Коллекция

Монолог фармацевта 2 сезон аниме

Монолог фармацевта 2 сезон
94
9.4
Крайне положительные (3002 голоса)
Серий: 1-24 из 24
8.91 (19649)
26
Топ аниме
место
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Она хотела просто пробовать на вкус разные яды. Может, проводить эксперименты с ними. А теперь, бедняжке нужно прислуживать в самом императорском дворце. Так ли она несчастна? Ну, пробовать еду на яды ей никто не запрещал. Наоборот, познания главной героини в ядах достойны отдельной похвалы. Таким похвастаться может не каждый.

А есть ли чем хвастаться? Вы думаете, что бедняжке будет тишина и покой? Император ждёт пополнение в своей семье. Соответственно, забота о беременной женщине в приоритете. Коварства и закулисные игры выйдут на новый уровень. Куда простой служанке до их уровня? Свои знания и смекалку нужно применять на полную. Будет интересно. Приятного просмотра!

Порядок просмотра:

Монолог фармацевта 2 сезон - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Монолог фармацевта 2 сезон
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. kep1384
    kep1384
    LVL 195
    [CAM]
    Бессмертный
    Рекомендует
    Вчера в 16:29
    +2

    Закінчив дивитись другий сезон. Було цікаво та захопливо. Рекомендую. Надіюсь характер Мао Мао в третьому сезоні не поміняють. 

  2. tigerkiller01
    tigerkiller01
    LVL 207
    [OWS]
    Мудрец
    Рекомендует
    14 июня 2026
    +3

    Очень понравилось, особенно Мао Мао, надеюсь на 3 сезон

    1. Vini6koTyan
      Vini6koTyan
      LVL 304
      [DC]
      Лорд
      14 июня 2026
      +7

      Оно и будет. Обещают в октябре 2026 года первую часть, а вторая часть на апрель 2027 года

  3. Shureyka
    Shureyka
    LVL 105
    [LEN]
    Лорд
    Рекомендует
    11 июня 2026
    +3

    Шикарное аниме! Продуманный сюжет, интересные персонажи, отличный юмор, прекрасное музыкальное сопровождение и, конечно же, приятная рисовка. С большим удовольствием пересмотрела его ещё раз.

    На сегодня манга закончилась на том же моменте, что и аниме, поэтому теперь подумываю начать читать новеллу, хочу узнать продолжение))

    Рекомендую! Однозначно жду третий сезон! as17

  4. Arisha_Leto
    Arisha_Leto
    LVL 309
    [DC]
    Лорд
    Рекомендует
    11 июня 2026
    0

    Очень хорошо зашёл сезон, прям на ура!

    Герои как всегда главные просто.. мм
    И как же я преисполнилась с Лоулань, очень она понравилась тут!

    Совершенно точно надо бежать читать мангу дальше, пока продолжение выйдет я поседею.. не иначе.. а ведь интересно... 

  5. Anime Juggernaut
    Anime Juggernaut
    LVL 114
    [ASN]
    Звезда
    Рекомендует
    28 мая 2026
    0

    Всё так же как и первый.

    Клубок всех заговоров раскрывается и раскрывается.

    Прямо вернула меня в конец 90 х когда сериалы( теленовеллы )начинали заполнять телевизор.

    Всё также

    Графика 9.4

    Озвучка Studioband 10 из 10

    Сюжет 9.1

    Атмосфера 9.3

    В золотую книгу!

  6. wzxcvne
    wzxcvne
    LVL 87
    Мудрец
    Рекомендует
    18 мая 2026
    +2

    монолог фармацевта одно из тех аниме, которое вообще не зря стало таким популярным. сначала посмотрела сама, а потом, когда начал выходить второй сезон, предложила посмотреть вместе парню. сначала он очень скептически относился, ему казалось, что это будет что-то странное из-за большого количества девушек и всей дворцовой атмосферы, но в итоге его самого очень затянуло.

    мы реально ждали каждую новую серию и смотрели в день выхода и это было очень приятно, потому что обычно он не особо любит смотреть что-то популярное (то что на слуху нынче).

    само аниме очень понравилось: рисовка, персонажи, интриги, вся эта дворцовая атмосфера и расследования. особенно нравится, как интересно подают темы ядов, лекарств, болезней и всяких мелких деталей, из которых потом складываются целые истории.

    оценка у аниме полностью заслуженная. очень затягивает, однозначно рекомендую к просмотру! as38

  7. SizonenkoVlad
    SizonenkoVlad
    LVL 76
    [QCC]
    Лорд
    Рекомендует
    26 апреля 2026
    +1

    Второй сезон получился не хуже первого, что очень радует)

    Ждём третий сезонtrebu

  8. savochkin
    savochkin
    LVL 80
    Забанен
    Рекомендует
    30 марта 2026
    +7

    Сколько раз пересматриваю, каждый раз как в первый раз! Очень прям нравится атмосфера! Очень жду 3 сезон, надеюсь, что он будет еще лучше.

