Коллекция

Маг воды аниме

Маг воды
87
8.7
Очень положительные (2635 голосов)
Серий: 1-12 из 12
7.12 (2302)
48
Топ аниме
место
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Почему попаданцы, зачастую, сталкиваются с транспортным средством? Неужели нельзя придумать нечто новое? Эх, не нам решать. После этой самой судьбоносной встречи, главного героя переносят в другой мир. Тут правят мечи и магия. Сильнейший, как всегда, будет властвовать над слабым и всё в таком духе.

Не обошлось без супер редких и сильных способностей. Знания из прошлого мира очень сильно помогут в начинаниях выживания в новом мире. Новые знакомства только укрепят положение и помогут стать на ноги. Сражения с монстрами на первых парах будут сложными, но, со временем, главный герой привыкнет к трудностям владения магии. Приключения начинаются. Приятного просмотра!

Маг воды - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн (Новый плеер - Настраивается) Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Маг воды
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Foxy
    Foxy
    LVL 7
    [SCP]
    Звезда
    Рекомендует
    В пятницу в 10:40
    0

    Не самое плохое аниме, но немного пресновато. Думала будет побольше стражений, раз у гг читерские способности, но нет(

  2. Рин-Рин
    Рин-Рин
    LVL 130
    [DC]
    Мудрец
    Рекомендует
    19 июня 2026
    0

    Это не худшее аниме из всех, что сейчас делают. Вполне сносно, атмосфера приятная, сам гг в моменты злости очень даже симпотный) А эльфийка милая и как пара для гг - супер. А-то знаем мы несколько неподходящих парочек. В общем - советую

  3. Lyamcev
    Lyamcev
    LVL 239
    [IMM]
    Лорд
    Рекомендует
    1 июня 2026
    +1

     В целом, неплохой вариант скоротать пару вечеров, если вы фанат жанра и любите сильных главных героев. Однако ждать от него глубокого сюжета не стоит.

  4. Admiral9422
    Admiral9422
    LVL 107
    [LIS]
    Лорд
    Рекомендует
    15 мая 2026
    +3

    Отличное аниме, второй раз пересматриваю, советую всем любителям такого жанра 

  5. Anarhy
    Anarhy
    LVL 61
    [BOP]
    Звезда
    Рекомендует
    7 мая 2026
    +1

    Было интересно у них что то с ельфийкой будет или нет сюжет как всегда гг сильный очень 

  6. МаСТеР ГаНСТеРоВ
    МаСТеР ГаНСТеРоВ
    LVL 320
    [TEA]
    Мудрец
    Не рекомендует
    30 апреля 2026
    +1

    Типикал аниме , опять же гг суперский по силе , не многозадачен , сюжет слишком слаб ,персы второстепенные еле раскрытые кроме как никого , все слишком просто ,ну под вечер наверное самое то , но точно не пересматривать по 3 или более раз  5,6 максимум  as66

  7. TomasFag
    TomasFag
    LVL 110
    [TEA]
    Звезда
    Рекомендует
    16 апреля 2026
    -1

    однозначно рекомендую, особенно удивила подача ГГ, редко в таком жанре, его не впихнули в каждую сцену и не делали центром всех событий

  8. FastB
    FastB
    LVL 34
    Легенда
    Рекомендует
    8 апреля 2026
    +1

    Неожиданно хорошо, хорошо-о-о-о.
    Ничего не ожидал от просмотра в «фон» режиме, но на 3 серии перестал смотреть фоном и начал просто смотреть)
    Повторюсь: Хорошо-о-о-о

  9. Norikita
    Norikita
    LVL 203
    [ASD]
    Лорд
    Рекомендует
    30 марта 2026
    +3

    Мне определенно нравится как главный герой почти всегда улыбается как психопат и смотрит со взглядом будто бы не отошел от похмелья с 3 серии, из минусов Фиона сильно изменилась со времен "шрека", вообщем жду 2 сезон

  10. Anime and
    Anime and
    LVL 55
    [KC]
    Лорд
    Рекомендует
    9 марта 2026
    -1

    Переглянув цей шедевр, дуже рекомендую.Я в захваті, супер😍

  11. Astoofu
    Astoofu
    LVL 45
    Лорд
    Рекомендует
    9 февраля 2026
    +2

    Что-то сюжет второстепенного плана гг мало где задействован даа он силен но как-то туговато и его почти нету в действии 

  12. nazarenko
    nazarenko
    LVL 64
    Звезда
    Рекомендует
    1 февраля 2026
    +1

    чесно скажу на своем опыте когда есть все серии аниме можна смотреть еслеб оно выходило серия через неделю то не былоб так интересно смотреть аниме лайтовое хоть на мое мнение не все показали но смотреть можно здесь хоть видно как гг становилса сильнее поетому вопросов 0 как откуда и где хочетса 2 сезона глянуть как гг Рю з Оскаром будет дуелитса или как он делает алхимию на етом все всем приятного просмотра 

  13. vk.com.pmvanilla
    vk.com.pmvanilla
    LVL 225
    [GRS]
    Мудрец
    Рекомендует
    26 января 2026
    +2

    А че в первой серии в конце имеется ввиду Фрирен?

  14. Kaspar_Kram
    Kaspar_Kram
    LVL 221
    Мудрец
    Рекомендует
    20 января 2026
    +1

    Начало кажется интересным, но после немного запал угасает и смотрится уже без такого изначального огонька. Иногда казалось что сюжет идет отдельно от ГГ. В некоторых моментах когда происходило что-то важное, а Рё не участвовал в этом, то всегда ожидалось что он придет, но справлялись и без него. Такой необычных ход где ГГ - это не пуп Земли, вокруг которого крутится вся история. В целом было прикольно, но не шикарно.

