Коллекция

В другом мире со смартфоном аниме

В другом мире со смартфоном
81
8.1
В основном положительные (2876 голосов)
Серий: 1-12 из 12
6.15 (26366)
50
Топ аниме
место
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Идешь ты себе такой по улице со школы или в школу, к сожалению история умалчивает об этом, и тут тебе по голове по божьей воле прилетает молния и ты оказываешься моментально перед самим господь богом. Вот это поворот, скажите вы. Да ничего подобного, скажу вам я. Боженька чихнул и просто случайно таким образом молнией убил паренька. Само собой, по такому случаю нужно извиниться перед беднягой и предложить ему, довольно заманчивый, выход из ситуации. Его самого ждет реинкарнация, так еще и в придачу ко всему ему разрешат взять с собой в фэнтезийный мир свой смартфон. Ну да, он не сможет позвонить домой, но вот пользоваться всеми благами этого устройства запросто. Да ему еще и навыки прокачали… Ну, возможность использования магией, боевые искусства и еще кучу всяких мелочей. Список можно продолжать очень долго, но главный герой обидится на нас за такое, поэтому приступим к нашему везунчику… Или нет?

Ему 15 лет и зовут его Тоя Мотидзуки. Он Обычный Японский Школьник, ну был им пока Боженька не чихнул. (Я тебя прошу не чихай пожалуйста, люди тут жить хотят) Вот после простого чаепития с богом и прокачки его навыков он попадает в тот самый Фэнтези мир. Он то конечно парень теперь прокачанный, но вот проблемка, у него в карманах ни гроша, а ночевать то где-то нужно и питаться бы тоже не помешало. Ну вот стоило ему открыть карту и узнать где находится ближайший город, как вдруг мимо него на карете проезжает торговец одеждой. И ведь действительно, парень же одет слегка не по современным меркам нового мира. Тот и предлагает ему продать свою одежду на нечто другое и даже согласен хорошенько заплатить. Ну, почему бы и нет, а он еще и до города на своей карете подбросит… Хорошо все складывается для Читера, прокаченного самим Богом. Будем посмотреть, что же будет дальше. Приятного просмотра! © FirstAid, animestars

В другом мире со смартфоном - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме В другом мире со смартфоном
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Kop3000
    Kop3000
    LVL 272
    [AA]
    Лорд
    Рекомендует
    23 мая 2026
    +1

    Классно-Милое анимэ!!! coolcool Просмотрел на одном дыхании, от сюжета улыбка не сходила с лица, милоты))) Все персонажи на 5+.  Как я мог его пропустить((( Смотрим 2 сезонinteres

  2. tanyta
    tanyta
    LVL 178
    [BLK]
    Звезда
    Рекомендует
    7 мая 2026
    +3

    Легкое чиловое аниме. Глубокого смысла и драмы здесь нет.  Зато тема дынек и плавок раскрыта полностью. Интрига в количестве жен, и кого назначат быть Гюльчатай. Поймала себя на мысли- а где же гендерное равноправие? Почему нельзя иметь четырех мужей? И напоследок цитата из аниме 

    Сколько же сакральных смыслов в одних труселях!
  3. detaua
    detaua
    LVL 130
    [BLK]
    Мудрец
    Рекомендует
    10 марта 2026
    +3

    Лёгкое и приятное аниме. Смотрел это аниме после рабочего дня — идеально для расслабления. Главный герой симпатичный, девочки красивые, сюжет не грузит. Да, это классический исекай без претензий на глубину, но именно это в нём и подкупает. Просто приятное времяпрепровождение на вечер.

  4. LYCIK
    LYCIK
    LVL 119
    Лорд
    Рекомендует
    9 января 2026
    -1

    Ааа ребят классное аниме и гг не сопля как это бывает понравилось все советую посмотреть!

    1. MakotoiNefrit
      MakotoiNefrit
      LVL 118
      [NEF]
      Лорд
      14 января 2026
      +2

      Гг подкаблучник его жёны будут командовать им походу 

  5. pladc
    pladc
    LVL 265
    [SEA]
    Лорд
    18 октября 2025
    -2

    скучно главный герой так себе я бы не давал ему смартфон то еще счастье чтобы тебе он звонил

  6. Aruyc
    Aruyc
    LVL 153
    [DC]
    Мудрец
    12 сентября 2025
    +1

    В другом мире со смартфоном интересный,

    Столько жон, жалко пацана))))

    1. Dynxyalove
      Dynxyalove
      LVL 63
      Звезда
      13 февраля 2026
      +1

      Помянем дружно этого бедолагу, начали за здравия закончит за упокой )

  7. Милана999
    Милана999
    LVL 105
    Мудрец
    9 июля 2025
    0
    Конечный вопрос кто-то ждёт продолжения нет нет нет нет нет нет смысла смотреть какой-то продолжение и вообще бессмысленные аниме просто собрали какой-то гарем и герой то что то и делает с маленькими девочками мечтает о их труселях какой-то извращенный сюжет и честно говоря под конец довёл до отвращения. Второй сезон нет смысла смотреть если сюжет такой же видеть как один не зрелый герой не может сделать выбор в любви. as18
  8. SAH4E3163
    SAH4E3163
    LVL 206
    [BSD]
    Лорд
    2 июля 2025
    +2
    Смотрел на одном дыхание, но главный герой слишком имба.
  9. DenialFox
    DenialFox
    LVL 208
    [IMM]
    Лорд
    25 мая 2025
    0
    Блин может и в меня бог когда то так чихнёт случайно с молниями))
  10. alex93ug
    alex93ug
    LVL 256
    [SEX]
    Лорд
    27 апреля 2025
    0
    Очень легкое аниме с заезжанным сюжетом , ну это не отталкивает от просмотра данного призведения. Рисовка очень даже хорошая, за героем очень интересно наблюдать хоть он и имба , и ему все удается легко!) Жду продолжения , даже не знаю когда оно точно выйдет и выйдет ли вообще?! Тем кто не смотрел и нравится жанр в таком формате советую, думаю должно зайти=)
  11. Akyla39
    Akyla39
    LVL 80
    Монарх
    10 апреля 2025
    +3
    Отличный мульт) пересмотрел уже раза два) второй сезон не хуже) всем советую)
  12. MeIyo
    MeIyo
    LVL 133
    [BT]
    Мудрец
    9 апреля 2025
    +7
    Не знаю, посмотрел тайтл на одном дыхании, не скучно, смешно моментами, каких-то ВАУ моментов я не увидел, а так спокойный Сёнэн где гг вроде как ведёт себя адекватно, рекомендую к просмотру!


