Коллекция

Кайдзю номер восемь аниме

Кайдзю номер 8
Кайдзю номер восемь
84
8.4
В основном положительные (3541 голос)
Серий: 1-12 из 12
8.35 (4944)
25
Топ аниме
место
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Судьба главного героя очень интересна во все смыслах. Парень всегда мечтал стать защитником городов от кайдзю, которые наводят страх и ужас на людей. Каждое их вторжение заканчивается трагедией для людей, ведь с лица земли пропадают города. Технологии не стоят на месте и с каждым годом разрабатывается все больше всевозможных средств защиты.

И вот, окончательно провалив экзамены на вступление в элитный отряд – пошел в уборщики. Ну а как? Даже убирать всё это дерьмо после сражений нужно. К сожалению, или к счастью, возраст на вступление в отряд был увеличен, а маленький проворный кайдзю, который забрался в рот главного героя и дав ему некие способности подарил возможность вступить в этот самый отряд. Правда, сперва нужно не быть уничтоженным элитой, которая уже на тебя объявила охоту. Получится ли у него? Приятного просмотра!

Порядок просмотра:

Кайдзю номер восемь - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Кайдзю номер восемь
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. LEX88
    LEX88
    LVL 162
    [AA]
    Лорд
    Рекомендует
    20 июня 2026
    +1

    Шедеврально! сценарий хорош, отличное музыкальное сопровождение!  coolcool

  2. Sintigra
    Sintigra
    LVL 193
    [SEX]
    Лорд
    Рекомендует
    19 июня 2026
    +2

    Затягивает с первых минут. Классный сюжет, с классной графикой. 

  3. Arisha_Leto
    Arisha_Leto
    LVL 309
    [DC]
    Лорд
    Рекомендует
    16 июня 2026
    0

    Даже не думала, что скажу это, но прям очень даже понравилось!

    Были немного другие ожидания, но очень даже! И очень понравился персонаж Рэно Итикава, как жаль, что ему уделили так не много времени. 

    А так обязательно пойду смотреть второй сезон!

  4. Hikaru
    Hikaru
    LVL 16
    [FOX]
    Звезда
    Рекомендует
    2 июня 2026
    +1

    Долго откладывала «Кайдзю № 8», потому что думала, что это будет слишком жестоко для меня. Но в итоге главным открытием стал не экшен, а сам главный герой — упорный, харизматичный и очень смешной 😄


    Юмор здесь просто отличный, а рисовка и боевые сцены выглядят невероятно круто. Посмотрела на одном дыхании и теперь понимаю, почему это аниме так часто советуют 🔥💯

  5. SizonenkoVlad
    SizonenkoVlad
    LVL 76
    [QCC]
    Лорд
    Рекомендует
    7 мая 2026
    +2

    Кайдзю №8 — это когда ты мечтал стать элитным истребителем монстров, но в итоге работаешь в отделе «соскреби кишки со стены», пока однажды буквально не съедаешь свою удачу на завтрак as38

  6. Brinen
    Brinen
    LVL 99
    [BLK]
    Мудрец
    Рекомендует
    26 апреля 2026
    +2

    Хорошее аниме. Рекомендуется к просмотру всем ☕

  7. anon7367
    anon7367
    LVL 122
    Мудрец
    Рекомендует
    14 апреля 2026
    +2

    мне понравилось на 8,5/10. повествование, как у атаки титанов, как мне кажется: интриги, предательства, появление того, чего раньше и помыслить не могли - интересно

    нет интриги кто умрет, а кто будет жить, и жестокость не та, что в атаке титанов

    но мне понравились аспекты соревновательности  между персонажами и как это активно постулируется.
    понравилось, что они от собственной силы получают ущерб. это создает постоянное напряжение и ожидание некой цены за силу.
    понравилось, что гг предстает у нас аутсайдером, который движется с низов (аналогично атаке титанов)

    история интересная, мир интересный, кайдзю интересные, мотивация персонажей простая, но вдохновляюще преподносится, и юмор легкий и прикольный 

    только вот 30 лет... и это типо постарел и стал немощен, а ребята лет 20 сильней тебя будут и выносливей... серьезно?))))) в 20 лет еще даже полноценное мужское тело не сформировано) я имею ввиду пропорции, мужская масса и тд. я в 30 лет раза в 4 сильней себя того, которым был лет в 20) и как бы пик развития мужской физической силы простирается до 40 лет, а в отдельных случаях до 45) уж извините, но ребята лет 20 за редким исключением выглядят слишком молодыми и до пика своей силы им крайне далеко) странные заморочки у создателей аниме по возрасту) юмором мне это не показалось)