    Сюжет: 7

    Атмосфера: 7

    Графика: 8

    Озвучка (DreamCast): 9

    P.S. 

  15. Lonyla
    Lonyla
    LVL 101
    Лорд
    Рекомендует
    27 декабря 2025
    0

    Ожидал большего от концепции "бессмертного мага". По факту мы получили стандартное приключение: подземелья, монстры, квесты в гильдии. Да, задумка с изучением магии с нуля интересная, но повествование слишком поверхностное — нас постоянно бросают из одной локации в другую, не давая привыкнуть к окружению. Визуально сериал средний, CGI иногда режет глаз. "Маг воды" неплох как фоновое аниме на вечер, но если вы ищете глубокую драму или эпик уровня "Безработного", то проходите мимо. Крепкий середняк 2025 года, который забудется через пару месяцев

  16. Ergo
    Ergo
    LVL 249
    [TEA]
    Лорд
    Рекомендует
    21 декабря 2025
    0

    Не ждите от этого аниме чего-то такого,ГГ-слабенький,сюжет-простенький,рисовка-средненькая.

    На вечер пойдет.6 из 10

  17. Anatawa
    Anatawa
    LVL 217
    [BLK]
    Монарх
    Рекомендует
    17 декабря 2025
    +1

    Хорошее, обстоятельное аниме, которое в основном движется по сюжету спокойным темпом. Смотреть было интересно и теперь жду дальнейшего развития событий в следующем сезоне. Главный герой вполне адекватный со своим отношением и чувствами.

  18. Ачуня
    Ачуня
    LVL 20
    Звезда
    Рекомендует
    17 декабря 2025
    +1

    Отличное аниме. Первый сезон затянул с головой. Надеюсь не прийдется долго ждать следующий сезон. 

  19. Semhon
    Semhon
    LVL 316
    [GDE]
    Монарх
    3 декабря 2025
    +1

    Не назвал бы это шедевром, но для разнообразия думаю можно посмотреть. Аниме смотрится очень легко и оставляет хорошее впечатление. И вот еще, советую воспользоваться озвучкой Dream Cast, у них по сравнению с другими более качественная озвучка. Что ж, ждем 2-ой сезон

  20. Baqyttt
    Baqyttt
    LVL 162
    [DC]
    Лорд
    21 ноября 2025
    +4

    А есть ли первоисточник? Что-то манхва или манга? И если есть как называется? 

    Аниме я уже пересмотрела 2 раза. Хоть и есть скучные моменты в основном интересненкое аниме. Мне нравится характер гг. Такой лёгкий особенно про название других стран🤣 И ещё то что он все время думает про манхвы и манга. И то что нравится больше всего это что Он был готов убiт ради своих друзей! Он был таким крутым! И ещё мне нравится химия между гг и Абельем! Они такие милые😍 Эх если бы не гет😁🤤 Хехехе пойду по ищу арты про них что-ли 🫢

  21. ErrOk
    ErrOk
    LVL 70
    Мудрец
    16 ноября 2025
    +4

    Вроде и смотрибельно...но...но. Впихнули флешбек второстепенного персонажа, который тут ну вообще не нужен, просто как серию из другого аниме вставить. А дальше и того хуже

    Еще и засилье статичных фонов с рисовкой под старинную с видимыми псевдопикселями.
    В общем: средненькое аниме, 5/10 за атмосферу.

     

  22. Dislite
    Dislite
    LVL 260
    [NAH]
    Лорд
    12 ноября 2025
    +5

    Хорошая такая «безмятежная жизнь»

    Годнота, мне понравилось, буду жду 2-й сезон m087

  23. dangerous84
    dangerous84
    LVL 299
    [AA]
    Мудрец
    27 октября 2025
    +3

    Не сказал бы, что аниме прям топовое, но вполне добротное и его интересно смотреть)) хотелось бы продолжения данного тайтла

  24. sbirov_
    sbirov_
    LVL 113
    Мудрец
    26 октября 2025
    +4

    Очень легкое аниме , очень жду продолжение скорее 2ой сезон кто за ставьте лайк 

  25. Cloud2018
    Cloud2018
    LVL 244
    [IMM]
    Лорд
    23 октября 2025
    0

    Сожму воду, чтобы лишить тепла.....????? (Жидкости не сжимаемы, высокое давление поднимает температуру, лёд менее плотный чем вода. В нашем мире.) 

    Такой заход  на реальность намекает..... что возможно ВСЕ. Что они там курят? Хочу тоже попробовать.

    1. Cloud2018
      Cloud2018
      LVL 244
      [IMM]
      Лорд
      24 октября 2025
      +1

      Слишком много вопросов осталось без ответов. В таком темпе повествования можно сделать сотню серий, так что жду продолжения. Ведь в целом сериал понравился.

    2. Рин-Рин
      Рин-Рин
      LVL 130
      [DC]
      Мудрец
      19 июня 2026
      0

      Это фэнтези, что ты хочешь? Просто не обращай внимания.

  26. дим
    дим
    LVL 318
    [LIO]
    Мудрец
    23 октября 2025
    +3

    В принципе смотрибельное аниме с незамысловатой простенькой рисовкой, но с оче-е-ень неспешными первыми сериями. Потом история ускорится и будет вполне динамичной. От сюжета не стоит ожидать каких-либо неожиданностей - тут тут у нас стандартный имба-герой, но также присутствуют и интересные второстепенные персонажи.

    Можно сказать, что 1 сезон сериала лишь познакомил нас с действующими лицами и дал завязку сюжету, история ещё только началась, всё впереди!

    Смотрел в полном дубляже от Studio Band Junior - озвучкой доволен)