Коллекция
18+
Предупреждение
Эта страница содержит материал с возрастным ограничением 18+.
При просмотре содержимого вы подтверждаете что вам есть 18 лет
На главную

Убийца гоблинов аниме

Убийца гоблинов
84
8.4
В основном положительные (1335 голосов)
Серий: 1-12 из 12
7.43 (45768)
В коллекции пользователей
Добавить в коллекцию

Про что аниме

Прекрасная юная Жрица вступает в гильдию благодаря своим навыкам. Все в этой гильдии авантюристы, сама же Жрица в этом плане неопытна. В мире, в котором ей приходится жить, очень много монстров. Из их большого разнообразия можно выделить гоблинов, как самых слабых. Авантюристы легко с ними справляются. Когда этих гадких существ становится много, авантюристы идут на «зачистку», и однажды Жрица отправляется вместе с ними. Но что-то идет не так и группа погибает, несмотря на то, что гоблины считаются не особо опасными. Одна лишь Жрица спасается благодаря тому, что к ней на помощь приходит таинственный парень, облаченный в рыцарские доспехи.

Вскоре выясняется, что ее спаситель – мечник и прославился как Убийца Гоблинов. Поскольку гильдия уничтожена, Жрица решает примкнуть к смельчаку, и тот берет ее с собой, при этом, не посвящая ее в свои секреты. Как новичок в области истребления гоблинов, Жрица хочет знать о них как можно больше, чтобы не стать их жертвой и спасать других, и только профессиональный Убийца Гоблинов ей может помочь. Вот только он не намерен этого делать, хотя не скрывает, что цель его жизни крайне проста – уничтожать противных гоблинов всеми способами. Вместе с искателем приключений высокого ранга Жрица столкнется со множеством трудностей на пути. Они повстречают не только сотни гоблинов, но и невероятное число других монстров, и им предстоит не мало сражений. Но помимо врагов они найдут и друзей. Таковыми станут, к примеру, Эльфийка-Лучница, Гном-Шаман, Ящер-Жрец.

Порядок просмотра:

Убийца гоблинов - смотреть аниме онлайн

Кодик плеер (Автопереключение серий, Карты падают)
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись.
Приятного просмотра!
Telegram
Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
Твой отзыв по аниме Убийца гоблинов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Anime Juggernaut
    Anime Juggernaut
    LVL 114
    [ASN]
    Звезда
    Рекомендует
    8 июня 2026
    +1

    Только сейчас нашел это анимэ и очень рад .

    Прямо топчик.

    Рисовка и сюжет очень достойные.

    Из за травмы в детстве мужик стал профи своего дела но если так подумать он стал маньяком своего дела.

    За сюжет 8.6 из 10

    За рисовка 8.2 из 10 

    За Атмосферу 8.8 

    За звук и озвучка 9.5 (Anilibria смотрел)

  2. ser-zhant
    ser-zhant
    LVL 248
    [TEA]
    Мудрец
    Рекомендует
    21 мая 2026
    0

    На мой взгляд аниме топчик. Сказал бы что 9 из 10. Есть в нем своя не повторимая изюминка (одержимость ГГ гоблинами). Ладно не буду спойлерить, для тех кто не смотрел. Всем рекомендую скучно не будет.

  3. SILENTVOICE
    SILENTVOICE
    LVL 301
    [SEX]
    Лорд
    Рекомендует
    19 мая 2026
    +5

    Аниме достойное, главный герой выбрал себе цель и идёт к ней, пусть и достиг высот в одной направленности, но это в то же время указывает на его целеустремленность

  4. meliodas8
    meliodas8
    LVL 181
    [ASD]
    Звезда
    Рекомендует
    19 мая 2026
    +4

    Аниме неплохое, советую. И самое главное - надо брать короткий меч.

  5. Waissburg
    Waissburg
    LVL 212
    [SEX]
    Лорд
    Рекомендует
    18 мая 2026
    +4

    Аниме отличное. Главное — не судить о всём произведении по первой серии. Приятного просмотра!

  6. SizonenkoVlad
    SizonenkoVlad
    LVL 76
    [QCC]
    Лорд
    Рекомендует
    16 мая 2026
    0

    Вот бы и меня так вылечила голая красота как ГГ)

    Кому интересно, я о начале 8 серии)

  7. Mr. Eren
    Mr. Eren
    LVL 21
    Звезда
    Рекомендует
    11 мая 2026
    0

    Очень интересный и ужасный аниме, особенно гоблинов они точно безумный и беспрошатны

    Комментарий содержит спойлер. Нажмите, чтобы прочитать.
    1. SizonenkoVlad
      SizonenkoVlad
      LVL 76
      [QCC]
      Лорд
      16 мая 2026
      +1

      Очень интересный у вас комментарий)

      Правда, не пойму, зачем гоблинов шатать?)

