Коллекция

Девушка на час 5 сезон аниме

Девушка напрокат 5 / Девушка в аренду 5
Девушка на час 5 сезон
28
2.8
Крайне отрицательные (52 голоса)
Серий: 1-12 из 12
6.09 (440)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Как же надоело притворяться, но другого выхода, пока, нет. За их притворством можно наблюдать бесконечно. Сладкая парочка продолжает вести тайные отношения пока никто не видит. Кто же мог подумать, что обычное приложение в смартфоне способно привести к тому, что есть прямо сейчас. А жить когда? Хотелось бы публичности.

Однако, как вы понимаете, нельзя пока показывать отношения напоказ. Это дико бесит одну маленькую «проказницу». Она решила вывести парочку на чистую воду. Для этого был подготовлен большой список «заготовок». Прощай тихий отпуск. А нам потеха. Разбавить банальщину и скуку смешными ситуациями будем рады мы очень. Приятного просмотра!

Девушка на час 5 сезон - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
38 14
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Девушка на час 5 сезон
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. bupleg
    bupleg
    LVL 174
    Мудрец
    Не рекомендует
    В пятницу в 12:52
    0

    Да у школьника больше смелости и больше яйца чем у ГГ в этом тупорылом аниме...

  2. m_ephisto
    m_ephisto
    LVL 126
    Мудрец
    Не рекомендует
    В четверг в 16:30
    +3

    Не, Всё, с меня хватит, надоела эта бредятина, я то уже думал на этом всё закончиться, но уже тошнит от всего этого, начало было прикольным, но всё это начало дико напрягать, и ГГ тряпка, уже тоже перебарщивает......

  3. Shumik20
    Shumik20
    LVL 131
    [SEE]
    Лорд
    Рекомендует
    В четверг в 00:48
    +2

    Я если начал смотреть аниме, то досмотрю. Чесино еще чуть и все брошую Давайте уже конец истории.

  4. kiNtas3t
    kiNtas3t
    LVL 279
    [AFK]
    Лорд
    Не рекомендует
    27 мая 2026
    +8

    С каждым сезоном все скучнее и скучнее. Если в первом-втором сезоне серии улетали одна-за-одной. То сейчас сложно и одну серию посмотреть.

  5. kamikadze007
    kamikadze007
    LVL 133
    Мудрец
    Не рекомендует
    27 мая 2026
    +7

    с каждым разом сцены все тупее  и тупее ,  по сценарию он с ней уже много лет а ссытся  в штаны при каждой встрече как в первый раз

  6. YoungYoda
    YoungYoda
    LVL 40
    Мудрец
    Рекомендует
    25 мая 2026
    +4

    Аниме неплохое. Да оно тянется как жвачка, но в целом терпимо. ГГ раздражает своей тупостью, Рука малолетния упёртая коза, Мидзухара няшка но с приветом... Мами? Ну Мами такая у***я белобрысая с**а, что её надо было утопить ещё в 1 сезоне, когда они были на море и она полезла с ГГ целоваться... Смотрю с 1 сезона, и на то как всё закончится между Мидзу и ГГ мне не совсем уж наплевать, но жду когда Мами наконец то кто и сможет спихнуть под фуру... 

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
    1. DeadlyJerboa
      DeadlyJerboa
      LVL 102
      Лорд
      11 июня 2026
      +3

      Вы дейсвтительно хотите помощи от грузовичка куна ? Не хватает ещё одного исекая ? :)

  7. Maximys
    Maximys
    LVL 245
    [IMM]
    Лорд
    Не рекомендует
    21 мая 2026
    +3

    Нет смысла смотреть ето *** она ему в конце откажет 

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  8. Archerik
    Archerik
    LVL 81
    [ASD]
    Звезда
    Рекомендует
    21 мая 2026
    +1

    Просто жиза а  не аниме, просто показывает суть нынешних женщин. Печалька если вдматься, а так аниме норм

  9. Naruto29456
    Naruto29456
    LVL 142
    [OWS]
    Лорд
    Не рекомендует
    20 мая 2026
    +9

    О боги, пятый сезон тугодумья, большего не выдержу...

    1. lexa9131
      lexa9131
      LVL 201
      [ONI]
      Лорд
      23 мая 2026
      +3

      Как бы там ни было аниме, но тебя сценаристы с режистерами держали аж 4 сезона и при этом не отбили желание дождаться 5 сезона.

      Значит, что то подсознательно тебя зацепило это аниме.

      onekek

      1. Naruto29456
        Naruto29456
        LVL 142
        [OWS]
        Лорд
        23 мая 2026
        0

        Я если начал смотреть аниме, то досмотрю, принципиально, даже если оно кал

  10. Lola^^)
    Lola^^)
    LVL 103
    [TEA]
    Лорд
    Рекомендует
    6 мая 2026
    -2

    Неплохое аниме, даже очень понравилось. Только вот сюжет растянули как собачью песню, вроде и интересно и рисовка нравится только долго тянется их раскрытие, долго они притворяются, признались бы уже давно(сезон или два назад😅)…

  11. Shyshko ivan
    Shyshko ivan
    LVL 99
    Лорд
    Рекомендует
    30 апреля 2026
    +4

    Ну неужели все вскрылась в 5 сезоне, а то я думал ещё пару сезонов придётся ждать

  12. MOHPO
    MOHPO
    LVL 220
    [HHL]
    Лорд
    Не рекомендует
    24 апреля 2026
    +4

    Скипнул 2 сезона, но тут все так же и осталось, мдээas99

    1. Zabuton
      Zabuton
      LVL 202
      [TEA]
      Мудрец
      24 апреля 2026
      +3

      Приходи через 4 сезона, может тогда что то поменяетсяonekek

  13. Avkall116
    Avkall116
    LVL 153
    Лорд
    Не рекомендует
    22 апреля 2026
    +5

    Вообще не понимаю данный тайтл. Зачем его было так растягивать? Ладно, бы 2 , ну как макс 3 сезона. Но 5? 5 Карл! Из с сезона в сезон всё идёт по кругу с +- одними и теми же героями. Выбрал бы он на конец девушку, с кем хочет быть и завершили аниме. Зачем так всё усложнять и лить столько воды из сезона в сезон. Не понимаю. 

