта 2025
    +10
    Очень приятное и милое анимки которое я лично могу пересматривать бесконечно просто ♾️/10 as8
    1. Marileno
      Marileno
      LVL 195
      [SLC]
      Лорд
      4 марта 2025
      +7
      Я обожаю нашу главу. Она добрая, милая и любит яой!
  12. Anna.anna
    Anna.anna
    LVL 181
    [QCC]
    Лорд
    1 марта 2025
    +1
    Держи меня ночью мама чтобы я всю ночь на пролёт не смотрела это аниме)
  13. Annie cherry
    Annie cherry
    LVL 141
    [SLC]
    Лорд
    15 января 2025
    +8
    Одно из любимых аниме в жанре романтика, Томоэ хорош по всем пунктам даже, когда вредный в начале) Нанами как обычно не самая умная гг, но мы к таким уже привыкли. Всем советую🫶🏻
  14. Геша
    Геша
    LVL 106
    Лорд
    3 января 2025
    0
    ну чисто же кайф, да? и музыка, и рисовка, и персонажи, и сама атмосфера.
  15. Dumanjan
    Dumanjan
    LVL 210
    [LIO]
    Лорд
    30 декабря 2024
    -1
    Аниме шикарное, с сюжетом я много раз путалась из-за всех этих путешествий во времени. До сих пор кое-что в голове не укладывается.
  16. Wolf14d
    Wolf14d
    LVL 115
    [GOD]
    Мудрец
    23 декабря 2024
    +2
    Обалденно лёгкое и атмосферное аниме, классное музыкальное сопровождение, мне понравилось, бегу смотреть второй сезон, всем советую)
  17. vele
    vele
    LVL 159
    [SLC]
    Лорд
    21 декабря 2024
    +6
    Смотрела это аниме когда то давно, и, вот недавно решила пересмотреть. И это все ещё весело и романтично. Безумно милое и уютное аниме!
  18. Aksu
    Aksu
    LVL 10
    Звезда
    16 декабря 2024
    +1
    Пересмотреть ли данный шедевр?Томоэ первый краш моего детства
  19. STAFF0278
    STAFF0278
    LVL 95
    [SLC]
    Лорд
    15 декабря 2024
    +4
    Это аниме покорило мое сердце с первой серии! Захватывающий сюжет, яркие персонажи и потрясающая атмосфера - все это делает "Очень приятно, Бог" одним из моих любимых аниме. Отношения Тамоэ и Нанами - это отдельная история любви, которая развивается на протяжении всего сериала. Я просто обожаю наблюдать за тем, как они преодолевают трудности и становятся ближе друг к другу. Если вы любите аниме с элементами фэнтези и романтики, то обязательно посмотрите.
  20. marluk
    marluk
    LVL 288
    [IMM]
    Мудрец
    12 декабря 2024
    +2
    хорошее аниме,весёлое,класное, советую
  21. scorp599
    scorp599
    LVL 164
    [VL]
    Лорд
    9 декабря 2024
    +1
    Одно из первых просмотренных сёдзё.
    Советую прочитать мангу, не пожалеете.
    "Делай то, что считаешь нужным, даже если это кажется безнадёжным." ©Акура-оу
    Попадание в самое сердечко bam
  22. Larisa 345
    Larisa 345
    LVL 2
    Мудрец
    9 декабря 2024
    +2
    Прикольные милое смешное позитивное просто супер ? ???? as6
  23. Cocaine
    Cocaine
    LVL 249
    [ONI]
    Лорд
    8 декабря 2024
    +2
    Какое же оно прекрасное! euvouter Отправляю в любимое!
    Аниме такое милое, я не хочу что бы оно закончилось так быстро, но радует что впереди второй сезон!
    За окном снег, в кружке горячий чай и шоколад, ничто не может омрачить мою жизнь сейчас as17
    1. Alerii
      Alerii
      LVL 174
      Забанен
      8 декабря 2024
      +3
      Завидую тебе)) я бы хотела посмотреть это, как в первый раз))❤️
      1. Cocaine
        Cocaine
        LVL 249
        [ONI]
        Забанен
        8 декабря 2024
        +2
        УИИИ даа, я понимаю эти чувства) буду тебе завидовать когда ты будешь смотреть Магистр дьявольского культа) думаю ты будешь гореть) onekek
  24. tenebris_vulpes
    tenebris_vulpes
    LVL 147
    [FUN]
    Забанен
    4 декабря 2024
    +3
    Хочу стереть память и посмотреть заново, и не стирать память и посмотреть снова. Это просто, просто. . . я плачу.....
    Одна из лучших романтик, еще и с комедией m153
  25. Lissaa
    Lissaa
    LVL 87
    Забанен
    4 декабря 2024
    +2
    Аниме смотрела год назад, советую посмотреть не задумываясь,
    оно стоит потраченного времени as17
  26. Misaki_28
    Misaki_28
    LVL 105
    Забанен
    4 декабря 2024
    +1
    Интересно было смотреть аниме nezukoru
    Ну она мне чем-то напоминает на корзинка фруктов
    А девушка Нанами на (Президент-Горничная)Мисаки as11
    Ставлю оценку этому аниме 10/100


    Те кто любят смотреть романтика это вам ❤️


    Всем приятного просмотра hlop
    1. Lissaa
      Lissaa
      LVL 87
      Забанен
      4 декабря 2024
      -1
      Мисаки из президент студ совета горничная? Нет же она совсем не похожа та темная и волосы черные,а про характер у Мисаки более боевой и мужской, корзинка фруктов тоже не похоже там слишком гг наивная,добрая и слишком много милоты, Хонда Тора не похожа на Нанами, у Торы характер слишком детский,сюжет тоже не похож, но эти 2 аниме тоже интересные
      1. Misaki_28
        Misaki_28
        LVL 105
        Забанен
        6 декабря 2024
        0
        Мисаки нет она чем то по внешней похожа на неё
        А про Хонде Тору (Корзинка фруктов)Я не говорила что характер похож на неё
        Я говорила про сюжет
        Не знаю но это лично моё мнение
        А ваше мнение я не спрашивала zenitsuy
        Но спасибо вам за ответ (глупая сестра) magich
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Комедия » Очень приятно, Бог