Коллекция

Сладкое перевоплощение аниме

Сладкая реинкарнация
Сладкое перевоплощение
81
8.1
В основном положительные (952 голоса)
Серий: 1-12 из 12
6.73 (1038)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Главный герой, едва начав преследовать свою грандиозную, но безобидную мечту, внезапно покидает мир живых, так и не создав своего идеального хлебобулочного изделия. Однако смерть не останавливает его амбиции, и он все еще стремится стать великим кондитером. Его шансы на воплощение мечты возрождаются, когда он перерождается в фэнтезийном мире в теле девятилетнего дворянина Пейстри Милла Мортелна.

Новый мир мира аниме под названием «Сладкое перевоплощение» оказывается далеким от сказочных земель с молочными реками и кисельными берегами, и Милле предстоит преодолеть много трудностей и научиться сражаться. Теперь его дни будут наполнены не только мукой и сахаром, но и магией! Выйдет ли создать у нового шеф-повара самые лучшие сладости в этом мире?

Сладкое перевоплощение - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Сладкое перевоплощение
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. ser-zhant
    ser-zhant
    LVL 248
    [TEA]
    Мудрец
    Рекомендует
    27 мая 2026
    +1

    Прикольное аниме. На разок посмотреть самое-то. Правда смотреть как сладостями решаются серьезные жизненные проблемы, немного скучно. Но все равно смотрибельно, я бы даже с удовольствие продолжение посмотрел. Всем рекомендую.

  2. Sakusen kanryo
    Sakusen kanryo
    LVL 264
    [ISG]
    Мудрец
    Рекомендует
    26 мая 2026
    +1

    Довольно таки интересное аниме, возможно немного детское, но тут хотябы гг не совсем туповат и нет уже надоедливого гаремника 

  3. LEX88
    LEX88
    LVL 162
    [AA]
    Лорд
    Рекомендует
    19 мая 2026
    +1

    В этом аниме отталкивает , только то что иногда слишком часто не прорисовывают лица и это ужасно, это выбивает из атмосферы аниме! если бы не это получилось бы очень хорошее расслабляющее аниме.

  4. Alcatrast007
    Alcatrast007
    LVL 167
    [GT]
    Мудрец
    Рекомендует
    22 марта 2026
    0

    не  знаю почему но у меня карты  не падают хотя только 6 из 64 карт получил сегодня, прошу пожалуйста починить это, да мне лень писать в техподдерждку

    1. SingMart
      SingMart
      LVL 227
      [AFK]
      Забанен
      22 марта 2026
      0

      После того как кодика были проблемы слетело и авто запоминание серий и подозреваю причина в том что карты не падают с серий если они уже были просмотрены ранее и нужно просто включить что-то новое что еще не смотрел до этого.

  5. 마다라
    마다라
    LVL 73
    [SUN]
    Звезда
    Рекомендует
    9 января 2026
    +1

    Очень милое аниме только еда очень манит сильно есть хочется 

  6. kart
    kart
    LVL 112
    [ENS]
    Забанен
    Рекомендует
    22 декабря 2025
    0

    Обожаю это милое аниме, 3 раз пересматриваю. Вроде ничего такого, но оно очень манит своей незамысловатым контекстом

  7. GerHard
    GerHard
    LVL 219
    [OWS]
    Забанен
    2 декабря 2025
    +1

    Нереально смотреть аниме в котором готовят и не захотеть есть. Все так апетитно. 

    По тайлу, в нем увидят одни скуку и шаблоны, другие хороший и милый сериальчик на вечер.

