Коллекция

Безупречный мир аниме

Идеальный мир
Безупречный мир
Китай
83
8.3
В основном положительные (11604 голоса)
Серий: 1-275 из 286
7.41 (195)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Сражаясь за выживание, ты постигнешь самые потаенные знания, которые только может постичь человек. Получив благословение Богов наш главный герой из Аниме «Безупречный мир» будет сражаться из-за всех сил за свой клан во имя его спасения. Каждый день будет наполнен новыми опасностями. Каждое сражение даст неповторимый опыт, а духовное развитие, со временем, достигнет самих небес и сможет посоперничать с богами. Выросший в бедности, в самой обычной деревушке Ши Хао не может подвести тех, кто вложил в него столько сил и средств. Поставив на кон абсолютно всё, парень продемонстрирует вам качества настоящего лидера, а также настоящего друга для своих друзей, за которых он готов отдать всё, что у него есть, однако, его врагов будет ждать совершенно другая участь. Поэтому, его врагам стоит быть начеку. Как знать, откроют ли они глаза следующим утром. Приятного просмотра!

Порядок просмотра:

Безупречный мир - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Внимание!
На сайте проекты озвучки аниме / дунхуа от команды AniStar вырезана вшитая реклама. Поэтому местами тайтлы отображаются на языке оригинала - без перевода.
Твой отзыв по аниме Безупречный мир
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Asuran Zara
    Asuran Zara
    LVL 233
    [CAM]
    Лорд
    Рекомендует
    Вчера в 21:13
    0

    Прикольное аниме вообще китайское аниме прикольное и интересное

  2. nagnik
    nagnik
    LVL 71
    Мудрец
    Рекомендует
    В четверг в 20:37
    0

    Сначала было интересно, потом вызвал восторг, очень красочно, и сюжет не избитый. а дальше как-то застрял на одном уровне. Бесконечные бои утомляют.

  3. Sakuto
    Sakuto
    LVL 1
    Посетители
    Рекомендует
    В четверг в 00:26
    +1

    Я раньше эту дунхуа с 80 серии начал смотреть, просто начало га*ном пахло и сейчас всё забыл, а сейчас смотрю всё заново, потерплю пару десяток серий и там начнётся силнейшая поле битвы, а так начало тоже неплохое

  4. Deloran
    Deloran
    LVL 234
    [IMM]
    Мудрец
    Рекомендует
    3 июня 2026
    +11

    шикарное дунгхуа с захватывающим сюжетом жалко гг правда постоянно в какойто жопе и все его пытаются убить

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  5. Killer1111111111
    Killer1111111111
    LVL 122
    [LIS]
    Бессмертный
    Рекомендует
    28 мая 2026
    +7

    Круто очень классная боёвка перс очень понравился рекомендую 

    1. MrBiscuit
      MrBiscuit
      LVL 60
      Мудрец
      9 июня 2026
      +3

      Жаль только, чтобы уложиться в сроки очень сильно ужимают сюжет. Но все равно снимаю шляпу перед аниматорами.

      1. Kiluart
        Kiluart
        LVL 59
        [LUN]
        Звезда
        12 июня 2026
        +1

        ну за сюжет и правда немного обидно. последние серии особенно сумбурные,а с перерывом в неделю воспринимать их ещё сложнее. но всё равно хорошо сделано

  6. Rakhman
    Rakhman
    LVL 86
    Лорд
    Рекомендует
    24 мая 2026
    +3

    Этот КОДИК плеер просто "г**но", 1080р качество не соответствует заявленному, как будто 360р смотришь - это раз; а во-вторых, постоянно ЗАВИСАЕТ, даже при выборе низкого качества!!!

    Возникает вопрос, куда смотрят и что курят создатели сайта????????????????????

    1. Barret
      Barret
      LVL 272
      [AS]
      Библиотекарь
      AnimeSSS Team
      24 мая 2026
      +4

      Доброго времени суток. Команда сайта НИКОИМ образом не занимается разработкой и поддержкой плеера.

      AnimeSSS Discord: https://discord.gg/animestars
      AnimeSSS Telegram: https://t.me/AnimeStarsNews
    2. vict201
      vict201
      LVL 207
      Мудрец
      🎓Знаток
      24 мая 2026
      +1

      если есть возможность, пользуйся вторым плеером, там лучше картинка и зависаний мало, в 100 раз лучше глюченного кодика

  7. Maximys
    Maximys
    LVL 245
    [IMM]
    Лорд
    Рекомендует
    22 мая 2026
    +4

    Там пойлер 270 серия Ива погибла но главный герой её восхресит хотя я серию ету не смотрел но читал сам толька на 209 серии 

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  8. Kristalion
    Kristalion
    LVL 89
    Мудрец
    Рекомендует
    20 мая 2026
    +2

    походу сайт совсем перестал показ аніме, кожні 2х висить, я некористуюся земля-->*** та інщім

    1. Barret
      Barret
      LVL 272
      [AS]
      Библиотекарь
      AnimeSSS Team
      20 мая 2026
      +3

      Доброго времени суток. Сайт не имеет никакого отношения к работе плеера. 

