Коллекция

Кайдзю номер восемь 2 аниме

Кайдзю номер восемь 2
88
8.8
Очень положительные (2065 голосов)
Серий: 1-11 из 11
7.87 (1939)
81
Топ аниме
место
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Развитие врага никогда не будет стоять на месте. Главный герой это прекрасно понимает. Сражение будет не на жизнь, а на смерть. Люди столкнуться с тем, чего ещё никогда не видели. Для этого нужно познать врага. Стать врагом. Окунуться в его мир. Это даст шанс человечеству на выживание. Одного использования костюмов мало.

Превратись чудовище. Сразись с чудовищем. Победи чудовище. Эти слова познал на себе тот, кто сейчас способен брать от силы кайдзю если не всё, то практически всё. Доказать свою человечность в разы сложнее, чем доказать всем свою опасность для человечества. Ведь, люди боятся неизвестного. Приятного просмотра!

Порядок просмотра:

Кайдзю номер восемь 2 - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
В переводе:В какой озвучке смотреть?
Популярность переводов
AniLiberty (AniLibria)
39%
Amazing Dubbing
17%
Studio Band
11%
AniDUB
8%
AnimeVost
7%
Dream Cast
6%
JAM
4%
ТО Дубляжная
3%
AniBaza
1%
КОМНАТА ДИДИ
1%
  • Amazing Dubbing
  • AniBaza
  • AniDUB
  • AniDub Online
  • AniLeague.TV
  • AniLiberty (AniLibria)
  • AnimeVost
  • Aniverse
  • Dream Cast
  • DubClub
  • Freedub Studio
  • GoLTFilm
  • J&N Union
  • JAM
  • Kitsune Studio
  • OnWave
  • PHOENIX DUB
  • SHIZA Project
  • Silver AniAge
  • Studio Band
  • VOLKOFRENIA
  • Youkai Studio
  • КОМНАТА ДИДИ
  • Кладбище топовых релизов
  • ТО Дубляжная
  • AniCore
  • LDA TEAM
  • Renascendi Voice
  • Оканэ
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Кайдзю номер восемь 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. ViG
    ViG
    LVL 78
    [KC]
    Звезда
    Рекомендует
    14 июня 2026
    0

    супер сезон, понравилось всё правда самое интересное как всегда в продолжении...

  2. DragonLord
    DragonLord
    LVL 220
    [CAT]
    Бессмертный
    Рекомендует
    31 мая 2026
    +3

    Мне второй сезон понравился. Да в этом сезоне меньше экшена и больше личных историй второстепенных персонажей, но всё же это делает сам тайтл более интересным. То что второй сезон оборвали на самом интересном, это просто ход создатель заставить фанатов ждать более активнее, это не что то новоеу, многие так делают. Думаю продолжение больше будет второй частью этого сезона чем полноценный сезон, но конечно же его назовут новым сезоном, это немного раздражает, но не сказал бы что это влияет на интерес к этому Аниме. Мне лично рисовка не очень нравится (для меня она слишком простая для такого тайтла) но остальное на высоте. Буду ждать продолжения, советую всем любителям этого жанра luba

    Те люди которые упорна будут игнорировать условия описание на трейдах, будут ЗАБЛОЧЕНЫ😡
  3. Brinen
    Brinen
    LVL 99
    [BLK]
    Мудрец
    Рекомендует
    9 мая 2026
    +3

    Сезон прорвался на самом интересном, ну что же, будем ждать продолжения ☕

  4. SizonenkoVlad
    SizonenkoVlad
    LVL 76
    [QCC]
    Лорд
    Рекомендует
    9 мая 2026
    +3

    Ну в этом сезоне кайдзю хотя бы угрозу представляют, даже людей убивают coolcool

  5. anon7367
    anon7367
    LVL 122
    Мудрец
    Рекомендует
    14 апреля 2026
    0

    чтобы не повторять отзыв о первом сезоне...

    тут у нас события начинают активно накаляться и развиваться, появилась масштабность и новые персонажи. этот сезон предстает крайне боевым с новыми примочками и силами персонажей, но и с трагедией, последствия которой героям предстоит обуздать. только сезон заканчивается на начале самых важных битв 

    в целом, планку первого сезона держат, так что поставлю ту же оценку 8,5/10 

    только почему они учат героя сражаться, как человека, а не как кайдзю?) в чем... смысл? рукопашный бой, ладно... но может будем пытаться понять и развить его способности кайдзю все же? ну там концентрация, чтобы не выйти из себя, использование особых способностей... не?) конечно, пусть лучше отжимается и бегает только! 

