Коллекция

Поднятие уровня в одиночку аниме

Поднятие уровня в одиночку
88
8.8
Очень положительные (6931 голос)
Серий: 1-12 из 12
8.4 (9223)
4
Топ аниме
место
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Даже слабейший охотник, охотящийся на монстров, будет сильнее обычного человека. Да, он может не дотягивать до сильнейших, но, куда еще стремиться? Ответ? Этот ответ должен узнать для себя наш главный герой, ведь именно на его плечи ляжет ноша, которую не способен вынести даже сильнейший охотник мира людей. Да куда там, даже если все люди соберутся вместе – ничего не выйдет. Что же может быть таким сложным?

Слабые людишки открыли для себя дорогу в самую тьму, даже не подозревая насколько темной она может быть. Лишь став сильнее можно получить маленький шанс на выживание. Куда сильнее? У простых людей есть ограничения, но это совершенно не касается главного героя.

И вот, то самое роковое подземелье, в которое вошел обычный охотник ранга Е и изменило все с ног на голову. Просто выжить и не получить при этом никаких увечий не получится. Став чем-то большим для всего человечества и действуя в одиночку, герой становится сильнее. Уровни? Предел уровней? О чем вы? Предела не существует. Прокачать себя в одиночку… достичь всех успехов в одиночку… Столько всего нужно сделать в одиночку, что сама тьма содрогается. Приятного просмотра!

Поднятие уровня в одиночку - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Поднятие уровня в одиночку
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. YukiChan
    YukiChan
    LVL 175
    [IND]
    Лорд
    Рекомендует
    В четверг в 20:35
    0

    очень прям долго откладывала просмотр, ибо по моментам что видела не сильно цепляло+ рисовка отличалась от манхвы, что не сильно нравилось. но тут прям пожалела что столько тянула и только наконец-то посмотрела 1 сезон. рисовка сама по себе хорошая, сюжет динамичный, боевка тоже понравилась (хотя местами немного сугубо для меня было не сильно приятно, когда отрубали головы и т.д.) кто любит аниме в жанре сильный гг всех нагибает, то вам сюда нужно прям бежать hlop советую к просмотру, не пожалеете)

  2. Mazuroz
    Mazuroz
    LVL 5
    Звезда
    Не рекомендует
    Во вторник в 16:42
    0

    Боевка такая себе, сюжет примитив, гг какой-то черт, кароче гляну второй сезон может че и поменяется. А так терпимо. 

  3. ximikal
    ximikal
    LVL 58
    [ERN]
    Звезда
    Рекомендует
    15 июня 2026
    0

    Топ аниме советую посмотреть особенно бои в подземелье уматные 

  4. Grimoire Gaming
    Grimoire Gaming
    LVL 109
    [CAM]
    Лорд
    Рекомендует
    7 июня 2026
    +2

    Главный хит года, который полностью оправдал свой огромный хайп. Максимально пафосный, стильный и драйвовый экшен.

    Коротко о главном:

    Главный герой. Превращение Сон Джин Ву из слабейшего охотника в безжалостного имбу захватывает с первой до последней минуты.

    Экшен и боёвка. Студия A-1 Pictures выдала шикарную анимацию. Бои динамичные, жестокие и невероятно зрелищные.

    Музыка. Саундтрек от Хироюки Савано (автора музыки к «Атаке титанов») разгоняет эпик и пафос до предела.Атмосфера. Мрачный мир, опасные подземелья и жестокие правила выживания держат в постоянном напряжении.

    Минусы:

    Второстепенные персонажи служат лишь блеклым фоном для прокачки главного героя.

    Итог: Эталонное темное фэнтези про прокачку с запредельным уровнем крутизны. Смотрится на одном дыхании. 9 из 10.

  5. Sunlight
    Sunlight
    LVL 231
    [LIO]
    Лорд
    Рекомендует
    1 июня 2026
    0

    Одно из тех ШЕДЕВРОВ, которое можно пересматривать и пересматривать, постоянно находя что- то новенькое. Начала третий круг, шикарно.....

  6. Admiral9422
    Admiral9422
    LVL 107
    [LIS]
    Лорд
    Рекомендует
    15 мая 2026
    +2

    Люблю аниме,просто бомбичиское аниме, смотрел уже три раза,и с нетерпением жду третий сезон 

  7. kep1384
    kep1384
    LVL 195
    [CAM]
    Бессмертный
    Рекомендует
    14 мая 2026
    +4

    Ну вирішив я глянути чому стільки шуму навколо цього аніме. І карти дуже всі хочуть. Так я скажу мені сподобалось, цікаво дивитися. Потрібно буде добавити кілька карт до анімешки. Рекомендую.