      AnimeSSS Discord: https://discord.gg/animestars
      AnimeSSS Telegram: https://t.me/AnimeStarsNews
      1. Abraksis
        Abraksis
        LVL 150
        Лорд
        22 мая 2026
        +2

        Тогда необходима какая-то альтернатива, сегодня он тоже виснет каждые секунд 20 невозможно смотреть.

  9. Бог Войны
    Бог Войны
    LVL 29
    Звезда
    Рекомендует
    19 мая 2026
    +2

    Одно из Самый Лучщих Дунхуа Что я смотрел Советую 

  10. Votsa
    Votsa
    LVL 191
    [BSD]
    Монарх
    Рекомендует
    1 мая 2026
    0

    Порадували 2 серії відразу дуже легко дивитись

  11. Papandre
    Papandre
    LVL 138
    [TEA]
    Лорд
    Рекомендует
    25 апреля 2026
    +1

    Сценаристы краев не видят , всё сильнее и сильнее хочет быть ши Хао, это кончится когда то

    1. Kiluart
      Kiluart
      LVL 59
      [LUN]
      Звезда
      26 апреля 2026
      0

      масштабы уже такие ,что глядя серию раз в неделю еле успеваешь переварить ,что происходит. а когда начинают играть со временем и говорить загадками,вовсе теряешься,а если начинаешь понимать, то серия заканчивается

  12. Hearmaind
    Hearmaind
    LVL 126
    [RSM]
    Лорд
    Рекомендует
    17 апреля 2026
    0

    Та самая типичная культяпка которую смотришь чисто из-за пафоса. Даже Джин Ву будет уступать по количеству пафоса и аура фарминга Ши Хао)

  13. serboo
    serboo
    LVL 204
    [IMM]
    Лорд
    Рекомендует
    17 апреля 2026
    +4

    Ну и где 264 серия? Написано что вышла а ее нету....

    1. IRINA.
      IRINA.
      LVL 284
      [DC]
      Мудрец
      17 апреля 2026
      +2

      Это смотря в каком переводе смотришь, одни раньше выкладывают, другие позже. Не раз с таким сталкивалась

      1. serboo
        serboo
        LVL 204
        [IMM]
        Лорд
        17 апреля 2026
        +1

        А в каком есть? Я чёт не нашел... В обычном кинотеатре 

        1. IRINA.
          IRINA.
          LVL 284
          [DC]
          Мудрец
          17 апреля 2026
          0

          Аними есть уже, я на анистар смотрю, там ещё нет

    2. SuperStar88
      SuperStar88
      LVL 159
      Монарх
      18 апреля 2026
      0

      я уже был подумал, что в конце 264-й Хуан превратился в богиню onekek
      (а потом посмотрел спойлеры после титров)

      Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  14. stay
    stay
    LVL 145
    [LIO]
    Монарх
    Рекомендует
    2 апреля 2026
    0

    Очень интересное аниме! Радует красивой графикой и захватывающим сюжетом. Shi Hao — сильный и харизматичный герой, за развитием которого действительно хочется наблюдать 🔥

  15. h0w1ux
    h0w1ux
    LVL 124
    [OWS]
    Лорд
    Рекомендует
    26 марта 2026
    0

    Люблю аниме и особенно это, затянуло с первых серий и не могу оторваться. 

    Эпичность сцен зашкаливает, рекомендую

  16. Cheshire69
    Cheshire69
    LVL 126
    Лорд
    Рекомендует
    20 марта 2026
    +3

    Боже Аниме шикарное от 259 серии аж волосы дыбом стали в какой-то момент, а так то все серии нереально Эпические где-то спад на раскрытие сюжета где-то эпик аж через край!

  17. Alekc
    Alekc
    LVL 213
    [XOX]
    Лорд
    Рекомендует
    15 марта 2026
    +3

    Просто восхищаюсь авторами , как великолепно преподнесли историю , но что не мало важно - есть желание пересмотреть данное произведение с самого начало и мне кажется впечатления будут  совсем не предсказуемые ! Авторам респект ! Но и забывается - имена положительных и отр. героев , но при пересмотре это все поправится !