  14. ArtemDoRPQ
    ArtemDoRPQ
    LVL 118
    Мудрец
    Рекомендует
    16 апреля 2026
    -6

    Те, кто осуждает «Девушку на час», — честно, не понимаю вас. Можете даже не писать своё мнение. Я сам ярый фанат: смотрю уже давно и до сих пор люблю это аниме.

    Да, автор намеренно растягивает сюжет — всё развивается постепенно, шаг за шагом. В этом сезоне, как мне кажется, как раз начнёт раскрываться уверенность главного героя. Он медленно, но верно будет сближаться с ней. Для меня это отличная романтика: не резкая, а такая, что раскрывается понемногу.

    Да, герой иногда ведёт себя как полный тормоз — это бесит, не спорю. Но при этом в сюжете есть моменты, которые цепляют: какие-то сцены, жесты, эмоции… и ради этого хочется смотреть дальше.

    Я вообще много аниме смотрю, и многое мне заходит, но «Девушка на час» — одно из самых живых. Чувствуется, что автор реально вкладывает душу.

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
    1. Pugach
      Pugach
      LVL 130
      [SUN]
      Лорд
      16 апреля 2026
      +2

      Ха
      Ну после слов можете не писать то
      Советую прочитать это _ерьмо и тогда все станет ясно
      Она просто Т В А Р И Н А 
      А так удачного просмотра
      Тебе Зайдет О моем Перерождении в Торговый Автомат пфффф
      Романтика? ага Просто Гг тупой иногда? а на этом вся эта дичь и завязана на тупости и  у нее вагон отношений с кем угодно а у этого додика хватило мозгов онли на компашку (На Час)

      Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
      1. DeadlyJerboa
        DeadlyJerboa
        LVL 102
        Лорд
        30 апреля 2026
        -3

        Но ведь перерождение в торговый автомат это топовый тайтл. Ведь не может какоето лютое г**но получить 3 сезона за такое короткое время, не может же правда ? as100

    2. Dmjt
      Dmjt
      LVL 158
      [FUN]
      Мудрец
      29 апреля 2026
      +1
      полностью согласен с твоим мнением и если кому не нравиться это аниме вместо плохих коментов пусть наберут в рот фикалий и плюнут мне в лицо
      1. Pugach
        Pugach
        LVL 130
        [SUN]
        Лорд
        19 июня 2026
        -1

        На всякий прочитай мангу эта дичь не его девушка это чукча на час и гг такой же потому что если некоторые готовы бросить все ради него то эта голова готова все юросит ради нее а в итоге она скажет дружочек иди куда шел )
        я просто не могу с этого аниме щас пошел сезон какого то шлака буквально 40 проц из 100 норм остальное ровняется на какое то гендерное равенство но по итогу снимают полный ккал что мало того что сюжета нету в добавок по 5 сезонов)
        кому по нраву пусть смотрят 
        НО ОНА ЕГО КИНЕТ ЧТО Б ВСЕ ЗНАЛИ

      2. Pugach
        Pugach
        LVL 130
        [SUN]
        Лорд
        30 апреля 2026
        0

        С удовольствием плюнул бы)
        Анимешка эта калл 

  15. МаСТеР ГаНСТеРоВ
    МаСТеР ГаНСТеРоВ
    LVL 320
    [TEA]
    Мудрец
    Не рекомендует
    16 апреля 2026
    +4

    Как в том анекдоте :
    - слушай , а долго оно будет длится ?
    - 4 часа 
    - мать твою as105

    Сил  нету что сказать , для каво оно расчитанно ради чего . Ладно все и так расписал в 4 сезоне as93

  16. TruScvad
    TruScvad
    LVL 141
    [TYZ]
    Бессмертный
    Рекомендует
    9 апреля 2026
    0

    Интересно, дальше будет тюфяком или уже норм будет

    1. Vajzir
      Vajzir
      LVL 142
      Бессмертный
      9 апреля 2026
      +5

      Будет тюфяком. ЧТоб ты понимал, аниме даже половину манги не захватило, а манга ещё не закончена...

      Меняю любые карты 2х1 либо 1х1 на карты из листа пожеланий
  17. Dmjt
    Dmjt
    LVL 158
    [FUN]
    Мудрец
    Рекомендует
    8 апреля 2026
    -1

    блин в конце спойлер о 50 сериях очень обнадежил если не врут интересно что они в них на снимают

  18. LYCIK
    LYCIK
    LVL 119
    Лорд
    Рекомендует
    8 апреля 2026
    +1

    Честно скажу судить по первой серии сложно! Да и серией то не назовёшь,рисовка нормуль только вот отсутствие глаз у мужского пола в большенстве кадров раздражает и озвучки нормальной пока что нет!

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Сёнэн » Девушка на час 5 сезон