    1. QuaZar
      QuaZar
      LVL 125
      Мудрец
      15 апреля 2026
      +1

      Ну, если сравнивать с атакой титанов-значит скатилось в то ещё говнецо)))) ЗЫ, А мозг до 40 растёт? У тебя смотрю, так и не вырос))

      1. anon7367
        anon7367
        LVL 122
        Мудрец
        16 апреля 2026
        0

        ты на какие-то свои надуманные по поводу моих слов мысли решил ответить и монолог провел?) я ведь написал не то, что ты сказал, а ты даже не заметил. и после этого у кого тут не выросло)) думаю, что ты никогда не узнаешь ответ на собственный вопрос)

    2. SizonenkoVlad
      SizonenkoVlad
      LVL 76
      [QCC]
      Лорд
      7 мая 2026
      0

      Я тоже немного не догнал прикола, чего это в 30 ты уже стар? Реально, в аниме на это ещё сделали такой акцент: и ГГ говорит что он стар и не может угнаться за 20 летними; и те же 20 летние тянут с него прикол и говорят что ему пора на пенсию.

      Действия аниме происходят в Японии, а это страна долгожителей. Здесь люди на пробежки и в спортзал ходят до 80-90 лет, а ГГ в 30 - уже прям никакой?

  8. Shureyka
    Shureyka
    LVL 105
    [LEN]
    Лорд
    Рекомендует
    13 апреля 2026
    +1

    Очень понравилось! Смотрится легко и интересно, много экшена, поэтому не скучно.

    Главный герой классный. Есть смешные моменты, но и в напряжении держит.

    В целом отличное аниме, которое затягивает с первых серий 👍 Второй сезон чуть проще, но при этом много важных моментов открывается. Очень хочу уже продолжение) 

    1. SizonenkoVlad
      SizonenkoVlad
      LVL 76
      [QCC]
      Лорд
      7 мая 2026
      +1

      Действительно, смотрится легко) Я только начал смотреть первый сезон и не заметил как он уже закончился. Хорошо что второй сезон уже вышел и не нужно ждать onekek

      1. Shureyka
        Shureyka
        LVL 105
        [LEN]
        Лорд
        8 мая 2026
        +2

        Согласна, сама незаметно проглотила первый, а там и второй) Жаль, что третьего пока нет))

  9. Kitaaa
    Kitaaa
    LVL 9
    Звезда
    Рекомендует
    19 марта 2026
    +1

    Вообще имба и первая и вторая часть по скоре бы 3 сезон

    1. SizonenkoVlad
      SizonenkoVlad
      LVL 76
      [QCC]
      Лорд
      7 мая 2026
      0

      Я только досмотрел первый сезон и даже ещё не начал смотреть второй, но соглашусь, поскорее бы уже 3 onekek

  10. detaua
    detaua
    LVL 130
    [BLK]
    Мудрец
    Рекомендует
    25 февраля 2026
    +1

    Бодрый экшен, харизматичный взрослый герой и крутая боевая атмосфера, смотреть интересно.

    1. SizonenkoVlad
      SizonenkoVlad
      LVL 76
      [QCC]
      Лорд
      7 мая 2026
      0

      Все четко написано, я бы ещё добавил только, что аниме учит тому, что если не идти путем своей мечты, то тебя ждёт скучная жизнь, где тебе придется с ног до головы быть в д*рьме onekek

      П.С. чтобы понять смысл этих слов нужно посмотреть аниме)

  11. Kivals
    Kivals
    LVL 155
    [ACA]
    Лорд
    Рекомендует
    20 февраля 2026
    +2

    Крутое аниме не ожидал! Юмор на высоте!!

    Благодарочка

  12. D9d9_dron
    D9d9_dron
    LVL 142
    [NL]
    Монарх
    Рекомендует
    17 февраля 2026
    0

    Ништяк, атмосферно однако. Не понимаю почему я откладывал просмотр. Рекомендую к просмотру 

    1. SizonenkoVlad
      SizonenkoVlad
      LVL 76
      [QCC]
      Лорд
      7 мая 2026
      0

      Я за собой тоже замечал, что я часто откладываю просмотр популярных аниме, а через время смотрю и задаюсь тем же вопросом: "Не понимаю, почему я откладывал просмотр?"

      Стало интересно и я загуглил:

      "Этот феномен часто называют «сопротивлением хайпу» или защитным скепсисом. Когда проект хвалят из каждого утюга, подсознание включает режим ожидания подвоха, чтобы избежать разочарования от завышенных ожиданий.

      Вот основные причины, почему так происходит:

           Страх обманутых надежд: Чем выше популярность, тем выше планка качества в вашей голове. Откладывание — это способ дождаться момента, когда шум утихнет и вы сможете оценить аниме непредвзято.

