Коллекция

БОРУТО: Новое поколение Наруто аниме

БОРУТО: Новое поколение Наруто
71
7.1
Смешанные (4914 голосов)
Серий: 1-293 из 293
6.07 (23187)
22
Топ аниме
место
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Спустя несколько лет после битвы между призраками мир наконец-то стал развиваться и занял свое положенное место. Наруто стал знаменитым и великим воином, он смог приручить своего внутреннего зверя и доказать всем, что даже дзинтюрики может быть выдающимся лидером. Наруто был сиротой и изгоем своего народа, поэтому он всего добился самостоятельно. Ему пришлось прожить множество лет в одиночестве, постигая с нуля боевые и магические техники. Совершенно другая история получилась у сына Наруто – Боруто.

Мальчик с рождения проживал в любящей его семье, он легко находил новых друзей, кроме того, Боруто был очень талантливым ребенком. Благодаря этому, он без особого труда овладевал новыми науками и техниками. Но впоследствии этот дар привел к тому, что у мальчика появился комплекс превосходства, а также гордость за свои способности. Однако с отцом у Боруто отношения долгое время не складывались. Наруто вынужден был постоянно находиться на работе и очень редко возвращаться домой, ведь он стал Хокаге. Но регулярное отсутствие отца Боруто воспринимает как предательство и начинает отдаляться от него. Унаследовав от Наруто упрямый и буйный характер, парень решает найти собственный путь. Его главной целью становится возможность доказать всем, что он сможет добиться всего и без помощи знаменитого отца.

БОРУТО: Новое поколение Наруто - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме БОРУТО: Новое поколение Наруто
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. avivz
    avivz
    LVL 161
    [TEA]
    Мудрец
    Не рекомендует
    22 мая 2026
    +4

    даже на х2 это ужасно нудно, арка "Назад в прошлое" кажись единственное более менее интересное что тут есть

  2. Kviz1
    Kviz1
    LVL 202
    [GT]
    Лорд
    Не рекомендует
    11 мая 2026
    +10

    Вот и начались мои мучения, надеюсь эти 300 серий пройдут быстро и с минимальными травмами психики, но я сам виноват что поспорил с другом, может все и не так уж плохо

    1. LaCalinArg
      LaCalinArg
      LVL 117
      [LUN]
      Звезда
      11 мая 2026
      +1

      Ну тебе бои зайдут, хотя-бы это тут хорошо. Ну и смотри не ради Наруто и Саске, это аниме о других персах, а не о них. Будешь ждать только старых гг - весь интерес потеряешь)

      1. Kviz1
        Kviz1
        LVL 202
        [GT]
        Лорд
        11 мая 2026
        +4

        Да я на это и рассчитываю, час назад закончил семь смертных грехов и отлично все понимаю, там так же было+-, спасибо за наставление

        1 серия терпимо, все тихо и беззаботно as95

        1. LaCalinArg
          LaCalinArg
          LVL 117
          [LUN]
          Звезда
          11 мая 2026
          +1

          Даже интересно, что по итогу будет со мнением по Боруто) 

          1. Kviz1
            Kviz1
            LVL 202
            [GT]
            Лорд
            17 июня 2026
            +3

            И так я досмотрел его, ну что могу сказать, смотрел очень медленно , вообще не затягивает, 2-3 арки стоят внимания включая арку назад в прошлое, так же парочка битв в конце и в середине , например самая известная битва саске и наруто против ишики , так же на ряду с битвой момошики и каваки, любые другие аниме затягивали даже повседневными филлерами, а тут в повседневках сюжет скучный как будто в ничего не происходит , драма есть разок тронуло , но многие думаю даже не почувствовали, шутки тоже имеются местами,  но мнение с 105 серии поменялось, и все таки некоторые арки вообще не стоило анемировать как и повседневки, Лудше бы дальше развивались в сторону экшена и войны по скольку это произведение про нинзя, и не было бы это позором , автор очень ограничевает себя в плане столкновений, например момошики мог бы встретиться с акацуки,конечно для саске бы пришлось немного туго что бы стереть им память, но думаю он смог бы. Так же саске мог оставить лягушку для изучения хотя-бы для того чтобы оно не попало в руки кары, тогда Амадо в будущем смог бы его изучить, и это лишь малая часть сюжетных дыр, as84

            Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
            1. Kviz1
              Kviz1
              LVL 202
              [GT]
              Лорд
              17 июня 2026
              +3

              Меня пугает фраза "это лишь малая часть "аж не по себе sho2

    2. Мэтр
      Мэтр
      LVL 142
      [GT]
      Лорд
      11 мая 2026
      +2

      лучше не смотри, Боруто убийца Нарутоas105!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      1. pladc
        pladc
        LVL 265
        [SEA]
        Лорд
        10 июня 2026
        +1

        прикольно спойлер в самом начале и за что он его грохнул за то что он ему тысячелетие боли сделал или еще чего?

      2. DenialFox
        DenialFox
        LVL 208
        [IMM]
        Лорд
        22 мая 2026
        +4

        Это точно , так блин взяли ещё посливали персов что не может быть обидно 

    3. Dislite
      Dislite
      LVL 260
      [NAH]
      Лорд
      12 мая 2026
      +8

      У меня мучения были только во время филлеров, если в Наруто их ещё можно было смотреть, то здесь это просто нудятина, которую хотелось скипнуть. Если в целом оценивать, то не так уж и плохо, ближе к середине наверное смотреть стало интереснее 
      Приятного просмотра as80

    4. Kviz1
      Kviz1
      LVL 202
      [GT]
      Лорд
      27 мая 2026
      +3

      Я сейчас на 105 серии, и вот что скажу местами интересно все таки это мир наруто там много загадок, но как автор раскрывает персонажей это очень сухо и без вкусно, сюжет ватный много воды где и так все затянуто, бесполезные сцены и диологи, уже не интересно смотреть, в начале было интересно изучать новый мир нинзя, но сейчас когда столько всего-то произошло стало скучно только битва с момошики еле тянет 1 часть сотки серий,и я о отчайно надеюсь на хороший бой, 🍥 

      1. Мэтр
        Мэтр
        LVL 142
        [GT]
        Лорд
        27 мая 2026
        +2

        интересно, особенно когда школьники уделали кадзекаге и разумеется, боруто победил этих школьников

      2. Dislite
        Dislite
        LVL 260
        [NAH]
        Лорд
        27 мая 2026
        +5

        Крепись ✊

        Со 127 серии пойдут ещё интереснее арки

  3. SILENTVOICE
    SILENTVOICE
    LVL 301
    [SEX]
    Лорд
    Рекомендует
    8 мая 2026
    +5

    Ну да, это уже не Наруто, не стоит ждать такого же как в Наруто, тут уже совершенно другой так сказать баланс сил, манга более серьезно выглядит, нежели аниме, но пару моментов не очень понравилось, старых полюбившихся персонажей как-то очень резко отбросили, некрасиво и резко, да и филлеры к сожалению присутствуют( но если знать где филлеры и скипать их, то вполне может и зайдет, но как Наруто уже не будет

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
  4. Dzirobi
    Dzirobi
    LVL 172
    [HFL]
    Мудрец
    Не рекомендует
    8 апреля 2026
    +1

    Аниме про Боруто действительно отличается от второго сезона Наруто: ураганные хроники. Как это вообще так придумали что Наруто потерял девятихвостого лиса 🦊. Разве в уроганных хрониках не говорилось что хвостатые возрождаются после смерти. Про Боруто смотреть было не очень интересно, да и концовка определено не ясная.

  5. NETORI-SAN
    NETORI-SAN
    LVL 208
    [BLK]
    Лорд
    Не рекомендует
    22 декабря 2025
    +6

    Аниме больше подходит название — «БОРУТО: Дегродское поколение Наруто»! Наруто закончился на серии 2 сезона где ГГ отдал Саскэ бандану и тот покинул деревню с надеждой вернутся в будущем к Сакуре. Всё что было после это сон собаки, как и всё аниме Боруто.as20 Я не советую к просмотру Боруто. Вместо него лучше посмотрите: Блич, Чёрные клевер, Ван Пис (если в вас нет личной жизниas91), Гинтама kagura, Радиант, Стальной алхимик: Братство, Невероятные приключения Джоджо, Шаман Кинг или любой другой сёнэн (шёнэн).