  8. Aruyc
    Aruyc
    LVL 153
    [DC]
    Мудрец
    Рекомендует
    18 апреля 2026
    +1

    Очень интересный и ужасный аниме,

    Мне очень понравилось 

  9. detaua
    detaua
    LVL 130
    [BLK]
    Мудрец
    Рекомендует
    20 февраля 2026
    +1

    Очень атмосферное тёмное фэнтези с простым, но цепляющим сюжетом про рутинную охоту на гоблинов и нетипичного героя, который одержим одной целью - истре*** монстров до последнего.

  10. nanomalic
    nanomalic
    LVL 272
    [DC]
    Лорд
    Рекомендует
    2 февраля 2026
    +8

    Когда я смотрел впервые еще будучи не знаком более существенно с жанром анимэ и его обширной тематикой, я был поражен адекватностью, метафоричностью и кроваво-жестоким наполнением этого творения. Оно настолько въелось мне в память, что под впечатлением я проходил еще долгое время.
    Однако, даже сейчас уже изрядно покопавшись как в популярных так и не очень тайтлах, мангах и прочем, могу сказать вновь пересматривая, что это одно из уникальнейших и достойнейших произведений в своём роде.
    Каждый персонаж обладает прописанным поведением, уникальным характером и наполнен жизнью словно из дедовского рассказа который образами впечатался благодаря детской наивности и воображению, словно ты сам находился в этой истории и с этими людьми.
    Достойно всяческих похвал за множества качеств, начиная от рисовки и сюжета до персонажей, музыки и идейной наполненности. 
    Тем, кому посчастливилось как то отложить или же по не знанию пропустить, я буду однозначно советовать уделить время для столь могучего и шикарного тайтла. Надеюсь не пожалеете и проникнитесь удивительной, взрослой сказкой.

  11. Silent _Person
    Silent _Person
    LVL 131
    [SMR]
    Звезда
    Рекомендует
    23 января 2026
    +2

    Это аниме отличается интересным, не надоедающим сюжетом и реалистичной жестокостью, которая придает глубины.   Необычная особенность отсутствие имен у персонажей не мешает их запоминанию благодаря яркому виду и поведению , атак же позволяет  полностью сосредоточиться на сюжете , и создает ощущение давнего знакомства героев. Главный герой не сверхсилен, его победы основаны на тренировках, стратегии и изучении слабостей врагов. Он имеет реальные слабости и душевные травмы, что делает его живым. Аниме показывает, что самоуверенность наказуема, и мир жесток ко всем. Рисовка хорошая, опенинг великолепен. Атмосфера сбалансирована между позитивным и негативным, отражая суровую жизнь в мире борьбы с монстрами. Параноидальная сосредоточенность на гоблинах обоснована по ходу сюжета. Это мрачное фэнтези, где ошибки имеют серьезные и реалистичные последствия, в отличие от "ванильных" историй о подземельях. Успех достигается расчетом, а не чистой силой. В целом, это суровое, но стоящее внимания аниме, не подходящее для расслабленного просмотра.

  12. Lunitari
    Lunitari
    LVL 81
    [POM]
    Монарх
    Рекомендует
    3 января 2026
    +1

    хороший гоблин = мертвый гоблин hlop

    гоблины  реальные мрази

  13. Phisty
    Phisty
    LVL 113
    Забанен
    9 ноября 2025
    +4

    Пересматриваю уже не первый раз,и все ни как не надоедает  10 из 10

  14. Human91
    Human91
    LVL 218
    [LF]
    Забанен
    14 сентября 2025
    +2

    Аниме хорошее,   сюжет хороший и рисовка приятная. Есть также своя особенность НИ У КОГО ИЗ ПЕРСОНАЖЕЙ НЕТ ИМЕН. А так Dark Souls персонажи вперед мочить гоблин.  Однозначно к просмотру можно и не раз.

  15. Romyl
    Romyl
    LVL 97
    Забанен
    22 августа 2025
    +1

    Аниме Гоблин Слеер - это история о человеке, который сражается не ради славы или спасения мира, а потому что так правильно. Он не герой в обычном смысле, а обычный мужчина, который молча, без жалоб, день за днём борется с тем, что все игнорируют. Это не воля к власти, как у Ницше, а воля к борьбе — даже если она ничего не изменит. В этом и есть достоинство: не подчиняться судьбе, а сопротивляться ей. Как Ницше говорил "люби свою судьбу", так и герой принимает свою, но не позволяет ей управлять собой. Это образ настоящего мужчины — сдержанного, стойкого, который просто делает своё дело. И этого достаточно. --- главное: 