           Психологическая реактивность: Навязывание чужого мнения («это шедевр, ты обязан посмотреть!») вызывает подсознательное желание поступить наоборот, чтобы сохранить чувство индивидуального вкуса.

           Эффект «созревшего» контекста: Просмотр спустя время позволяет избежать массовой истерии и насладиться историей в собственном темпе, что часто делает опыт более глубоким и личным."

  13. VikaNika19
    VikaNika19
    LVL 162
    [HFL]
    Лорд
    Рекомендует
    8 февраля 2026
    0

    Аниме крутое💯💯💯💯💯! 

    Юмора много, но есть и немного переживаний( Моё мнение: можно смотреть для того чтобы поднять настроение и хорошенько посмеяться). 

    Рисовка: хорошая и яркая, персонажи бомба(их хорактер и как они выглядят😳 💖) 

    «Смотрю повторно и как в 1 раз смеюсь от души 🫶💘»

  14. gwwlq
    gwwlq
    LVL 56
    [ACA]
    Звезда
    Рекомендует
    31 января 2026
    0

    Все хорошо, но для меня не хватает именно трагедии. Потери персонажей. Выходит что все удивительным чудом живы, хотя столько всего опасного происходит. На вечер посмотреть можно.

    1. SizonenkoVlad
      SizonenkoVlad
      LVL 76
      [QCC]
      Лорд
      7 мая 2026
      +1

      Да, да и ещё раз да, мне тоже при просмотре не давала покоя мысль: "Как так, что среди города бушует 60 метровый монстр, сметая все на своём пути, а в конце объявляют что нет потерь ни сриди гражданских, ни сриди героев?"

      Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  15. Silent _Person
    Silent _Person
    LVL 131
    [SMR]
    Звезда
    Рекомендует
    26 января 2026
    +1

    Данное аниме  увлекает с первых серий, предлагая интересную рисовку и эпично реализованные бои. Хорошо показаны переживания и рост героев, их сплочение в крепкую команду. Несмотря на обилие жестокости, она не отталкивает, а захватывает. Главный герой приятен, не идеален, но целеустремлен и с юмором идет к мечте.  Не очень понравилась инфантильность сюжета и поведения персонажей, характерная для сенена: вера в ГГ, ломка логики ради жанровых клише. Сюжет может показаться скучным из-за предсказуемости. Сражения с кайдзю впечатляют масштабом разрушений и разнообразием боевых сцен. Как по мне просто  зрители избалованы, раз такой качественный продукт с хорошей картинкой и вовлеченностью считается средним, а я настоятельно рекомендую к просмотру и ознакомлению.

    1. SizonenkoVlad
      SizonenkoVlad
      LVL 76
      [QCC]
      Лорд
      7 мая 2026
      0

      Да какое же здесь "обилие жестокости", если после каждого нападения кайдзю (огромного сверепого кровавого смертоносного монстра) объявляют что все живы, здоровы и никто не пострадал? onekek

      Вот когда я смотрел "Атаку Титанов", я реально переживал за героев, потому что там в любую минуту мог погибнуть как второстипенный персонаж, так и кто-то из более важных, там ты реально веришь в то, что герои находятся в опасности и словосочетание "обилие жестокости" подходит как нельзя лучше as7

  16. MsFlesh
    MsFlesh
    LVL 197
    [QCC]
    Мудрец
    Рекомендует
    4 января 2026
    +3

    К жанру этого аниме нужно добавить тег комедия ибо смотря его,  не раз можно было от души посмеяться. Сезон просмотрен за вечер на одном дыхании. Стопроцентная рекомендация к просмотру.

  17. картофелина
    картофелина
    LVL 69
    [ASD]
    Лорд
    7 декабря 2025
    +1

    Начав смотреть это аниме, очень удивилась, узнав в опенинге один из моих любимых треков.) Рисовка классная, сам сюжет не сказать чтобы очень уж оригинальный, гг который не может воплотить мечты с необычными способностями, но раскрывается очень интересно. Может даже через пару лет пересмотрю, да и времени проведенном за просмотром не жалею. 

  18. КАВА
    КАВА
    LVL 119
    [LEN]
    Лорд
    6 декабря 2025
    0

    аниме хорошее, рисовка класс, над опенингом очень постарались одно из лутших анимаций которую я видел

  19. заюшка
    заюшка
    LVL 98
    [HHL]
    Звезда
    29 ноября 2025
    +1

    Юмор-шальной))) Безумно смешно и весело)) много забавных моментов!Рекомендую!