  6. Жасмин
    Жасмин
    LVL 124
    Лорд
    3 сентября 2025
    +5

    Г*вноas7 несоветую просто навалил дер*ма питаясь выставить как класное продолжение и в итоге обос*ралисьas2

  7. Aruyc
    Aruyc
    LVL 153
    [DC]
    Мудрец
    2 сентября 2025
    +1

    Это конечно далеко от Наруто,  но по-своему хорош.

  8. URSA38
    URSA38
    LVL 252
    [XOX]
    Лорд
    12 августа 2025
    -3

    Как по мне, то достойное продолжение Наруто. Да, таким же легендарным ему не стать, но все же, основная идея сохранилась, хорошие персонажи, неожиданные повороты. Это да же хорошо что авторы не стали тянуть эпоху Наруто дальше, а сделали что-то свежее и новое

  9. BlaskoBos
    BlaskoBos
    LVL 70
    Забанен
    21 июля 2025
    +8

    Какое ужасное продолжение... Ну зачем так уродовать нормальное аниме было! 

  10. Уартанчик
    Уартанчик
    LVL 110
    Лорд
    30 мая 2025
    +1
    Как всегда дофигища филлеров) Это аниме можно сократить буквально на серий 100 , и от этого сюжетная ветка никак не упустится)
  11. Shadow040484
    Shadow040484
    LVL 25
    Лорд
    3 мая 2025
    +1
    Прикольно лицо Какаши засветилось 2 раза за три сезона. Очень интересный персоонаж.
  12. PoxNaVse
    PoxNaVse
    LVL 122
    Мудрец
    9 апреля 2025
    0
    Обычно досматриваю аниме даже если не нравится,но этот кусок кала осилить тупо не смог - полнейшая шляпа со слитыми в нулину любимыми героями и сюжетом написанным каким то умственно отсталым вейпером с самокатом в 04ке...Просто сплошное кринжовое позорище,недостойное не то что стоять рядом с Наруто,а даже упоминания.
  13. MeIyo
    MeIyo
    LVL 133
    [BT]
    Мудрец
    1 апреля 2025
    +4
    Я как истинный фанат Наруто скажу - не смотрите эту за****, это просто х**** полная. Извиняюсь за свой русский, бо других слов найти для этого "шедевра" я не могу
  14. Ursa
    Ursa
    LVL 134
    [LF]
    Монарх
    9 марта 2025
    +2
    Очень печальное продолжение легендарного аниме "Наруто".😔 Когда закончилась война я подумал ну вот и все, вот и конец моего любимого (на тот момент) аниме,🥺 которое я смотрел практически с детства. Но тут анонсировали продолжение в виде "Боруто". 😁И я был рад и ждал с терпением что бы увидеть что же было дальше. И по началу еще на положительных эмоциях от Наруто даже мог как то это смотреть. Но в итоге до сих пор не могу досмотреть просто потому что нет желания тратить время на этот "боруто" которое можно было провести за просмотром других хороших работ.😁
  15. getboros
    getboros
    LVL 263
    [IMM]
    Лорд
    26 февраля 2025
    +3
    Наруто: проходит игру на хардкоре, без доната, с одним ХП.
    Боруто: спавнится с легендарным снаряжением, боевыми техниками и батей-админом.
    И всё равно жалуется на жизнь. 🤣🔥