  8. Grigorij
    Grigorij
    LVL 164
    [CHE]
    Монарх
    20 июля 2025
    +1

    Одна беда зубы в лет 15 все выпадут а у детей их вообще не начнутса🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  9. Adxam Rahimov
    Adxam Rahimov
    LVL 171
    Забанен
    25 июня 2025
    0
    Люди, сами того не зная, вели здоровый образ жизни, не ели концентрированные продукты. Но, вдруг среди них появляется человек из другого мира, кондитер, и предлагает им продукты из сахара, желая принести им радость. Надо полагать, что вместе со сладостями в фэнтезийном мире появляются и все сопутствующие болезни современной цивилизации: сахарный диабет, высокое давление и другие сердечно-сосудистые болезни. Люди же пока не знают, что за «радость» надо платить собственным здоровьем.
  10. Brinen
    Brinen
    LVL 99
    [BLK]
    Мудрец
    27 мая 2025
    0
    Какой-то не логичный тупизм, в 11 серии в конце когда гг с отцом пришли на помощь им удалось отбить засаду состоящую из 100 человек. 3 типа против 100 и без магии как-то не логично и клишировано😅
    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  11. ninel2012
    ninel2012
    LVL 112
    Забанен
    7 апреля 2025
    +1
    Очень милое аниме as17 Я даже вдохновилась и сделала фрукты в карамельке lizliz
  12. Dexter123
    Dexter123
    LVL 71
    Забанен
    24 марта 2025
    0
    Не знаю кто хвалил это аниме..... Туфта полная, малого зовут псом, шпана максимально тупая и раздражительная. Хватило на 2 серии, не тратьте время.
  13. inoxodec
    inoxodec
    LVL 119
    Забанен
    2 марта 2025
    +1
    О, этот белый ангелочек смерти diabetes mellitus второго типа всегда так мило улыбается... ми-ми-ми
  14. CANUFEELMYHEART
    CANUFEELMYHEART
    LVL 111
    Забанен
    9 января 2025
    +3
    Кому как, а мне понравилось) Да почему мой комент маленький тоооооо, админы вы вреднулькииииииииииииии as11 as17 as23
    1. AVE DEUS
      AVE DEUS
      LVL 196
      [RAB]
      Забанен
      15 февраля 2025
      +3
      ну-ну, не стоит так сильно расстраиваться из-за маленьких размеров. всё равно ведь ничего уже с этим не поделаешь... plala


      кстати, как тебе сцена в конце 9 серии?! драма!! на кал!! трогедия!! я ржала, как конь
  15. Belmond
    Belmond
    LVL 113
    Мудрец
    24 декабря 2024
    +3
    Довольно интересно, но некого не смущает то что на гг малыша сваливают все, взрослые. Как бы эта, суть но... Взрослые не могут сами подумать... На вечер как по мне аниме будет неплохое.
    1. Relirez
      Relirez
      LVL 157
      [NAH]
      Забанен
      12 февраля 2025
      +2
      я представил как в реале бы со мной 9 летка общался, даже еслиб он что то умное и серьезное говорил, я смутно представляю как бы серьезно к нему относился) это даже представить дико )
    2. AVE DEUS
      AVE DEUS
      LVL 196
      [RAB]
      Забанен
      13 февраля 2025
      +6
      что-то знаешь о детях алкоголиков, наркоманов, социальных дезадаптантов, нарциссических личностей и даже просто детях в сложных обстоятельствах и пр.? у таких детей очень часто есть вариант либо быстро закончиться, либо быстро становиться взрослыми и брать на себя ответственность - в возрасте 5, 6 лет.
      моя покойная бабушка вырастила 6 из 8 своих братьев и сестёр, в 12 была вынуждена после войны строить дома военным, в 15 работала вожатой в детдоме. взрослость и ответственность, поверь мне, набирается мгновенно, когда надо выживать.
      1. Relirez
        Relirez
        LVL 157
        [NAH]
        Забанен
        13 февраля 2025
        0
        это все очень хорошо, но я говорю тут про переговоры на встрече когда рядом отец сидит, причем не просто вменяемый, а своего рода легенда, помощь в тактике при войне и даже шантаж вышепоставленных людей) не путай плз ситуации когда все плохо и надо выживать и ситуации когда все хорошо и просто с тобой ведет переговоры 9 летка на темы которые могут повлиять на земли и жителей на них)
        1. AVE DEUS
          AVE DEUS
          LVL 196
          [RAB]
          Забанен
          14 февраля 2025
          +4
          так это как бы фантазия, вымысел. жанр такой.
          т.е. против наличия магии и эльфов ты ничего не имеешь вообще в аниме? тебя только возраст здесь смутил, вызвал когнитивный диссонанс, так сказать? onekek

