Коллекция

Повесть о конце света 3 сезон аниме

Повесть о конце света 3 сезон
86
8.6
В основном положительные (314 голосов)
Серий: 1-15 из 15
7.7 (879)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Смертельная битва между людьми и богами достигла своего эпицентра, и шансы сторон неожиданно сравнялись. Теперь на арену выходят величайшие правители и гении науки, чтобы бросить вызов самой смерти и окончательно решить судьбу человечества.

Повесть о конце света 3 сезон - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Повесть о конце света 3 сезон
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Kop3000
    Kop3000
    LVL 272
    [AA]
    Лорд
    Рекомендует
    19 июня 2026
    +1

    Шикарное анимэ, бои на высшем уровне, сюжет тоже, персонажи подобраны классно!!!coolcool С не терпением жду продолженияinteres

  2. ViG
    ViG
    LVL 78
    [KC]
    Звезда
    Рекомендует
    13 июня 2026
    0

    Очень хорошее продолжение и задел на 4 сезон ! но хотелось бы что бы это аниме не кончалось

  3. Admiral9422
    Admiral9422
    LVL 107
    [LIS]
    Лорд
    Рекомендует
    11 июня 2026
    +1

    Довольно занимательное аниме,всем любителям такого жанра советую посмотреть 

  4. animesan
    animesan
    LVL 104
    [OWS]
    Монарх
    Рекомендует
    7 июня 2026
    0

    Сезон — пушка, авторы наконец-то нащупали баланс! Графика и анимация стали еще лучше, слайд-шоу из первого сезона окончательно в прошлом. Бои Анубиса, Одина и других богов против новых защитников человечества держат в диком напряжении. Пафос всё так же зашкаливает, интрига растет, а смотреть за тактикой бойцов на арене — одно удовольствие. Экшен на высоте!

  5. Milana5555
    Milana5555
    LVL 119
    Лорд
    Рекомендует
    4 мая 2026
    +2

    Очень понравилось, теперь жду продолжения. 

    as49
  6. Ахиллес
    Ахиллес
    LVL 77
    [SEA]
    Лорд
    Рекомендует
    25 апреля 2026
    -1

    име Повесть о конце света (Record of Ragnarok) мне в целом понравилось. Сюжет сам по себе очень крутой: боги решают уничтожить человечество, но дают людям последний шанс — сразиться с ними в поединках. И вот эти битвы реально затягивают.

    Больше всего понравилось, как показаны разные персонажи. Тут есть и боги, и известные люди из истории, например Адам или Зевс. У каждого своя история и характер, из-за этого бои воспринимаются не просто как драка, а как что-то более эмоциональное.

    Сражения сделаны зрелищно: много пафоса, мощные удары, напряжение держится почти всё время. Иногда, конечно, кажется, что можно было сделать анимацию чуть лучше, но всё равно смотреть интересно.

    В целом, «Повесть о конце света» — это аниме ради эпичных боёв и сильных персонажей. Если любишь такие масштабные сражения “люди против богов”, то точно зайдёт 🔥

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  7. Krakenit
    Krakenit
    LVL 252
    [QCC]
    Монарх
    Рекомендует
    11 апреля 2026
    +1

    Ну по сути само аниме это бои богов против людей,но главное что они интересны и не банальны , конечно любят они почесать языком ,но ето есть в любом аниме возьмём даже то самое Царство, вроде аниме интересное и битвы и сюжет но очень много воды льют и иногда не по делу,не по сюжету а отсебятины ,ну суть этого аниме ето яркие и интересные бои,и я думаю что оно с этим заданием справляется довольно неплохо 

  8. savochkin
    savochkin
    LVL 80
    Забанен
    Рекомендует
    9 апреля 2026
    0

    Сезон хороший, но как по мне с Леонидом переборщили в плане одежды. Вот если бы он был экипирован, как из фильма 300 спартанцев, то это было бы намного круче, но это всего лишь мое субъективное мнение.