  9. keks
    keks
    LVL 51
    [SLC]
    Звезда
    Рекомендует
    25 марта 2026
    +3

    Отличное Аниме. смотрится легко и интересно. есть и юмор и  над чем задуматься.=)

  10. Xlebyshek
    Xlebyshek
    LVL 123
    Легенда
    Рекомендует
    3 марта 2026
    +4

    Просто лучшее, что выходило за последнее время)

  11. Kop3000
    Kop3000
    LVL 272
    [AA]
    Забанен
    Рекомендует
    26 февраля 2026
    +2

    Обалденное продолжения, всё на высшем уровне!!!coolcool И серий много, что очень радует))) Когда же он всё таки признается))) Буду с нетерпением ждать продолженияinteres  А кому не понравилось данное анимэ, очень жаль. 

    1. vict201
      vict201
      LVL 207
      Мудрец
      🎓Знаток
      25 марта 2026
      +2

      хорошо, что ждать не очень долго, полгода всего лишьas17  правда третий сезон гады на две части разделят, решили нас больше не баловать 24 сериями сразу m080

      1. SizonenkoVlad
        SizonenkoVlad
        LVL 76
        [QCC]
        Забанен
        26 апреля 2026
        0

        Меня тоже кумарит когда они начинают сезоны дробить на части, а те части потом ещё на части и т.д.dymaui

    2. SizonenkoVlad
      SizonenkoVlad
      LVL 76
      [QCC]
      Забанен
      26 апреля 2026
      0

      Я тоже не пойму, почему он тянет с признанием, она уже и "ужика" его погладила, а он всё тянетonekek

  12. kaena_ardenti_alas
    kaena_ardenti_alas
    LVL 34
    [ETS]
    Забанен
    Рекомендует
    14 февраля 2026
    +2

    Прекрасное аниме, всё таки вторая часть понравилась больше. Так что теперь жду продолжения

    1. SizonenkoVlad
      SizonenkoVlad
      LVL 76
      [QCC]
      Забанен
      26 апреля 2026
      +1

      Согласен, мне очень понравился первый сезон и я рад что второй не стал хуже, надеюсь и третий будет на уровне)

  13. Izanami_
    Izanami_
    LVL 24
    Звезда
    Рекомендует
    11 февраля 2026
    +4

    Очень приятной Аниме желаю каждому его посмотреть plak

  14. TwentyFiveX25
    TwentyFiveX25
    LVL 118
    [IMM]
    Звезда
    Рекомендует
    3 февраля 2026
    +4

    Одна из самых лучших аниме. В меру спокойная и интересная, местами можно посмеяться

  15. Silent _Person
    Silent _Person
    LVL 131
    [SMR]
    Звезда
    Рекомендует
    26 января 2026
    +4

    Данный сезон является достойным продолжением первого, сохраняя его высокий уровень и замечательно развивая сюжет, привнося положительные эмоции и показывая рост персонажей. Детективная составляющая и дворцовые интриги остаются сильными сторонами, двигающими сюжет. Визуальное оформление и анимация на высоком уровне, особенно детализированный фон. Сюжет медленный, но интересный, персонажи харизматичные и многогранные, их отношение меняется по ходу развития истории. Важные моменты подаются сначала намеками, а затем объясняются прямо. Описывать все  за что так понравилось данное аниме  можно ещё не на одну страницу , но хто его сколько будет читать , да и только ленивый не поделился своими впечатлениями так что все уже написано до нас. А нам остается только пересматривать сезонны и ждать продолжения истории.

  16. kart
    kart
    LVL 112
    [ENS]
    Забанен
    Рекомендует
    23 января 2026
    +4

    Мне нравится вайб этого аниме. Такое ламповое и родное что-ли. Всем советую, смотрю уже 2 раз

  17. YBIISTVO
    YBIISTVO
    LVL 111
    [ASD]
    Забанен
    Рекомендует
    21 января 2026
    +4

    Сбалансированный шедевр без крайности, как в сухую землю 

  18. Seiryn
    Seiryn
    LVL 122
    [NAH]
    Звезда
    Рекомендует
    16 января 2026
    +1

    Первый сезон с тяжестью досмотрела, было затянуто и не очень интересно, так что смотрела на фоне. Что касается второго сезона - просто шикарно, интриги, расследования, все как и должно быть в дворцовых хрониках, чтобы увлечь зрителя. Буду с нетерпением ждать третий сезон, спасибо за прекрасное аниме.as51

    1. дим
      дим
      LVL 318
      [LIO]
      Мудрец
      10 апреля 2026
      +1

      А для меня первый сезон наоборот пролетел как один миг, только раззадорив в ожидании продолжения столь захватывающего внимание действия на экране.