    1. SizonenkoVlad
      SizonenkoVlad
      LVL 76
      [QCC]
      Лорд
      9 мая 2026
      +1

      Согласен, ГГ ведёт себя странно, у него появилась такая силища, а он кричит: "нет, использование этой силы - это читерство, я должен добиться всего своими силами!" Что-то там бегает, отнимается, пыжится и потеет, а по итогу, когда приходится драться, превращается в Кайдзю 8 и бьётся не как человек: летает выпуская реактивные струи с ног и рук, пригает на десятки метров, бегает по стенам, наносит удары от которых других кайдзю разрывает на мелкие части. К чему тогда были все эти тренировки тела, если сила Кайдзю 8 и так огромная и нужно учится ею управлять.

      Я понимаю, что авторы хотели показать как ГГ всего добивается сам, но этот приём в данном аниме не работает.

  6. Anime Juggernaut
    Anime Juggernaut
    LVL 114
    [ASN]
    Звезда
    Рекомендует
    13 апреля 2026
    +1

    Хороший сезон но всё таки первый был лучше 

    Но всё равно стоит смотреть все два

  7. NAZVR1613
    NAZVR1613
    LVL 137
    [KIL]
    Звезда
    Рекомендует
    4 апреля 2026
    +4

    Давненько я так не кайфовал от аниме про кайдзю,жду финала с нетерпением.

  8. BetreZen
    BetreZen
    LVL 104
    [SEX]
    Звезда
    Рекомендует
    27 марта 2026
    +4

    Интересно конечно но блин не так же сезон заканчиваь

  9. HYMPYT
    HYMPYT
    LVL 138
    [LE]
    Лорд
    Рекомендует
    27 февраля 2026
    +3

    Продолжение получилось очень сильным - напряжение растёт, бои впечатляют, а сюжет становится глубже. Однозначно один из лучших современных сёнэнов.

  10. detaua
    detaua
    LVL 130
    [BLK]
    Мудрец
    Рекомендует
    26 февраля 2026
    0

    Сюжет одновременно и интересный, и сырой: мир кайдзю расширяют, поднимают тему страха перед «монстром внутри», но при этом много разговоров, местами провисает темп, а финал ощущается скомканным и оставляет чувство недосказанности.

  11. D9d9_dron
    D9d9_dron
    LVL 142
    [NL]
    Монарх
    Рекомендует
    17 февраля 2026
    +1

    Мне понравилось не меньше первого сезона. С нетерпением буду ждать продолжения.

  12. gwwlq
    gwwlq
    LVL 56
    [ACA]
    Звезда
    Рекомендует
    3 февраля 2026
    +3

    Ой не знаю даже, уже начала читать мангу. Но вотой сезон мне не очень, будто потеряли искру. Первый был куда лучше 

  13. Silent _Person
    Silent _Person
    LVL 131
    [SMR]
    Звезда
    Рекомендует
    27 января 2026
    +2

    Второй сезон можно критиковать конечно за медленный темп, переизбыток второстепенных линий  в ущерб развитию главного героя Кафки и основного сюжета, отсутствие развития персонажей и разочаровывающие сцены битв с Кайдзю, что контрастирует с сильным первым сезоном. Но я этого делать не буду ведь мне очень понравилось, и в целостных и продуманных историях не на один сезон этого не как не избежать. Но вот то что весь сезон "тянули резину" , а в конце поддались очень плохой тенденции обрывать сезон и историю на самом интересном месте это очень расстроило. Ведь продолжение хоть и анонсировали но его ещё дождаться нужно, а ждать с таким осадком не очень приятно.  Но сам сезон я  рекомендую к просмотру ведь  критика "нет развития" в сезоне, где важны ставки и команда, а не спецэффекты, игнорирует роль постановки.  Предсказуемость сёнэна — норма. Цель — подвести к финалу, раскрыв Кафку и окружение, что и ценится в таких историях.

  14. МаСТеР ГаНСТеРоВ
    МаСТеР ГаНСТеРоВ
    LVL 320
    [TEA]
    Мудрец
    Рекомендует
    15 января 2026
    +4

    Начну с вступленияas91 ,1 сезон бы хорошим даже отличным , бывает что не зацепляет 1 или 2 сезон wkeybo, но первый реально вышел в топ , второй немного подкачал as110
    Рекомендовали мне многие посмотреть , откладывал конечно , по любым причинам , посмотрев заинтересовалоas32 , как когда-то смотрел что-то похожее о кайдзью только ирл фильме "Pacific Rim"as41 , да сюжет может показатся разным , но ни куда не хуже чем в аниме , советую к просмотру as109
    И такой вопросик , так как манга уже законченая , кто знает когда можно будет ждать проду данного тайтла или увы 5 лет как минимум ?as103
    А так всем рекомендую тайтл , хотя бы есть что посмотреть, что-то новое as92interes


  15. Mettsalat
    Mettsalat
    LVL 104
    [VD]
    Лорд
    Рекомендует
    12 января 2026
    +2

    Я, честно говоря, прочитал мангу уже дальше 2-гп сезона, но все равно смотрю это аниме. Кстати, музыка в начале и конце серий приятно удивила.