  9. drawc3
    drawc3
    LVL 126
    Монарх
    Рекомендует
    10 марта 2026
    +1

    Да, довольно не плохо. Остается дождаться последнего сезона. 

  10. Arisha_Leto
    Arisha_Leto
    LVL 309
    [DC]
    Забанен
    Рекомендует
    5 марта 2026
    +2

    Нет, ну это очень годно, ребята!.. 
    Все три сезона проглотила, прям вообще зашло всё на ура!
    Столько крутых персонажей со своими историями.. я в любви... 

    Жду продолжение с нетерпением, пойти что ли мангу почитать) аххаха

    P.s. Вельзевул краш.. у меня всё. 

  11. NoOne56
    NoOne56
    LVL 31
    Звезда
    Не рекомендует
    26 февраля 2026
    0

    мда даже не знаю что лучше это или боруто (ждем эпштейна в следующем сезоне)

  12. AnclYT
    AnclYT
    LVL 108
    [LE]
    Мудрец
    Рекомендует
    15 февраля 2026
    +2

    3 сезон вийшов норм, але по емоціях слабший за попередні. Дивитись цікаво, тож продовження чекатиму — сам тайтл тримає напругу і не дає занудьгувати. Мінус у тому, що автори занадто вільно поводяться з міфологією: деякі боги виглядають дивно й не відповідають класичним образам. Той же Арес тут радше комічний персонаж, ніж бог війни, а з образом Аполлона теж намутили.

    Зате Аид вийшов топ — стильний, холодний, з реальною аурою сили. Та й загалом багато персонажів подані максимально «стильно» і запам’ятовуються (той же Будда). Дуже цікаво, як обіграють Нострадамуса і що він покаже у своєму бою.

  13. dangerous84
    dangerous84
    LVL 299
    [AA]
    Мудрец
    Рекомендует
    13 февраля 2026
    +4

    Третий сезон не подкачал, очень интересные противостояния людей небожителей. Как и всегда бывает, когда аниме интересное, серии пролетают быстро и смотрится на одном дыхании)). Однозначно рекомендуется к просмотру и с нетерпением жду продолжения этого аниме

  14. TeaBall
    TeaBall
    LVL 99
    Мудрец
    Рекомендует
    11 февраля 2026
    +1

    Никола Тесла в качестве бойца от человечества...
    Чтож, ждем в следующем сезоне битвы Стивена Хоккинга и Ника Вуйчича !

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
    1. PolymorphGeff
      PolymorphGeff
      LVL 196
      [TEA]
      Забанен
      11 февраля 2026
      +2
      1. TeaBall
        TeaBall
        LVL 99
        Мудрец
        11 февраля 2026
        +1

        Ещё как отражение темной стороны человечества можно будет выпустить на ринг Эпштейна. Он мог бы натравливать на противников армию детей...

        Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
        1. dangerous84
          dangerous84
          LVL 299
          [AA]
          Мудрец
          13 февраля 2026
          +1

          Неудачный пример для этого аниме, подобных персонажей не хочется видеть, даже в анимированной версии

  15. Ak47
    Ak47
    LVL 70
    Забанен
    Рекомендует
    14 января 2026
    0

    Крутое аниме в плане затягивания, правда к анимаций претензий есть порой картинка становится откровенно не смотрибельной, но сюжет все-таки держит и не отпускает все 3 сезона зашли ждем финальный 4 сезон

  16. BasTers
    BasTers
    LVL 9
    Звезда
    Рекомендует
    5 января 2026
    +1

    В 3 сезоне мне понравилось только первые 2 битвы а вот 3 уже так себе Царя Леонида показали не таким какой он был в фильмах да и Апполон тоже не такой интересный оказался 

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  17. Digger
    Digger
    LVL 143
    Монарх
    Рекомендует
    1 января 2026
    0