    2. SizonenkoVlad
      SizonenkoVlad
      LVL 76
      [QCC]
      Забанен
      26 апреля 2026
      +2

      А мне что первый, что второй сезон понравился одинаково, возможно во втором и было не много больше интриг и расследований, но и в первом их хватало)

      1. Seiryn
        Seiryn
        LVL 122
        [NAH]
        Звезда
        27 апреля 2026
        +1

        Мне понравилось что во втором было больше экшена + развития отношений и не только между ГГ, так и с второстепенными персонажами) 

  19. KOTEyka
    KOTEyka
    LVL 72
    Звезда
    Рекомендует
    10 января 2026
    +4

    Шикарное аниме, прям затянуло, полностью погрузилась в омут истории, а реакция на медкомпоненты просто божественная. Хотелось еще увидеть третий сезон истории фармацевта. 

    1. SizonenkoVlad
      SizonenkoVlad
      LVL 76
      [QCC]
      Забанен
      26 апреля 2026
      +1

      Мне тоже нравится как ГГ чрезмерно радостно реагирует на лечебные принадлежности, а в особенности на яды)

      Как ребёнок на конфеты as44

  20. enko
    enko
    LVL 112
    Монарх
    Рекомендует
    8 января 2026
    0

    К вашему сведению достойно для просмотра, однако первый сезон по ярче будет

  21. Yasya
    Yasya
    LVL 88
    Забанен
    Рекомендует
    3 января 2026
    +3

    одно из моих любимых аниме, пересматриваю и каждый раз удивляюсь как смогли создать такой шедевр)очень жду 3 сезон

    1. vict201
      vict201
      LVL 207
      Мудрец
      🎓Знаток
      3 января 2026
      0

      наверное многие ждут третий сезон, эх, как же до октября теперь дожитьm080

      1. дим
        дим
        LVL 318
        [LIO]
        Мудрец
        10 апреля 2026
        0

        Можно нагуливать аппетит в ожидании основного блюда!)

      2. Yasya
        Yasya
        LVL 88
        Забанен
        3 января 2026
        0

        Это окажется непростой задачей) К тому же, скоро должен выйти фильм, интересно, каким будет его сюжет) я думаю должно быть интересно как всегда

        1. vict201
          vict201
          LVL 207
          Мудрец
          🎓Знаток
          10 апреля 2026
          +1

          да не, фильм выйдет позже третьего сезона, его на декабрь анонсировали

  22. Julie077
    Julie077
    LVL 90
    [SUN]
    Забанен
    Рекомендует
    1 января 2026
    +2

    Прекрасное аниме, даже не ожидала, что меня так затянет)

    1. SizonenkoVlad
      SizonenkoVlad
      LVL 76
      [QCC]
      Забанен
      26 апреля 2026
      0

      Я, перед тем как посмотреть, тоже думал что это простоочередное  росхайпленое аниме и долго откладывал просмотр.

      Как же я ошибался)

  23. Macimo190
    Macimo190
    LVL 247
    [IND]
    Забанен
    Рекомендует
    31 декабря 2025
    +2

    Кайфую пересматривая уже не знаю в который раз это аниме. Очень нравиться сюжет, юмор, рисовка. Рекомендация сто процентов

  24. Zephon
    Zephon
    LVL 217
    [BLK]
    Мудрец
    Рекомендует
    30 декабря 2025
    +3

    Хвалить не буду, тут и так думаю куча позитивных комментариев. От себя скажу: Достойное продолжение отличного шедевра, очень не хотелось чтобы заканчивалось. Ждемс продолжение с нетерпением))

  25. waldslav
    waldslav
    LVL 41
    [YAO]
    Звезда
    Рекомендует
    25 декабря 2025
    +2

    После первого сезона остались вопросы. Надеюсь во втором получить ответы ) 

    Или опять оставят интригу на продолжение О_о

  26. Мастеркексов
    Мастеркексов
    LVL 34
    Забанен
    Рекомендует
    22 декабря 2025
    +2

    На сайте Для чего эти карточки дают для чего Ани кто-нибудь шарит 🤷🤔

    1. Barret
      Barret
      LVL 272
      [AS]
      Библиотекарь
      AnimeSSS Team
      22 декабря 2025
      +1

      Доброго времени суток. Карточки нужны просто для коллекционирования, например, своих любимых персонажей из аниме. Но их необязательно собирать. Так что можете спокойно продолжать смотреть аниме.

      AnimeSSS Discord: https://discord.gg/animestars
      AnimeSSS Telegram: https://t.me/AnimeStarsNews
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Драма » Монолог фармацевта 2 сезон