    1. Asuran Zara
      Asuran Zara
      LVL 233
      [CAM]
      Лорд
      14 мая 2026
      +3

      А второй сезон еще круче так захватывает дух блеск

  8. deus_ex
    deus_ex
    LVL 41
    [AFK]
    Звезда
    Рекомендует
    11 мая 2026
    +4

    очередной раз убеждаюсь, что A-1 делает шедевры. Мастера меча, конечно, тоже термоядерная бомба, но ЭТО - действительно новый уровень! 
    10+ 

  9. Nilkefferi
    Nilkefferi
    LVL 45
    [TDR]
    Звезда
    Рекомендует
    11 апреля 2026
    +5

    Очень кайфовое аниме: смотришь и реально чувствуешь, как герой развивается с нуля до топа. Особенно приятно, что каждое усиление ощущается заслуженным, а не просто «с неба упало

  10. Акира
    Акира
    LVL 25
    Звезда
    Рекомендует
    26 марта 2026
    +4

    Что ж читал я данное произведение и не раз перечитывал. Теперь вот добрался и посмотреть: сугубо моё мнение - вышло неплохо. Да могли лучше, но с учётом как много откровенной халтуры в нынешнее время, данное аниме вышло весьма годным.  Так что пожалуй да - я бы посоветовал к просмотру.

  11. li4i
    li4i
    LVL 146
    [AA]
    Бессмертный
    Рекомендует
    19 марта 2026
    +1

    Пересматриваю уже третий раз ,очень хорошая картина всем советую, оторваться невозможно . Смотрятся за один присест на УРА.

  12. Artemis i
    Artemis i
    LVL 122
    [BSD]
    Лорд
    Рекомендует
    1 марта 2026
    +5

    Один з любимых аниме 

    Всё очень классно 

    Графика Очень хорошая сценарий тоже хороший 

    Рекомендую посмотреть 

  13. Ruslan0666
    Ruslan0666
    LVL 127
    [LF]
    Мудрец
    Рекомендует
    26 февраля 2026
    +9

    Где третий сезон? Хочу третий сезон! Дайте мне третий сезон!

  14. Anarxi
    Anarxi
    LVL 131
    [NAH]
    Лорд
    Рекомендует
    25 февраля 2026
    -3

    Сорок один переклад і жодного Українського

    А коли буде нормальний переклад!?

  15. Silent _Person
    Silent _Person
    LVL 131
    [SMR]
    Звезда
    Рекомендует
    3 февраля 2026
    +1

    Solo Leveling" критикуют за слабый сюжет, быструю прокачку ГГ-"Мэри Сью" , клише и пустоту, несмотря на отличный визуал и саундтрек. Популярность объясняют зрелищностью и сублимацией желаний. Одни видят в нём лишь "гринд и драчки", другие — сильный экшен, понятную мотивацию и выделяющуюся на фоне других тайтлов динамику.  А в остальное лучше не вникать просто смотреть и отдыхать от глубоких тем и сложных дилемм. Рекомендуют ради экшена, динамики и зрелища ,  не углубляясь в размышления.

  16. tanyta
    tanyta
    LVL 178
    [BLK]
    Звезда
    Рекомендует
    24 января 2026
    +4

    Однозначно, одно из самых любимых. Шикарно всё: саунд, атмосфера, сюжет, главный герой. Достойная экранизация моего любимого жанра Лит-РПГ. Есть рост героя- и личностный, и по параметрам. От новеллы в восторге и экранизация не подвела. Очень мало аниме в этом жанре без примеси иссекая.

  17. 112andrei112
    112andrei112
    LVL 170
    [BOV]
    Лорд
    Рекомендует
    21 января 2026
    +5

    Пересматриваю уже третий раз ,очень хорошая картина всем советую кто любит такие жанры ,огонь 🔥!

  18. Dikkxer
    Dikkxer
    LVL 104
    Лорд
    Рекомендует
    12 января 2026
    +1

    могу сказать только одно - читайте манхву,как по мне намного лучше аниме.

  19. nemesida7
    nemesida7
    LVL 138
    Монарх
    Рекомендует
    7 января 2026
    +1

    Я не очень большая любительница историй про подземелья и убийства монстров, в начале пару раз даже думала бросить это аниме, так как все было слишком банально, но потом сюжет раскрутился достаточно динамично, были неожиданные и оригинальные ходы, затягивающие внимание и заставляющие смотреть дальше. В результате - просмотрела весь сезон, и перехожу к следующему.