  16. vkvalwill
    vkvalwill
    LVL 172
    [LIO]
    Лорд
    Рекомендует
    10 января 2026
    +5

    какой же хороший подогрев в последних сериях перед 3 сезоном... лично для меня 2 сезон ничем не хуже 1. наконец раскрыли не только гг, но и обратили внимание на второстепенных персонажей. история семьи Шиномия - главная боль этой части, пробило до слёз. 

    и не устану восхищаться музыкальным сопровождением, пробирало до мурашек, особенно опенинг. as71

  17. MsFlesh
    MsFlesh
    LVL 197
    [QCC]
    Мудрец
    Рекомендует
    4 января 2026
    +3

    Двоякое впечатление.Первый сезон зашёл на ура, этот- раскрытие сюжета с продолжением, Но, нет того чувства веры в будущее, присутствующего в первом: только уныние и безвыходность. Надеюсь третью часть сделают более "светлой", типа, всех победим, мы ведь крутые и опять добавят немного юмора. Рекомендую только из-за следующего сезона

  18. ivinokuro155
    ivinokuro155
    LVL 146
    Бессмертный
    Рекомендует
    29 декабря 2025
    +2

    да серия явно не хватает было бы на 2 серии больше и было норм а так нехватает фрагментов раскачки героев кабуто обрывки в целом 2 сезон аниме афигеный жду продолжение 

  19. Старпёр-анимешник
    Старпёр-анимешник
    LVL 229
    [SEX]
    Мудрец
    Рекомендует
    28 декабря 2025
    +2

    На 11-й серии несколько раз нажал на кнопку Дальше.... но, не судьба. Интересное решение закончить сезон ничем или на самом напряжённом моменте. Нам остаётся только ждать, а авторам догонять, каким концом всё устаканится. Тем не менее, любителям экшона рекомендую - сочная антика. Всем бобра!

  20. AloneJedi
    AloneJedi
    LVL 2
    Посетители
    Рекомендует
    27 декабря 2025
    +3

    В любом художественном произведении есть завязка, развитие сюжета и кульминация.

    Аниме очень интересное. В первом сезоне нам раскрыли главного героя, показали его рост, от "человека, потерявшего мечту", то "человека, нашедшего смысл жизни". Атмосфера в отряде как в хорошей дружной семье.  Сезон получился цельным, выверенным, наполненным смыслом.

    Второй сезон хуже, интересно конечно было узнать про Рено, Кикору и Хошино, но отдельные красивые штрихи  красивой и целостной картины не образовали. Второй сезон выглядит недоделанным. Мы получили только завязку, сюжет "заблудился в трёх соснах", кульминации  не было и в помине.

    При этом я надеюсь, что третьем сезоне всё исправят. Жду с нетерпением.

  21. картофелина
    картофелина
    LVL 69
    [ASD]
    Лорд
    8 декабря 2025
    +2

    Сомнительно. Начался сезон будто серию где-то потеряли, закончился будто должно быть ещё хотя бы две-три. Всё ещё приятная рисовка,  всё ещё интересно, но как-то... мэх. Надеюсь в третьем сезоне не будет таких обрубков. 

  22. ruslan1296
    ruslan1296
    LVL 272
    [LIO]
    Лорд
    2 декабря 2025
    +2

    2 сезон интересный, но как то по сравнению с первым сезоном что то не то, может из за того что мало было гг и они решили больше времени уделить другим персам и открыть их, что с другой стороны очень хорошо, и после такой концовки нельзя брать большой перерыв студии) 

  23. __HULK__
    __HULK__
    LVL 44
    Лорд
    22 ноября 2025
    +1

    Ну я даже не знаю... Как по мне, так че то второй сезон подкачал, первый был интереснее. Тут в общем и целом главного героя как такового вообще почти не было. 

    Еще и концовка такая, что как-будто в третьем сезоне будет прям ЭЭЭКШОН!!! 

    Поживем, увидим... Будем надеяться, что 3 сезон не подкачает.

  24. Bober1213
    Bober1213
    LVL 52
    [TRY]
    Лорд
    17 ноября 2025
    +1

    3 серія shiza project подивіться цікаво😂😂😂😂👌

  25. VikaNika19
    VikaNika19
    LVL 162
    [HFL]
    Лорд
    15 ноября 2025
    +2

    Очень буду ждать 3 сезона😳  

    Аниме шикарное ❤️‍🔥 

  26. Dakuro
    Dakuro
    LVL 225
    [PAN]
    Лорд
    10 ноября 2025
    +6

    Да, все классно, все хорошо и интересно, но...

    Открытый финал удручает.

    Но следующий сезон по всем прогнозам обещает быть жарким

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Сёнэн » Кайдзю номер восемь 2