  18. greza
    greza
    LVL 138
    [JC]
    Мудрец
    Рекомендует
    14 марта 2026
    +2

    крутой клип 259-я серия, для дискотеки авария Disco Superstar, в мульте звук убрал, песню включил, весело смотрится) светошоу

  19. Logic1990
    Logic1990
    LVL 35
    [KIL]
    Мудрец
    Рекомендует
    3 марта 2026
    +1

    Мне зашло,классное аниме,сюжет нормальный, графика на уровне, могут китайцы когда хотят!!!

  20. Baqyttt
    Baqyttt
    LVL 162
    [DC]
    Лорд
    Рекомендует
    27 января 2026
    -9

    Ну блин гг тупой! Прямо тупой! Ему просто повезло родиться избранником небес и всё! Без него он бы вообще ниччего не смог. Да он же вообще не думает. Ему просто все сходит с рук. Я сейчас где-тона 35 серии и за все это время ничего не поняла кроме того что он тупой избранник судьбы. Думаю выбрали его тоже по ошибке. Нам показали его детство но так же ничего не показали просто мальчик у которого все получится если два раза ударить! После удара он сидит и 5 минут по медитировать и все новый уровень. Ещё он мастер по неудачам. Он такой "ох я победил одного слабого значить могу победить несколько сильных". Я не знаю что за логика у него. Еиу просто покажите девушку и он даже своёимя не вспомнить. Сколькл ещё раз его будут одурачить? Например Пагода на голове предупеждветь его сказав про ловушке. А что сделал ГГ? ПРАВИЛЬНО! Сделал всё по своему и лез на рожон чуть не сдохнув! ААА я хотело потерпеть до 50 серии хотя бы так как мне сказали после его детство будет норм. Но мне кажется что он всю жизнь будетвести себя как подросток в пубертате. У него кажется что-то вроде синдрома восьмиклассника! ААА у меня просто терпения не хватило и мне нужно было высказаться😂 Ну подожду до 50 серии и еслиничего так и не измениться то просто не буду смотреть дальше. Я все ещё терплю только потому что гг красивый там на карточках. Хотя там он взрослый...  

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
    1. Baqyttt
      Baqyttt
      LVL 162
      [DC]
      Лорд
      27 января 2026
      -1

      Кстати у ГГ вообще будут друзья? Я пока что видела только льва и ту птицу но они начали братство с ним только потому что один проиграл и неправильно там что-топонял а другой потому что ну он хотел от этой дружбы что-то получить. И так если не взять в счёт влюблённых в гг девушек у него вообще будут друзья? Хоть парень хоть девушка кто-кто кто видит в нем друга и всегда готов помочь? А то почти все кто до этой серий помог гг это девушки которые в конце влюбились в него. Хотя я понимаю только влюблённость принцессы🤔 В комментах ммногие писали что гг ещё подрастёт и поумнеют. Очень надеюсь🥺 Кстати у ГГ гарем?

      1. Sehelius
        Sehelius
        LVL 31
        Лорд
        8 июня 2026
        0

        У него друзья в родной деревне как ты смотрел. там про друзья действительно общаются Просто из-за того что он друг  52 или 53 серия

      2. Segal
        Segal
        LVL 164
        Лорд
        27 февраля 2026
        +4

        Будут. Ему друзья нужны , чтобы он их защищал. А так сам один чисто на вере фанатов выживает. Смотрю почти с самого начала, детство толком уже и не помню. Сейчас не понимаю по силе на каком он уровне кто сильнее его да и совсем запутался кто он и он ли главный герой. Вообщем минус этих аниме это прозрачность культивации. Все прогрессируют, но у всех озвучек свои термены и чем сильнее гг тем больше добавляют ступенек к врагам и не понятно кого с чем сравнивать. Единственная понятная культивация это Боевой Контент, где чисто уровни по цифрам и кольца по цветам, ах да еще Трон.

      3. Arachnit
        Arachnit
        LVL 153
        Лорд
        6 февраля 2026
        +5

        100 серий надо терпеть, дальше Гг повзрослеет. Это проблема многих культяпок где повествование начинается с детства.