  20. Anime Juggernaut
    Anime Juggernaut
    LVL 114
    [ASN]
    Звезда
    Рекомендует
    2 января 2026
    +3

    Вау просто вау

    Очень и очень круто 

    Не думал что на столько хорошее аниме 

    Графика конечно тут крутая

    Сюжет на уровне

    Не буду делать спойлеров

    Я просто не знаю кому такое не понравится 

    Очень рекомендую всем

  21. Ilyakris
    Ilyakris
    LVL 75
    Лорд
    Рекомендует
    31 декабря 2025
    0

    Прекрасное аниме,особенно радуют дизайны рыцарей. Но поскольку я смотрю в озвучке студийной банды где сун джин-ву и игрис превратились в сон джин-ну и игрита, это просто кабздец как бесит, по другому сказать не могу. Испортили одних из лучших персонажей.

  22. Segal
    Segal
    LVL 164
    Лорд
    Рекомендует
    30 декабря 2025
    +2

    Постараюсь кратко. Смотрю 4й раз. Хочу затронуть тему озвучки, при таком то выборе. Ранее смотрел анилибрия, и часто смотрю их озвучку в других тайтлах, так как подбор голосов адекватен (не будет мужик озвучивать женщину), эмпатия нравится (при боли рыдает, при радости веселые, т е нет однотонности и равнодушия , как при озвучке боевиков в 90-х) но блин, столько лет озвучивают и не могут перевод на текст сделать, на текст КАРЛ. Также у них в некоторых аниме во время эффектов или музыке не раслышать голоса. Но в данном аниме они беспорно топ. Анидаб и анибаза много озвучки но тут халтура. В первых пару серий есть перевод и на текст, потом болт положили, у анидаб встречается не переведенка озвучки. Пва-шанто сигаретный голос подростка озвучивает, по раздельности у вас лучше выходит. Анистар, из-за рекламы от коей вырезают озвучку , при таком разнообразии мартышкин труд. Дримы только для комедий. Анимевост, часто перевод от автопереводчика и плюс иногда кажется, что там 1 человек просто голоса меняет. Остальных толком не знаю, хотя не мало аниме просмотрел. Попробую харайзен, как они себя называют, у них хороший перевод и текст, но они любят после 6-8 серии бросать проэкты, не ведомо мне почему, если норм, отпишу. Всех с наступающем Новым годом!

    1. Segal
      Segal
      LVL 164
      Лорд
      30 декабря 2025
      0

      Да , в озвучке харайзен полный перевод текстов. Так что, кто с английским не дружит, комфортно смотреть эту озвучку.

  23. Margarita
    Margarita
    LVL 111
    [MDP]
    Мудрец
    Рекомендует
    29 декабря 2025
    0

    Анеме классное,Это самое крутое аниме во всем мире лучше этого нету я смотрю уже 2 раз я даже купила книги и читаю ,Минусы: отсутствуют

  24. Lonyla
    Lonyla
    LVL 101
    Лорд
    Рекомендует
    20 декабря 2025
    +4

    «Если вы искали аниме, которое заставит ваше сердце колотиться в ритме барабанов Хироюки Савано. В 2025 году уже сложно кого-то удивить историей о прокачке, но Сон Джин-у делает это с особым стилем.
    Прыгнули выше головы: каждый взмах меча, каждая тень и каждый "Arise" пробирают до мурашек. Это не просто история о парне, который стал сильным. Это визуальный аттракцион о том, как аутсайдер ломает систему и заставляет весь мир считаться с собой. 10 теней из 10 за постановку боев и холодный взгляд главного героя!»

  25. Connoisseur
    Connoisseur
    LVL 102
    [PAN]
    Мудрец
    Рекомендует
    12 декабря 2025
    +3

    до выхода аниме читала манхву в 18 годы, и если честно думала очередное переоцененное аниме. однако поняла, что снято очень даже хорошо! советую к просмотру на все 1000

  26. xepogpvH
    xepogpvH
    LVL 107
    [NYA]
    Лорд
    7 декабря 2025
    0

    Анеме классное мне больше момент понравился где медсестра попросила номер у гг  

    1. amelia
      amelia
      LVL 90
      Звезда
      10 декабря 2025
      +1

      А я сочувствую гг, способность к невосприимчивости алкоголя просто ужас. Но аниме клас.

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Экшен » Поднятие уровня в одиночку