    P.s. смотрите все за раз, не растягивайте просмотр на неделю
  13. Серый Змей
    Серый Змей
    LVL 210
    [DC]
    Лорд
    5 апреля 2025
    +2
    Гаремчик слишком велик😅 я бы его урезал до одного персонажа 😄 вроде детский вроде нет😬 так себе по ржать моментами можно😂 ГГ норм не бесит👍 озвучка хорошая с Анилибрией смотрел она мне больше понравилась ☺️
    1. vict201
      vict201
      LVL 207
      Мудрец
      🎓Знаток
      5 апреля 2025
      +1
      и этот гаремчик будет ещё расти с каждым открытием новой части острова, и в каждой боты-извращенки)))
      Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
      1. Серый Змей
        Серый Змей
        LVL 210
        [DC]
        Лорд
        5 апреля 2025
        0
        Спасибо вам за инфу 👍 буду смотреть и ржать дальше😂
  14. marfy23033
    marfy23033
    LVL 249
    [SEX]
    Монарх
    13 марта 2025
    +3
    Неплохая анимешка, даже как то на расслаблен смотрелась
  15. xOVERLORDx
    xOVERLORDx
    LVL 264
    [OWS]
    Мудрец
    29 января 2025
    +6
    Замечательное аниме, классический исэкай m153 Смотрю в озвучке Crunchyroll, особенно рекомендую 10 серию ahehe загляденье.

    Всем приятного просмотра :)
  16. Ub1qu1t0u5
    Ub1qu1t0u5
    LVL 155
    [BLK]
    Мудрец
    25 января 2025
    +2
    Прикольный тайтл,на 1 зуб конечно.Гаремник и все присутствующее ,как пологается
    Пойдет что бы сгладить вечер interes
  17. electronics
    electronics
    LVL 28
    Звезда
    8 января 2025
    0
    Ох ! 10, 11 серии тема си* раскрыта! Смотрим дальше.
  18. Laidesen
    Laidesen
    LVL 222
    [ISG]
    Лорд
    8 января 2025
    0
    Хахахах бедная Кохаку -Я тигр.. я тигр... Когда девушки видят что то милое то им уже поливать кто ты хоть божество или тигр, они тебя просто за тискуют до смерти
  19. Nixvision
    Nixvision
    LVL 137
    Лорд
    6 января 2025
    +1
    Аниме классное но 10 серия 10 и 10 серия гте показивають интересное (.Y.)
  20. omikudje
    omikudje
    LVL 196
    [BLK]
    Мудрец
    3 января 2025
    +6
    Нуу достаточно интересно смотреть. Ничего сверхъестественного, но довольно приятно))
  21. Lorkhan
    Lorkhan
    LVL 270
    Мудрец
    30 декабря 2024
    +3
    Всегда включаю какое нибудь аниме фоном когда работаю, так вот смотрел я его раньше в озвучке anidub, в этот раз включил AniLibria, и мне она больше понравилась, в этой озвучке гг звучит более живым, относится к себе с иронией(с насмешкой над силами которыми наделен) другие персонажи тоже норм, сюжет интересный, аниме чисто для отдыха, приятного просмотра всем!
  22. ser-zhant
    ser-zhant
    LVL 248
    [TEA]
    Мудрец
    27 декабря 2024
    0
    Очень хорошее аниме, ГГ прям вообще сказочный персонаж. Мне нравится данный сюжет, всем рекомендую.
  23. Nekit0704
    Nekit0704
    LVL 124
    [ISG]
    Лорд
    21 декабря 2024
    +2
    ГГ имеет супер имбовую абилку + собирает гарем, такое мы смотрим!
  24. Artiom633
    Artiom633
    LVL 272
    [DC]
    Мудрец
    20 декабря 2024
    +9
    Смотрится легко и непринужденно, гг хоть и жуткая имба, но характер и поступки достойные. Это то анимэ которое стоит посмотреть хоть и исекайные имбы не всегда хороши, но мне этот понравился. Толнодин минус как по мне, под конец весь этот гаремник немного раздражал
  25. IGORok
    IGORok
    LVL 308
    [DC]
    Мудрец
    19 декабря 2024
    +14
    Достаточно интересное приключение с классическим исекайнутым ГГ с читерскими способностями. смотрится легко, без особых драматических поворотов. А вот некие вольности перевода уважаемой группы AniLibria еще и с некой изюминкой) Короче, для приятного вечера под чаек с вкусняшками вполне сойдет!
  26. Хейван
    Хейван
    LVL 115
    [SKB]
    Мудрец
    18 декабря 2024
    +2
    Очень интересно, хорошо что второй сезон вышел не первый раз пересматриваю аниме))
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Гарем » В другом мире со смартфоном