        1. Baqyttt
          Baqyttt
          LVL 162
          [DC]
          Лорд
          6 февраля 2026
          0

          Не я не могу терпеть до 100 серий))) Меня даже до 50 не хватило. Хотя планировала смотреть как минимум 50 серий до 40 еле дошла! Поэтому ну думаю не буду смотреть. Но это не окончательно а то в интернете столько интересных видосиков с гг. Но это точно не сейчас 

    2. MrBiscuit
      MrBiscuit
      LVL 60
      Мудрец
      7 февраля 2026
      +6

      Не оперившись уже себя курицей считаешь. Досмотри хотя бы до двухсотой серии, а ещё лучше прочитай все 3 новеллы. Избранники и баловни судьбы, как ты выразилась, это произведения про перерождения очередного истинного, самого самого, ну прям того самого, несокрушимого императора всех миров и вселенных, но которому чуток не повезло и ему помогли нажать кнопку F. Пастух богов,  противостояние святого, трилогия цикла безупречный мир и т.п это не очередной проходняк, а полноценные вселенные с сюжетной линией длинной порой миллионы и миллиарды лет, своей идеологией существования и чётко поставленной цели. И если уж интересно,то да, гаремчик он себе соберет небольшой)

      1. Baqyttt
        Baqyttt
        LVL 162
        [DC]
        Лорд
        20 марта 2026
        0

        Нет нафиг мне дунхуа если его нужно до 200 серий через силу смотреть??????? Время потраченное на эти серии я могу смотреть несколько других понравившиеся. Почему вы считаете что если вам понравилось после 200 серий и потраченное время никуда то и мне понравятся???? Ну я смотрела Промокод святого и Пастух богов и они мне нравятся! Произведения где не нужно ждать 100-200 серий чтобы что! Там все понятно ранг силы и их шагы для этого. А здесь? 2 раза отжимания и медведя перевернул? Он просто дышит и все ему даже про техники думать не надо

        1. Sehelius
          Sehelius
          LVL 31
          Лорд
          8 июня 2026
          +1

          Посмотри путешествие к бессмертию цепляет с первой серии Реально где гг Идёт Маленькими шагами к Силе. А не вот  где пернул и лвл получил 

        2. SwallowedStars
          SwallowedStars
          LVL 101
          Мудрец
          22 апреля 2026
          +1

          Поддерживаю , я дотянул до серии где имя молоко себе он сделал и все тупой гг дите ,  не могу осилить себя дальше, до момента когда он будет умний и будет ли )))

      2. Shenyin
        Shenyin
        LVL 111
        Мудрец
        10 февраля 2026
        +2

        К сему ответу даже нечего добавить. Браво.

        Гаремчик? Однако... Лин Эр и Цинь Юэ- это разумеется. Будет кто-то ещё? Неужто в древо влюбится? :)))

        О дунхуа... Эпичненько. И чем дальше тем больше. Разница первой сотни и второй сотни вышедших эпизодов ощутима весьма. Разница первой сотни и третьей сотни- колоссальна.

        1. MrBiscuit
          MrBiscuit
          LVL 60
          Мудрец
          11 февраля 2026
          +2

          Всё по-скромному 3 жены, включая иву) история закончится в 3 книге священные руины. Если честно, концовка первой книги как то на любителя, поговаривают, что автору вскружила голову слава и он потерял свою концентрацию Ци ))) 

          Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
    3. Cheshire69
      Cheshire69
      LVL 126
      Лорд
      20 марта 2026
      +1

      АХхаахахах смешно читать, где пишут что ГГ все с неба падает, а потом сами же пишут говорят ему уходи, а он всеравно принимает этот челенж рискуя жизнью (и после этого у вас язык подымается сказать что ему все с небес падает?) он на кон все ставит и выходит победителем, трусы (советчики как вы) гдето всегда остаются на задворках истории и посредственностью..

      А ГГ у которого с самого детства вырвали кость которая в сотни раз ускорила бы его продвижения, а он несмотря на это не сдался и шел наперекор всему, за силой, сначала чтобы у него больше нечего не отняли, далее чтобы догнать Иву которая ему стала как мать, далее за силой чтобы защитить близких и друзей и сокрушить вражин которые хотят вторгнутся в мир и уничтожить его...

      Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
      1. Baqyttt
        Baqyttt
        LVL 162
        [DC]
        Лорд
        20 марта 2026
        +1

        Вот именно у него забрали кость который помог бы в сто раз быстрее добиться чего-то, но он пару упражнений сделал и стал в 200 раз сильнее и победил того парня? Здесь не понятно всё! Ранг силы в каком месте находится гг придётся гадание из ничего. Где его страдания? Ему кость отобрали а он помедитировал два дня и получил новый уровень? Ну я даже до 50 серий не смотрела потому что там все не понятно для меня🤷🏻‍♀️

        Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
    4. Серый Змей
      Серый Змей
      LVL 210
      [DC]
      Лорд
      23 марта 2026
      +1

      Есть гораздо хуже герои😅 начало может не самое восхитительное😴  но и не го..... какое то😒 это может не ваше анимэ🤔