          я бы начала с того, что чувак был выпилен тортом-кун...
  16. Asuran Zara
    Asuran Zara
    LVL 233
    [CAM]
    Забанен
    8 декабря 2024
    +1
    Не плохо довольно простое но со вкусом hlop
  17. Bgsestra
    Bgsestra
    LVL 7
    Забанен
    2 декабря 2024
    0
    Мое любимое аниме)))
    Но будьте осторожны можно бонки не туда запихать)
  18. Grigorij
    Grigorij
    LVL 164
    [CHE]
    Монарх
    26 октября 2024
    -2
    Меня одно поражает что пока пися руки в крови не изморал)
  19. Niniel
    Niniel
    LVL 179
    [ONI]
    Мудрец
    29 сентября 2024
    +1
    Не прям "Вау", но аниме прикольное) интересно будет увидеть продолжение
  20. дим
    дим
    LVL 318
    [LIO]
    Мудрец
    16 сентября 2024
    +2
    Иссекай про кондитера я ещё до этого момента не видел. За исключением тяги к готовке и приготовлению сладостей данный персонаж мало чем отличается от других перенесённых в иной мир - как и большинство таких типажей уже в юном возрасте обладает острым умом и сообразительностью, выдающимися магическими умениями, способностями к торговле и притягательностью для лиц противоположного пола. Рисовка у аниме очень простенькая, местами не только лица, но и фигуры персонажей не прорисованы! Вероятно создатели решили, что и так сойдёт...
    В общем, такое себе аниме - на разок, если ничего другого в планах нет...
  21. Nailjump
    Nailjump
    LVL 28
    Забанен
    2 августа 2024
    0
    О да это же история об кондитере в другом мире ураааа. Это же та самая история от которой кондитер в другом мире всего лишь название. •).
    Парень который мечтает об кондитерской лавее.
    Почему это аниме не называеться ну допустим я не знаю. "Автомойщик из другого мира." Один хер разница, сюжет не про это?
    Аниме прикольное, сюжет не про название. Аниме на разочек. 5 из 10
  22. ser-zhant
    ser-zhant
    LVL 248
    [TEA]
    Мудрец
    11 мая 2024
    0
    На один раз посмотреть сойдет. подожду 2 сезон может лучше сделают.
  23. Arti27
    Arti27
    LVL 91
    Забанен
    28 февраля 2024
    0
    Цитата: Slaytor
    Исикай Повара-Кондитера мне зашло ибо я Повар-Кондитер, а так ну тут убила ПК его собственная статуя Сахара, то-то он кроме как о сахаре думать не может. m125
    Всё равно бум Исикаев судя по СёненДжампу закончиться не скоро. m174
    Пейте кофе с белым Сахаром и смотрите то что заходит lol , выбр из жанров Перерождение, Перемещение, Призыв, Реинкарнация m193

    Он как бы от части прав и ничего плохого не сказал. За что дизлайки то? Не будьте такими злыднями.
  24. Arti27
    Arti27
    LVL 91
    Забанен
    27 февраля 2024
    +2
    Прекрасное аниме. В нем легкий сюжет, красивые, добрые и милые персонажи, и приятная рисовка. Аниме для тех, кто просто хочет отдохнуть от реальных будней, и погрузиться в ненапряжное и очень милое приключение.

    Цитата: magam
    У гг леденец вместо мозгов возле него его красивая невеста а он да же комплимента не сделал

    Мне кажется, он сделал куда больше, чем смог бы ты. Без негатива.
  25. Gods
    Gods
    LVL 30
    Мудрец
    26 февраля 2024
    +1
    с таким подходом нужно делать минимум сезонов 5 минимум раз за 1 сезон только 4 сладости сделал ! если он реально кондитер то минимум еще 1000 рецептов точно должен знать !
  26. Luru D
    Luru D
    LVL 78
    Монарх
    11 октября 2023
    +3
    Мне понравилось это аниме, буду ждать продолжение
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Повседневность » Сладкое перевоплощение