    вот смотрю данный тайтл и понять не могу: то лыжи не едут, то ли лето на улице. все переврато и перепутано что жесть просто. но потом напоминаю себе, что это нетфликс и как бы отпускаетas17правда осознание того что все-таки это влияет на мышление в детском возрасте заставляет испытывать определенного рода эмоции as22

  18. Jdud7³
    Jdud7³
    LVL 216
    [GT]
    Мудрец
    Рекомендует
    31 декабря 2025
    +2

    Неплохое аниме люди против богов звучить прекрасно но как-то не равномерно или мне одному так кажется,ну у каждого свое мнение по етому пожелаю всево лучшего и приятного просмотра.

  19. DiXIII
    DiXIII
    LVL 124
    [SLC]
    Звезда
    Рекомендует
    31 декабря 2025
    +3

    Жалко что валькири тоже погибли столько дев потеряли 

  20. Асадбек
    Асадбек
    LVL 134
    Мудрец
    Рекомендует
    30 декабря 2025
    +1

    Бл вот мне интересно что будет если туда впустят кратоса 😅😅😅

  21. DragonLord
    DragonLord
    LVL 220
    [CAT]
    Бессмертный
    Рекомендует
    23 декабря 2025
    +1

    Мне понравилось. В первой серия чисто воспоминания про первые два сезона поэтому можно смело проходить, если ещё не забыли. Но потом началось Эпик. Только момент с Теслой в 3Д броне не очень но сам бой тоже был интересным, многих героев раскрыли которых до этого смутно показывали (например Вельзевул-а) . Интересно только мне одному Леонид почему то показался очень похожим на Капитана Америка? Советую всем кто любит зрелищные бои и простой сюжет 

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
    Те люди которые упорна будут игнорировать условия описание на трейдах, будут ЗАБЛОЧЕНЫ😡
  22. lesichka
    lesichka
    LVL 116
    [YAO]
    Забанен
    Рекомендует
    21 декабря 2025
    +6

    3 сезон не так впечатлил как первые два. И все же продолжения буду ждать, само аниме интересное, захватывающее. Жаль только, что некоторых героев или богов выставляют совершенно не такими как в легендах (для тех кто читал эти легенды), что удручает и немного портит общую картину (например, Арес в 3м сезоне ведет себя как последний трус((( или Аполлон - он вообще-то сын Зевса, а тут не так). Вообщем, приходится абстрагироваться. Аид конечно порадовал, ух какой харизматичный мужчина, ммм)) да и многие герои представлены в таком "харизматичном" стиле ))) например, Будда. Интересно, как в итоге будет представлен Нострадамус m193 (я имею ввиду его битву).

  23. ArtiSid
    ArtiSid
    LVL 132
    Монарх
    Рекомендует
    21 декабря 2025
    +3

    Надо-было вместо Леонида сразу Кратоса звать, он-бы в солло затащил весь рагнарёк + всех остальных богов as105as106

  24. zik322
    zik322
    LVL 224
    [GT]
    Забанен
    Рекомендует
    21 декабря 2025
    +2

    Аниме понравилась, посмотрел залпом, озвучка, чё-та, такое себе) 
    8 из 10 (минус баллы за озвучку, и мне не понравилось с теслой бой графон)

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  25. Dimitri
    Dimitri
    LVL 143
    Мудрец
    Рекомендует
    19 декабря 2025
    +1

    Мля можно смотреть, всё вроде нормально, до блин Николы Теслы совсем помешенного дебила сделали. Это честно раздражает по крайней мере начало битвы. А вообще на одном дыхании посмотрел, и 1й  и 2й сезон пересмотрел. 

  26. ferikt
    ferikt
    LVL 229
    Забанен
    Рекомендует
    19 декабря 2025
    +8

    Сюжет неплох, но к примеру битва теслы в 8 серии прям очень заметно что над теслой работала нейронка,из за этого битва не кажется такой как в прошлых сехонах 

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Экшен » Повесть о конце света 3 сезон