  16. МаСТеР ГаНСТеРоВ
    МаСТеР ГаНСТеРоВ
    LVL 320
    [TEA]
    Мудрец
    15 июня 2025
    +4
    А знаете что, мне нравится мрачное фэнтези с жёсткими сценами, гг фанатично и хладнокровно истребляет гоблинов, как машина проехалась ничего не почувствовал когда зверски их убивал , нету прям ух битв которых закипает кровь или что-то подобное, но своей атмосферой оно все больше завораживает. Нету такого знаете как сказать правильнее преувеличения магии или же чего-нибудь, просто шикос аниме . plapla2 m098
  17. Alekc
    Alekc
    LVL 213
    [XOX]
    Забанен
    19 марта 2025
    +1
    Простенько -но живехонько, Интересное - но не простое , содержит смысл! Я бы сказал что оценка твердая четверка- это за первый сезон! Что покажет второй будем смотреть!
  18. Koir85
    Koir85
    LVL 103
    Забанен
    18 марта 2025
    +2
    Аниме назвали именем чувака с нежеланием продолжать диалоги, хотя всё вертится вокруг той жрицы. Эльфийку из их пати называют Высшим эльфом, хотя по идее она Лесной эльф (они мастера лука и следопыты). А Высшие эльфы же ведут аристократичную жизнь и являются мастерами ближнего боя. Так даже Толкиен думал, что логично. А мастер меча вообще похожа на 2В.
  19. Sec_ret
    Sec_ret
    LVL 138
    [OTW]
    Забанен
    26 февраля 2025
    -2
    Могли бы хотябы лицо гг показать в конце 1вого сезона а так сюжет норм графика хорошая залпом можно смотреть
  20. Professor
    Professor
    LVL 299
    [SEX]
    Монарх
    24 февраля 2025
    +3
    Классная анимеха, в очередной раз собираемся толпой под пивко пересмотреть и думаю не в последний))
    Много хороших аниме, мало тех, которые можно пересматривать и пересматривать.
  21. antary92
    antary92
    LVL 325
    [AFK]
    Мудрец
    4 февраля 2025
    +2
    (Без спойлеров)
    Помните, моё мнение - это лишь моё мнение, оцените всё сами.

    Я в ступоре, т.к. аниме хоть и достойно внимания, но точно переоценено обществом.
    Мне понравилась идея, что простой человек всячески пытается тащить из-за своих знаний/опыта и делает важную работу, которую не хотят делать другие.
    Это очень натурально и правдоподобно, наверно, сам бы так жил в подобном жестоком мире, когда прижмёт.
    Атмосфера и звук на высоте, графика хорошая, местами приятный юмор.

    Но прилично испортило прописка почти всех персонажей, на мой взгляд не соответствуют словам и титулам, бывают странные диалоги и топорные фразы.
    Сюжет простенький, упирается в узкую специализацию ГГ =)
    Сделаю перерыв и посмотрю второй сезон.

    На экране не мало насилия и жестокости, НЕ для детей.
    Первая серия точно понравится)
  22. Caitama
    Caitama
    LVL 22
    Монарх
    3 февраля 2025
    +1
    Аниме имба,затягивает с первой серии.Как же мне хотелось,что бы убийца гоблинов втащил или усыпил фермершу,и увел от туда,вот такие моменты в аниме встречаются часто,сами понимают,что будут абузой,но при этом все равно стоят на своем,глупость as11
  23. Pêtrovich
    Pêtrovich
    LVL 124
    Забанен
    28 января 2025
    +2
    Аниме просто пушка, можно пересматривать до посинения, да и ГГ не тряпка что сильно радует. Можно в целом сказать 10/10. interes
    P.S. при видя гоблинов у Нашего ГГ походу в голове начинайт играть саундтрек "Убивать, убивать, убивать..." iasu
  24. VeykiS
    VeykiS
    LVL 159
    Бессмертный
    20 января 2025
    +1
    Побольше бы таких аниме, пересмотрел несколько раз, сейчас делают сплошной ужас, советую всем к просмотру!
  25. AkumaDeity
    AkumaDeity
    LVL 256
    [OWS]
    Забанен
    20 января 2025
    +2
    Начало весьма бодрое. Тупость и неподготовленность авантюристов не прикрывается сценарной броней, их вполне себе убивают лоулевельные мобы, тянок предварительно изнасиловав. В свою очередь потом эти же гоблины отлетают от более хайлевельного перса, который потом и гоблинятам черепушки разбивает. Это уже, правда, за кадром. Ну, довольно мрачно, в стиле "Мага-целителя", в каком-то смысле.
  26. CANUFEELMYHEART
    CANUFEELMYHEART
    LVL 111
    Забанен
    7 января 2025
    0
    В коментах вродь бы хвалят аниме, но мне почему-то не зашёл с первой серии. Помогите, стоит ли дальше смотреть?
    1. antary92
      antary92
      LVL 325
      [AFK]
      Мудрец
      19 января 2025
      +2
      Ничего страшного, что твоё мнение не совпало с чужим, даже если оно кажется массовым.
      Причин может быть много, от характера до возраста, всему своё время.
      Если аниме не зашло, не нужно себя заставлять, возможно ты к нему вернёшься гораздо позже =)