  21. Kiluart
    Kiluart
    LVL 59
    [LUN]
    Звезда
    Рекомендует
    24 января 2026
    +2

    вроде сейчас по сути тот самый эпик момент. конец света, бедствие о котором говорили всю первую сотню серий нагнетая атмосферу. а теперь как то всё скучно и сумбурно. непонятное месиво. техникам время вовсе не уделяется. культивация будто где то за кадром. уровень силы гг ,союзников и врагов почни не понятен,за исключением сильнейших. а сюжет почти не перекликается с предыдущими сериями,буквально с трудом вспоминаю откуда начиналась история и как пришла сюда. и вот вроде помню, но будто уже смотрю совсем другую историю. сменилась атмосфера да и гг будто другой человек. смотрю з надежды на смену сюжета и скорое окончание арки,хотя понимаю ,что это на долго. в том же противостоянии святого я давно догнал онгоинг, но хорошо чувстую всё ту же атмосферу ,хотя и иногда забываю части сюжета,нет впечатления,что что то не понимаю. но в целом это неплохое дунхуа.

  22. Leks412
    Leks412
    LVL 95
    Звезда
    Рекомендует
    24 января 2026
    +3

    Дааа!!!! Мясорубка пошла не на жизнь а на совесть, нет страшнее врага как предатель который ударит в спину, и о какой пощяде он тут глаголит ведь сам пришёл убивать грабить и не кого не щадить ......такая тв**ь должна здохнуть самой лютой смертью!!! Я помню по истории к примеру персы, предателям жизнь сохраняли НО кастрировали что бы таких ублюдков больше не рождалось

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  23. Shenyin
    Shenyin
    LVL 111
    Мудрец
    Рекомендует
    16 января 2026
    +1

    "Верни мой меч!" :))))))))))) Я хз, сколько уже раз пересматриваю это сериальчик, но сколько смотрю, столько ржу до слёз :)) Респект, уважуха и сочувствие мои тому профи, кто смог озвучить Лукавого владыку. Я теряюсь в тех космических цифрах, сколько дублей этому человеку понадобилось, чтобы озвучить эти сцены серьёзным голосом :))))

  24. Segal
    Segal
    LVL 164
    Лорд
    Рекомендует
    9 января 2026
    +4

    Казалось бы смотрю каждую неделю, но понимания становится все меньше. В персонажах вообще запутался. Бросать жалко, столько времени потратил на просмотры. Этот цикл с нетленными , по моему мнению, лишь скатил рейтинг на пару пунктов

    1. Arachnit
      Arachnit
      LVL 153
      Лорд
      16 января 2026
      +2

      Соглашусь, с каждой серией понимания все меньше, смотришь тупо по инерции.

    2. Kiluart
      Kiluart
      LVL 59
      [LUN]
      Звезда
      16 января 2026
      -1

      солидарен, в последней серии ясно запомнил только шашлык в конце

  25. catnad
    catnad
    LVL 32
    Лорд
    Не рекомендует
    5 января 2026
    -1

    Начало было таким многообещающим, а теперь просто картинка без всякого смысла.

    1. Shenyin
      Shenyin
      LVL 111
      Мудрец
      16 января 2026
      -3

      Начало? Это те серии, когда он с яйцом от орла бегал? :))) Может вам к "Ну, погоди" вернуться? Хотя нет, там для более взрослого зрителя.

      Я вообще мог пройти мимо этой дунхи, если бы, всё ж, не смог заставить себя пересилить те серии, где Ши Хао ещё ребёнок. Теперь, при пересмотре, благополучно скипаю начальные серии, и наслаждаюсь. Сюжет есть, персонажи прорисованы отлично, а не наклонированы друг с друга со сменой только макияжа. У каждого из персонажей, даже второго плана, свой характер. Болванчиков для одного взмаха меча меньше, чем во многих других дунхуа, герою приходится потеть иногда, из-за чего бои смотрятся интересно, а не затянуто. Романтик на высоте. Кароч, не БК1 и 2, не Путешествие к бессмертию, но середнячок выше среднего, смотреть однозначно можно. И да, если не готовы, время от времени, пересматривать это творение с начала, то можете себя не утруждать просмотром- много отсылок на события вышедших серий.

  26. cccl159
    cccl159
    LVL 167
    Мудрец
    Рекомендует
    4 января 2026
    +2

    Автор ушёл в запой на полгода. В бесчисленных боях выдавливаем по крупицам сюжет уже серий 30. Когда это уже всё закончится.

    1. danv
      danv
      LVL 165
      [BLK]
      Лорд
      9 января 2026
      +1

      Мужайся!!! С пьющими авторами жизнь анимешника тяжела и неказиста 8-)))))