    А вообще, Наруто – это история про упорство и преодоление, а Боруто – про поиск себя, даже если тебе уже выдали VIP-аккаунт с бонусами. Ну что, ждём
  16. DONTEZIK
    DONTEZIK
    LVL 167
    [NAH]
    Лорд
    25 февраля 2025
    0
    Скажу чесно просматрел полностю уже как 2 года назад где продолжении ? as21
  17. Temudjin
    Temudjin
    LVL 19
    [CHE]
    Забанен
    17 февраля 2025
    0
    Как и машины в начале нулевых были бесподобны. И спустя 20 лет новые модели в сравнении со старыми полное г**но. Как говорят сейчас: "Машины создают не инженеры, а менеджеры". Аниме скатилось в такую же парашу. Боруто имея нормальный бюджет, возможность использовать достойных авторов, ну просто ***.Ну настолько все глупо выглядит, что уже нейросеть сценарий напишет лучше. Ну понятно что боруто на зумеров нацелен. Но на каких? На японцев? Или американцев? Да на всех , даже на наших. Они вас за людей, хавающих прикоромку считают. Только дай.НУ ЗАЧЕМ, потому что зумеры хавают, и мы следом. Пару аниме достойных в год. Дожили блиать.....
  18. Wick
    Wick
    LVL 75
    Лорд
    16 февраля 2025
    0
    293 серии и всеголиш 24 картачки вот тепер и думай сколько жоских фанатоф у этого аниме, даже если одну карту делал адын фанат то малавато выходот plakplak
  19. Dislite
    Dislite
    LVL 260
    [NAH]
    Лорд
    1 февраля 2025
    +2
    Начинал смотреть, как только выходили первые серии, остановился после 20й, сплошные монотонные филлеры, когда вышло уже 200+ серий, решил опять начать и было больно смотреть, как сильнейшие в своём версе просто ничего не могут сделать и их в тупую сливают - забросил когда начались филлеры, на 3й раз осилил и смог досмотреть до конца
    Некоторые бои реально получились интересные, да и графон стал получше
    Это новая история про Боруто, старые персонажи здесь лишь для красоты и остаётся лишь смириться с этим, в любом случае буду ждать продолжения
  20. Nastia25
    Nastia25
    LVL 171
    [SEN]
    Лорд
    15 января 2025
    +2
    Не знаю как вам, но мне показалось оно не плохим аниме, да не таким крутым как Наруто. Но поколение Наруто уже в прошлом и тут аниме не про Наруто а про его сына Боруто, и поэтому говорить что это днище или г**но я не могу, также и советовать его смотреть другим тоже не могу, это аниме уже идёт на любителя и для тех у кого железное терпение. По этому те кто смотрят его удачного просмотра).
  21. AVE DEUS
    AVE DEUS
    LVL 196
    [RAB]
    Лорд
    2 января 2025
    0
    скажите, чё-нить стоящее? рекомендуете начинать смотреть?
    1. Buldar
      Buldar
      LVL 151
      [AA]
      Монарх
      12 января 2025
      +4
      на вкус и цвет, друг. не посмотришь-не узнаешь
    2. PoxNaVse
      PoxNaVse
      LVL 122
      Мудрец
      9 апреля 2025
      +2
      Если не смотрел Наруто,то можешь попробовать,если же смотрел,то к этому даже не притрагивайся - просто кринжанёшь и забросишь,впустую потратив время и нервы...
  22. Wick
    Wick
    LVL 75
    Лорд
    29 декабря 2024
    0
    Минато: я стану хокаге
    Наруто: я стану хокаге
    Боруто: я не хочу быть хокаге
  23. Wick
    Wick
    LVL 75
    Лорд
    29 декабря 2024
    +1
    Кушина: я хочу что бы ты назвал нашево внука бруто
    Курама:фигня всего одну букву поняла
  24. varplord
    varplord
    LVL 119
    Монарх
    29 декабря 2024
    +2
    Что бы так изуродовать легендарное аниме Наруто это надо постараться и поставить себе цель - сделав из легенды такой убогий жалкий шлак слов нету одни маты.
  25. Mazino.1
    Mazino.1
    LVL 168
    [OWS]
    Лорд
    22 декабря 2024
    +2
    Ну аниме ниже среднего,но читая мангу могу сказать что есть надежда что всё станет лучше
  26. SILENTVOICE
    SILENTVOICE
    LVL 301
    [SEX]
    Лорд
    22 декабря 2024
    0
    Исказили конечно вселенную Наруто своими Ооцуцуки, ну а так смотреть можно, единственное, это филлеры иногда напрягают, очень уж их много местами
AnimeSSS » Cериалы » Аниме по жанрам » Экшен » БОРУТО: Новое поколение Наруто