  20. Kop3000
    Kop3000
    LVL 272
    [AA]
    Лорд
    14 ноября 2025
    +2

    Классное анимэ, очень нравиться такие. Побольше бы такихcoolcool

  21. Ensky
    Ensky
    LVL 85
    Лорд
    19 октября 2025
    +1

    Как по мне аниме 'Ок' Только вот сейчас на шестой серии не вижу развития сюжета. Как по мне в таких аниме сюжет должен развиваться стремительно, не смотря на то что ГГ сдерживается! Маловато в нём ГГшности) Но всё же это лучше чем RE: ZERO где ГГ постоянно истерит и ноет как сопляк! Там моего терпения хватило не на долго...

    1. SizonenkoVlad
      SizonenkoVlad
      LVL 76
      [QCC]
      Лорд
      7 мая 2026
      0

      Ого, про RE: ZERO это вы зря)

      Выступлю в защиту Субару (ГГ из RE: ZERO). Его практически в каждой серии жестоко и мучительно убивают, при этом он чувствует всю боль и у него нет супер сил (да, он воскресает после смерти, но это мало ему помогает в бою, ведь он обычный человек), посмотрел бы я как вы, оказавшись в подобной ситуации, вели себя. Наверное так же как и Субару "постоянно истерили бы и ныли как сопляк?"

      А вот в "Кайдзю номер 8", ГГ  бьют, отрезают ему руки и ноги, а у него ноль эмоций - это лучше? Каждый раз, после вторжения в город огромного кайдзю, объявляется, что нет погибших - это лучше?

      Лично мне нравится что первое аниме, что второе. Они разные и каждое хорошо по своему. Но за RE: ZERO это вы зря)

      Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  22. Энэс
    Энэс
    LVL 108
    Мудрец
    4 октября 2025
    +1

    Решила пересмотреть перед вторым сезоном, какой же здесь обалденый опенин, ни разу его не перемотала!

    1. SizonenkoVlad
      SizonenkoVlad
      LVL 76
      [QCC]
      Лорд
      8 мая 2026
      +1

      Нужно будет послушать что там за опенинг такой классный, а то я наоборот, ни разу не послушал, все время нажимал сразу "Пропустить опенинг" onekek

      Послушал я опенинг, классный, оказывается я уже слышал эту песню. Кстати, и эндинг тоже мне зашёл на ура!

  23. УЗБ
    УЗБ
    LVL 161
    [NAH]
    Лорд
    30 сентября 2025
    +2

    Зам командующий Хосина это же Леви из Атака Титанов! 😁😁

    1. SizonenkoVlad
      SizonenkoVlad
      LVL 76
      [QCC]
      Лорд
      8 мая 2026
      +1

      Ага, а Кафка - это же Эрен Йегер, а Кайдзю номер 8 - это же Атакующий титан onekek

  24. Human91
    Human91
    LVL 218
    [LF]
    Лорд
    18 сентября 2025
    +1

    Очень порадовал этот тайтл: анимация боёв, озвучка, музыкальное и звуковое оформление, взаимоотношения персонажей, дизайн монстров и бойцов. Юмор очень хорошо вплётен в повествование. Надо смотреть.

  25. Draf4ik
    Draf4ik
    LVL 249
    [LF]
    Мудрец
    9 сентября 2025
    +4

    И почему все время обходил этот тайтл мимо,..думал ну такое.Но близкий друг,брат родной от матери другой..уверил что я многое упускаю.Как же он был прав

    Отличнейшее аниме,персонажи супер,за каждым смотришь с интересом,достойный сюжет и ничего не напрягает глаз.Да история с кайдзю не нова,но в этом произведении идея индивидуальная.Не помню что бы где-то где снимали про кайдзю,был человек -кайдзю.Одним слом,.."огонь". Единственное рисовка,как по мне 7-8/10

    Отдельно по музыкальному сопровождению.. Опенинг и эндинг очень классные, особенно последний.Мне показалось что эндинг исполняет Maroon 5, может я ошибаюсь,но по крайней мере очень похоже.

    Короче говоря,.. первый сезон пролетел,как в том мэме......👉👉👉👉👉няяяяяаааууууу👉👉👉👉👉

    Кто ещё не смотрел и тоже может сомневается что не сто́ит...не сомневайтесь,оно стоит потраченного времени!

    1. Rakhmonova O
      Rakhmonova O
      LVL 227
      [LF]
      Лорд
      9 сентября 2025
      +5

      Ну что же поверим вашим словам и обязательно посмотрим

  26. Geto
    Geto
    LVL 105
    Забанен
    3 сентября 2025
    +2

    У этого аниме определённость есть свой уничкальынй стиль и атмосфера!
    Мне прям нравится!

AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Экшен » Кайдзю номер восемь